• Авторизация


ЧАЙ ЧИНГИСХАНА - зверобой + мята + душица 31-08-2014 11:30
liveinternet.ru/users/52926...335391137/


Как известно Чингисхан со своим войском завоевал практически половину мира. Длительные и утомительные переходы наряду с яростными сражениями, конечно, изматывали воинов хана. Как же им удавалось сохранять силы и нервное равновесие. Оказывается, Чингисхан приказывал своей орде пить специальный чай, который помогал сохранять здоровье и внутреннее спокойствие воинов.

Этот чудесный чай состоял из равных частей душицы, зверобоя и мяты. У тех, кто принимает этот чай, нервы становятся стальными, а
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Родина у нас одна - Россия! И если сегодня ей трудно, так надо помогать, а не устраив 31-08-2014 03:58
liveinternet.ru/users/views...335421578/


Приуроченная к встрече в Минске и контрнаступлению сил Народной армии Новороссии провокация с российскими десантниками, якобы плененными украинскими силовиками на поле боя, в последние дни стала одной из наиболее цитируемых новостей в масс-медиа. Даже канцлер Меркель обеспокоилась, и требует разъяснений лично у Владимира Путина о том, как это десять солдат оказались на территории сопредельного государства.

Однако, и это вполне очевидно, особо рьяно кинулись смаковать подробности целый ряд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Божественный Космос" - Дэвид Уилкок. 31-08-2014 02:25

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Божественный космос. Дэвид Уилкок

ВБЛИЗИ СМЕРТИ

17 сентября 1975 года Дэннион Бринкли разговаривал по телефону в грозу. Разряд молнии попал в телефонную линию, через его тело и голову прошел разряд в тысячи вольт. Он буквально подбросил Бринкли к потолку. Сердце остановилось, в больнице его признали мертвым, выписали свидетельство о смерти, накрыли простыней и препроводили в морг... А потом он проснулся. Бринкли находился в состоянии клинической смерти 28 минут. В то время это был самый длительный их всех когда-либо зарегистрированных околосмертных опытов. Позже он рассказывал, что прошел через туннель в яркий свет, где столкнулся с сияющим серебряным существом и прошел через процесс просмотра и оценки своей жизни. Затем он встретился с тринадцатью существами, показавшим ему 300 сцен из будущего, включая ядерную катастрофу в Чернобыле, распад Советского Союза, войну в Персидском Заливе и изменения климата Земли. Из 117-ти событий, к 2002 году исполнились 100, до последнего пророчества осталось произойти еще 17-ти событиям. Наряду со всем остальным, Бринкли сказал, что “между 2004 и 2014 годами, а точнее между 2011 и 2012 годами” произойдет “возвращение энергетической системы, существовавшей здесь очень давно”, и что между 2012 и 2014 годами все выльется в “сдвиг электромагнитных полюсов Земли”. Весь процесс предоставит человечеству духовную возможность поднять свое сознание.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дэвид Уилкок - ЭНИГМА. Квантовый переход - 4 части. 31-08-2014 02:22

Это цитата сообщения Космическая_Гостья Оригинальное сообщение

Дэвид Уилкок - ЭНИГМА 2012 Квантовый переход (4 части)

На мой взгляд Дэвид Уилкок – один из интерейснеших людей, котоый предпринял серьезную попытку объяснить человечеству различные, быстрые перемены, происходящие сегодня во всем мире. Не смотря на - то, что его взгляды спорные, тем не менее они тщательно продуманы, глубоки и подкреплены большим количеством научных фактов.
 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бояться нечего Их подземные базы-города уже взорваны 31-08-2014 02:18
liveinternet.ru/users/49846...263337935/

src="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/8...7e9Pis21qkwf5qo1_500.gif" align="right" width="500" height="500" alt="tumblr_lvm7e9Pis21qkwf5qo1_500 (500x500, 458Kb)"/>
По существу, намеренное, порожденное страхом отрицание – это
именно то, на чем настаивала массовая международная оккультная финансовая теория заговора. Печально, что так много людей не осознают, что бояться нечего. Даже
когда вся уродливая правда выйдет на свет, конечно, произойдут массовые в
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научный проект Вознесения - Дэвид Уилкок - 31-08-2014 02:06
liveinternet.ru/users/36240...134382984/




Надвигающаяся неминуемая трансформация всей нашей Солнечной системы?

ДНК, записанная в полотне Космоса как волновая форма?

Научное обоснование новой общегалактической модели человеческой эволюции?

Дэвид Уилкок - один из наиболее интересных людей, предпринявший серьезную попытку объяснить быстрые перемены, происходящие сегодня во всем мире. Хотя и спорные, его взгляды хорошо продуманы, глубоки и подкреплены большим количеством научных данных.

Мы интервьюировали Дэвида
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дэвид Уилкок - новое воплощение Эдгара Кейси на Земле - "Вознесение и фиаско НМП". 31-08-2014 01:51
liveinternet.ru/users/30307...102359479/

Перевод: Любовь Подлипская

2009 год

Со сверхъестественной точностью пророчества 1999 года предсказали то, что происходит прямо сейчас. Новый Мировой Порядок дышит на ладан, предпринимая отчаянные маневры в “конце игры”. Однако самые забавные пророчества еще не исполнились!

НЕ ТЬМА И ГИБЕЛЬ

Изменение климата, экономические потрясения и правительства выходят из-под контроля. Не оказываемся ли мы перед лицом вымирания? Не следует ли нам “подниматься и сражаться”, что
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание, матери Украины! Порошенко подписал указ о призыве в армию на сборы студентов вузов. Сборы, откуда уже никогда не вернутся тысячи погибших 30-08-2014 23:08
liveinternet.ru/users/views...335410142/


Указ президента Украины, подписанный после заседания укркинского СНБО, содержит пункт о призыве в армию бакалавров.

Уже в сентябре на Украине возобновится схема комплектования вооруженных сил личным составом путем призыва на срочную службу. Петр Порошенко подписал соответствующий указ, согласно которому в армию пойдут студенты. Текст указа распространила в Интернете группа анонимных хакеров «Кибер-Беркут».


«Кибер-Беркут» раскрыл план Порошенко по отправке ст
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гелетей в панике: украинская армия больше не может наступать 30-08-2014 23:02
liveinternet.ru/users/views...335416280/




Накануне министр обороны Украины Валерий Гелетей доложил президенту Украины Петру Порошенко о том, что украинская армия исчерпала возможность проводить наступательные действия на Донбассе.

Как сообщает агентство Voenkor.info, в течение минувших суток Порошенко проводил консультации со своим близким окружением с целью выработки решения о дальнейших действиях карательной группировки. По данным из Киева, в минобороны Украины царят настроения, близкие к паническим.

Источник агентства
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
когда говорят о мире - готовься к войне! 30-08-2014 22:53
liveinternet.ru/community/5...335425443/


Риторика западных медиа немного смягчилась, но не поменяла своего направления.

Мистер президент Франции, несмотря на очередной спутниковый фейк(согласно именно французским медиа ресурсам) о российском присутствии в Украине, заявил о готовности к новым санкциям в отношении России, но заверил что не стремится при этом к развязывании "холодной войны".

Расшифровывается это просто - мы вас "накажем"(почему бы не помечтать?), но пожалуйста не надо ответных санкций, ибо это больно! У вас же на
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невидимая армия 30-08-2014 19:53
liveinternet.ru/users/natal...335416464/


Концепция общественной безопасности, Челябинская область, сайт студии "Закон Времени"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из-за паразитизма древнюю Хазарию уничтожили! Судьба новой украинской Хазарии будет такой-же ! 30-08-2014 16:54

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Украина не Европа, Украина — это азиатская орда

[показать] [показать]Идеологическая шизофрения, которая охватила широкие украинские массы, набирает всё новые и новые обороты.

 

В моде на Украине сейчас следующий тренд — Украина не Россия, а русские украинцам вовсе никакие не братья. 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Запад - это нечто злобное, мстительное, жадное, подлое, мистическое и нечистое ! 30-08-2014 16:43

Это цитата сообщения Latinist Оригинальное сообщение

ЗАПАД: СТРАННОСТИ И ТАИНСТВЕННЫЕ ЯВЛЕНИЯ

Я сейчас дам краткий обзор таких явлений, и желающие могут его дополнить или составить вообще другой список с более яркими примерами. Есть такое выражение: «Умом Россию не понять… в Россию можно только верить». Я думаю, это неправильные слова. Правильно говорить так:
УМОМ НАМ ЗАПАД НЕ ПОНЯТЬ,
МЫ МОЖЕМ В ЗАПАД ТОЛЬКО ВЕРИТЬ.
Фанатично верить в то, что там живут нормальные люди, а не психопаты. И такая вера ни к чему хорошему не приведёт.

Вот лишь некоторые примеры.
1) В Соединённых Штатах Америки в 2010-м году запретили выращивать любые виды продовольствия на своих приусадебных участках. Нельзя иметь кур, коров, свиней; нельзя в собственном саду выращивать яблоки, а на огороде – редиску. А если у кого-то что-то и есть съедобное (куры или яблони в саду), то это нельзя употреблять в пищу, продавать или дарить другим людям. Всё съедобное гражданин США обязан только покупать… Придуман этот закон для того, чтобы в случае необходимости можно было заморить людей искусственным голодом – перестать продавать им еду.

2) В той же Америке люди платят какой-то огромный налог, который не прописан никакими законами и который уходит неизвестно кому и неизвестно за что. Уклониться от уплаты этого таинственного налога можно, но этого никто и никогда не делает, кроме отдельных выдающихся личностей. Люди боятся преследования – но не по закону, а какого-то другого.

3) В той же Америке некие таинственные частные лица имеют монополию на печатание бумажных денег. За что им такое доверие оказано и кто они такие – этого никто толком не знает. Но это частные лица, а не государственная структура!

4) Канадские фермеры, выращивающие хлеб, обязаны покупать семенное зерно только у одного-единственного продавца и только по той цене, какую он назначит. Это генномодифицированное зерно. Если его посеять, то урожай будет, и его можно будет съесть, но семян, способных к прорастанию – не будет! Купить семена на стороне фермер не может. Если он это сделает, то его ожидает преследование со стороны банков и, как следствие, полное разорение.

5) В американских и других западных школах детям рассказывают о том, что Вторая Мировая война была столкновением Америки и Германии, и Америка в героических битвах сокрушила Германию. Россия при этом не упоминается практически никак. Это такой же точно наглый обман, как и печатание денег частными лицами или продажа специальных семян, но никто ничего сделать не может и не хочет. Даже те немногие, кто понимает, что это ложь, молчат, потому что это их устраивает.

6) Внедрение ювенальной юстиции и провозглашение ребёнка собственностью государства, а не родителей. Фактически речь идёт о захвате в заложники всех детей. Родителей будут держать в вечном страхе, а деградировавшие родители с лёгкостью расстанутся со своими детьми и даже не поймут ничего. Со временем такими родителями должны стать все.

7) Насаждение гомосексуализма и педофилии в обществе.

8) Воспитание детей в школах и детских садах в духе гомосексуализма и педофилии. Детям объясняют, что это хорошо. Еврейская писательница, живущая в России, пишет по заданию Запада книги для детей русской национальности о том, что в каком-то сказочном государстве мужчины берут себе в жёны мальчиков. Эти мальчики вырастают затем в мужественных воинов и, если им не хватит женщин, то женятся опять на мальчиках. У нас эту мерзавку не сажают в тюрьму, потому что опасаются осуждения со стороны Запада!

9) Всем усиленно навязывается идея полного расового смешения. Белый человек фактически провозглашён человеком низшей расы. При любом конфликте белого и чёрного – общество будет безоговорочно на стороне чёрного. После Второй Мировой войны наука под названием «индоевропеистика» на Западе практически запрещена. В Советском Союзе этот запрет начался со времён прихода к власти Брежнева. У нас это было сделано с помощью еврейской диаспоры, которая в наглую работала на своих западных хозяев.

10) Насильственное оглупление всех подряд. Никто ничего не знает. Никто не имеет даже самых элементарных знаний по истории или по географии; никто не читает никаких писателей или поэтов и даже не знает имён классиков мировой литературы.

11) Рядовой житель Германии твёрдо знает только то, что его страна несёт историческую ответственность перед еврейским народом, но перед русским народом она не несёт никакой ответственности.

Список можно продолжить. А можно и полностью заменить на другие более страшные примеры – я ведь и сам не всё знаю и не всё до конца понимаю. И я не претендую на какое-то особое понимание. Я просто вижу, что Запад – это не просто очень плохо и очень неправильно.
Всё гораздо хуже: Запад – это очень странно. Это некая аномалия. Это тупиковый путь, не имеющий будущего.
Для тех, кто склонен к мистике и колдовству, скажу так: Запад – это сатанизм, а его обитатели – сатанисты. Источников у этого сатанизма – два. Это католическая церковь, которая повела себя, как сатанинская структура,
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Преображенческий Удар ! С праздником Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии ! 30-08-2014 06:23

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Воины с обрезами получили по пэйсам

Оригинал взят у в Успение Богородицы / Преображенский Удар
В начале данного поста я хочу поздравить всех православных верующих с праздником Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии! С праздником всех вас!

[показать]
Ну, а теперь собственно, о сути самого поста. Данный пост предназначен для того, чтобы дать ответ на следующий вопрос: Почему вдруг в военных действиях на территории Новороссии наступил переломный момент и силы русского православного ополчения перешли от обороны к активной и успешной контратаке? Пост о том, чего не покажут по ТВ и не скажут по радио.

Сегодня закончился Успенский пост. Этот пост отработал в мистическом плане именно так, как и предполагало большинство знающих и понимающих православных верующих. Мы тут долго рисовали и сводили мистические таблицы и вот пока все наши вычисления подтвержадются.

Огромную и неоценимую помощь русским ополченцам Новороссии принёс Праздник Преображения Господня, отмечавшийся 19 августа. Именно этот день и стал Главным Переломом в битве русских православных ополченцев против иудокатолических захватчиков, пришедших на земли юго-востока Украины с целью полностью зачистить их от русского населения для дальнейшего строительства на данном месте иудейского государства Хазария.

19 августа, в Праздник Преображения - было уничтожено практически всё полевое руководство всей АТО ("Антитеррористической операции"), проводимой иудокатоликами в Новороссии руками укрофашистов. Было уничтожено практически всё командование и весь генералитет, который под легендированным предлогом был собран в одно баранье стадо под Донецком. В это место всех руководителей АТО, как стадо баранов, согнали якобы для планирования вторжения укрофашистких войск в Донецк. Был построен Штаб командования, где свидомые генералы (и не только) готовились к штурму столицы Новороссии.

Ураган Фаворского Света

Как известно, на Преображение - апостолы упали с ног, когда Исус Христос просиял Фаворским Светом - божественным Светом, исходящим от самого Бога, тем Светом, с помощью которого и создавалась наша Вселенная. В праздник Преображения - 2014 свой "фаворский свет" увидели и свидомые генералы, командующие АТО по уничтожению русского населения Новороссии. И если источник настоящего Фаворского Света нам ясен и понятен, то источник "фаворского света", обрушившегося на командование укрофашистами 19 августа, выглядел примерно так:
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православные русские в Новороссии своими малыми силами пытаются "завертеть землю обратно" ! 29-08-2014 06:19

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Есть ли в Новоросии воюющие родноверы и атеисты в ополчении ?!

«Большинство ополченцев являются православными, самые активные бойцы — воцерковленные люди»
http://www.youtube.com/watch?v=SKl_gH1CpKo
Донбасс — это переломный момент мировой истории.
Не потому, что Донбасс и Украина так велики.
А потому, что от них зависит судьба России.
Во времена Карибского кризиса Куба, маленький остров, был точкой преломления глобальных геополитических интересов.
Сейчас эти линии сошлись на Донбассе. Православные русские люди в Донецке и Луганске своими малыми силами пытаются «завертеть землю обратно», задержать линию фронта на границах Новороссии. Если это не удастся, война перекинется на Россию.
ДРУЗЬ Игорь

аууууу родноверы с рунами и оружием .
ни об одном пока не слышно...
зато они смелые ,разводить срач на ютубе в комментах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛАВА АРИЙСКИМ ПРЕДКАМ ! СЛАВА ВЕЛИКОЙ БОГИНЕ ТАРЕ ! 28-08-2014 21:34

Это цитата сообщения надюша3010 Оригинальное сообщение

ХРАМ БОГИНИ ТАРЫ

[480x699]Арии считали ТАРУ — Богиней

Высшей Спасительной Любви и Возрождения.

Очень часто в разных древних Ведических текстах Тарха Перуновича просит помочь людям из Родов Великой Расы его прекрасная сестра, златовласая Богиня Тара.

Вместе они совершали благие деяния,помогали людям обживать безкрайние просторы на Мидгард-Земле. Бог Тарх указывал, на каком месте лучше всего разместить поселение и построить Капище или Святилище, а его сестра, Богиня Тара, подсказывала людям из Великой Расы, какие деревья необходимо использовать для строительства.

Кроме того, она обучала людей, чтобы они на месте срубленных деревьев садили новые лесопосадки, дабы для их потомков выросли новые деревья, необходимые для строительства.

Впоследствии многие Роды стали называть себя внуками Тарха и Тары.

 

Древние летописи говорят о том, что Богиня Тара — была реальной женщиной, которая со своим Братом ДаждьБогом Тархом правила царицей в священной стране Орианне, в эту Великую Империю входило и Беловодье

— страна между Иртышом и Обью.

Прекрасная Тара прилетела со своим братом из блистающего поля света Пояса Ориона со звезды РАДА ( Алнитак) В стране Беловодье, в АСГАРДЕ Ирийском и научно-духовном центре САТРА — Звездная Тара вела свою духовную и научную деятельность.

39, 5 тысяч лет назад Арийская экспедиция с Орианны прилетела на Виманах в Центр Мантийного Круга — священное место для создания «ХРАМА Памяти Слави»,

Арийские жрецы-ученые обладали высокими технологиями, которые были доставлены на землю с далекого Ориона.

В 250 км. севернее Асгарда Ирийского был насыпан огромный холм, символизирующий гору Меру, на горе построено Главное Святилище, в котором действовали 9 драгоценных кристаллов, помещенных в пятиметровую сферу.

Кристаллы в мире Яви имели твердую алмазную основу, но вращаясь со скоростью света превращались в плазменный огонь. Излучение формировало Лазерные Лучи, которые созидали Голографические Обьекты, под действием вторичных фаш-импульсов, эти обьекты заполнялись атомарными структурами, через материализацию возникали новые здания и святилища, так был создан нерукотворный большой храмовый комплекс.

 

В настоящее время материальные постройки исчезли, или в разрушенном виде находятся в недрах земли, но Голография Города Света осталась в пространстве Слави на уровне 4-го измерения.

Каждый Арий-операнд мог записывать свою память сознания на плазменных дискетах и помещать в «Арийские Хроники Акаши Сатры»

Так каждый Космический Арий и в том числе БОГИНЯ ТАРА записали свою память в пространстве и поэтому существуют в СЛАВИ — на полевом голографическом уровне.

Их копии сознания могут общаться со своими потомками. Они верили, что кто-то все равно прочитает их ЗАПОВЕДИ. Ведать Знание о Жизни в далеких, прекрасных мирах Космоса!

Ведает ли современный человек об этих мирах. Нет!

Информация закрыта, но через Веды он может знать, что пришел со звезд, что принадлежит к Родам Расы небесной, что никогда не проходил животную стадию развития, а был когда-то ангелом или архангелом в световых мирах божественной Вселенной.

Это относится только к белой арктической расе, которая жила на севере более 400 тысяч лет назад.

Великую Историю записали космические Арии на полевом уровне, в вакуумных доменах, а также продублировали информацию на золотых пластинах — гравировкой священными рунами.

Вся великая деятельность наших Космических Предков осуществлялась под руководством Тарха и Тары ДаждьБогов!

 

СЛАВА АРИЙСКИМ ПРЕДКАМ! СЛАВА ВЕЛИКОЙ БОГИНЕ ТАРЕ

— Звездной Путешественнице во Времени!

Приди ТАРА вновь, спаси свой Космический Род, ибо мы потеряли себя, но вспомнили ВЕСТЬ твою!

И теперь владеем совместной Вестью — Совестью! ТАРА — жила на земле — служила земле и потомкам, справедливо, честно, достойно! Во имя Любви Будущего! ки-Джей! Стелла Амарис.

ДАЛЕЕ...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тифон приближается к Земле. 28-08-2014 07:46

Это цитата сообщения Стелла_Амарис Оригинальное сообщение

Еще одна опасность 2012 года.

В нашей Галактике, по предположениям астрономов, находится около миллиарда нейтронных звезд, которые при незначительных размерах – 5–20 км и массой 0,01 солнечных масс, обладают сильным магнитным полем и огромной скоростью вращения вокруг своей оси. Погасшие нейтронные звёзды зафиксировать очень сложно, так как они почти не излучают в оптическом диапазоне электромагнитных волн, а у «потухших» нейтронных звезд отсутствует и радиоизлучение. Масса этого небесного тела больше чем у Юпитера, но значительно меньше солнечной. И такие нейтронные звезды уже обнаружены астрономами. Кроме того масса звезды со временем уменьшается за счет эмиссии нейтронов с ее поверхности.

Согласно многочисленным сведениям содержащихся в древних легендах и преданиях, это массивное тело сопровождает 11 спутников, обширная темная туманность и газопылевой шлейф. Цвет объекта черно-коричневый. При аккреции (выпадении вещества на его поверхность), и выделении кинетической энергии, его цвет изменяется на красный или ослепительно белый. В момент прохождения вблизи солнца, когда солнечный ветер начнет обдувать этот обьект, тогда нейтронную звезду можно наблюдать визуально. Значит на небосклоне такая звезда появляется внезапно!!! Обнаружить такой объект, который окружен обширным газопылевым облаком, на большом расстоянии достаточно сложно.

КРУГИ на ПОЛЯХ, которые рисуют нам Старшие Братья ГФ - это изображения звездообразных объектов. Возможно, это изображения нейтронной звезды, которая уже приближается к нашей планете. Древние греки называли это небесное тело Тифон или Медуза Горгона, шумеры - Тиамат, египтяне - Сет, индейцы - Хуракан, индийцы - Гаруда, китайцы - Красноволосый дракон. Исходя из теоретических разработок моделей нейтронных звёзд, следует, что при выпадении вещества захваченного звездой на её поверхность в результате взаимодействия с магнитным полем (гравитационным притяжением и кинетической энергией падающего вещества), возникнет сложная картина вихревых движений. Вещество будет приближаться к звезде по самым разнообразным траекториям. По одним секторам звезды приближаться, и удаляться по другим, образуя петли, спиральные протуберанцы выбросы захваченного вещества и плазмы из своей короны. Это так называемые режимы «эжекции». Нейтронную звезду размером 5-20 км никто из астрономов в телескоп не наблюдал, но она должна выглядеть как быстровращающийся крест.

В преданиях и мифах практически всех древних народов сохранились описание нейтронной звезды, которую наши предки представляли в виде чудовищного дракона, гигантского Змея или антропоморфного существа. Изображений чудовищ с длинным вытянутым языком и волосами в виде змей встречаются практически во всех регионах нашей планеты. И это неудивительно. Катастрофы, которые нейтронная звезда учинила на Земле, в результате чего погибло почти всё население нашей планеты, надолго сохранились в памяти оставшихся в живых людей. Вероятно, в результате воздействия тяготения нейтронной звезды из атмосферы Солнца произошел выброс гигантских протуберанцев, и наше светило стало напоминать египтянам жука скарабея. На одном из Кругов на Полях имеется аналогичное изображение жука-сакрабея. Возможно, во время очередного сближения нейтронной звезды с Солнцем произойдет аналогичный катаклизм.

Действительно, на окраинах нашей системы происходит что-то необычное. Астрономы НАСА зафиксировали «вспучивание» атмосферы Плутона на 3000 км. в одном направлении. Хотя в обычном состоянии атмосфера этой планеты простирается не далее 10 км от поверхности. Космическая станция Вояджер зафиксировала значительное увеличение магнитного поля за границей Солнечной системы. На Юпитере, Сатурне, Уране, Нептуне бушуют сильнейшие бури, стремительно изменяются магнитные поля планет, в том числе и Земли. Возможно, эти аномальные явления вызваны тяготением и сильным магнитным полем приближающейся нейтронной звезд.

Согласно предсказаниям, сближение нейтронной звезды с Землей произойдёт около 2025 года. В это время начнутся сильнейшие землетрясения, извержения вулканов и потоп от приливной волны - высотой 500-800 метров. Тяготением звезды будет захвачена часть гидросферы и атмосферы планеты, а также сместится ось ее вращения относительно плоскости эклиптики. Последний раз Тифон сближался с Землей 12 тысяч лет назад. Во время сближения нейтронной звезды с нашей планетой на Земле начались ужасные бедствия: сильнейшие ураганы, землетрясения, извержения вулканов, пожары, захват гидросферы и атмосферы нашей планеты. Под воздействием тяготения звезды, в морях и океанах образовалась огромная приливная волна, которая прокатилась по земной поверхности, сметая все на своем пути. Это катастрофическое бедствие продолжалось семь дней. Английские антропологи установили, что примерно 12 тысяч лет назад на нашей планете жило около 670 миллионов человек, а затем резко сократилось до 6-7 миллионов, то есть на Земле в результате катаклизмов учиненных нейтронной
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга «ДОМОЗНАТЕЦ» 28-08-2014 06:36
liveinternet.ru/users/40616...335136951/


Се - Родомиров извод знамений да поверий о обустройстве дома, а такоже о быте в оном.

 

Добрым людям в разуменье, а Богам Родным - в Почитанье

 

Наступное

 

Дом - суть малый образ Великого. Малое Всемирье, в коем бытует человек. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебные свойства амаранта. Выращивание и применение 28-08-2014 00:32
liveinternet.ru/users/48691...295104692/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Амарант. Лечебные свойства. 28-08-2014 00:28
liveinternet.ru/users/37968...267679243/


Лечебные свойства амаранта.



Проводимые исследования показали, что амарант уникален по своим лекарственным свойствам. Фармакологи проявляют к маслу амаранта нешуточный интерес благодаря высокому содержанию в его масле сквалена (8%) - вещества, являющегося самым мощным антиоксидантом из всех известных. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии