• Авторизация


Божественная Эманация Энергии Настоящего 01-09-2014 22:58
liveinternet.ru/users/verch...335626437/


Божественная Эманация Энергии Настоящего
Послание Архангела Мелека Метатрона.

Приветствую тебя, дорогой Друг! Я Есмь Архангел Мелек Метатрон.

Пришел тот момент, когда перед тобой открывается Новый, но где-то глубоко в тебе знакомый для тебя, Мир. Наша беседа сейчас с тобой не случайна. Это время было выбрано, как тобой, так и мной для нашей беседы.

Мир сейчас, как никогда прежде стал эластичен. Он стал настолько эфемерным, что порой достаточно тебе проявить силу воли и концентрации…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча - "Раскрывай свое сердце перед людьми не спеша. Смотри, кто достоин быть друго 01-09-2014 22:56
liveinternet.ru/users/mila1...335630229/


Однажды к убелённому сединами мудрецу вся в слезах пришла молодая и очень красивая девушка
- Что мне делать?
- сквозь слёзы жаловалась она.
- Я всегда стараюсь по-доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помочь, чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чём, и это так несправедливо и обидно до слёз.
Посоветуйте, что мне делать.
Мудрец посмот
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

На базе ВВС НАТО готовят новую провокацию против России 01-09-2014 22:47
liveinternet.ru/users/views...335627237/




В редакцию портала «Я украинец» (euromaidanu.net) поступило анонимное письмо от уволенного военного переводчика Вооруженных Сил Украины.

Аноним пишет о том, что на военной базе в одной из стран НАТО (из письма следует, что это Италия) осуществляется восстановление 12 единиц боевой авиационной техники российского производства с нанесением на нее маркировок ВВС России. Самолеты будут использованы для проведения провокаций (вплоть до авиационных ударов) на территории Украины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сотрудник NASA о планете Нибиру. 01-09-2014 21:55

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

сотрудник NASA о планете Нибиру



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сефера - с 26 августа – Волна создания Радужного канала СНОВИДЕНИЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ 01-09-2014 21:35
liveinternet.ru/users/sanan...335621995/


С 26 августа – Волна создания Радужного канала СНОВИДЕНИЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ


 

С 26 августа – по 7 сентября 2014

13дневная Волна создания-доАктивация Радужного канала

СНОВИДЕНИЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ

По материалам Сеферы:

«РАДУЖНЫЙ КАНАЛ СНОВИДЕНИЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

 АктивациЯ ОТКРЫТИЯ»

 

[url]http://novayarealnost.ucoz.ru/publ/so_tvorenie/meditacii_i_praktiki_so_tvorenija/raduzhnyj_kanal_snovidenija_novoj_realtnosti/5-1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Обновление" - Шелдон Нидл от 26.08.2014 01-09-2014 21:07

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Шелдон Нидл обновление от 26.08.2014

[показать]
Dratzo! Мы снова приходим с большим количеством хороших новостей, и хотим сообщить следующее. Наиболее важным является формирование мирного потока средств по всему вашему миру. Древние духовные семьи держатели истинных золотых запасов начали глобальный обмен валют, который сбросит доллар и бумажные деньги. Помимо этих событий остановлены перечисления средств от мировых «гуманитарных» фондов поддерживающих проекты темных. Эти события строятся вокруг подготовки провозглашения глобального прощения долгов и вывода многих GESARA правительств. Эти новые правительства полностью подготовлены к тому, чтобы быстро проложить путь к процветанию и раскрытию информации. Как только вы обнаружите, что мы существуем, вы можете быть готовы, как для встречи с вашими духовными братьями из внутренней земли, так и с нами. Ваша живая планета является полой, в её внутренних мирах иные измерения, антигравитация, а ядро планеты является внутренним солнцем. Это внутреннее солнце отвечает за полярные сияния, что вы видите ночью в крайних северных и южных частях поверхности земли. Это явление является частью многих тайн, которые существуют в вашем мире. Мы здесь для того, чтобы объяснить их Вам.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё о числе 108. Магия чисел. 01-09-2014 19:53
liveinternet.ru/users/53599...335559110/


татья представляет собой попытку выяснить магию числа 108, что за ним скрывается, что об этом говорит древняя наука, совпадение в математике, физике, химии, религии, астрономии – случайность или закономерность? Не станем также вольно и предвзято интерпретировать те или иные числовые закономерности. Попытаемся просто соединить воедино некоторые, на наш взгляд, наиболее существенные характеристики числа 108, которые проявляются во всевозможных ракурсах и позволяют глубже проникнуть в его необыкно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Восстановление духовной клетки в ДНК человека !" - видео 01-09-2014 19:48

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Созвездие Единорог - есть КЛЮЧ от Галактики Сва =)

Духовная клетка восстановлена в ДНК чела для обновления сознания! =)



http://alvantara.livejournal.com/81777.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
31.08-01.09.2014 сны предсказания Немо 01-09-2014 11:29
liveinternet.ru/users/mila1...335566253/

Оригинал взят у в 31.08-01.09.2014 сны предсказания НемоРебят, смягчилось. Не для всех и не везде, но смягчилось конкретно. Конечно, для тех, кого снести должно - ничего не изменится. А вот для многих прочих кое-что изменилось в более мягкую сторону. Земля идет впереди нас. Видел деревья, которые светились и двигались в радости. Это не значит, что они ходили и отплясывали, но это значит, что они вели себя как радостные и разумные существа. Я не успокаиваю и не гов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американцы признали, что против ополченцев воюют неонацисты 01-09-2014 07:01
liveinternet.ru/users/views...335512140/




Американский журнал Foreign Policy признал, что против ополченцев ДНР и ЛНР воюют неонацисты. В качестве примера сотрудники издания привели батальон «Азов», начальство которого руководствуется доктриной нациократии, разработанной украинскими националистами в 1930-40-х годах.

FP отмечает: в те годы они не только боролись с советской властью, но и массово убивали евреев и поляков и чинили зверства иного толка. Кроме того, журналисты обратили свое внимание на то, что в симво
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 крохотных историй о любви 01-09-2014 06:59
liveinternet.ru/users/mila1...335520204/

В этих невыдуманных коротких историях — целая жизнь, они способны растрогать любого. Мы желаем каждому читателю встретить свою настоящую любовь.
*
Сегодня мой 75-летний дедушка, который вот уже 15 лет как ослеп из-за катаракты, сказал мне: «Твоя бабушка — самая прекрасная женщина на земле, правда»? Я задумалась на секунду и сказала: «Да, именно так. Наверное, тебе очень недостает этой красоты теперь, когда ты ее не видишь». «Милая, — ответил мне дедушка, — я вижу ее каждый день. Если честно, т
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин в Минске. Удар воина - Путин ехал говорить с диктатором и предателем ради будущ 01-09-2014 06:20
liveinternet.ru/users/verch...335520304/


Простой человек, наверное, часто поражается, какие бездари сидят в политике и пытаются управлять государствами. Такое впечатление, что они делают прямо противоположное тому, что нужно, и с неподдельным энтузиазмом лезут в ловушки, которые сами же построили. Видимо, бесконтрольная власть и безнаказанно совершаемые преступления способствуют катастрофическому падению коэффициента интеллекта. Иначе никак не объяснить, почему они множество раз наступают на одни и те же грабли и из всех предложенных
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По вопросам.Арина Белецкая. 01-09-2014 05:55
liveinternet.ru/users/verch...335524147/


«Могли бы Вы разъяснить такой момент: в описании моей цели пребывания здесь значится, что я являюсь здесь проводником высокочастотных вибраций из моего мира (для планеты). Так же было сказано, что эту миссию я довольно успешно выполняю. Но как мне это удается, если я толком не занимаюсь медитацией, какими-то практиками, не веду настолько здоровый образ жизни, чтобы более успешно это делать. Я просто живу, по возможности следуя голосу совести, голосу сердца, голосу Души. По возможности. Далеко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСТЬ ЛЮДИ ЗДРАВЫЕ В ГОЛЛАНДИИ - ПИСЬМО В РОССИЮ С ИЗВИНЕНИЯМИ ЗА КЛЕВЕТУ ПО УКРАИНЕ И Т.Д. 01-09-2014 05:49
liveinternet.ru/community/g...335525432/


без комментарий



 

 

 

 

“MINA”, Македония - 27 августа 2014 г. 
"Dutch Intellectuals Apologize to Putin for Lies on MH17, Syria, Ukraine…"

«Есть люди и в этом мире, будь он проклят!» - Дон Румата Эсторский

Dutch Intellectuals Apologize to Putin for Lies on MH17, Syria, Ukraine…

Интеллектуалы из Нидерландов приносят извинения Путину за ложь о МН 17, Сирии, Украине...

&n
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 01-09-2014 05:42
liveinternet.ru/users/40616...335525425/


ОБРЯДЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

День рождения - самое время для начала новой жизни и исполнения своих желаний.

Ну, а поскольку, у Бога нет других рук кроме наших собственных, то нам ничего не остается как самим исполнять свои же желания. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про Харьковских партизан уже впору снимать сериалы. Совершенно потрясающая вылазка! 01-09-2014 05:38
liveinternet.ru/users/views...335526976/




Партизаны под Харьковом, использовав форму с украинской символикой, устроили фальшивый блокпост и захватили БТР-4. Бронемашина следовала с харьковского завода, где проходила ремонт после полученных боевых повреждений.

«Захватив бронемашину, партизаны выдвинулись к колонне армейских грузовиков ВСУ с личным составом и открыли огонь через амбразуры БРТ и башенного ПКТ», — цитирует агентство Voenkor.info сводку партизанской группы.

Далее БТР-4 был сожжен в лесу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Навязанный убийца наших детей или Зачем делают прививку АКДС? 01-09-2014 05:19
liveinternet.ru/users/andre...335534655/

Зачем делают прививку АКДС?

Прививка от дифтерии-коклюша-столбняка ставится каждому ребенку в 3, 4, 5, 6 месяцев и в 1,5 года. Это самая спорная из прививок. Ее обвиняют во множестве смертей и тяжелых патологий, приведших к инвалидности детей.

АКДС – только самая известная из вакцин от названных болезней. На самом деле в РФ используются в возрастающих масштабах также препараты французской корпорации «Пастер-Мерье» Тетракок, Д.Т.Вакс, ИМОВАКС Д.Т. адъюльт. Видимо, есть и другие.

Официаль
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРИБУНАЛ ! Кибер СМЕРШ досье !! ВНИМАНИЕ, ОБНАРУЖЕНЫ МОШЕННИКИ !! 01-09-2014 04:50

Это цитата сообщения АльтэрЭго Оригинальное сообщение

ТРИБУНАЛ | Кибер СМЕРШ досье ‼ ‼ ВНИМАНИЕ, ОБНАРУЖЕНЫ МОШЕННИКИ ‼

 

 

Вчера мы дали первый звонок, что группа "Красный Путь" занимается выманиванием денег у людей. В этой группе МОМЕНТАЛЬНО пропало 100 подписчиков - спасибо тем, кто нам поверил и сделал верный ход - Вы уже частично помогли предупредить людей и предотвратить обманы. Сразу хочу попросить подписчиков, дочитать до конца статью, ПОПРОБУЙТЕ ВЫДЕРЖАТЬ, РОДИМЫЕ, вооружиться фактами и убедиться, что Вы сделали правильный выбор. Ведь от Вашего внимания зависит вовремя оказанная помощь людям, которые действительно в ней нуждаются,

А НЕ СПОНСИРОВАНИЕ ДАРМОЕДОВ!!!

У нас на разоблачение ушло очень много времени (каждый, кто этим занимался, поймет). Вам предоставляем результат: -

МЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВЫ, НАШИ ПОДПИСЧИКИ, НАРОД ОТЗЫВЧИВЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И РЕШИТЕЛЬНЫЙ.

И еще одно "сразу" хочу сказать , дабы избежать словесного спекулирования, которое вчера показала Елена Харьковская, пытаясь обелить воров, и утверждая, что "это заказ слить коммунистов". <...>

ОЩУТИТЕ РАЗНИЦУ, КАК ГОВОРИТСЯ!

Разницу между титаническим трудом и простым "перепащиванием" чужих новостей и плагиатом Красного Пути! И, как справедливо заметила Галина Макеева, они паразитирующая организация, которая клещом вцепилась в красное знамя и не было бы войны в Украине, то они занимались бы перепостами с ее групп и с групп, которое действительно вкладывают время и свой труд.

Так что, гражданочка Елена, которую изнасиловала группа пожарников в кинотеатре "Дружба", во время показа фильма "мать моя родина, я большевик", Вы это бросьте!

Итак, приступим.

Многим подписчикам "Донбасс Вставай и Киев ляжет" известна история с Вано Зеленоглазым и Татьяны Снежиной, но напомню.

Кто знаком с этим, тот может пропустить этот эпизод собственно. Мне, Вашему покорному слуге, который для Вас со всей редакцией служит верой и правдой, присоветовали это Вано (рифму сами подберете). Я с ним списался, он высказал желание попасть к нам на Донбасс (я ему предлагал к сотрудничеству и пару других групп, но он выбрал именно Донбасс, что не удивительно, если учесть количество подписчиков), а затем рекомендовал своего редактора, а именно Таню Снежину.

Таня, в свою очередь, принялась в тот же вечер размещать правильные новости на Донбассе, нежалея времени и сил. День размещает, второй размещает, а потом Таня наглеет и без спроса лезет в шапку нашей группы и размещает рекламу своего проекта, где выманивают деньги (они как раз с бедных беркутовцев перешли на помощь бедному ополчению, со слезными статьями). Наш админ-основатель, который у нас глава всего, столп всех столпов, тот самый камень, который отвергли строители, но в конце который стал центральным камнем здания, удалил ее из редакции и написал статью - МОШЕННИКИ!!

В личном споре с Вано, договорились эту статью убрать - недоразумение дескать вышло. Но недолго радовались данные люди, так как на сцену вышло сообщество Около Кремля и обвинило их, по просьбе своих подписчиков, в том же самом - МОШЕННИКИ!!

Вмешались и другие сообщества, найдя подтверждение, что их группа "Помощь Донбассу" (наконец-то вспомнил название), воровала реквизиты, отчеты перед подписчиками о расходе денежных средств.

После чего группа "Помощь Донбассу" вначале прекращает свое существование. Потом восстанавливается, переезжая по айди и уже просят помощь сиротам и беженцам. Тогда мы редакцией "Донбасс Вставай и Киев ляжет" прошлись по подписчикам той группы и друзей Вано (жаль, что нас мало, иначе было бы предупреждено больше людей и работали бы эффективнее).

Вот там я и познакомился с нашей героиней (другим словом ее не могу назвать, так как она отзывчивый человек и действительно хотела помочь людям и даже когда ее обманули, она все силы приложила, чтоб данная правда вышла в свет и пострадало как можно меньше людей),

Итак, которая вначале недоверчиво ко мне отнеслась "меня уже раз обманули, хватит!" Но вскоре пришли к диалогу. В тот раз она просто скинула фотографии и скан паспорта одного одессита, беркутовца, сразу говорю, что эти фотографии лживые, если есть у кого то в группе перепост с нашего закрытого админами Вконтакте проекта "Кибер СМЕРШ досье" - удалите его.

Много воды утекло с того времени, а история вся в личках (у меня

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалка для правительства: как в мире обворовали пенсионеров, теперь очередь наших ? 01-09-2014 04:38
liveinternet.ru/users/andre...335545785/

Шпаргалка для правительства: как в мире реформировали пенсионную систему

Сегодня на совещании у премьера Дмитрия Медведева может решиться судьба накопительной пенсионной системы. Наиболее вероятно, что накопительная часть пенсий будет отменена, полагают чиновники. Ранее на этой неделе вице-премьер Ольга Голодец провела закрытое совещание по пенсионной реформе, рассказывали РБК источники в правительстве. По их словам, обсуждались аргументы за отмену накопительной части пенсии, с которыми Голод
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арктическая сальса - у России есть только 2 союзника - армия и флот, все остальное - 31-08-2014 11:43
liveinternet.ru/users/natal...335390996/



Арктическая сальса





Николай Куров&nbsp;перепечатал из&nbsp;politrussia.com&nbsp;сегодня в 04:59&nbsp;








&nbsp;

На днях у одного высокопоставленного канадского чиновника немого не выдержали нервы, и он из-за своей излишней разговорчивости &quot;слил&quot; тонкую игру, выстраивающуюся против России годами.

Министр иностранных дел Канады Джон Бэрд в ходе визита в Копенгаген в своем интервью датской газете Berlingske прямо пригр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии