• Авторизация


г. Гагарин, Смоленская область - атакуемые психотронным оружием. 08-09-2014 20:09
liveinternet.ru/users/32966...336273827/


ПИСЬМО В МОСКОМЭКО
 

Алла Яковлевна, здравствуйте!
Против нас используют программы, не совместимые с жизнью. Опубликуйте, пожалуйста, это письмо в Вашем блоге и на сайте комитета. Сейчас мы в г. Гагарине Смоленской области у нашей бабушки. Она - ветеран ВОВ, инвалид первой группы, не ходит и не может себя обслуживать, бабушке нужен уход, а в ее квартире создали экологию, не совместимую с жизнью. Показания дозиметра до 0.90 микрозиверт в час, в то время, как максимально допустимые
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про "перемирие" Основной colonelcassad 7 сентября, 15:53 В целом, конечно не совсем понятно, откуда столько удивления по поводу подобного текста "пе 08-09-2014 07:25
liveinternet.ru/users/natal...336203232/


Про "перемирие"





colonelcassad

7 сентября, 15:53




В целом, конечно не совсем понятно, откуда столько удивления по поводу подобного текста "перемирия" и его результатов.

1. О политической подоплеке замены руководства ДНР и ЛНР я июле и августе писал не раз, особенно в материалах, связанных с попытками нейтрализовать Стрелкова. В итоге, то что планировалось еще в начале июля, пытаются реализовать в начале сентября
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Путин, Стрелков и шестая колонна 08-09-2014 05:49
liveinternet.ru/users/natal...336204763/




Ирина Мастицкая

Вчера в 19:19





 







Александр Дугин

вчера в 19:12





Путин, Стрелков и шестая колонна

Игорь Стрелков жив и здоров. Его вынудили уйти из ДНР и со всех постов, так как, будучи человеком, преданным лишь Русскому Миру, он не соглашался играть по правилам, диктуемым партией слива Новороссии, которая начиная с середины мая стала перехватывать и
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сообщение от Стрелкова 08-09-2014 05:48
liveinternet.ru/users/natal...336204277/


Сообщение от Стрелкова

Камрады и примкнувшие дамы!

Змей уговорил меня зайти на форум и хотя бы несколько слов сказать по поводу всего, что происходит. По ряду обстоятельств никак и никоим образом комментировать происходящие в Новороссии события не буду. Отмечу только, что, мягко говоря, "не в восторге".

Что касается остального:
1. Все связанное с моей отставкой и отъездом, а также последующим молчанием, ялвлялось неизбежным следствием ряда обстоятельств, пояснять кот
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 главных цитат Коко Шанель о том, как победить мужчину 07-09-2014 08:42
liveinternet.ru/users/mila1...336085667/

Главные цитаты Коко Шанель о моде и любви, которые нужно знать каждой женщине

Коко Шанель прожила 87 лет, элегантно, но бескомпромиссно изменив мир моды навсегда. Благодаря ей мы носим приталенные пиджаки, которые раньше доставались лишь мужчинам, маленькое черное платье, против которого в переговорах бессильны любые аргументы, роскошные ароматы, делающие нас единственными, и прямо говорим мужчине все, что про него думаем. «Газета.Ru» выбрала самые яркие высказывания знаменитого французского
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Характер и судьбу предскажет… пупок 07-09-2014 08:37
liveinternet.ru/users/mila1...336087935/


Существует великое множество способов узнать свойства личности человека по различным частям его тела — рукам, ногам, чертам лица… А древние прорицатели предсказывали судьбу по форме пупка. В наше время это может показаться абсурдом, а между тем, недавно немецкий психолог Герхард Рейбман заявил, что пупок способен рассказать очень о многом…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЛИКИЙ ПРИЗЫВ 07-09-2014 08:27
liveinternet.ru/users/verch...336009705/


Великий Призыв – это древняя молитва, мантрическая формула огромной мощи, помогающая вызвать перемены и восстановить равновесие во всех аспектах планетарной жизни. Это всемирная молитва, используемая людьми всех религий и духовных предпочтений для помощи нашей планете в этот трудный переходный период.

Внешне красота и сила этого Призыва состоит в его простоте и изложении им определённых главных истин, естественно и по врождённой склонности принимаемых большинством людей, – истины о существ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильно или неправильно закончилось.Стив Ротер и группа. 07-09-2014 08:20
liveinternet.ru/users/maria...336080772/

«Правильно или неправильно» закончилось


«Правильно или неправильно» закончилось

 



Стив Ротер и Группа, август 2014

Многие мастера говорили: «Возлюби врагов своих». Настало время сделать это, и сейчас это становится реальностью для каждого из вас. Потому что нет больше правильного и неправильного, ни белого, ни чёрного, ни верха, ни низа, – и нет любви или страха. Всё это части одной и той же энергии.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Живите так, чтоб Душа пела !" - мудрые советы старовера. 07-09-2014 08:12

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Мудрые советы старовера надо знать. пригодятся.

[показать] [показать]Никитин Пётр Григорьевич.

Он носит окладистую бороду, расшитую рубаху и тесёмку на голове...

12 лет Пётр Григорьевич странствует по всему миру — автостопом, пешком, на велосипеде.

Как говорит, легче сказать, где он не был, чем где он был.

Он прошёл и проехал 70 тысяч километров. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По данным разведки армии Новороссии хунта готовит провокацию кочующий «Смерч» 07-09-2014 07:12
liveinternet.ru/users/views...336105824/




Командование карателей намерено организовать провокации вопреки приказу Порошенко.

По достоверным данным разведки Армии Юго-Востока, руководство т.н. «антитеррористической операции» не согласно с принятым президентом Украины П.Порошенко решением о прекращении огня. Во время объявленного перемирия и действия режима прекращения огня украинским командованием спланирован ряд провокаций с использованием «кочующей» реактивной системы залпового огня «Смерч&raqu
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозговой о предательских переговорах ! 06-09-2014 21:56

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Предательство

Оригинал взят у в Мозговой о предательских переговорах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поддерживаю ответные меры 06-09-2014 21:47
liveinternet.ru/users/47252...336091977/

Оригинал взят у в Поддерживаю ответные мерыГлеб БобровВчера, в 11:49 · отредактировано · Пишет вчера старый товарищ застрявший на два месяца в г. Счастье: "Вчера пиздошили в район Луганска не по детски, сегодня до обеда было тихо, а сейчас начали гаубицы и тяжелые минометы". Вот и результаты этой работы "освободителей".Думаю после войны надо сделать что-то типа Центра Симона Визенталя и достать всех конченых мразей, причастных к геноциду народа Новороссии.Приче
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ЦЕЛЯХ САММИТА В УЭЛЬСЕ 06-09-2014 06:27
liveinternet.ru/users/verch...336010426/


И.Н. Что ожидает Украину в ближайшее время?
ММ Украина стала ядром скопления многих кармических событий, которые накопились за последнее время в мировой политике и экономике. США – государство лидер, гегемон, узурпатор всех возможных привилегий, вдруг получило отпор со стороны России именно в тот момент, когда сами США стали нуждаться в своём особом статусе больше всего. До настоящего времени никто из мирового сообщества не решался вступить в открытый конфликт и противостояние намерения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему вернули "Алтайскую принцессу" 05-09-2014 22:21
liveinternet.ru/users/10824...238360991/


Сегодня наконец-то вернули в Горный Алтай мумию "принцессы Укок". Ее откопали на горном плато в вечной мерзлоте девятнадцать лет назад и увезли в Новосибирск. После этого горноалтайцы забеспокоились - расстрел здания парламента в Москве, землетрясения, дефолты, кризисы и прочие катаклизмы шаманы связывали с тем, что ученые побеспокоили дух их прародительницы. И хотя археолог академик Молодин называл все это чепухой, мумию все-таки вернули. Теперь, может, в России станет поспокойнее. Кто знает?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Алтайская принцесса" - научная сенсация и потревоженная святыня. 05-09-2014 22:14

Это цитата сообщения gallaluna Оригинальное сообщение

"Алтайская принцесса" - научная сенсация и потревоженная святыня

 

"Алтайская принцесса" -
научная сенсация и потревоженная святыня


[показать]

[показать]
Реконструкция погребения «Алтайской принцессы».

Алтай не раз восхищал археологов удивительными историческими артефактами, ведь горные захоронения прекрасно сохраняются в вечной мерзлоте. Наиболее известной находкой стало погребение "Принцессы Укока", которое, как говорят на Урале, охранялось древним проклятьем.

далее >>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Священные земли Алтая. Алтайская принцесса. 05-09-2014 22:06
liveinternet.ru/users/firef...234677988/


 




 

В 1993 году в кургане на плато Укок на границе Республики Алтай с Монголией была обнаружена мумия молодой женщины с татуировкой на плече, которую местные жители называют "алтайской принцессой". По мнению новосибирских ученых, причина смерти женщины, жившей 2,5 тысячи лет назад, так и останется загадкой.

В июне 2010 года ученые исследовали мумию на магнитно-резонансном томографе. Изучение древнего мумифицирова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мумию "алтайской принцессы" вернули на родину после 17 лет переговоров 05-09-2014 22:04
liveinternet.ru/users/firef...254929194/


Эта информация в ушедшем году прошла как-то незаметно.

Я 5 сентября помещал пост: 

Священные земли Алтая. Алтайская принцесса.

И вот 20 сентября произошло хорошее событие- http://www.kommersant.ru/doc/2026636



Древняя мумия, названная "алтайской принцессой", в четверг доставлена вертолетом из Новосибирска в Республику Алтай, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

 

"Только что вертол
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА - "БЛАГО И СЧАСТЬЕ ВСЕМ ПРАВЕДНЫМ" 05-09-2014 00:00


[403x268]

Я небо призываю, защиты прошу Архангела Михаила и его сине-огненный Меч !

Военная хунта грозится войной, силы Запад-Восток готовят Армагеддон - Последнюю Битву Эпох. Возможно на русской равнине сойдутся несметные силы в бою, слева - войска и справа - войска, воинов миллион, здесь состоится цивилизации тяжелый итог.

Шалью белой голову укрываю, разве состоится будущий траур ?

И поникла я, в сердце тяжесть, больно мне, стою седая...

Земля родная, русская Земля, я защищаю словом твои поля, кричит Душа, зов летит в небеса !

Я вас молю, родные Боги, поклон вам посылаю и прошу: -

Освободите от темных страстей людей, освободите от скудного разума !

Развейте призраков  "инферно", врачуйте всех фанатиков и лжецов,        страдающих - освежите живой водой !

Владыки Света, остановите земную вражду, нейтрализуйте глобальную ложь, пусть уходит зло, пусть побеждает только добро !

Во имя Духа Торжества - спасите Землю древних русов !

Огнем любви согрейте оледеневшие сердца правителей земных, агрессоров исцелите, проказу сознания и их совести !

В чашу сердечную соберу Свет Мира и пошлю вам, Владыки, Луч праведный, луч лучезарный .

В ответ пришлите мне кванты Веры, Надежды и Вечности !

Падает Белая Шаль в долину, как снег падает, лежит на Земле - чистотой укрывает, нежностью, место Армагеддона...

Губы шепчут - не состоится он !

Слева - ракеты, снаряды, танки. Страшно.

Справа - Правда, Милость, Святость, Счастье !

Я БЕЛЫЙ ПЛАТОК БРОСАЮ МЕЖДУ ВРАГОВ в знак примирения народных племен.

Уходи, скверна, с наших полей, с наших очей !  Уходи зло !

Благословите Владыки планету - на Мир и Свободу !

Землю Избранную, Землю Святую !

Землю Предков, Дедов, Отцов, вознесенных из смертных оков !

Благословение всем праведным, Святым Духом объятым !

Всем поклон, кто священный огонь Веры выстрадал и до конца выстоял в истине !

Шаль белая - крепость крепкая ! Вера моя - сила достойная !

Знаю, исполнится воля Твоя, Господи !

Забудутся невзгоды тяжелые и посетит всех Озарение Света вышнего и бесконечная Радость Жизни в Вечности !

Гнев и смятение канут в лету, злые чары развеются, великие скорби стихнут !

Вернется Благо и Счастье ко всем на серебряных крыльях благих перемен !

 

СТЕЛЛА АМАРИС - my.mail.ru/yvai-tsamia33/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предсказания и пророчества. 04-09-2014 23:07
liveinternet.ru/users/mila1...335910187/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 ПОЛЕЗНЫХ СМЕСЕЙ ДЛЯ ИММУНИТЕТА. 04-09-2014 19:41

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Делаем полезные смеси для иммунитета, 8 рецептов

Осень.

Самое время заняться укрепление своего здоровья и иммунитета.

[550x550]

  1. Имбирный мед с фруктами и клюквой для иммунитета

  2. Витаминные «бомбы» для укрепления иммунитета в осенний период

  3. Эликсир молодости-Хвойный квас.Рецепт приготовления.

  4. Тыквенные семечки с медом. Рецепт для иммунитета

  5. Эликсир здоровья.Оздоравливающая смесь -гречка,мёд,орехи

  6. Мед и корица. Уникальное полезное сочетание!

  7. Восточный эликсир молодости!Три рецепта!!!

  8. Оздоравливающая смесь из чеснока, лимона, мёда или лимонно-чесночный мёд

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии