• Авторизация


как содержать ОС (операционную систему) в рабочем состоянии длит. время 18-08-2014 23:43
liveinternet.ru/users/toma_...334282592/

Как содержать ОС в рабочем состоянии длительное время


Не секрет, что, спустя некоторое время после установки, операционная система Windows XP начинает хуже работать: появляются различные ошибки, система часто зависает, тормозит и т.п.

Такие явления доставляют много неудобств, и часто пользователь решает эту проблему обычной переустановкой Windows. Одни переустанавливают систему один–два раза в год, другие – почти каждый месяц.
Я и сам таким был, пока не начал придерживаться элементарны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Месть ?! - Умение разрешать конфликты является одним из самых важных достоинств челов 18-08-2014 23:41
liveinternet.ru/users/mila-...334262313/

Месть ?!
Иногда людям не хочется разрешать конфликт.Всё,чего они хотят-это заставить других почувствовать ту боль,какую чувствовали они сами,заставить своих обидчиков испытать беспомощность.
Порой взрослые,чувствующие себя по какой-то причине бессильными,вымещают обиду на детях.Дети же,по отношению к которым проявляют силу,чувствуют себя загнанными в угол.Некоторым из них хочется ответить злом на зло,унизить,ударить,но они пока не решаются этого сделать.Остается желание отом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ополченцы разгромили 30-ую отдельную механизированную бригаду и взяли в плен ее солдат и заместителя командира 18-08-2014 23:26
liveinternet.ru/users/views...334280923/




ДОНЕЦК, 18 авг — РИА Новости. Ополчение ДНР разгромило 30-ю отдельную механизированную бригаду и взяло в плен ее солдат, в том числе заместителя командира, сообщили РИА Новости в штабе ополчения.

По сообщению штаба, бригада пыталась выйти из окружения у села Степановка Шахтерского района у границы с Россией.

«Не выдержав всего лишь двухдневного артобстрела, рванули доблестные вояки из Степановки на Амвросиевку. Но так как картами пользоваться не умеют и шли по навигат
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приватный просмотр веб-страниц 18-08-2014 23:23
liveinternet.ru/users/toma_...334280565/

Приватный просмотр web-страниц







Читать далее о Mozilla Firefox-Opera-Google Chrome


 
©





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невидимая папка на рабочем столе 18-08-2014 23:21
liveinternet.ru/users/toma_...334280738/

Невидимая папка на рабочем столе


Наверно вам частенько хотелось, чтобы на рабочем столе вашего любимого компьютера была такая папка, в которую можно закинуть то, что вам нужно, но вам не хочется, чтобы информацию эту кто-то увидел. Наверное, такое желание было практически у каждого, кто имел и имеет дело с компьютером, сегодня, вы узнаете, как же сделать невидимую папку на рабочем столе вашего компьютера.



Например, у вас есть какие-нибудь документы, и вам не нужно, чтобы их увидел
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры с синими сливами - находка зимой 18-08-2014 23:18
liveinternet.ru/users/49850...334266948/

Помидоры с синими сливами - находка зимой




Помидоры с синими сливами - находка зимой

Давно пробовал такие помидоры. Взял даже рецептик. Но все время как - то было не этого!

А время сейчас именно то, когда помидоры и сливы ломятся на прилавках!

В помидорах, консервированных с синими сливами, получается весьма приятный маринад, вкусные помидоры с нежным ароматом слив.
Рассол настолько вкусный, малосоленый, что его можно пить вместо компота. Даже нарезанные кусочки моркови с
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска-плёнка для чистки пор лица, носа 18-08-2014 23:08
liveinternet.ru/users/toma_...334271905/

Маска-пленка для чистки пор


 

Девочки это просто находка! Всего через 15 минут лицо выглядит как в журнале ;)

Рецепт маски описан ниже под картинкой ▼ 






Читать Далее->
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колонна российской бронетехники, вторгшаяся на территорию Украины 17 августа. Журналистское расследование (Видео) 18-08-2014 22:58
liveinternet.ru/users/views...334276213/




Украинский журналист Анатолий Шарий провел собственное расследование вторжения колонны российской бронетехники на территорию Украины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЧКА ДОЛГОЛЕТИЯ.ТОЧКА ОТ СТА БОЛЕЗНЕЙ! 18-08-2014 22:43
liveinternet.ru/users/46111...251793509/

Не забывайте каждое НОВОЛУНИЕ поворачивать свои биологические часы вспять, естественно омолаживая свой организм.
Ничего особенного для этого не нужно!

Положите ладонь на свое колено.
Под четвертым пальцем вы почувствуете ямку между костями ноги. Это и будет наша искомая точка долголетия.
Эту точку нужно прогревать теплым феном в течение 1-3 минут до появления небольшого покраснения , главное, НЕ получить термического ожога. На каждой ноге прогревать эти точки в течение первых 7 дней ново
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как Ванга лечила глиной заболевания суставов | Очищение организма глиной 18-08-2014 22:20
liveinternet.ru/users/48045...253152547/




 

Порой бабушка Ванга сокрушалась, качала головой и бормотала:


Ведь это проще простого… Пареной репы проще… Пара пустяков… И абсолютно каждому доступно: оставь суету и подлечи свой организм растиранием глиной… Ан нет. Забывают люди… Суетятся… Чудодейственные бальзамы ищут повсюду… А цельбоносное средство – вот оно… Рядом… Только руку протяни.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК МОЖНО ЛЕЧИТЬ МНОГИЕ БОЛЕЗНИ ОБЫЧНОЙ АЛЮМИНИЕВОЙ ФОЛЬГОЙ 18-08-2014 12:28
liveinternet.ru/users/nadia...314431647/


Делается так называемый серебряный мостик и прикладывается к любому больному месту, после чего боли исчезают. Это какое-то чудо. Расскажу, как делается этот самый мостик.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Письмо" украинцев в Европарламент. 18-08-2014 12:09

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Уважаемые члены европарламента! Уважаемая госпожа Меркель! Уважаемый ее пёсик Стасик!

Пишут вам представители украинской общественности села ЗаЕвропье. Так же наше обращение поддержали украинские диаспоры США, Канады, Зимбабве и Одессы. Мы составили ряд вопросов, решение которых не терпит отлагательств ни на секунду!

1) В 2014 году Украина получила ассоциацию с ЕС, но денег село наше почему то не получило. Скажите - были ли выделены деньги, или их все украла Москва?

2) Вместо денег мы получили 348 таборов цыган общим поголовьем 9176 человек, к весне их будет на 85 человек больше. Оказывается, они не умеют пахать, строить, и вообще работать. Они целый день бродят всем кагалом по селу, поют песни, воруют на огородах и хотят жрать. Скажите - вы ведь высылали нам работящих цыган, а их подменила Москва?

3) После ассоциации у нас завелись шахтеры. Они черные как сволочи и совсем не говорят по украински, как жители Донбасса, только наш местный дьячок (он заканчивал три класса средней школы) говорит что это не шахтеры а негры из Ливии и Нигерии. Скажите - это откуда-то из России? Они не работают, а целый день танцуют хип-хоп и играют в баскетбол, как в кино про США! Только у бабки на огороде вместо картошки теперь растет какая то марихуана. Говорят что полезный продукт, не брешут ли эти москали?

4) Примерно в то же время в село приехал какой то хрен и забрал половину хат. Сказал что в этих хатах до 1939 года жили его предки. Хоть говорил он на польском языке, но это же явно оккупант и переодетый москаль!

5) Прошлого месяца на гульбах парубок Тарас познакомился с гарной дивчиной и пошел с ней на сеновал. Через 3 минуты он выскочил оттуда и убёг. Нашли его через два часа в 50 км от села. Он вращал глазами, пускал слюни и божился что у дивчины ТАМ растёт, извините, мужской пысюн. И таких дивчин у нас теперь навалом. Местный дьячок говорит про какой то ЛГБТ. Это район Москвы? А наши дивчины уехали в ЕС и в Москву. Как теперь нашим парубкам справлять естественные надобности? Не в Москву ж ехать к проституткам?

6) Месяц назад в село приехали весело раскрашенные грузовики, но вместо гуманитарной помощи они привезли какую то вонючую жижу с радиоотходами, от которых у парубка Тараса пысюн всегда висит и в темноте светится зелененьким. Вы бы нам лучше самогонки прислали!

7) Дед Панас, который заколол свинью, повез на варшавский рынок сало.
Однако сало у него забрали, оштраховали за нарушение каких то "квот".Дьячок говорит что Панас дурень, и вместо Варшавы надо було в Москву сало везти.

Уважаемые члены Европарламента! Мы требуем разобраться с этими вопиющими актами москальского беззакония!
Потребуйте на высшем уровне возврат сала Панасу и естественного свечения пыпыски Тараса, а то он ночью уже воет и рогами стучит в ставни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Бойня на востоке вот-вот закончится" - это миф. Планы Запада - освободить территорию 18-08-2014 11:36
liveinternet.ru/users/40616...334214919/




У нас идет война или нет? Если да, то когда и кому ее объявили? А если не объявили, следовательно, войны нет, то почему каждый день на юго-востоке гибнут и военные, и мирные граждане?

 

И на основании чего полным ходом идет призыв в армию, уже и офицеров резерва 60-летнего возраста?

 

О «временно перемещенных лицах» я вообще молчу, потому что с этим статусом полная неразбериха, как и с «участниками боевых действий».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Все наши болезни от шлаков» 18-08-2014 10:53
liveinternet.ru/users/zinur...228537891/


«Все наши болезни от шлаков» - так считает наш уважаемый эксперт. доктор медицинских наук, Иван Павлович Неумывакин! Скажите, пожалуйста, когда нужна чистка организма?



- всё дело в том, что некоторые считают, что весной и осенью очистить вполне достаточно. Но я уже как-то говорил, что каждый день у нас образуется веществ, которые нужно выбрасывать, ведь около одного килограмма.
Вот этот рецепт, который связан с кефиром низкой жирности,… раз,… чесноком,… два,… и огурцами,… это изумител
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Древние название дней недели и месяцев у русов 18-08-2014 10:41
liveinternet.ru/users/40616...334213930/


До внедрения европейских календарей, на Руси использовали свою систему летоисчисления.

Лето или год состояло из 9 календарных месяцев, состоящих из, в среднем по 40 дней (нечётные месяцы или полные имели по 41 дню, а чётные или неполные по 40 дней), а каждая неделя насчитывала не по 7 дней как сейчас, а по 9 и назывались они так: 

Понедельникъ, Вторникъ,  Третейникъ,  Четверикъ,  Пятница,  Шестица,  Седьмица,  Осьмица и  Неделя. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта мазь лечит много болезней 18-08-2014 10:39
liveinternet.ru/users/35493...228921704/


Эта мазь лечит много болезней

Опубликовал Июль 19, 2012 | Автор admin_lana

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольш
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперэффективный и суперпростой рецепт от больных коленей 18-08-2014 10:37
liveinternet.ru/users/48517...232113486/


Суперэффективный и суперпростой рецепт от больных коленей


К сожалению, болезнь коленей довольно мучительна и встречается очень часто.
Но существует очень простой и суперэффективный рецепт, позволяющий распрощаться с болью в коленях навсегда!
Итак:
Когда используешь в кулинарии сырое куриное яйцо, в разбитой скорлупе еще остается немного сырого белка. Не спешите выбрасывать скорлупу!!!
Остатки сырого белка из скорлупы нужно осторожно рукой выскрести и смазать больные колени. Вот и все!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Индейская мудрость - "Хорошо сказанное слово лучше меткого топора !" 18-08-2014 08:33
liveinternet.ru/users/mila1...334147236/


В этом посте собраны для бледнолицых братьев и сестер индейские
высказывания, в которых отражена вся философия далеких племен.
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя
река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете,
что деньги нельзя есть.
У души не было бы радуги, если бы у глаз не было слез.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы Гурджиева своей дочери - "Говори только о том, что необходимо!" 18-08-2014 08:26
liveinternet.ru/users/maria...334164849/

Советы Гурджиева своей дочери



Советы Гурджиева своей дочери



Фокусируй своё внимание на себе.

Осознавай в любой момент то, что думаешь, чувствуешь, желаешь или делаешь.

Всегда завершай начатое тобой.

Делай что делаешь настолько хорошо, насколько возможно.

Не привязывайся к тому, что может впоследствии разрушить тебя.

Проявляй свою щедрость без свидетелей.

Обращайся с любым человеком, как со своим ближайшим родственником.

Исправь всё испорче
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Архангел Михаил — Десять освобождений, из книги Ронны Герман «На крыльях Света» 18-08-2014 08:17
liveinternet.ru/users/49850...334191829/

Архангел Михаил — Десять освобождений, из книги Ронны Герман «На крыльях Света»
Я призываю свое могущественное «Я ЕСМЬ»—Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!
1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом, эмоциями и моим Высшим «Я».

2. Я освобождаюсь от всех сог
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии