• Авторизация


Секреты подкормки комнатных растений 19-09-2014 10:27
liveinternet.ru/users/49850...334986320/

Секреты подкормки комнатных растений


 Секрет роскошного комнатного цветника прост: растения нужно хорошо подкармливать, иначе не дождаться ни пышной листвы, ни хорошего цветения. Жесткая "диета", когда растение длительное время испытывает нехватку питательных веществ, обычно приводит к заболеванию – ведь сил для сопротивления у растения нет. Но как правильно составить меню для зеленых питомцев, учитывая их разные вкусы?

1). Практически все растения любят сахар (а как
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как работает геноцид. 19-09-2014 09:28

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Как работает геноцид

Оригинал взят у в Как работает геноцид
[показать]

Чтобы не привязываться к современным реалиям, поговорим об отдаленных вещах - об армянах, проживавших в Османской империи.

Ситуация следующая. Имеются три силы:

1) армянское население, у которого много оружия;
2) турецкая армия, подчиняющаяся правительству;
3) башибузуки - слабо контролируемые бандиты.

Как при таких условиях осуществить геноцид? Турецкая армия этого сделать не может - тогда ведь на Турцию ляжет несмываемое пятно позора. Башибузуки этого сделать не могут - вооруженные армяне достаточно сильны, чтобы дать отпор.

Задача кажется неразрешимой только на первый взгляд. Следите за руками.

Правительство Османской империи требует от армянского населения разоружиться, угрожая в противном случае применением армии. Кто-то разоружается, сопротивляющихся уничтожает армия. После этого башибузуки осуществляют геноцид обезоруженных армян.

Виновно ли турецкое правительство в геноциде? Ну разумеется, нет. Оно только заботилось о безопасности, а за действия башибузуков ответственности не несет. [Были и другие способы уничтожения армян, когда вместо башибузуков использовались иные средства.]


Если изучить историю, можно заметить, что такая двухкомпонентная схема применяется достаточно часто. Сперва уничтожается защита, а затем... те, кто уничтожил защиту, ответственности за действия каких-то бандитов не несут.

США не несут ответственности за то, что косовские бандиты делают с сербским населением. США не несут ответственности за то, что происходит сейчас в Ираке и Ливии. И тем более США не несут ответственности за то, что происходит на Украине.

Запомните: тот, кто уничтожает защиту, не будет нести никакой ответственности за то, что станет потом с беззащитными. Берегите свою защиту.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Путеводитель по самоцветам. 18-09-2014 10:39

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Путеводитель по самоцветам

Путеводитель по самоцветам

[600x542]

Професор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза дня. 18-09-2014 10:36

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Фраза дня

Фраза дня

[700x437]

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НУ ЧТО, ДОЖДАЛИСЬ ОТКРЫТОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ "ЛИБЕРАЛЫ" ПРОТИВ ПУТИНА? 18-09-2014 06:23
liveinternet.ru/users/natal...337229294/



НУ ЧТО, ДОЖДАЛИСЬ ОТКРЫТОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ "ЛИБЕРАЛЫ" ПРОТИВ ПУТИНА?





Александр Воробьёв перепечатал из worldcrisis.ru сегодня в 20:14 



Ранее мы все были свидетелями латентного противостояния Правительства и "либеральных структур" против позиции Президента. Но все это маскировалось то экономической необходимостью, то затратами по присоединением Крыма, то необходимостью обуздать инфляцию. то реакцией на санкции ит.д. и т. п.&nb
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Значение Велеса в древнеславянской культуре 18-09-2014 03:08
liveinternet.ru/users/40616...337245306/


Велес – пожалуй самый загадочный персонаж славянского пантеона богов.

 

Мудрец, владыка магических сил, оборотень, покровитель искусств, сын коровы Земун, молоко которой мы называем Млечный путь.

 

Считается что Велес - единственный бог в равной степени познавший как силы Света, так и силы Тьмы.

 

Именно потому именно Велес способен  изменять законы мироздания. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С наступающим Новолетием 7523 от СМЗХ [2014, Традиции Русов] 18-09-2014 03:07
liveinternet.ru/users/jeksi...337228955/

22 сентября 2014 года в день осеннего равноденствия просвещённая часть Славяно-Ариев или Русов празднует Новолетие. А именно наступление 7523 лета от Сотворения Мира в Звёздном Храме или в сокращенном написании - 7523 С.М.З.Х.! Источник - AlexsandraDARA

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сокрытые знания. 17-09-2014 20:44
liveinternet.ru/users/29791...337194925/

«Девять Неизвестных»



Сколько существует человеческая цивилизация, столько существуют на земле и тайные общества. Масоны, тамплиеры, розенкрейцеры… О них мало что известно — уж слишком хорошо они скрывали свои тайны. Но безусловным чемпионом по скрытности, несомненно, стало общество «Девяти Неизвестных»: на сегодняшний день оно остается самым загадочным и малоизученным.

Это братство законспирировано настолько хорошо, что вот уже на протяжении нескольких
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О. Бузина На Украине две революционных ситуации сразу 17-09-2014 19:19
liveinternet.ru/users/natal...337217622/



О. Бузина На Украине две революционных ситуации сразу





Александр Пшеничнов перепечатал из www.km.ru сегодня в 15:48 







На востоке Украины красные и белые объединились против прозападных олигархов-компрадоров


Что захотят сделать в Киеве демобилизованные люди, когда вернутся с войны на Донбассе? Причем, независимо от того, как эта война закончится.

Захотят ли они снова подчиняться начальству, успев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 болевых точек квартиры... и жизни 17-09-2014 12:50
liveinternet.ru/users/40616...337167789/


Что происходит, когда мы начинаем считать себя мудрее Природы?

 

В 100% случаев мы сталкиваемся с весьма неприятными последствиями. 

 

Простой пример: нарушая древние принципы планировки или обустройства помещений, люди начинают жаловаться, что им "почему-то" не везёт. 

 

При этом достаточно лишь вспомнить об этих правилах, как в жизни воцаряется гармония и покой. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чё за кипеж в Укростане? 17-09-2014 12:42
liveinternet.ru/users/heave...337168212/


 Читаю последние новости, аналитику, и прочее дерьмо. Всё это не стоит выеденного яйца, но мне интересны разные мнения. Некоторые начали поднимать панику о сливе ополчения. А, что сливают, кого? Это ополчение состоит может и из пророссийски настроенных парней, но ниточки, которыми они управляются, тянутся отнюдь не в Россию. Это проект авторов Евромайдана, и он будет завершён только когда подойдёт для того время. На Украине ещё есть что грабить и отмывать, значит война не закончена. Ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круговорот - это уже было и конец известен... 17-09-2014 05:52
liveinternet.ru/users/47252...337141962/

Как я уже говорил, доля историка весьма незавидна. Историк в жизни – это как гинеколог в стриптиз-баре: всем весело и интересно, а он скучает. Он все это видел уже стопицот раз и заранее знает, чем все закончится.

Не верите? Ну послушайте одну историю.

Однажды в непосредственной близости от границ России случилась серьезная неприятность. Народ одной соседней страны, доведенный до предпоследней степени нищеты и озлобленный сверх всякой меры коррумпированностью власти, устроил мятеж и эту
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кагал зашевелился 17-09-2014 05:19
liveinternet.ru/users/47252...337144955/

Ой вэй, неспроста-таки... едут цадики!..


Зачем в Россию приезжал Великий ребе?

http://pravdanews.info/zachem-v-rossiyu-priezzhal-velikiy-rebe.html

16 сентября 2014, 11:00  •  1247 • Статьи



 




Почти незамеченным в российских СМИ прошло знаменательное событие – приезд 9 сентября с.г. в Москву впервые (!) крупного духовного авторитета иудаизма – цадика, Великого ребе из рода чернобыльских хасидо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатин для суставов. Очищение суставов. 17-09-2014 04:32

Это цитата сообщения Зарета_Кокоева Оригинальное сообщение

Желатин для суставов. Очищение суставов

Что такое желатин?
Желатин - это натуральное, вязкое, прозрачное вещество, которое получают путем вываривания в воде сухожилий, связок, костей и некоторых других животных тканей, в состав которых входит коллаген. Желатин используется в кулинарии, медицине и косметологии.

Желатин употребляют уже многие сотни лет и принято считать, что этот продукт абсолютно безопасен для здоровья.
Лечение желатином
Наибольший интерес для народной медицины желатин представляет, как средство, применяемое для лечения заболеваний суставов.

Как сообщило агентство Рейтер, в Америке было произведено исследование, в котором участвовали 175 пожилых больных остеоартритом коленных суставов. Им ежедневно давали по 10 г порошка желатина. Уже после 14 дней такого лечения у многих улучшилась подвижность сустава и сила мышц. Дело в том, что аминокислоты, содержащиеся в желатине, поддерживают эластичность суставных хрящей и замедляют или даже предотвращают их разрушение.

Желатин для суставов
Народная медицина рекомендует простой рецепт для профилактики и лечения заболеваний суставов, таких как артрит, остеопороз, остеоартроз, вывихи и растяжение связок. Этот рецепт будет также полезен и тем, у кого от природы слабые волосы и ногти.

Вечером перед сном залейте 1 ч. ложку желатина полстакана холодной кипяченой воды. За ночь желатин должен разбухнуть. Утром положите в разбухший желатин 1 ч. ложку меда и долейте стакан доверху горячей кипяченой водой. Хорошо размешайте содержимое стакана и выпейте эту смесь в теплом виде натощак.

Лечение проводят курсами по 10 дней. Потом 10 дней перерыв. Лечение некоторых заболеваний может быть довольно длительным - 3 месяца и более. Все зависит от степени заболевания и индивидуальных особенностей организма.

Для профилактики заболеваний суставов и как средство для укрепления волос и ногтей этот рецепт можно употреблять 1-2 раза в неделю. Впрочем, вполне достаточно просто включить в свой рацион блюда, приготовленные с желатином - холодец, заливное, муссы, желе, мармелад. Будьте здоровы!


Очищение суставов

Очищение суставов применяется в народной медицине при отложении солей. При отложении солей происходит склеивание солей в очень плотные "шишки", это происходит из-за плохого кровоснабжения мелких суставов. Так как сосуды очень тонкие, они быстро склерозируются, и этот процесс становится практически необратимым. Рост солевых шишек происходит почти безболезненно, поэтому человек не реагирует на изменения, вовремя не очищает организма от шлаков, солей. В результате появляются "наросты" на суставах кистей, стоп, да еще вырастают костные "шипы". Противопоказания: прежде чем приступить к очищению суставов, убедитесь, что у вас нет язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.
Лечение суставов очищением
Лавровый лист - очищение суставов
Для очищения суставов в народной медицине используется лавровый лист. Взять лавр благородный - 5 г, измельчить и залить кипящей водой (300 мл), кипятить 5 минут на слабом огне при открытой крышке, чтобы улетучились эфирные масла, раздражающе действующие на почки. Затем воду вместе с листьями поместить в термос (прямо с огня), настоять 4 часа. Раствор процедить и пить маленькими глотками, распределяя все количество на 12 часов (сразу не пить - можно вызвать кровотечение). Эту процедуру повторять 3 дня. По возможности принимать ванну с овсяной соломой (сенной трухой) или веточками хвои и солью магния.

В течение всех дней приема отвара лавровых листьев ежедневно очищаться клизмами, чтобы выходящие шлаки не вызвали аллергические явления, а также делать контрастные водные и воздушные ванны.

После 3 дней сделать перерыв на неделю. Затем повторять процедуру еще в течение 3 дней. Но ванны и естественное питание - без перерыва. В случае запора клизмы надо делать и в период перерыва в лечении.

Первый год надо очищать суставы 1 раз в 3 месяца, далее - 1 раз в год после очистки кишечника и печени (на сорбите и шиповнике или по Н. Семеновой).
Очищение суставов соком черной редьки
Народный метод очищения суставов черной редькой часто испозуется целителями. Черную редьку хорошо вымыть и, не очищая кожуру, опустить в дезинфицирующий раствор марганца, йодинола и т.п. на 15-30 минут. Ополоснуть в проточной воде. Натереть, отжать сок. Сок хранить в плотно закрытом сосуде и только в холодильнике!

Сок редьки принимать в удобное время независимо от режима питания 3 раза в день по 30 гр. (не более!). Увеличение нормы может вызвать в организме опасные последствия. Надо выпить без перерыва сок, приготовленный из 10 кг редьки. В этот период необходимо исключить из рациона сдобу, жирные блюда, мясо, крахмалы, яйца. Питание должно быть только натуральным.

В начале такой чистки могут возникнуть болевые ощущения, иногда довольно сильные. Не пугайтесь! Не хватайтесь за лекарства, не бросайте начатое дело. Это нормальное течение процесса очистки.

После этого без следа исчезают самые жестокие, неизлечимые, по
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Война идет не против Новороссии, а против России 16-09-2014 15:12
liveinternet.ru/users/dejav...337056522/


colonelcassad: Ополченец с позывным "Бревно", вернувшийся к своим после обмена военнопленных, рассказывает о своих злоключениях и о том, за что и против чего воюют добровольцы из России на Украине. Как верно заметил товарищ "Бревно", война там идет против России - Украина, это лишь один из нескольких фронтов, где вражеские солдаты фашистской хунты расходный материал в этом широкоформатном противостоянии, которое конечно же одной Украиной не ограничивается.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петиция "Остановите применение психофизического (нелетального) оружия к населению" 16-09-2014 14:42
liveinternet.ru/users/mirin...337081416/


Петиция Президенту России В.В. Путину "Остановите применение психофизического (нелетального) оружия к населению"


Петиция от Московского комитета экологии жилища.

Президент России Владимир Путин: Остановите применение психофизического (нелетального) оружия к населению  

 «Всеобщая декларация прав человека» провозглашает, что каждый человек имеет право на жизнь, свободу и личную неприкосновенность. Эти положения также устан
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белорус дает ответ украинскому "свидомиту" !!! 16-09-2014 07:30
liveinternet.ru/users/47252...337037903/

Оригинал взят у matveychev_oleg в Белорус -украинцу
Диалог с интернет-форума. Белорус дает ответ украинскому "свидомиту".
(орфография сохранена)

"Как вы уже достали всех своей дурью и ересью! Вы хуже животных! О чем с тобой разговаривать, урод тупорылый? При Путине средняя зп по стране больше чем в 15 раз выросла, дороги делают, производства с нуля строят, Таможенный союз замутили, БРИКС замутили. Средняя зп по стране 1000 у.е.

Космопорт строят на 700 000 кв.м. Солнечные электростанции
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За что вас называют ССовцами ? - Потому что... 16-09-2014 07:21
liveinternet.ru/users/47252...337047258/

Оригинал взят у gwinplane в Пролетало...

Меир Ландау
Вчера, в 0:01 · отредактировано ·
Сегодня выпивал со своим двоюродным братом Мишей, тоже евреем, иудеем и просто наивным человеком, которого призвали, практически насильно в национальную гвардию. Он, искренне и наивно сокрушался, воевавший под Иловайском и Луганском в составе батальона "Днепр", что местное население (частью которого явлюсь и я, и Саша) называет их, наци-гвардейцев, фашистами.
"Почему? Как? За что, Герасим?", - словно Му
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стрелков: от плавания с пираньями к плаванию с белыми акулами 16-09-2014 06:41
liveinternet.ru/users/40616...337050596/


… Прежде чем углубляться в мой анализ заявления Стрелкова, я думаю, что важно держать в уме более широкий контекст. 

 

Его слова – не просто слова человека, говорящего от имени Вооруженных Сил Новороссии (ВСН) или героя Новороссии, — на этот раз Стрелков идет прямиком в большой и опасный мир… 

 

В середине 1990-х-2000: наследники КГБ, СВР и ФСБ, пришли к выводу, что они получили фантастическую сеть потенциальных коллаборационистов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛАГО И СЧАСТЬЕ ВСЕМ ПРАВЕДНЫМ ! 16-09-2014 06:40

Это цитата сообщения Вера-Буянова Оригинальное сообщение

Я Небо призываю, защиты прошу Архангела Михаила и Его сине-огненный Меч !
Военная хунта грозится войной, силы Запад-Восток готовят Армагеддон - последнюю Битву Эпох.
Здесь состоится цивилизации тяжелый итог.
Я вас молю, родные Боги, поклон вам посылаю и прошу:
"Освободите от темных страстей людей,
освободите от скудного разума !
Развейте призраков "инферно",
врачуйте всех фанатиков и лжецов,
страдающих - освежите живой водой !
Владыки Света, остановите земную вражду,
нейтрализуйте глобальную ложь,
пусть уходит зло, пусть побеждает только добро !
Огнем любви согрейте оледеневшие сердца правителей земных - агрессоров, исцелите проказу сознания и совести их !
Благословите, Владыки, планету - на Мир и Свободу !
Землю Избранную, Землю Святую !
Землю Предков, Дедов, Отцов, вознесенных из смертных оков !
Благословение всем праведным, Святым Духом объятым !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии