• Авторизация


Единственный шанс для хунты – отступать за Днепр 22-09-2014 09:07
liveinternet.ru/users/natal...337652532/

Единственный шанс для хунты – отступать за Днепр



На вопросы интернет-портала «Мир и Мы» о перспективах развития контрнаступления армии Новороссии отвечает Ростислав Владимирович Ищенко, политолог, президент Центра системного анализа и прогнозирования.— Насколько далеко и в какие сроки может продолжиться контрнаступление армии ДНР?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новороссии следует провозгласить себя правопреемницей СССР 22-09-2014 08:55
liveinternet.ru/users/natal...337652752/

Новороссии следует провозгласить себя правопреемницей СССР


В Государственную думу РФ внесен законопроект об ограничении до 20 процентов участия иностранцев в капитале компаний, владеющих средствами массовой информации. Один из его авторов, представитель ЛДПР Вадим Деньгин заявил по этому поводу следующее: «Понятно, что если иностранцы выходят на медиарынок другой страны, то они фактически получают доступ к умам людей, к формированию общественного мнения. И здесь нужно четко р
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Про "перемирие" 22-09-2014 08:51
liveinternet.ru/users/natal...337652834/

Про "перемирие"

18+

colonelcassad: 1. Как писалось ранее, траектории линии ведущей к некоему подобию "Большого Приднестровья" обусловлена желанием РФ уклонится от прямой конфронтации с Западом. И именно является основной пружиной переговорного процесса. Вполне очевидно, что в составе Украины это "новое Приднестровье" не останется.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алексей Мозговой прокомментировал 2-ю серию минского "блудняка". 22-09-2014 08:41

Это цитата сообщения ДежаВю57 Оригинальное сообщение

Мозговой до Киева доведет

18+



[показать]colonelcassad: Командир бригады "Призрак" Алексей Мозговой прокомментировал вторую серию минского блудняка, а так же поведал ряд интересных подробностей о том, как этот блудняк через колено пытаются навязывать руководству ДНР.


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотят ли укрские войны или немного о "нам все должны" 22-09-2014 07:58
liveinternet.ru/users/natal...337549116/


pivopotam: Хотят ли укрские войны? Ох, как хотят!
Юрий Алексеев: На днях в прессе горестно выступил лидер Донецкого ополчения Игорь Иванович Стрелков. Суть выступления: Новороссию жестоко предали. В тот самый момент, когда осталось чуть-чуть додавить укров, в окружении нашлась «пятая колонна», которая заключила позорное Минское соглашение с Киевом, и победа ополчения превратилась в поражение.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меджлис повторит судьбу карательного батальона "" 22-09-2014 07:38
liveinternet.ru/users/natal...337557057/



В начале сентября на татарских базарах Тавриды было грустно. Люди поминали своих «глупых родственников», которые поверили Коломойскому и записались в карательный батальон «Крым».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты целителей: лечимся звуками 22-09-2014 07:24
liveinternet.ru/users/40616...337567116/




В древнеегипетском папирусе Эберса, датируемым XVII столетием до нашей эры, рассказывается следующее:

«Если произносить гласные нараспев, сильно напрягая и вытягивая мышцы лица, то это действие с успехом заменяет обычное лечение многих органов».

Несомненно, что вибрации звука действуют на наш организм весьма благотворно.

Замечено, что когда у человека хорошее самочувствие, ему хочется петь. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин нащупал ахиллесову пяту Запада 22-09-2014 00:40
liveinternet.ru/users/verch...337628094/


Отвечаю интересующимся:мой двоюродный брат -полковник ФСБ и его отец тоже,в отставке-отец частенько общался с Путиным.По приезду я их пытаю жестоко!
Поэтому к Путину у меня особое отношение.Ух как уважаю!

В июне на «Новая Русь» опубликовала материал Великая антиолигархическая революция, где отношения российского национального лидера Владимира Путина и олигархического капитала в России квалифицировались как антагонистические и требующие своего разрешения. В материале прогнозировалось, что к
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
21 сентября Всемирный день русского единения 21-09-2014 15:51
liveinternet.ru/users/dejav...337545349/


21 сентября 2010 года Всемирный день русского единения отмечался впервые. Пока это неофициальный праздник, но идею отмечать День поддержали уже 24 страны.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЖНО! РЕПОСТ! Международная акция "АНТИМАЙДАН". Не оставайтесь в стороне! От этого зависит будущее наших детей и внуков ! 21-09-2014 15:50

Это цитата сообщения Лена-Бирюсинка Оригинальное сообщение

НОД. Международная акция "АНТИМАЙДАН" НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ ! ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ !!!


...
"Понимание некоторых
принципов освобождает
от знания многих фактов".

Ницше


Майда́н (араб.) — означает любую открытую площадку, парк или площадь. «Майдан» - это отработанный рецепт реализации планов по устранению «неугодных режимов»

Национально – освободительное движение приглашает всех неравнодушных на митинг «Антимайдан» - это своеобразная информационная прививка для общества. Каждый из нас по отдельности плохо заметен. Нам необходимо объединяться для донесения информации и демонстрации народной солидарности с властью по отношению к «цветным революциям». Мы не имеем права молчать и бездействовать.

Задача данной акции:

* Выработка у граждан России и других стран информационного иммунитета и устойчивого понимания процессов ведущих к дестабилизации государственного управления.
* Привлечение внимания общества к последствиям пришедшим сразу после «цветных» революций (Украина, Сирия, Ливия, Египет, Киргизия, Грузия, Югославия, Россия в 1991 году).

Поддержим силы Сопротивления!
Если ты активный гражданин своей Родины - мы ждем тебя!
Если по каким- то причинам ты не можешь прийти:
Сделай репост на свою страницу, расскажи друзьям, поставь на аватарку афишу.
Это то, что может сделать КАЖДЫЙ !

Программа митинга:

* Выступление участников

* Сбор гуманитарной помощи (Медпомощь) по списку: ЗДЕСЬ

* Сбор письменных обращений к ополченцам ДНР и ЛНР (письма, рисунки, фото)

* Сбор подписей за Референдум по внесению поправок в 15 и 13 статьи Конституции РФ.

В акции также примут участие следующие города: СПИСОК


( Санкт-Петербург - координатор
Ткачев Вадим Николаевич
+79219359479
vadim@probegi.org )
...











===================



Серия сообщений "НОД":

Часть 1 - Национально-освободительное движение (НОД)
Часть 2 - Такое мнение... (привожу для ознакомления) видео
Часть 3 - НОД. Международная акция "АНТИМАЙДАН" НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ ! ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ !!!
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищайте сосуды и будьте здоровы! 21-09-2014 15:41
liveinternet.ru/users/40616...337576896/






Народное очищение сосудов

Измельчите на мясорубке четыре лимона, не очищая их и четыре чеснока, очищенные.

Положите их в трехлитровую банку. Налейте туда кипяченой холодной воды – два с половиной литра.

Закройте банку крышкой из полиэтилена и оставьте на три дня. Потом процедите.

Состав хранится в холодильнике, снизу. Курс народного очищения сосудов продолжать с сентября до прихода мая. Летом сделайте пере
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C праздником Рождества Пресвятой Богородицы ! 21-09-2014 15:31

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

КОЛЛАЖ "РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ"С Праздником,православные!



[показать]




Пресвятой Богородице, Деве Марии,

Помолитесь, славяне, с открытой душой,

Ради вечного братства, что вы позабыли,

Гордой славы славянской – основы основ!

Помолитесь, славяне, чтоб снова вернулась

Теплота незабвенных и памятных встреч,

Чтобы братские чувства в душе встрепенулись,

Что в гордыне своей не смогли уберечь.

Пусть Владычица души очистит от скверны,

Благородством и честью наполнит сердца

И укажет вам путь, тот единственный, верный,

Когда вновь за столом соберется семья.



Источник



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини гриль из консервной банки. 20-09-2014 21:55

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Мини гриль из консервной банки

Идея!!!

Может пригодиться!

[519x338]

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одной свечой согреть комнату 20-09-2014 21:51
liveinternet.ru/users/mila-...337499319/

Что делать если внезапно выключили электричество, газа нет, а готовить надо? Сделать очаг из свечи!
В этом случае приготовить нехитрую трапезу и согреться вам поможет самодельный очаг из цветочных горшков и простая свеча!Звучит как фантастика, не правда ли, но изобретатель из солнечной Калифорнии Дойл Досс так не считает и предлагает оригинальное изобретение в буквальном смысле этого слова сработанное на коленке - Kandle Heeter или «Обогреватель из свечи».



Несмотря на кажущуюся абсурдн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Лето Звёздной Девы" 20-09-2014 16:29
liveinternet.ru/users/45386...335762700/


На пороге нового лета - "Лето Звёздной Девы", политический обзор и астрологический прогноз



 «Нет силы, которая смогла бы сломить Россию.  Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Никто не сможет остановить Россию.  Всё сметёт она на своём пути и не только сохранится, но и станет Властелином Мира».   Ванга, 1979 г.

 Мир вступил в Новую эру.

 1 Рамхат Лета 7521 от Сотворения Мира в Звёздном Храме (С.М.З.Х.) по Русскому
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия обладает наиболее мощным оружием в мире, многократно превосходящим атомное. Имя ему – ЛЮБОВЬ! 20-09-2014 16:17
liveinternet.ru/users/verch...337479614/


Это оружие незаметно для самых современных радаров и циничных людей, но если вдуматься, именно оно долгие столетия позволяет сохранить Россию независимой, мешая агрессорам покорить ее и уничтожить.

Россия и русский народ как единое целое живут любовью, и это выражается в стремлении к справедливости, в сострадании горю каждого человека на планете, в солидарности с угнетенными и в незлобивости к людям и народам, попавшим в руки зла

Только Россия способна воевать с нацизмом, расизом и прочи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компромат на блогеров 20-09-2014 10:46
liveinternet.ru/users/47252...337446580/

Воспитывают стукачей и стукачество .
Вот и сайтик сбацали для сексотов.
Прикольно -в списке белых блогеров очень много пархатых дегенератов.
Кстати публикация инфрмации с адресами блогеров чрезвычайно опасна для их жизни.
Люди бывают разные.
Будьте осторожны !
И куда смотрит закон РФ ,если он ещё конечно есть!?
http://wikiblogger.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русская помощь из Западной Европы 20-09-2014 10:44
liveinternet.ru/users/47252...337445738/

777hawk

19.09.14.
Сообщение от ополченца Александра Жучковского.
"Отдельно хочу рассказать о потрясающем примере русской взаимопомощи, который показала семейная пара, проживающая в одной из западноевропейских стран. Ранее я упоминал об одном пожелавшем остаться неизвестным жертвователе, который передавал нам 80 тыс. €. Две недели назад он . передал еще 40 тыс € (из них 15 тыс -. для харьковских партизан).
Также он делал несколько дополнительных крупных перечислений на нашу карту и по ре
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сефера - с 21 сентября - Волна Сферического Времени 20-09-2014 10:29
liveinternet.ru/users/sanan...337456028/




С 21 сентября по 3 октября 2014


13дневная Волна  Сферического Времени

 

 

УРУСВАТИ - ОБ ИЗМЕНЕНИИ ВРЕМЕНИ


 
 
и осеннем Равноденствии:

 «Сейчас принципиальные характеристики  былого существования изменяются. И вы начинаете переходить, хотите вы того, или не хотите, на другие характеристики пространства-времени. Прежде всего, вы переходите на 13-ю Спираль Времени большого цикла пространства-времени. На этой спирали про
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По поводу отключения интернета 20-09-2014 08:28
liveinternet.ru/users/verch...337455143/


Интернет действительно могут отключить. Только не мы. А на западе. Например, отрубят аккаунты Гугл или Эппл, целенаправленно выпустят "обновление" Виндус, чтобы она не работал в России (хотя Виндус - это поправимо), ну или ещё что. И вся почта, диски в облаке, сайты, и прочие данные будут тупо недоступны. Полностью. Айфон, андрофон, планшеты превратятся в элементы интерьера (по крайне мере те, которые имеют постоянный доступ к нету) - их просто залочат удалённо, как некоторые книги, купленные
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии