• Авторизация


ПОЛЕЗНЫЙ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ 22-08-2014 20:26
liveinternet.ru/users/40616...334617994/


Многие знают лейкопластырь, как медицинский препарат, но благодаря смекалке человека, спектр его применения намного стал шире. 

 

Конечно, и производители такого товара создают много инноваций пластыря, который изготовляется с нетрадиционными ему функциями. 

 

1. Лейкопластырь для здоровья человека 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо в Киево-Печерской Лавре - "Мы должны быть достойны своих святых предков и их мол 22-08-2014 20:13
liveinternet.ru/users/mila1...334644991/


Для укрепления веры и духовной поддержки народу Донбасса и всего Юго-Востока хотим поделиться чудесной историей, свидетелями которой стали десятки паломников в Киево-Печерской Лавре.

По Святой Лавре шла экскурсия паломников, прибывших из разных мест. На подходе к Ближним Антониевым пещерам одна женщина пожилого возраста, попросила проводника: «Подведите меня пожалуйста к мощам Ильи Муромца». «Хорошо», - обещала гид. Группа зашла в пещеры. Женщина снова с волнением обратилась к сопровождающе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Изменения физического тела вследствие планетарного перехода" - Алексей Яковцев - видео 22-08-2014 20:03

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Алексей Яковцев. Изменения физического тела. Профилактика.

Изменение условий существования в физическом мире планеты Земля, происходящие вследствие текущего планетарного перехода, ведут к изменению физических тел людей. Нужно знать и предусматривать, что и как может и будет изменяться в вашем физическом теле, чтобы вовремя подготовить свое тело к изменениям, чтобы адаптивно и гармонично войти в свое новое состояние.
[показать]
Нужно быть готовыми к тому, что у вас может, например, перефокусироваться зрение, что возникнут изменения в работе вестибулярного аппарата, что ваши органы станут иными...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДУША ЧЕЛОВЕКА И ПРИЧИНЫ ЕЕ СОЗДАНИЯ. 22-08-2014 19:28

Это цитата сообщения Вера-Буянова Оригинальное сообщение

ПРИЧИНЫ СОЗДАНИЯ ДУШ.

Душа - это всегда энергия. У человека объем ее мал, и поэтому мощность Души еще очень слаба, однако вполне заметно, как Душа освещает физическое тело жизнью, как наполняет глаза светом, благодаря большой концентрации энергии в зрительном аппарате человека.
Поэтому, когда свет жизни уходит из тела, оно меркнет и теряет привлекательность.
Душа - это та внутренняя суть, которая позволяет человеку ощущать себя и свое "Я" как определенную индивидуальность, способную отделять свою личностную основу от окружающего мира, осознавать собственную неповторимость, способность мыслить, совершать работу и созидать.
Причины создания новых Душ:
1. Потребность Абсолюта в пополнении своего объема новыми одухотворенными единицами, обеспечивающими Его рост.
2.Потребность Земли в энергоносителе, обеспечивающем ее необходимыми типами энергий на разных участках поверхности.
3.Потребность иерерхических Систем в таком преобразователе энергий, который был бы способен, потребляя энергии низких частот, преобразовывать их в энергии более высокого спектра.

Контакты с Высшим Космическим Разумом.
"Матрица - основа Души" - стр.5
Л.А.Секлитова, Л.Л.Стрельникова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеалы. 22-08-2014 15:53
liveinternet.ru/users/47252...334513443/

Бог живет в каждом человеке, но не каждый верит в Него. Интуиция, Душа - это и есть частица Бога в тебе.
Предназначение каждого - быть Человеком в лучшем понимании этого слова. Бог ждет от человека добра и милосердия, сострадания и любви к другим.
Человек неправильно ставит перед собой цели, забывая о духовном совершенствовании.
Но надо стремиться не к званиям, а к профессионализму, к максимальному пониманию того, с чем работаешь. А работать надо не ради денег, коттеджей, машин и прочих материальных благ, а ради совершенствования Души, и не только своей, а любой.
Все материальное останется на Земле и рассыплется в прах, а то, что накоплено в Душе, или облегчит твою участь в будущем, или отягчит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Признаки лишнего человека в вашей жизни. 22-08-2014 12:34

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

6 ПРИЗНАКОВ ЛИШНЕГО ЧЕЛОВЕКА В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

[показать] [показать]Признаки Лишнего Человека в вашей жизни или как избавить свою жизнь от вампиризма окружающих
 
Моя мама мне говорила: «Убирай из своей жизни лишних людей, они сосут твою энергию…»
 
С ее точки зрения это были совершенно бесполезные для меня люди, но я для них имела невероятную «полезность», как батарейка Duracell, заряжая их вялые тела и души своей неистребимой энергичностью…  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нас не 7 миллиардов человек. Миф о численности землян 22-08-2014 12:30
liveinternet.ru/users/verch...334094071/

Опубликовано: 15 авг. 2014 г.
За последние 200 лет, как нам внушают, население выросло на 6 миллиардов человек. За каких-то 2 века стало сразу 7 миллиардов. Официальная причина скачка - жить стали дольше. По их логике, в 1850 году, когда численность была около миллиарда человек - люди жили в 7 раз меньше. Если сейчас примерная продолжительность жизни 70 лет, то значит в 1850 году люди жили всего 10 лет (70 разделить на 7).



Но всё проще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обзор карты боевых действий 21.08.2014 22-08-2014 12:15

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Обзор карты боевых действий 21 08 2014

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спираль Света в небе над Мексикой. 22-08-2014 11:57

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Спираль света в небе над Мексикой повторяет артефакт в Норвегии и других местах мира

[показать]  На видео представлено событие, которое воскрешает в памяти "норвежскую спираль", о которой очень много писалось. 
 
Также в видео представлены похожие феномены, которые можно было наблюдать в других точках нашей планеты. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Чебаркулизм" вызывает у людей очень тяжелые осложнения - слепота. глухота и выпадение из реальности ! 22-08-2014 11:52

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Огромный огненный шар наблюдали в небе над Калифорнией, в британской Колумбии, Канаде и Бразилии

Огромный огненный шар наблюдали в небе над Калифорнией, в британской Колумбии, Канаде и Бразилии. Объект на очень большой скорости вошел в плотные слои атмосферы и взорвался с яркой вспышкой света и громким звуком взрыва. 

P.S.  Метеоризм в научных кругах,последнее время вызывает большую озабоченность у населения Земли.

Болезнь с такими на первый взгляд обычными и обыденными симптомами как то  странным образом вызывает очень тяжелые осложнения сопровождающиеся слепотой,глухотой и выпадению из реальности,что в последствии приводит к некомпетентности и не профессионализму при выполнение своих функций на работе.По видимому пока не придумано название этой болезни,то и больничные с подобным диагнозом ученым еще не выдают.Не стоит сильно огорчаться,самое очевидное что в этом деле очень легко помочь.ЧЕБАРКУЛИЗМ-лучшего названия не придумаешь!!!

[показать]

[показать]

 

 

Серия сообщений "Мои ответы":
Часть 1 - Откуда приходят души
Часть 2 - Методы научного подхода.Эритроцит.
...
Часть 17 - Огромная воронка на Ямале.
Часть 18 - Кто же сбивает ракеты???
Часть 19 - Огромный огненный шар наблюдали в небе над Калифорнией, в британской Колумбии, Канаде и Бразилии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приближение тончайшей частоты фотонного пояса Центрального Солнца Плеяды - звезды Альционы. 22-08-2014 11:39

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Так почему еще медлит раскрытие нового мира?

[показать]
«Фотонная частота Плеяды и новая фотонная эра»
объясняет причины задержки долгожданного вхождения
Земли и всей солнечной системы
в фотонный пояс Плеяды и
наступления новой фотонной эры,

как это предсказывали племена Майя,
и которые, согласно подтверждению ученых,
должны совпасть с зимним солнцестоянием
в период между 21 и 23 декабря.
Однако этого еще не произошло.
Поэтому этот видеоматериал разъясняет,
как мощное вмешательство и оппозиция,
созданные теми, кто хочет властвовать на планете
в целях задержания этого неизбежного пришествия,
создают боль и хаос,
а также способствуют созданию
скептического отношения жителей планеты
к событиям, к которым мы все должны быть готовы,
мы должны быть начеку,
и это поможет нам стать участниками нового первого дня
двух тысяч лет фотонного света.



Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/tak_pochemu_eshhe_medl...2014-08-22-43751#ixzz3B5udq4XI
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА КОРОТКА ? 22-08-2014 09:37

Это цитата сообщения Вера-Буянова Оригинальное сообщение

Почему жизнь человека коротка ?

Короткие жизни даны человеку для того, чтобы иметь возможность чаще вносить коррекцию развития в его программу.
Индивид систематически отклоняется от правильного пути, а его постоянно возвращают через систему реинкарнации в ту исходную точку, которая позволяет нарабатывать его Душе необходимые качества.
Цели Бога - получить высоко духовных личностей для Своей Иерархии. Поэтому стоят ограничители, которые не позволяют жить вечно, так, как они того хотят: в вечных благах и довольстве, в вечной погоне за деньгами.
Когда деньги превращаются в самоцель, то Душа или раскодируется в итоге, или направляется к Дьяволу.
Душа должна быть всесторонне развитой, чтобы лучше понимать окружающий мир.
Обмануть Высших не удавалось еще никому !
У последующего человечества ожидается снижение продолжительности жизни до 50 лет в связи с отставанием в развитии нашей 5-й расы и потребностью усилить кругооборот Душ с целью ликвидации отставания.

За гранью непознанного.
"Жемчужины Высших Истин", стр.20
Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путину: Цена ЛОЖНОГО слова «ЦЕЛОСТНОСТИ»=тысячам УБИТЫХ в Донбассе, а в п4 ст2 Устава ООН нет слова «ЦЕЛОСТНОСТИ». 21-08-2014 23:37
liveinternet.ru/community/g...334333456/

Путину: Цена ЛОЖНОГО слова «ЦЕЛОСТНОСТИ»=тысячам УБИТЫХ в Донбассе.
Путину: в п4 ст2 Устава ООН нет слова «ЦЕЛОСТНОСТИ».

Донбасс, мы с тобой!

СМИ прошу опубликовать:


Открытое обращение к Президенту России Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Цена ЛОЖНОГО слова «ЦЕЛОСТНОСТИ»=тысячам УБИТЫХ в Донбассе.

Весь мировой кризис вокруг Украины строится исключительно на одном ЛОЖНОМ слове «ЦЕЛОСТНОСТИ».
Более того, 100 стран мира, даже ОШИБОЧНО проголосовали за фальшивую
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если Вас заблокировали 21-08-2014 23:25
liveinternet.ru/users/ingat...319878348/



Существует множество способов обойти преграды. И если вдруг Вас заблокировали, вот самый простой способ избавиться от блокировки. Зайдите в свой поисковик - у меня яндекс, и наберите слово - АНОНИМАЙЗЕР. Откроются сайты такого направления


(вот они на скриншоте) и выберите тот, который приглянулся Вам. Я зашла на Лиру через вот этот анонимайзер
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путину: с 27 марта 2014 мир живёт по ФАЛЬШИВОМУ Уставу ООН. В фальшивом Уставе ООН ОТМЕНЕНЫ п2 ст1 и п4 ст2 Устава и итоги 2-й МВойны. 21-08-2014 23:17
liveinternet.ru/community/g...334368434/

Путину: с 27 марта 2014 мир живёт по ФАЛЬШИВОМУ Уставу ООН.
В фальшивом Уставе ООН ОТМЕНЕНЫ п2 ст1 и п4 ст2 Устава и итоги 2-й Мировой Войны.

Донбасс, мы с тобой!

СМИ прошу опубликовать:


Открытое обращение к Президенту России Путину В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

С 27 марта 2014 мир живёт по ФАЛЬШИВОМУ Уставу ООН. В фальшивом Уставе ООН ОТМЕНЕНЫ п.2 ст.1 и п.4 ст.2 Устава и отменены итоги 2-й Мировой войны.

27 марта 2014 была принята фальшивая Резолюция ГА ООН 68/262
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для воров коммунизм уже наступил ! 21-08-2014 23:14

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Коммунизм наступил !Пока только для жидоворов и воров шабесгоев.

Оригинал взят у в К берегам реки Злодейки

[700x467]

После первого дачинга в моей с Колей Ляскиным жизнях произошло много интересных изменений. Он оказался под подпиской о невыезде по делу, в котором даже нет потерпевших, а депутаты госдумы решив, что я «оскорбил ветеранов» стали требовать забрать меня в армию. Причем единственным в этом году моим твитом про день победы и ветеранов была лично сделанная фотография салюта на Поклонной горе с подписью «С днем победы!». Пожалеем депутата Клинцевича и не будем подавать на него в суд и требовать 3,5 миллиона. Ну и фигурантом уголовного дела стал, конечно, куда без этого, уже и обыск провели с кражей всей техники.

В общем, Дачинг — отличная острая палка. Для нас это весело и интересно, а для них — адский стресс. Вот, например, через неделю после Дачинга, в кооперативе Сосны установили 25 камер наблюдения за 11,2 млн. рублей. На 6 членов кооператива вышло почти по 2 миллиона рублей. Неверову, например, при доходе 4,4 млн. руб. в год, месяцев 5 придется жить за счет тещи, только чтобы к его дому никто лишний не прошел. А Руденскому так вообще почти год. Но, кажется мне, что он выкрутится. Сэкономит на пуфиках.

В Подмосковье есть прекрасное место деревня Акулинино.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карта тела на позвоночном столбе. 21-08-2014 22:57

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Карта тела на позвоночном столбе

Позвоночник-это наше все!

[показать]

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Древняя гималайская энергетическая практика - "Волшебное кружение". 21-08-2014 22:54

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Простая и эффективная энергетическая практика

Простая техника,которая способна не только дать нам сил для исцеления болезней,но открыться всему новому,привлечь в свою жизнь новые знания и опыт

[571x428]

Поэтому,если вам плохо на душе,вы устали болеть,у вас нет сил,вам не хватает энергии,вам хочется привлечь в свою жизнь что то новое,попробуйте это древнюю гималайскую энергетическую практику,которая вам позволит снять все внутренние блоки,освободить застоявшуюся негативную энергию,улучшить свое физическое состояние  и привлечь в свою жизнь приятные перемены

продолжение здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый массаж на все случаи жизни. 21-08-2014 22:50

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Быстрый массаж на все случаи жизни:

Этот массаж даёт мгновенный результат, потому что это самые активные точки. А именно: на подошвах ног, на ладонях и на ушных раковинах, а также на лице - это самые чувствительные места.

Самые активные точки на теле человека в картинках. Всего несколько картинок, которые Вы легко можете запомнить, или сохранить для себя, чтобы, если понадобится, - быстро воспользоваться. Для себя или для кого-то другого.

Метод массажа - надавливания или растирание.

 

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что происходит в нашем организме ночью ? 21-08-2014 22:47

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ НОЧЬЮ

ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ НОЧЬЮ


[показать]
22 часа.
В крови вдвое увеличивается количество лейкоцитов — это иммунная система проводит проверку вверенной ей территории. Температура тела падает. Биологические часы сигналят: пора спать.

23 часа.
Тело все больше расслабляется, но в каждой клеточке полным ходом идут восстановительные процессы.

24 часа.
Сознанием все больше овладевают сновидения, а мозг продолжает трудиться, раскладывая по полочкам полученную за день информацию.

1 час.
Сон очень чуткий. Незалеченный вовремя зуб или травмированная давным-давно коленка могут разныться и не дадут уснуть до утра.

2 часа.
Все органы отдыхают, только печень трудится вовсю, вычищая спящий организм от накопившихся шлаков.

3 часа.
Полный физиологический спад: артериальное давление на нижнем пределе, пульс и дыхание редкие.

4 часа.
Мозг снабжается минимальным количеством крови и не готов к пробуждению, зато слух обостряется чрезвычайно — проснуться можно от малейшего шума.

5 часов.
Почки отдыхают, мышцы дремлют, обмен веществ замедлен, но в принципе организм уже готов проснуться.

6 часов.
Надпочечники начинают выбрасывать в кровь гормоны адреналин и норадреналин, которые повышают артериальное давление и заставляют сердце биться чаще. Организм уже готовится к пробуждению, хотя сознание еще дремлет.

7 часов
— звездный час иммунной системы. Самое время размяться и встать под контрастный душ. Кстати, лекарства в этот час усваиваются значительно лучше, чем в другое время суток

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии