• Авторизация


За что Богдан Хмельницкий громил жидов 28-08-2014 00:23
liveinternet.ru/users/47252...335146153/

Оригинал взят у в За что Богдан Хмельницкий громил жидовОригинал взят у в За что Богдан Хмельницкий громил жидовОсобенностью русского крестьянства являлось то, что земли было много, а рабочих рук мало. Это, кстати, было одним из главных препятствий для насаждения крепостного права. Феодал чаще всего охотно ссужал крестьян деньгами на обзаведение на своей земле, но и крестьянин смотрел на это как на выгодную сделку.«Заём под работу, — писал В. Ключевский, — был для бедного чел
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательно !Дотянулся великий Сталин ! 28-08-2014 00:10
liveinternet.ru/users/47252...335146379/

Оригинал взят у в Для чего был нужен "парад" в Донецке?O!
Самое главное все забыли.
Когда проводился первый такой парад в Москве в 1944-м, город Донецк назывался Сталино.
Это интересно с учетом того, что про Игоря Ивановича Стрелкова распускают слухи, что он якобы является белогвардейцем, власовцем, агентом Мосада и воббще жидомасоном, особенно если учесть, что рядом с местом моей учебы стоит здание, на портике которого написано "Judeo-masons".

И в качества доказательства, чт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рогожкин В. - "Зомбирование". 28-08-2014 00:05

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Рогожкин В. - "Зомбирование"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страшный сон янки: человек с Лубянки 27-08-2014 23:02
liveinternet.ru/users/dejav...335061478/

Анекдот в тему:— Хорошо там, где нас нет, — сказал американец.— Действительно, хорошо там, где вас нет, — согласились все.
Март 1985 года. После скоропостижной смерти Черненко к власти приходит... "вежливый человек" из КГБ, молодой подполковник с незаурядными способностями, весьма схожий с Путиным из 2000-го. Горбачев тем временем пролетает как фанера над Парижем.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психотеррор - случаи из жизни. 27-08-2014 22:13

Это цитата сообщения mirinda_38 Оригинальное сообщение

Разин А.О. о пситерроре





Серия сообщений "карательная психиатрия":

Часть 1 - Софья Доринская. Психиатрия - псевдонаука.
Часть 2 - Наши суды, карательная психиатрия и поездки в Европейский суд. Часть 1.
...
Часть 7 - Маренко А.А. по пси-судам
Часть 8 - О нелетальном оружии, психиатрии и судах
Часть 9 - Разин А.О. о пситерроре
Часть 10 - Зачем используется карательная психиатрия


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем используется карательная психиатрия ? 27-08-2014 21:31

Это цитата сообщения mirinda_38 Оригинальное сообщение

Зачем используется карательная психиатрия

Я постараюсь на примерах из своей жизни дать ответ на этот вопрос.

В Советском Союзе и в сохранившей его традиции демократической России к здоровым гражданам в качестве наказания применялась и  применяется карательная психиатрия.  Меня, Третьякову Тамару Витальевну, с 1979 года и поныне используют в качестве живого материала для испытания и отработки новых видов оружия – оружия нелетального действия (ОНД).  И с применением ОНД проводят  надо мной биомедицинские эксперименты. Причиной этого являлся коррумпированный  оговор меня на  работе в НИИ автоматических систем (ГОСНИИ АС).

Когда я обратилась с жалобой по этому поводу, меня в принудительном порядке отправили в психиатрическую больницу. Там я чудом выжила.

 В больнице насильно кормили психотропными  препаратами  и, несмотря на мои протесты, мне в качестве лечения назначили  шоковую терапию. Эта терапия состояла в том, что  мне кололи инсулин, каждый день увеличивая дозу инъекции  до вызова шокового состояния. Шок у меня наступил, но врачам никак не  удавалось вывести меня из этого состояния.  Когда я очнулась от шока, то увидела,  что шприц с  антишоковым препаратом воткнут в вену ступни моей правой ноги. Тут же меня обвинили, что я не предупредила, что у меня плохие вены, хотя я об этом твердила, но меня никто не хотел слушать.  В  больнице  меня продержали два месяца и выписали после заявления моего начальника, что  болезнь не мешала мне  работать. После «лечения», напичканная психотропными таблетками и инъекциями, я долгое время приходила в себя. Я не единственная, к кому применили карательную психиатрию.  Несколько лет раньше в психиатрической лечебнице оказалась совершенно здоровая Бабенко Майя, сотрудница НИИ АС, мастер спорта и инструктор по горному туризму. А также Наталья Чагодаева – ответственный,  плодотворно работающий инженер из моего сектора. Позже я поняла, что и к ним применяли  обработку нелетальным оружием.

   После «лечения» в больнице, я через шесть месяцев защитила кандидатскую диссертацию. Члены ученого совета, единогласно одобрившие мою защиту, не могли и предположить, что перед ними выступал психически ненормальный докладчик с диагнозом «параноидальная шизофрения». После выписки  из больницы я была поставлена на учет в районный психо-неврологический  диспансер с выше приведенным  диагнозом.  Я мастер спорта по альпинизму, инструктор по альпинизму и горным лыжам, и  во время отпуска   работала инструктором в горах.  Допуск к работе  инструктором  я получала в физкультурном диспансере, врачи которого не находили у меня никаких психических заболеваний. В 1985 году меня сняли с психиатрического учета на основании представленных характеристик с места работы (в 1984 году я сменила место работы) и от федерации альпинизма (шизофреники не бродят по горам и тем более  не обучают альпинистов).

   Применение ко мне нелетального оружия и физический, моральный и материальный террор продолжались. Я была вынуждена обратиться с

жалобой  в  Генеральную прокуратуру. Оттуда мою жалобу переслали в

московскую  прокуратуру, которая направила ее в прокуратуру  по месту жительства.  Районный прокурор Синельников   мгновенно отреагировал на жалобу: переслал ее заведующей   психо-неврологическото  диспансера, с предписанием оказать мне психиатрическую помощь.  И только защита Московского комитета экологии жилища (МКЭЖ), членом которого я являюсь, помогла мне избежать повторной постановки на психиатрический  учет.

  Так как   эксперименты с применением ОНД  не прекращались, мне пришлось собрать  документы с доказательствами и обратиться  в районную прокуратурус просьбой  расследования антиконституционного террора и открытия  уголовного дела. Прокурор проигнорировала мое  заявление и отправила  мои  документы  в Центр Госсанэпиднадзора (ЦГСЭН). 10.06.

2002 г. к нашему подъезду подъехала машина ЦГСЭН  СЗАО, милицейская машина и перевозка  для помещения

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытое обращение к Президенту России Путину В.В. и Правительству РФ. 27-08-2014 21:22

Это цитата сообщения moscomeco Оригинальное сообщение

Открытое обращение к Президенту России Путину В.В. и Правительству РФ

                             Президенту РФ Путину В.В.

                                        Председателю Правительства РФ Медведеву Д.А.

                                        Председателю Государственной Думы

                                        Нарышкину С.Е.      

                                        в СМИ, лидерам партий

                             от Московского комитета экологии жилища                               

 

                                                 ЗАЯВЛЕНИЕ

 

    «Всеобщая декларация прав человека» провозглашает, что каждый человек имеет право на жизнь, свободу и личную неприкосновенность. Эти положения также установлены Конституцией Российской Федерации.

   Но право на жизнь, свободу и личную неприкосновенность граждан РФ нарушаются террором, ведущимся против них с применением «лучевого, волнового, генного, психофизического и др. » видов оружия. Эти  виды оружия по договоренности России с НАТО получили название «нелетального оружия».  Психофизическое оружие  представляет собой совокупность различного вида излучений, биохимических средств и аппаратурно-компьютерных технологий. Это оружие способно работать с сознанием, физиологией и генетикой живых объектов  и разрушать материальные объекты. Нелетальное оружие  успешно используется и для проведения биомедицинских экспериментов над гражданами РФ. 

    Эксперименты ведутся тайно, без ведома и согласия граждан, в нарушении  ст. 21 ч. 2  Конституции РФ.  Жилища граждан

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про "работников военторга" 27-08-2014 20:55
liveinternet.ru/users/dejav...335061238/


colonelcassad: В последнюю неделю на фоне систематических воплей хунты, что она воюет не с ополченцами, а с Российской Армией, активизировались непонимающие граждане, которые задают стандартные вопросы в духе "А правду ли говорит хунта?", "А откуда Т-90?", "А откуда "БТР 82-А?", "А откуда новые гранатометы?", "А кого фашисты в роликах показывают?"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витамин (В17) против рака 27-08-2014 19:28
liveinternet.ru/users/p1973...123468249/

Скопируй пожалуйста этот пост в свой дневник - пусть и твои ПЧ прочтут его, Денег не стоит а пользы много.  Многим это поможет.
 
 Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?
 
Книга американского еврея писателя-документалиста Эдуарда Гриффина "Мир без рака" посвящена истории одного откры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старость — это болезнь, и она излечима! 27-08-2014 17:42
liveinternet.ru/users/48045...298829088/




В Румынии опубликована интереснейшая монография «Возрастная биология» — итог многолетних исследований известного румынского учёного Константина Пархона. Специалист утверждает, что старость следует считать не нормальным состоянием организма, а патологией. Основную роль в этом процессе, по его мнению, играют
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Банкиры - строители Смуты" - Валентин Катасонов 27-08-2014 16:47

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Валентин Катасонов. Банкиры — строители Смуты

 

[504x261]

«Полит-Экономика для всех» #2. Валентин Катасонов рассказывает о своих новых книгах и поясняет, где можно найти недостающие материалы из «Капитала» К.Маркса.
- Диктатура банкократии
- Украина. Экономика Смуты
- Предпосылки Смуты в России

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доскакались! Меркель посоветовала Украине вступать в Евразийский союз и забыть о ЕС 27-08-2014 16:18
liveinternet.ru/users/dmitr...335095276/




Доигрались! Украина теперь не нужна ни ЕС, ни Таможенному союзу  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двуликий Янус Порошенко и украинские СМИ 27-08-2014 16:11
liveinternet.ru/users/views...335095672/




Судьбоносная встреча в Минске, к которой оказалось приковано общественное внимание, состоялась и конечно же немедленно получила свое отражение в СМИ. Что напишут западные и российские СМИ для искушенного читателя в общем-то предсказуемо, а вот, что пишут украинские СМИ, не перестает поражать своей девственной наивностью.

Прежде всего резкой критике подверглось в местных СМИ рукопожатие, которым Порошенко обменялся при встрече с Путиным.

Свидомым журналистам, привыкшим черпать сво
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Не будьте инструментом в чужих руках". Вопрос-Ответ. Пякин В. В. от 25.08.2014 г. 27-08-2014 15:06

Это цитата сообщения Nafeia Оригинальное сообщение

"Не будьте инструментом в чужих руках". Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 25 августа 2014 г.

Никогда ранее не слышала этого человека и не знала о нем ничего.
Ответы поразительные. Он что - человек оракул? Отвечает на все вопросы разного направления и всех сфер жизни: из политики, медицины, экономики, Богословия! Мне все ответы понравились, хоть и не все поняла) и со всеми нельзя не согласиться, потому что чувствуется истинная правда.
Это стоит послушать даже ради того, чтобы понять, что происходит в мире!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ВЗГЛЯД В МИР - ПРАВА ЧЕЛОВЕКА" - Евгений Новиков 27.08.2014 27-08-2014 13:59

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Евгений Новиков «Права человека. Взгляд в мир» 27 08 2014

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Военные эксперты объяснили, в чем секрет успехов армии ополчения ДНР 27-08-2014 13:39
liveinternet.ru/users/natal...335091193/



Военные эксперты объяснили, в чем секрет успехов армии ополчения ДНР





Александр Пшеничнов перепечатал из ria.ru сегодня в 13:01 





Накануне силы Донецкой народной республики захватили в плотное кольцо четыре бригады украинских военных. Опрошенные РИА Новости эксперты прокомментировали череду успешных спецопераций ополчения.



МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Успехи армии ополчения в борьбе c украинским
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А.Вассерман: Украинцы снова полюбят русских, когда им станет совсем плохо 27-08-2014 13:38
liveinternet.ru/users/natal...335075900/



А.Вассерман: Украинцы снова полюбят русских, когда им станет совсем плохо





Путаник nl перепечатал из www.kp.ru сегодня в 09:37 





России следует в отношении незалежной проявить терпение, позволить ей пережить экономический и культурный коллапс, а потом снова принять в объятия, загрузив работой под завязку, считает гражданин Украины, публицист и политолог Анатолий Вассерман

Массовое производство антирусских

-&nbsp
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Мне всё равно, кто мой враг, если он убивает моих товарищей. Эти существа не имеют п 27-08-2014 13:27
liveinternet.ru/users/natal...335085503/



«Мне всё равно, кто мой враг, если он убивает моих товарищей»





Primavera vs перепечатал из izvestia.ru сегодня в 00:08 
15 оценок, 95 просмотровОбсудить (12)




Командир бригады «Призрак» Алексей Мозговой считает, что Киев ведет войну на уничтожение населения юго-востока Украины



Один из лидеров народного ополчения юго-востока Украины Алексей Мозговой вновь прибыл в Россию, чт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порошенко лично руководит сатанинской спецоперацией по уничтожению лидеров и личного состава добровольческих батальонов ! 27-08-2014 13:10

Это цитата сообщения natali8 Оригинальное сообщение

Порошенко «сдает» батальоны карателей, угрожавших пойти на Киев

Порошенко «сдает» батальоны карателей, угрожавших пойти на Киев

Михаил Масленков перепечатал из novorus.info 

Колонна военных, которую сразу после «парада на костях» в Киеве отправили на фронт, сильно поредела. Еще по пути к Харькову её покинуло около 30 процентов военнослужащих.

В первую очередь драпанули те, кто уже имел счастье повоевать без еды и без боеприпасов.

Бегство началось после того, как солдаты-«парадники» связались со своими коллегами на передовой. Последние рассказали о контрнаступлении армии Донбасса и том аде, который творится в расположении карателей.

Контрнаступление героической армии Донбасса привело к массовому окружению карательных батальонов, сформированных из бандеровцев майдана. Среди них батальоны: «Днепр», «Донбасс», «Херсон», «Свитязь», «Миротворец».

В котлах, твориться настоящий ад. Все призывы к командованию АТО оказать помощь, остаются без последствий.

Украинский экономист Олег Соскин заявил сегодня, что: « Можно ли выдвинуть в данной ситуации версию, которая сводиться к тому, что такая операция могла быть выполнена по поручению олигархата во главе с Порошенко? Это делается специально перед выборами (как раз вчера было объявлено о проведении выборов 26 октября), чтобы уничтожить военные формирования полевых освободительных сил народной революции».

«Сейчас главная задача олигархата — уничтожить эти батальоны. Если Порошенко сейчас не пришлет подкрепление, значит можно предположить, что он лично руководит сатанинской спецоперацией по уничтожению лидеров и личного состава добровольческих батальонов», — считает Соскин.

В таком заявлении есть доля истины. Эти батальоны обещали после победы в Донбассе пойти на Киев и разобраться с властью.

Жалко, что не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так что ж дальше, Петро? – Время до похода на Киев еще есть 27-08-2014 13:02
liveinternet.ru/users/natal...335084625/



Так что ж дальше, Петро? – Время до похода на Киев еще есть





Chaos Nihilismus перепечатал из www.politnavigator.net сегодня в 00:30 




Олег Измайлов, историк и журналист, Донецк

В популярном телесериале «Ликвидация» раненый в голову летчик Марк, осознавая угасающую и оттого бесперспективную жизнь свою, говорит другу Давиду Гоцману, который не дал ему покончить с собой: «Что дальше, что дальше, 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии