• Авторизация


65 полезных постов про продукты питания, рецепты здорового питания. 21-08-2014 20:35

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

65 полезных постов про продукты питания,рецепты здорового питания

65  НЕОБЫКНОВЕННЫХ ПОСТОВ ПРО ОБЫКНОВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

[575x575]

 

10 причин полюбить есть рис +рецепт Маджадры

Мед с корицей.Уникальное полезное сочетание!

А вы пробовали тыквенные семечки с медом?

Амарант- применение и польза

Аюрведический тонизирующий морковно-яблочный джем со специями

Базилик -полезные свойства

Бесценная польза проростков пшеницы

Витаминные "бомбы" для укрепления иммунитета в осенний период

Вкусный чай из трав

Восточный эликсир молодости!Три рецепта!!!

Вредные полезные овощи или как избавиться от нитратов

Грибы Лисички. Необыкновенные лечебные свойства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стоунтерапия или лечение натуральными камнями. 21-08-2014 20:31

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Стоунтерапия или лечение натуральными камнями

Привет!

Сегодня все больше и больше в современную жизнь входят нетрадиционные методы лечения.

Одним из них стала стоунтерапия или лечение натуральными камнями.

[581x640]

Этот вид нетрадиционной медицины родом из Индии.

Именно там, с древних времен, местными йогами практиковался массаж камнями, который сейчас взяли на вооружения все мировые  Spa салоны .

ТЕХНИКА МАССАЖА

Лечение камнями можно осуществлять самостоятельно,если освоить эту технику.

Для этого понадобятся очень  горячие камни (подойдет даже обыкновенная галька средних размеров), но такие, чтобы ваша кожа смогла их выдержать.

[600x450]

Тело смазывается теплым натуральным маслом, а затем к нему прикладываются камни.

Обычно камни накладывают вдоль позвоночника-нашего главного энергетического канала.Но возможны и другие методы, например, как на картинках.

[показать]

Время от времени камни нужно постукивать и слегка на них надавливать.

[480x320]

Массаж проводится один час.

Горячие камни глубоко прогревают ткани,

активизируют кровообращение, все обменные процессы в организме, вытапливают жир из организма,

подтягивают кожу, расслабляют нервную систему и нейтрализуют негативную энергию.

В дополнение к этому массажу,чтобы усилить эффект от воздействия камней, рекомендуется носить украшения с натуральными камнями.

Например,аквамарин, камень, способный менять цвет в зависимости от физического состояния организма человека.

Очень важно правильно подбирать украшения с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Что нужно есть каждый день ? 21-08-2014 20:25

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Что нужно есть каждый день?

Оказывается есть такие продукты,которые нужно есть каждый день для сохранения нашей молодости и красоты. Их перечень давно уже составили специалисты Арканзаского института здорового питания:

томаты, листовой салат, фасоль и бобы, животный белок, яблоки, орехи, натуральный  йогурт и цельнозерновой хлеб.

Давайте подробнее  разбираться, что нужно есть каждый день и в каком количестве

  1)ТОМАТЫ

[611x391]

 Это источник калия, железа, фосфора и магния  и одного из мощнейших антиоксидантов- ликопина. А это значит, что употребление томатов обеспечивает нам надежную защиту от онкологических заболеваний.К тому же,томаты богаты серотонином, поэтому способны улучшать настроение и бороться с депрессией.

Норма употребления 100,0 в день или стакан томатного сока.

2) СВЕЖИЙ ЛИСТОВОЙ САЛАТ

  [583x364]

Источник здоровой клетчатки и самых важных  витаминов.Дворник для организма, выводящий токсины  и шлаки, очищает кровь и сосуды, поддерживает нормальную работу желудочно-кишечного тракта.

Норма употребления в день- 1 чашка( 200,0)

Подробнее дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты омолаживающих эликсиров. 21-08-2014 20:19

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Рецепты омолаживающих эликсиров

Рецепты домашних эликсиров молодости

[533x400]

 ДЕВЯСИЛОВОЕ ВИНО

[показать]

Эликсир молодости  -гречка,мёд,орехи

[471x353]

Эликсир молодости-Морковный сок с медом

[663x497]

Эликсир молодости-Лимонник китайский

Эликсир молодости-Хвойный квас.Рецепт приготовления.

[536x402]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мирный план Путина по Донбассу 12 пунктов – проект. Россия признаёт ЗАКОННО созданные ДНР и ЛНР (аналогия с Абхазией). Миротворцы России. 21-08-2014 19:40
liveinternet.ru/community/g...334549385/

Мирный план Путина по Донбассу 12 пунктов – проект.
Россия признаёт ЗАКОННО созданные ДНР и ЛНР (аналогия с Абхазией). Миротворцы России.

Донбасс, мы с тобой!

СМИ прошу опубликовать:


Открытое обращение к Президенту России Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Предлагаю Вам в Минске 26 августа 2014 предложить Украине реальный Мирный план Путина по Донбассу 12 пунктов – проект.

Мирный план по Донбассу – проект.
1. Украина и Россия договариваются, что Россия признаёт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сотвори добро прошлому 21-08-2014 19:30
liveinternet.ru/users/mila1...334542725/

Прошлое создает будущее. Если человек пускает все на самотек, то будущее будет таким же, как и прошлое. Так действует закон причины и следствия. Кто осознает ошибки прошлого и активно старается их исправить, тот исправляет будущее. Фаталисты, т. е. люди, верящие в абсолютную предопределенность судьбы, этим не занимаются — такова их вера. Здесь я хочу подчеркнуть, что и фатализм является стрессом, требующим освобождения. Былое плохое можно исправить по-разному. Результат действия зависит от скор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
41 пример сохранения человечности перед лицом опасности 21-08-2014 19:27
liveinternet.ru/users/mila1...334547329/

Сегодня, когда в мире столько насилия и жестокости, не трудно забыть о
простом человеческом сострадании перед лицом опасности. Но люди на этих
фотографиях сказали «нет» ненависти, и вместо этого выбрали любовь. Они
должны послужить примером всем нам. Пора остановиться и вспомнить, что
такое человечность.

1. Рядовой Дик Л. Пауэлл делится своим обедом с бездомным щенком. Корейская война, 1951 год.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В чем смысл жизни человека ? 21-08-2014 19:16

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Идеалы.

Идеалы современному человеку кажутся чем-то архаичным, почти смешным.
Потому что они непрагматичны. И даже "бессмысленны".
Они побуждают человека размышлять не о насущном, а о несбыточном.
Собственно, так оно и есть, если речь идет о категории людей, которые рождаются, чтобы побольше заработать, заработанное потратить и уйти в мир иной, так и не коснувшись вопросов о смысле собственного существования.

Что многие из окружающих нас людей живут без идеалов, видимо, просто признак времени.
Но вот как живут без идеалов люди, принимающие важные государственные (да и муниципального уровня) решения, распоряжаясь общественной собственность, бюджетом, судьбами людей?
Вот для какого идеала живут Путин, Медведев, Шойгу или какой-нибудь Дворкович?
Уж что в их головах нет никаких ориентиров на общественную пользу, ясно, как Божий день! А для чего?
Что в их понятии есть "идеал" - хотя бы для них самих? Больше денег и больше жратвы и вещей - вряд ли все, что их устроит.
Скорее всего, там есть еще один "идеал" - наслаждение игрой во власть.
Сам процесс садистского наслаждения от этой игры.
Они, как дети, играют живыми людьми как солдатиками.
И страстно ненавидят всех, кто им мешает играть и побеждать в этой игре.
А что есть победа для них? Это победа России? Как бы ни так!
Это победа их самолюбия, это лицезрение унижения того, кто хоть в чем-то был с ними не согласен.
Это самодурство в продавливании заведомо идиотских решений, которые должны всеми окружающими холуями быть признаны "гениальными".

Андрей Савельев
[604x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЗЗВАНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ. 21-08-2014 19:13

Это цитата сообщения Вера-Буянова Оригинальное сообщение

ВОЗЗВАНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ

Будьте благоразумны! Никогда не впадайте в уныние, злобу, леность, ибо ваша Душа должна питаться денно и нощно только энергией высокого Духа!
Вы же, в основном, заняты размышлениями о том, как пропитать ваше бренное тело.
Не для того вас создали на Земле, не для того мы лелеем и пестуем вашу Землю и вас.
Вы, люди, должны осознать ваше божественное предназначение, вашу высшую сущность, а без этого ваша жизнь на Земле будет пустой, мрачной и беспросветной.
Проснитесь, опомнитесь, прозрейте, люди!!! Вы же слепы и упиваетесь своей слепотой.
Как можно жить так, как вы сейчас живете?! Вам дано лучшее, а вы превращаете его в худшее, вам дается добро, а вы превращаете его во зло.
Ваши души погружены во мрак, беспросветный мрак невежества, и никто из вас, за редким исключением, не остановится, не задумается, зачем живет и что надо делать, чтобы быть полезным Богу, Космосу, Земле, Человечеству.
Уберите свой эгоизм. Ничто так не унижает человека, как тот маленький обособленный мирок, который он создал для себя и боится потерять.
Чтобы подольше сохранить его, он прилагает все усилия, все свои мысли, посвящает этому иллюзорному кусочку бытия все личное время, всю свою энергию.
Но как нам открыть ваши глаза на всю красоту и прелесть Космоса и Мира, который вас окружает?
Вы привыкли копаться в своей грязи и мало чего желаете видеть и знать, кроме того, что занимает ваши умы.
Где взять ту энергетику, те слова, которые дошли бы до вашего сердца осознанными, которые разбудили бы ваши Души от мертвой спячки и увели от лживых устремлений к Высшим идеалам?
Вы окружили себя иллюзорными целями, наполнили свою жизнь суетой и пустым времяпровождением, ничего не дающим Душе.
И как бывает трудно до нее достучаться и направить на истинный путь.
А до некоторых Душ и сейчас невозможно донести высокое и святое.
Но Содом и Гоморра будут лишь жалкими кострами по сравнению с тем пламенем, которое может охватить вашу Землю, чтобы испепелить всю накопившуюся скверну.
И поэтому только в ваших общих силах остановить то, что вас ожидает.
Опомнитесь, остановитесь в своем безумии ! Призываем вас увидеть Нас, спустившихся к вам во спасение !
И да будут чисты ваши Души, да будут светлы ваши помыслы, и да не постигнет вас участь тех неразумных, которые жили до вас на Земле.

Воззвание Иерархов Земли.
"Жемчужины Высших Истин" - Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как кагал развращает гоев и убивает Европу - У эмигрантов детей рано или поздно отним 21-08-2014 17:35
liveinternet.ru/users/47252...334514594/

Норвегия - страна тотальной содомии, педофилии и ювенальной юстиции

Норвегия - это страна типа с самым высоким уровнем жизни... Вы думаете это рай?

Рассказывает Ирина Бергсет. Свой искусственный язык норвежцы - бывшие крепостные Швеции и Дании - получили в 1905 году. Своей науки и культуры нет. Врачи – практически все эмигранты. В школах Норвегии до 7 класса учат алфавит и математический счет. Химия, физика, геометрия, биологи и пр. не преподаются… Университет Осло – уровень преподавани
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Под Георгиевкой сбиты еще 2 украинских вертолета. Порошенко не успокоится, пока не уничтожит всю армию Украины 21-08-2014 17:25
liveinternet.ru/users/views...334516199/



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спецназ ДНР взял в плен украинских офицеров разведки. Скоро украинская армия станет просто символом позора 21-08-2014 17:22
liveinternet.ru/users/views...334519529/




Спецподразделения Разведывательного Управления Минобороны ДНР провело успешную спецоперацию, взяв в плен высокопоставленных офицеров разведки карателей киевской хунты, о чем сообщает агентство Voenkor.info.

«Спецназ захватил начальника разведки 8-го армейского коорпуса ВСУ полковника Безъязыкова и командира роты глубинной разведки 54 ОРБ (Новоград-Волынский, часть ГУР ГШ ВСУ) капитана Мандажи, — говорится в сообщении. — По словам представителя Минобороны ДНР, &laquo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Стариков - Видеоблог - выпуск №49 21-08-2014 12:43

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Н.Стариков: Видеоблог — выпуск №49



[показать]

Вопросы выпуска:
1. Есть вероятность, что Киев все отправленное гуманитарным конвоем в Новороссию отберет и раздаст от своего имени. Зачем отправлять помощь врагу?
2. Каковы варианты ответных действий России в случае перекрытия транзита газа в западные страны Украиной в свете санкций, утвержденных Верховной Радой Украины 12.08.2014?
3. Действительно ли Закон США №2277 «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014» — это по сути объявление России войны?
4. Не несет ли «революционно-освободительное» движение интеллигенции России, а особенно «культурологический бомонд» разрушение России? Как наша партия будет взаимодействовать с этим слоем населения «культурных и столичных» центров России?
5. Почему все мировые войны зарождаются на Западе?
6. Не подтолкнёт ли уход в отставку Пушилина и Бородай остальных ополченцев сдать позиции и ретироваться с поля боя?
7. Где физически печатаются рубли и что мешает нам в обход доллара напечатать рубли для поддержки наших внутренних предприятий, производителей и потребителей не связанных с импортом/экспортом?
8. Сможет ли Россия справиться с майданом уже в Питере и Сибири, и какие меры будут предприняты, чтобы не допустить этого?
9. Почему мы до сих пор фрукты, овощи и мясо покупали у Европейцев и Американцев, а не у наших соседей, у которых и качество лучше, и доставка удобнее?
10. Почему руководители СССР засекречивали все происшествия, которые касались вторжения в наше воздушное пространство, например, американских самолётов?
11. Если мы будем продолжать в том же духе отвечать на санкции, сможет ли Россия обрушить финансовую систему Запада и хорошо это или плохо?


Сайт "Наша Планета":

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если Россия не повлияет на бунтовщиков в Фергюсоне, США примет новый пакет санкций! - госдеп Америки...) 21-08-2014 11:54

Это цитата сообщения views-news-net Оригинальное сообщение

Новые разоблачения госдепа...)

[600x413]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вы троль - когда-нибудь придут и за вами - разница между щирыми украинцами и достойными людьми ! 21-08-2014 11:49

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Если вы тролль: смотрите и ссытесь от страха. Когда-нибудь придут и за вами.

http://www.odnoklassniki.ru/video/62791990561657-1?fromTime=30

Троль против мужика.
И кто тут пидор?



Серия сообщений "Большой брат следит за тобой!":
АНБ и прочие спецслужбы на страже своих интересов.

Часть 1 - Открываю новую рубрику: немного пересекающуюся с другой, но ...
Часть 2 - АНБ США следило за перемещениями миллионов владельцев мобильных телефонов
...
Часть 37 - Взлом сознания: 10 стратегий, которые используют СМИ для манипулирования человеком
Часть 38 - Мнение: Ментальный вирус или информационный вирус мозга
Часть 39 - Если вы тролль: смотрите и ссытесь от страха. Когда-нибудь придут и за вами.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видеть тягостные мировые события в свете нового духовного понимания - заявить свое н 21-08-2014 11:39
liveinternet.ru/users/verch...334498407/


Дорогие, снова мы приветствуем вас в это время, когда энергия Света ускоряется на Земле. Энергия высших измерений течёт к вам, и её получают все, кто восприимчив к ней.

Многие всё ещё отказываются признавать и принимать дары духа, предлагаемые в это время, но это благословение свободной воли, поскольку никто не должен делать то, чего не желает.

Все, кто открыт и восприимчив, теперь ощущают все более и более интенсивные энергии Света, физически, эмоционально, ментально. Это мощное время н
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди сохраняют в себе более высокий частотный спектр для того, чтобы то, что им нрави 21-08-2014 11:15
liveinternet.ru/users/verch...334498031/


Ответы и вопросы -это не актуально.
На первый план выходит состояние осознания того, как свои высшие аспекты и возможности принести в земной план и укоренить их в здесь, чтобы жить из более высокого состояния сознания и воплощать свойства сознания в данном земном мире.

Можно сказать, что многие люди были воплощены именно ради этого. Вначале, раньше, множество раз вы воплощались, чтобы прожить высокие состояния, чтобы испытать их, нести что-то и выйти в эти состояния. Сейчас же ракурс таков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы выйти в свою целостность, в свои максимально возможные качества, нужно просто дать добро на втекание в вас и гармонизацию этих качеств ! 21-08-2014 10:46

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Латуйя (Светлана Таратухина) - Возвращение ранее отключенных частей.11.05.2014

[показать]
Ситуация Целого – того, что проистекает в Пространстве на сегодняшний момент имеет доминирующее значение.

Во время праздничных дней у людей происходит переключение из спешного ритма жизни на более устойчивый, свой собственный, глубинный – это вытягивание человека из хаотичности в себя. Этому соответствует сезон времени года: весна – когда всё расцветает, раскрывается, начинается Новая Жизнь.

Новая Жизнь даёт внутренний импульс в клеточной памяти о том, что возможно всё или многое изменить и начать Новую Жизнь. Потому что это те природные циклы, которые созданы Божественным Пространством здесь, на Земле, для того, чтобы люди смогли создавать свой собственный перезапуск: каждую Весну начать что-то заново, начать переосмысливать и создать новое движение – новый трамплин.

Предварительно были проведены разные активации, и продолжаются по сей день планетарные давления, когда оказывается воздействие на сдвиг в сознании людей.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ухожу на подножный корм.. Ох уж мне эти санкции! Пережили блокаду - переживем и изоби 21-08-2014 10:07
liveinternet.ru/users/verch...334497634/


Как говорится - дОжили! Редакционные задания корреспондентам дают такие, что впору кипятком мочиться - "Найти доказательства пустых полок и начавшегося голодомора в России". Вот корреспондентская шатия-братия и рыщет. Жалко их - нЕ жили при "развитом социализме" и не знают, что еще в те годы при пустых полках с минтаеподобной вонючкой на прилавках, в холодильниках практически каждой семьи кое-что всегда водилось. И не ха-ха, а именно ВОДИЛОСЬ. Вот я и думаю помочь журналистам - чо они без толк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Геннадий Белимов - "Контакты с тонкими мирами" 21-08-2014 05:29

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Геннадий Белимов. Контакт с тонкими мирами

Это видео -- один из многочисленных сеансов связи с разумом из параллельных миров через человека-посредника. Дата записи: 17 августа 1994 г. Длительность: 1 час 10 минут


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии