• Авторизация


Некомпетентность Обамы поставила в тупик западных экспертов 16-08-2014 14:20
liveinternet.ru/users/views...334054960/




Западные эксперты и политологи обеспокоены тем, что президент США Барак Обама не знает очевидных вещей. Так, в беседе с корреспондентом издания The Economist американский лидер, критикуя Россию, допустил грубейшие ошибки и исказил информацию о реальном положении дел в стране. Это вызвало бурную реакцию, в том числе у ряда западных СМИ.

Западные СМИ подвергли критике недавнее интервью президента США Барака Обамы изданию The Economist. В беседе с журналистами американский лидер, критик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На Украине за несколько месяцев возбудили более 480 уголовных дел в отношении военнослужащих 16-08-2014 14:09
liveinternet.ru/users/views...334052119/




С начала силовой операции на востоке Украины в отношении военнослужащих страны органами прокуратуры возбуждено более 480 уголовных производств, в том числе по статье о дезертирстве. Об этом сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины.

Большинство преступлений, по словам представителя прокуратуры Павла Богуцкого, связаны с уклонением от выполнения обязанностей военной службы, сообщает РИА Новости. «В настоящее время закончено расследование 145 уголовных правонарушений,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Захарченко: Стрелков займется формированием армии Новороссии 16-08-2014 14:04
liveinternet.ru/users/views...334044289/




Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков после отпуска займется формированием армии Новороссии, заявил премьер Донецкой Народной Республики Александр Захарченко. Об этом сообщает Газета.Ru.

Как заявил Захарченко, «Игорь Иванович (Стрелков) очень много сделал для создания армии Донецкой народной республики. Он положил основу по формированию армии по русскому образцу, по образцу России. Так как этот образец наиболее нам понятен в плане менталитета, в плане богатой истории совмес
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Захарченко: Военные Украины массово вступают в ряды ополченцев 16-08-2014 14:03
liveinternet.ru/users/views...334045626/




Премьер-министра ДНР Александр Захарченко сегодня заявил, что украинские силовики массово переходят на сторону Донецкой народной республики.

По словам премьера, «есть даже факты, когда украинская армия вступает в бой с батальонами «Днепр», «Айдар».

Как сказал Захарченко, «один из командиров 25-ой аэромобильной бригады взял с собой БМП, перешёл на нашу сторону. С сегодняшнего дня принял командование ротой. И такие случаи массовые. Я так понимаю,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Редактор американской газеты предложил избрать Владимира Путина президентом США 16-08-2014 13:52
liveinternet.ru/users/views...334050526/




В американской газете Veterans Today опубликована юмористическая статья о том, как вымышленная группа гражданских активистов изъявила желание присоединить свою страну к Российской Федерации либо избрать Владимира Путина президентом США. Авторы утверждают, что словосочетание «выбрать Путина президентом» (Putin for President) встречается в англоязычном Интернете 115 млн раз.

Редактор газеты Veterans Today Кевин Баррет опубликовал юмористическую статью, агитирующую за присое
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБУ отправит на фронт недовольных политикой Киева 16-08-2014 13:35
liveinternet.ru/users/views...334011175/


Секретный план силовиков по нейтрализации угроз украинской власти пришел в управление спецслужбы во Львовской области.

Граждане Украины, которые активно выступают против карательной операции в Донбассе, должны быть мобилизованы в ряды вооруженных сил и отправлены на фронт. В письме с грифом “совершенно секретно”, поступившем в распоряжение LifeNews, глава СБУ Валентин Наливайченко дает соответствующие указания своему коллеге из Львова Виктору Андрейчуку. Забирать инакомыслящих
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королева Англии правит миром? Теперь ясно, кто отдает приказания мировым лидерам. 16-08-2014 08:12

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Королева Англии правит Миром? Теперь ясно кто отдаёт приказания мировым лидерам.

  [показать]

Англия контролирует весь мир? (ФАКТЫ ИЗ ТЫЛА ВРАГА-10)

О Елизаветe II, королевe Великобритании, Австралии, Канады, Новой Зеландии, Антигуа и Барбуды, Багамских островов, Барбадоса, Белиза, Гренады, Папуа–Новой Гвинеи, Сент–Винсента и Гренадин, Сент–Киттса и Невиса, Сент–Люсии, Соломоновых островов, Тувалу и Ямайки.

Оказывается, Елизавета-II прямой потомок патриарха Авраама!
Она возглавляет "Государство Еврейского Завета" в Европе.
Само слово «БРИТ-АНИЯ», с иврита переводится как «Земля Завета».
В короне Британских королей – 12 камней, которые означают именно "12 Колен Израилевых".

Скипетр королевы ЕГИПЕТСКИЙ: его цвета – Красный, Белый и Синий.
В атрибутике королевы присутствует изображение ПЧЁЛ – символа власти в Египте.
Если королевская особа ЖЕНСКОГО пола символизирует ПЧЕЛИНУЮ МАТКУ – то не потому ли в Британии ИЗМЕНИЛАСЬ старая добрая традиция: вместо КОРОЛЕЙ – стали править КОРОЛЕВЫ?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАННА БИЧЕВСКАЯ - "Русские идут" - "Русские плюют на власть Америк и Европ... !" 16-08-2014 05:56
liveinternet.ru/users/40616...334008352/




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так и будет с хунтой - она ляжет от правильно нанесенного удара в "солнышко", и ничто и никто ее не спасет ! 16-08-2014 04:30

Это цитата сообщения Анальная_Пизда Оригинальное сообщение

Это больше чем драка.


 Я тут недавно закачал видео, где известный украинский пидор, жид и дегенерат получает по морде от Ивано-Франковского депутата Александра Шевченко: http://www.liveinternet.ru/users/heaven-and-hell/post333902217/

  Отвлечёмся в сторону от их политических взглядов, пофиг на то что они оба бандерлоги, и посмотрим глубже - чем является эта драка? А, это демонстрация разных менталитетов. Переднеазиат Ляшко ведёт себя также как ведут себя все его сородичи - пытается напугать оппонента выражением лица, взять на понт, закидать словами. В армии у меня был как-то конфликт с парнишкой-чеченцем, и тот вёл себя точно также кк Ляшко - выпучивал глаза, экспрессивно кривил губы, пытался забороть меня словами. А, восточнобалтиец Шевченко сдержанно слушает его, слушает, а затем внезапно, без предупреждения берёт и отправляет пидора в нокаут. Это то различие во взглядах на мир, которое сейчас определяет формы отношений между Россией и Украиной. Правительство Украины, руководимое жидами чуть более чем полностью, воюет также как Ляшко с Шевченко - пытается взять всех на понт и победить через Твиттеры, Пейсбуки и прочие Вконтакты. Ну, а правительство России, наносит редкие, но очень чувствительные удары.

 Ляшко с таким энтузиазмом бычил на Шевченко, потому что рассчитывал на то что тот не тронет его, а, если бросится в драку то их разнимут и его защитят. А, он возьми и нанеси удар ему без предупреждения. Вот так и будет с хунтой - она ляжет от правильно нанесённого удара в "солнышко", и ничто и никто её не спасёт. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОССИЯ: тайная подготовка террористической пятой колонны 15-08-2014 23:08
liveinternet.ru/users/amayf...333958765/

ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ В РОССИИ. Началась ПЕРВАЯ ФАЗА АКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ - СЕНТЯБРЬ 2014 .






Опубликовано: 13 авг. 2014 г.

источник:
https://www.youtube.com/channel/UCSfn

Интервеция в Россию - США через Питер - начать наступление через Питер!!!

Джон Теффт – новый посол США в России -дин из наиболее хардкорных и жестко настроенных к России кандидатов на эту должность.

Именно Джона Теффта считают координатором цве
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путину: Принцип СЕПАРАТИЗМ есть в Уставе ООН, но нет целостности. Сепаратизм ЗАКОНЕН 100%, а ПРЕСТУПЛЕНИЕ война за целостность Украины. 15-08-2014 22:57
liveinternet.ru/community/g...333993745/

Путину: Принцип СЕПАРАТИЗМ есть в Уставе ООН, но нет целостности.
Сепаратизм ЗАКОНЕН 100%, а ПРЕСТУПЛЕНИЕ война за целостность Украины.

Донбасс, мы с тобой!

СМИ прошу опубликовать:


Открытое обращение к Президенту России Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Принцип СЕПАРАТИЗМ (самоопределение народов) есть в Уставе ООН, но нет в Уставе ООН принципа целостности государств.

В мире вообще нет правильного понимания ситуации на Украине и в Донбассе.
Так, 100 стран ОШИБОЧ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конвой - это целебное прикосновение реальности, разрушающее вредные и опасные иллюзии 15-08-2014 22:56
liveinternet.ru/users/verch...333999450/


Александр РОДЖЕРС, украинский журналист

Движущийся из России на Украину гуманитарный конвой обязательно войдет в историю. Вернее, он уже в нее вошел, просто это еще не все осознали.

У всех поехавших крышей от нескольких месяцев русофобской пропаганды на Украине последние несколько дней — истерика. Впрочем, и у части россиян тоже. С каждым часом она только нарастает. Чего только не попадалось мне на эту тему в интернет-форумах! И что в «КамАЗах» танки (хотя грузовик перевозит десять тонн,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос - Ответ. Пякин В.В. от 11 августа 2014 г. 15-08-2014 19:38

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 11 августа 2014 г.

Для тех, кто возмущался решением отпускать украинских военных, перешедших в Россию, Валерий Пякин дал пояснение. Такое поведение полностью рушит пропаганду Запада о войне России с Украиной. А если бы военнослужащие были задержаны, то сюжеты о взятых в плен военных, одной из воюющих сторон, заполонили бы эфир западных СМИ.

 



[показать]

Атаки на Стрелкова - атаки на Россию. Совет полевых командиров (шура) никогда не приводил к победе - только к затягиванию конфликта и поражению. Почему не было преемственности политики Сталина. Армяне - запасные евреи. О выступлении главы МИД Эстонии Паэта - истерика по поводу крушения Pax Americana, мечта "элитариев" всех стран занять почётное место "Вонючки" у ног американского хозяина.

1) Белый и Красный проекты. Стрелков и Кургинян.
2) 09:45 Крах Pax Americana. Расшифровка чёрных ящиков малайзийского Боинга.
3) 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин – Обама: последняя дуэль, или чёрный лебедь в украинском небе 15-08-2014 08:07
liveinternet.ru/users/iuna_...331402260/



 

Путин – Обама: последняя дуэль, или чёрный лебедь в украинском небе

 

Ситуация стремительно катится под откос, как поезд без тормозов. Сознание просто не успевает реагировать на шквал событий, обрушивающихся на нас одно за другим. Радость и ликование на протяжении нескольких часов сменяются ужасом, гневом и скорбью. Победы новороссийского ополчения провоцируют ответную месть киевских боевиков, вымещающих злобу на беззащитных мирных жителях. Небывалый успех поезд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сама жизнь в нас хочет просто жить, не реагируя и не вовлекаясь в то, что не имеет ценности - в суетность, и апатичность наша отсюда ! 15-08-2014 06:07

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Мы входим в время...

[показать]
Мы входим в время, когда прекращаем войну с собой, когда не принимали свою ограниченность и не знание, когда не принимали свои привычки и свое невежество, когда не соглашались со многими своими частями. Мы прекращаем войну со своей неправильностью и неправильностью этого мира.
Мы входим в время, когда вселенная входит в нас своей безграничностью.
Мы ещё действуем по привычке, подверженные привычным схемам реагирования, ум ещё заставляет нас действовать зачастую так, как хочет он. Пользуясь тем, что за много- много тысячелетий он отождествил наше «я» с собой и нам не так легко вспомнить себя и утвердиться в своей памяти.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бомбить города, где работают гуманитарные "войска" и международные наблюдатели - это 15-08-2014 05:52
liveinternet.ru/users/40616...333876700/


Возможно, именно Россия виновата во всей этой истории с гуманитарной помощью. 

Попробуем объяснить на примере. 

Когда человек  в течение полугода продолжает избивать себя, его изолируют от общества. Успокаивают, дают таблеточек, делают укольчики. И только нарядив субъект в смирительную рубашку, ему начинают перевязывать раны. Лечить тело.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На греческой Кефалонии в этом году не появились "змейки Богородицы"... 15-08-2014 05:35
liveinternet.ru/users/mila1...333870022/

На греческой Кефалонии в этом году не появились "змейки Богородицы",которые каждый год сползаются к святыне в Успенский пост...


Тревожное предзнаменование увидели православные жители греческого острова Кефалония, из года в год являющиеся на праздник Успения Пресвятой Богородицы свидетелями чудесного схождения с местных гор к иконе Божией Матери ядовитых змей, в том, что в этом году рептилии не стали спускать к святыне.

Это чудо, подобное схождению Благодатного огня в Храме Гроб
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Янукович был поставлен Пиндостаном для слива Украины. Это винтик в подрывном механизме под фундаментом украинского государства ! 15-08-2014 05:25

Это цитата сообщения Анальная_Пизда Оригинальное сообщение

Почему так легко ушёл Янукович?

 Вот, почему? Можно же было ммм.. расстрелять Майдан. Можно было проехать по нему танками. Много чего можно было бы, он же стопудово видел что было в России, в 1993-ем. Ну, хотя бы слышать должен был. Честно говоря, я не понимал с самого начала его действий, ведь разгон Верховного Совета в Москве показал что любой Майдан можно закатать в асфальт, и никакие коктейли не помогут. 

  В любой ситуации нужно смотреть на то кому выгодно. А, выгодно это было Пиндостану, с которым кохалыся вси украинские презики. Кормились из Россиюшкиной титьки, а спали с Пиндостаном. 

 Янукович с самого начала был поставлен на свой пост для слива Украины. Это всего лишь очередной винтик в подрывном механизме установленном под фундамент украинского государства. И, то что он сбежал, говорит лишь о том что он выполнил свою задачу. Он из той же шайки что Ющенко и Кравчук с Кучмой, большой засланец-засранец. malyas

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"СНЯТИЕ ЗАЩИТНОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО БАРЬЕРА С МЛЕЧНОГО ПУТИ"- ИСТОЧНИК 14-08-2014 21:18


[660x440]

  Приветствую вас, возлюбленные дети мои !

Я Есмь Источник - Творец Мироздания !

Мое Послание к вам - это Выбор, перед которым вы встаете вне зависимости от вашего Уровня Осознанности и вашего Уровня Духовности.

Дорогие мои, вы знаете о том, что Звезда Бетельгейзе взорвалась и ее Энергия распространилась в обширных Секторах (Зонах) Вселенной.

Энергией было затронуто многое... Многими Существами Света оказывалась Человеческой Цивилизации помощь в сотворении Энергетического Кристаллического Зеркала, которое выступало Высокочастотным Экраном, защищающим от воздействия разрушительных Энергии, высвобожденной во время взрыва Звезды Бетельгейзе.

Каждый из людей в тот сложный период сделал Выбор... Сейчас говорю вам о том, как ваш Выбор повлиял, прежде всего, на вас самих.

далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Взгляд на Украину из Литвы. 14-08-2014 12:09
liveinternet.ru/users/32966...333733877/


 

Помянем Украину, и хрен с нею

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии