• Авторизация


Сотни метановых шлейфов извергаются вдоль Атлантического побережья США 25-08-2014 15:49
liveinternet.ru/users/mila1...334899921/

У ученых пока нет объяснения этому явлению, сообщает Live Svience.

Methane bubbles Пузыри метана, поднимающихся со дна моря. Неожиданное открытие было сделано во время исследования Атлантического побережья США - сотни газовых струй пробиваются с морского дна на поверхность.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киев, смотри, ты же все прозевал - каждый из нас уже "вежливым" стал ! 25-08-2014 15:48
liveinternet.ru/users/views...334904482/




Ищут в Донецких степях и в Луганске,
Под Краматорском, в районе Славянска.
Враг даже денег уже предлагал,
Только бы парня хоть кто-то поймал!

Есть даже список особых примет:
Парню примерно 25 лет,
Рост выше среднего, сажень в плечах.
Вежлив. Воспитан. Сдержан в речах.

Лишнего слова не любит сказать.
Над балаклавой синеют глаза.
Смелое сердце в крепкой груди.
Чаще – с друзьями, реже – один.

В берцы обут. Винтовка в руках.
Кто он, откуда - не
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ополченцы блокировали еще одну крупную группировку ВС Украины ! 25-08-2014 13:16

Это цитата сообщения views-news-net Оригинальное сообщение

Ополченцы блокировали еще одну крупную группировку ВС Украины

[600x400]

Силы ополченцев сумели окружить еще одну группу украинских военнослужащих к югу от Донецка, сообщается в понедельник в ежедневной сводке ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).

"К утру 25 августа была полностью окружена еще одна, третья по счету, ударная группировка в районе Степановки, Амвросиевки и Степано-Крынки", — говорится в сообщении.

В "кольце" оказались более 40 танков, около ста единиц БМП, БТР и БМД, а также 50 пусковых установок реактивных систем залпового огня "Град" и "Ураган" и более 60 единиц орудий полевой артиллерии и минометов, отмечается в сводке.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бойтесь разбудить РУССКОГО! Он придет к вам в дом, и вы 1000 раз пожалеете, что вы не 25-08-2014 13:13
liveinternet.ru/users/verch...334888946/


Я жить так больше не хочу.
О, дайте мне топор, холопу,
И гвозди, я заколочу
Окно постылое в Европу
И ни к чему тут разговоры.
Ведь в окна лазят только воры.


(Николай Зиновьев)


Бойтесь разбудить Русского! Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение.

Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили Русского, уничтожили, отшельмовали на веки вечные, стёрли в порошок — вдру
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные новости! Контрнаступление армии Новороссии возглавил Игорь Стрелков 25-08-2014 12:09
liveinternet.ru/users/views...334884173/


Хорошие новости с Донбасса. Контрнаступление, которое возглавил вернувшийся из краткосрочного отпуска Игорь Стрелков успешно продолжается. Разгром карателей идет по всем фронтам

Сообщается, что в результате  контрнаступления удалось освободить такие районы, как  Новодворное, Агрономическое, Новокатериновка, а также Осыково, Кленовку, Строитель и  Ленинское. Кроме того, были ликвидированы более 150 украинских военных, а также уничтожены четыре батареи  установок "С
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освобожденное сознание – это тихое сознание, интуитивное. 25-08-2014 11:42
liveinternet.ru/users/verch...334832367/


Перестать оценивать, обсуждать всё подряд, узнавать всё подряд (всё, что вам нужно – вы уже давно знаете, а всё, что хотите узнать — не узнаете, пока в сознании не появится место для этих знаний).

Гениально высказывание Джидду Кришнамурти:

«Чашка полезна только когда она пуста; и ум, заполненный верами, догмами, утверждениями, цитатами, — на самом деле не творческий ум; это всего лишь повторяющийся, как попугай, ум.»

Освобожденный ум – это молчаливый ум.

Освобожденное сознание – эт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Алтайскую принцессу» решено захоронить на Алтае 25-08-2014 11:29
liveinternet.ru/users/40616...334879715/


Совет старейшин Республики Алтай, в котором приняли участие главы всех алтайских родов и уважаемые жители региона, решил захоронить уникальную находку археологов — мумию «принцессы Укока».

Участники Совета почти единогласно проголосовали за захоронение мумии.

Против проголосовал только Борис Алушкин — бывший Эл Башчи (духовный лидер) алтайского народа. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация для глубокого сна - "Спящий кот на пляже" - аудио 25-08-2014 11:25

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Спящий кот на пляже (программа для сна)

[показать]

Спящий кот на пляже - это разновидность дельта-медитаций для погружения в глубокий сон. Специальные частоты "вмонтированы" в мурлыканье кота и шум волн.
 
Первые 30 минут идет подготовка к переходу к дельта-ритмам, а последние 20 минут идет чистый дельта-ритм на частоте 2,8Гц. 

Данную программу лучше всего прослушивать перед отходом ко сну ОБЯЗАТЕЛЬНО в наушниках.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно ли обижаться на агента Макаревича? 25-08-2014 11:11
liveinternet.ru/users/50140...334874969/

 




 
 


 
В Интернете и на ТВ, не утихает скандал вокруг недавнего выступления "музыканта" Андрея Макаревича в Славянске на Украине, куда он приехал по приглашению местной хунты. На Украине он что-то там спел, дал интервью украинскому телеканалу ТСН,пронизанное русофобией и сильно понравившееся приглашающей стороне.В России, по понятным причинам, поездки гражданина Макаревича не понравились и у нескольких депутатов российской Государственной Думы возни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Землетрясение в Калифорнии: чрезвычайное положение. 25-08-2014 10:49
liveinternet.ru/users/50140...334876901/

  На севере штата Калифорния (США) объявлено чрезвычайное положение после того, как в воскресенье там произошло землетрясение магнитудой 6,0 - самое мощное за последние 25 лет.

Есть пострадавшие и разрушения. В городе Напа в больницу доставлено по меньшей мере 87 человек, трое из них с серьезными травмами.

Губернатор штата Джерри Браун объявил в пострадавших районах долины Напа чрезвычайное положение, чтобы ликвидировать последствия толчков, эпицентр которых, по информации Геологическ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИРОДНАЯ ПРОГРАММА МАСШТАБНОГО ОБНОВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА - часть 2. 25-08-2014 10:23


Превращаемся в несгораемую батарейку.

От хронической усталости переходим к высокому уровню жизненной энергии.

Энергетический тонус - это чуткий индикатор здоровья организма. Точнее индикаторов просто нет. Главная причина снижения жизненного тонуса -

НАНРЯЖЕНИЕ НЕ РАВНО РАССЛАБЛЕНИЮ !

К  напряжению, когда мы тратим энергию, относятся:

 

1. Недостаток сна ( меньше 6 часов ).

2.Избыток сна ( больше 10 часов ).

3. Гнев и глухое раздражение.

4.Неприязнь.

5.Обида.

6.Тревога, страх.

7.Суетливость.

8.Пустые разговоры.

9. Осуждение.

10.Зависть.

11.Переедание.

12.Нахождение под прямыми лучами солнца более 20 минут.

13.Курение, алкоголь.

14.Торопливые перекусы.

15.Физическая нагрузка.

16.Умственная нагрузка.

 

К расслаблению относятся :

1.Сон ( 7 - 9 ч. )

2.Медитация.

3.Дыхательные упражнения.

4.Энергетическая гимнастика.

5.Молитва.

6.Нахождение в храме.

7.Уединение.

8.Визуализация света.

9.Неспешные прогулки.

10.Плавание.

11.Питье воды.

12.Прослушивание классической музыки.

13.Ароматы.

14.Массаж.

15.Акупрессура.

16.Когда искренне кем-то восхищаемся !

17.Прощение.

18.Благодарность.

 

источник: esotericpl.narod.ru

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огород под соломой: мешок картошки посадили, 25 собрали! 25-08-2014 09:51
liveinternet.ru/users/mila1...334831210/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СаЛуСа с Сириуса 22.08.14. «Буря» достигла максимума, скоро начнется период спокойствия. 25-08-2014 05:51
liveinternet.ru/users/verch...334830794/


Многие из вас признают, что время течёт значительно быстрее, чем когда-либо, и это будет продолжаться, поскольку несёт вас в высшие вибрации. Это всё часть неизбежных происходящих изменений, которые необходимы, чтобы наступил Новый век.

С этим приходят долгожданные изменения для населения Земли, которое подвергается им, переходя на новый уровень, где меньше негатива. Это будет продолжаться до тех пор, пока низшие вибрации больше не смогут существовать, и мир установится на Земле.

Тёмные
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итоги первого дня широкомасшабного наступления армии Новороссии 25-08-2014 05:40
liveinternet.ru/users/views...334838197/




«В 4.00 было начато общее наступление», — приводятся слова Захарченко на странице «Сводки от ополчения Новороссии» в соцсети «ВКонтакте».

Были озвучены первые результаты наступления: уничтожено и взято в плен более 1 тыс. солдат противника, уничтожено 40 единиц бронетехники, 12 взято в виде трофеев. Наступление продолжается.

В воскресенье ополчение ДНР сообщило о блокировании двух крупных группировок украинских силовиков (общей численност
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый канал Германии рассказал о нацистах в украинской армии 25-08-2014 05:37
liveinternet.ru/users/barom...334833984/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не доверяй русским! Они выглядят добрыми и безобидными, но дай им повод, и они уничтожат весь мир и будут смеяться на его руинах ! 25-08-2014 05:33

Это цитата сообщения natali8 Оригинальное сообщение

Никогда не доверяй Русским. (с) » E-news.su

http://www.e-news.su/mnenie/22754-nikogda-ne-doveryay-russkim-s.html

Перевод амерских каментов ))) А меня гордость расперла!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет Всем моим друзьям из Одессы - "Артиллеристы - наш кумир Стрелков !" 25-08-2014 05:23
liveinternet.ru/users/natal...334847408/


Одесса встречает день Независимости:

 



 

 Артиллеристы!

Горит в сердцах у нас любовь к земле родимой,
Идём мы в смертный бой за честь родной страны.
Пылают города, охваченные дымом,
Гремит в седых лесах суровый бог войны.

Припев:
Артиллеристы, наш кумир Стрелков!
Артиллеристы, наш ответ таков!
И сотни тысяч батарей
За слезы наших матерей,
За нашу Родину - огонь! Огонь!

Узнай, родная мать, узнай жена-подруга,
Узнай, далекий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Партизаны не дали выйти из Мариуполя воинской колонне, которая направлялась в Новоазовск на помощь пограничникам 25-08-2014 05:20
liveinternet.ru/users/views...334847572/




В то время как бой за контрольно-пропускной пункт «Новоазовск» всё ещё продолжается, а засевшее там подразделение пограничников упорно не желает сдаваться, и его методично выбивают артиллерийским огнём, командование АТО решило выслать им на подмогу подразделения батальона Днепр-1, которые зализывают раны в Мариуполе после неудачного штурма Иловайска.

Однако на пути колонны карателей встала горстка снайперов-партизан, которые уже неоднократно в последние дни своими точными
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прорыв армии Новороссии к морю стал возможен благодаря предательству батальона «Азов» 25-08-2014 05:16
liveinternet.ru/users/views...334848921/




Прорыв к Азовскому морю, осуществлённый ополченцами 24 августа, стал возможен не в последнюю очередь и благодаря фактическому предательству своих батальоном Азов.

Предвидя возможный удар ополченцев вдоль границы с Россией к Азовскому морю, украинское командование попыталось задействовать свой последний резерв — батальон «Азов». Однако командование батальона отказалось выдвинутся в Новоивановку (на юг от Амвросиевки), сославшись на то что у них «4 убитых и 35 р
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кара господня 25-08-2014 05:10
liveinternet.ru/users/47252...334850891/

В Амвросиевке пожилые люди при обстреле собирались спуститься в погреб, но к ним в дом вломились 14 укросолдат, вышвырнули стариков на улицу и заняли их убежище.
Миномётная мина попала прямо в погреб и стала могилой для всех 14 карателей.
Стариков лишь оглушило взрывной волной и поцарапало шифером с разрушенной крыши хозпристройки.
Медсестра в травмпункте, выслушав их историю, коротко резюмировала: "Бог есть!"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии