• Авторизация


Война на Украине началась из-за принцессы Укока - алтайские ведуны 02-10-2014 20:11
liveinternet.ru/users/40616...338748450/


Причиной конфликта на Украине стала «Алтайская принцесса», которые ученые выкопали из земли и перенесли в музей. 

 

Так считают  этнические алтайцы. 

 

Их старейшены уверены, что  после того, как в конце 90-х археологи  разрыли и вытащили из кургана останки принцессы на плато Укок, в мир проникло зло. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"МЕРКАБА. Путешествие Звездного Семени" - видео 02-10-2014 08:59

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

МЕРКАБА.Путешествие ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ

Это видео продолжительностью 17:54 мин несет в себе световые коды знания,которые в Вас заложены.Это активация ваших глубинных способностей и воспоминаний.Данное видео повышает Ваши вибрации и открывает способности.



О фильме:
Подготовьтесь к путешествию меркабы, которая понесёт вас в высшие миры. Среди священных звуков и цветов вы испытаете её сверхсветовую силу, путешествуя за пределы физической формы. Проходя через многие небеса, станьте путешественником пространства и времени. Вам откроют ворота в иные измерения ангельские существа и внеземные формы Света. В этом шедевре видео анимации меркаба доставит вас из солнечной системы в другие царства осознания, соединяя в красоте и равновесии миры прошлого, настоящего и будущего.
http://pravdavisor.ru/stream/merkaba-polyot-zvyozdnogo-zerna-merkab...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Прогноз Хроник АКАШИ на ОКТЯБРЬ 2014 года 02-10-2014 07:11
liveinternet.ru/users/40616...338686832/


Каких энергий и явлений мы можем ожидать в октябре 2014 года?

 

Энергия в октябре будет очень сильной. 

 

С одной стороны будет ощущаться напряжение, но при этом будет и ощущение появления новых возможностей. 

 

Будет казаться словно вы находитесь внутри воздушного шара, который надувается.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на октябрь 2014 года. группы Метасинтез 02-10-2014 06:55
liveinternet.ru/users/verch...338671148/


В октябре энергетическая кривая Великого Центрального Солнца продолжит нисходящий тренд, который продлится вплоть до декабря месяца. Продолжится целенаправленная информационная накачка Солнечной системы и Земли, в частности, что приводит к проработке так называемого «планетарного подсознания», которое, в основном, состоит из информационного опыта, накопленного предыдущими человеческими цивилизациями (смотрите наши материалы о Португалии). Однако, этот опыт также включает в себя опыт предыдущег
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Информация о происходящем сдвиге. 02-10-2014 06:33
liveinternet.ru/users/verch...338695610/


01.10.2014 22:15
Глубокие изменение проходит Земля. Расщепление путей космических душ происходит неумолимо.Выбор происходит.
Долго пришлось идти душам к этим временам, когда экзамен на созревание встанет на их дорогах и не обойти его.
Души знали и видели этот момент, спускались на свои дороги и многие века прокладывали их к этим временам, их сердце билось навстречу этому судьбоносному моменту…..
Осень на дворе … падают листья. Видимый мир живет своей обычной жизнью, занятый своим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем "жидкие обои" своими руками 01-10-2014 21:59
liveinternet.ru/users/mila1...338653106/


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русское деревянное зодчество. 01-10-2014 21:54
liveinternet.ru/users/natal...338673166/



ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия пригрозила НАТО военным ответом. 01-10-2014 19:52

Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов Оригинальное сообщение

Россия пригрозила НАТО военным ответом

 
Россия оставила за собой право военного ответа, если авиаудары международной коалиции во главе с США будут наноситься по объектам правительственных войск и инфраструктуры режима Башара Асада (Bashar al-Assad ). 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стена из яичной упаковки 01-10-2014 19:49
liveinternet.ru/users/aldav...338628935/

Стена из яичной упаковки

мастерская дизайнера Светланы Барсуковой
Яичная упаковка, прекрасный материал для дизайна. Из нее можно сделать светильник, часы, вазу или задекорировать стену.Для декора стены, высотой 2 метра, вам понадобятся семь яичных упаковок, клей ПВА, три цвета акриловой краски и акриловый клей в аэрозоли.<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На Кавказе каждый Рус был и пахарем, и воином. 30-09-2014 23:57

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Hа кавказе каждый Рус был и пахарем, и воином

servicefree

Правда ли, что жители кавказских гор всегда наводили страх на жителей Русской равнины?
С какой эпохи можно проследить присутствие славян на Кавказе и в Закавказье?
Что говорят нам азербайджанские и армянские летописцы?
Как вели себя славяне в древние времена?

Историк Лев прозоров, специалист по Дохристианской Руси рассказывает малоизвестные истории о военном присутствии русов в регионе Кавказа.

Из комментариев зрителей:
Я живу на Кавказе.
Здесь, куда воткнёшь лопату, там откопаешь или древнее захоронение Русов, или остатки Русского поселения.
Причём большая часть датируется временами первобытных людей, когда арабских народов несуществовало в Природе.
Объёмы захоронений таковы, что их даже непытаются спрятать, только запрещают копать.

Существует частная организация, которую жидовня наделила правами иногда выкопать немного ценностей для международных аукционов. Остальных копателей, как научных, так и чёрных, эта организация при полной поддержке полицаев отстреливает самым натуральным образом.
Ещё интересный факт, что все захоронения Русов воинские, хотя в них лежат часто гражданские.
То есть на кавказе каждый Рус был и пахарем, и воином.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если Запад вдохновит, то мы не только Порошенко, мы Меркель на части порвем и вонзим штыки в песок Рейна ! 30-09-2014 23:54

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Про текст Корнева - римские друзья Карфагена

Оригинал взят у в Про текст Корнева - римские друзья Карфагена

Оригинал взят у в Про текст Корнева - римские друзья Карфагена
http://kornev.livejournal.com/437639.html
Великолепный текст. Однако он помог мне подумать над кое-какими старыми идеями. Если я не ошибаюсь, у нас в руководстве много евреев и на Западе много евреев. А теперь о другом.

Как-то один человек написал, что не понимал чеченцев, пока не узнал, что они называют ингушей своими рабами. Не знаю, что он понял, а я понял немножко иное - при деление эносов и религиозных общин происходит деления на более слабых и более сильных. Чеченцы, безусловно, сильнее ингушей, хотя это не значит, что ингуши живут хуже чеченцев. Разница в менталитете тем и незаметна, что проходит прежде всего в понятиях - сильные и слабые. Эта разница четко говорит - ингушам нечего и мечтать о покорении Чечни, сопротивление будет отчаянным, а у ингушей сходу возникнут проблемы с боевым духом, появятся мысли о том, нужна ли эта авантюра и т.д. Зато чеченцы при определенных условиях могут оказывать давление на Ингушетию. Связку раб-господин мы находим у Геродота. На западном берегу Днепра жили скифы-рабы, на восточном - царские скифы. Эта граница потрясающим образом совпадает с последующим проживание будущих украинцев и южно-русских племен (северян, вятичей и т.д.). Геродом рассказывает легенду. Когда скифы вторглись на территорию Малой Азии, они успешно воевали там 20 лет. Но скифы-рабы восстали и захватили власть на территории нынешней Новороссии, включая Крым. Воины покинули Малую Азию и поспешили домой. По преданию они долго бились с несметными отрядами западенцев и не знали, как их победить. Потом один из скифов сказал - это же наши рабы, возьмем вместо мечей плетки и начнем их бить. Тут-то войско скифов-рабов дрогнуло и побежало. Понятно, что это легенда, поучавшая скифов и повествовавшая о том, что действительно скифов-рабов разбили и поставили на место. А смысл поучения прост - не верьте западенцам, они будут пытаться захватить над вами власть, если вы не будете помнить, где им полагается находиться. Легенда о психологическом превосходстве, которое реально имело место.

Возьмем пример с Ираком. Большинство шииты, а господствовали всегда сунниты. Шииты - подчиненные, сунниты - господа. В основе господства психология. Иранцы тоже шииты, но всегда били арабов за счет иного - они не забывали, что среди прочего потомки персов, которые всегда били арабов, когда действительно злились на обиды. А само по себе деление четкое - сунниты не только в Ираке господствуют над шиитами. Если возьмем деление христиан на католиков и православных, то католики явно имеют психологическое преимущество. При делении католиков на католиков и протестантов получилось, что протестанты стали "господами", а католики "рабами". Психологически пресловутое низкопоклонство перед Западом в России имеет четкие православные корни. Неприязнь и страх перед Западом явно попахивает неверием в собственные сил, мол, только зажав все гайки, мы можем противостоять им. Как это похоже на нынешний конфликт на Донбассе! Разве все эти прыгания, вечные крики "Слава Украине!", "Москалей на ножи!" это признак веры в собственную храбрость? Нет, это истеричность, готовность к преступлениям, но не вера в себя.

А теперь посмотрим на евреев. Нынешняя западная элита это потомки богатых купцов и аристократов. Советская "элита" - потомки прежде всего низов, восставших против правил, которые установили господа на деньги собственных господ. Одних кормили в Нью-Йорке, других в Берлине и Лондоне. Эта "элита" сама не выдержала требований, которые необходимы для господства - знать меру в давлении на массы, не зажимать все гайки, уважать традиции, а не слишком увлекаться новоделом, чувствовать своё родство со страной, иметь чувство отвественности. Нет, советская элитка сама побежала на Запад капитулировать во времена Горбачева и Ельцина, а в целом она всегда была готова к капитулянтству. То она при Троцком хотела восстановить капитализм, то при Берия. При Хрущеве почти достигли паритета с Америкой и (о, чудо!), уже при Брежневе взяли курс на развал СССР. Сами психологически сломались. Это не столкновение Рима и Карфагена. Это столкновение западных скифов-земледельцев с восточными воинами-скифами. Только истинные евреи-воители на Западе, а склонные к подчинению и капитуляции на Востоке. Более того, сам характер столкновения напоминает историю по Геродоту. В руки берется не меч, а плетка. Разве Запад воюет в классическом смысле этого слова? Нет, используется плетка санкций. То офшорный жирок на Кипре урежут, то
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лохотрон 30-09-2014 23:35
liveinternet.ru/users/47252...338587419/

От себя же замечу -
Зачем вообще садиться за стол переговоров с человеком ,который не представляет реальную власть и является просто клоуном -кучма.
Должны были учавствовать в переговорах потрошенко ,яценюх, турчинов.
К которым также абсолютно нет никакого доверия.
Что не раз доказано их провокациями и несдержанием слов.
Только война до победного конца и трибунал в Донецке над палачами и убийцами мирных граждан.

Оригинал взят у в Как путин и его жиды на Донбассе воду мутят

В качеств
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путя акбыр - ТОЛЕРАНТНОСТЬ ОТ ЖИДОКРЕМЛЯДИ. 30-09-2014 23:29
liveinternet.ru/users/47252...338587925/

Оригинал взят у в Ишак Акбар или толерантность от жидокремляди.Оригинал взят у в Восставшая мечеть Любопытные вещи происходят в Москве. В минувшую пятницу во время намаза, задержание полицией одного из прихожан Исторической мечети, спровоцировало настоящий мусульманский бунт, в ходе которого разъярённая толпа отбила задержанного, заставив выпустить его из автозака, попутно чуть не растерзав полицейских.Как пишут СМИ, во время пятничной молитвы у Исторической мечети, один из ее участников на
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создаются условия для исламского "майдана" в РФ. 30-09-2014 23:24
liveinternet.ru/users/47252...338583801/

Кажется, обозначилось остриё, обозначилась та точка, с которой начнётся свистопляска у нас. Точка ожидаемая, точка предсказанная наиболее дальновидными аналитиками.
Два материала:
1. ЗАПРЕДЕЛ. 40 представителей толерантного этноса забили русского парня. В больнице
http://elena-sem.livejournal.com/2727821.html
2. И ЕЩЁ. Как создаются условия для исламского "майдана" в РФ
http://elena-sem.livejournal.com/2728124.html

Уже после того, как набила эти мечальные размышлени
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
украдина се европа? 30-09-2014 22:22
liveinternet.ru/users/47252...338583181/

Оригинал взят у ivakin_alexey в Украина це Европа?
Таки да.
Все методы войны, вся внутренняя политика Украины действительно из Европы.
Массовые казни несогласных?
Сокрытие своих потерь?
Аресты по политическим причинам?
Концлагеря?
Нарушение Женевских, Гаагских и прочих конвенций?
Испания и Польша, Германия и Великобритания, Италия и Франция - перечислять можно всех.
Дело в том, что отличия итальянского фашизма, германского национал-социализма, британского колониализма не такие уж и
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антон Антипенко: - "А кто у нас в пятой колонне?" 30-09-2014 22:03
liveinternet.ru/users/natal...338579369/

Начну с хорошей новости. На неделе в Москве прошел «Марш мира», и никого из его участников не бросили в мусорный бак. Мы снова подтвердили наше отличие от западенцев. Это надо в себе ценить и беречь.

А я вот лично еще и заступлюсь за маршировавших. Сейчас часто приходится слышать: «Надо же, какая циничная эта антипутинская оппозиция! За американские готова на все что угодно – даже и с западенцами обниматься!» Нет, говорю я. Не только за деньги. Деньги – само собой. Но есть и глубокое духов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Град обречённый 30-09-2014 22:00
liveinternet.ru/users/barom...338457757/

Одна девочка была уродливая снаружи, но прекрасная внутри. Однако ей очень хотелось попасть на бал в королевский замок, чтобы всех там очаровать.Поэтому она попросила добрую фею исправить её недостаток. И фея вывернула девочку наизнанку.

1. Война.

Борьба за Украину это не спринтерский забег, а долгий, изнуряющий марафон. И победит в нём тот, кто способен на длительные, чётко продуманные, целенаправленные усилия.
Ещё летом в Киеве на властном олимпе этого никто не понимал. Поэтому в СМИ и
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О СМЕНЕ СИСТЕМЫ В РОССИИ 30-09-2014 21:58
liveinternet.ru/users/verch...338565096/


И.Н. Россию ставят в условия, которые, по мнению Западных стран, могут привести её к экономическому краху. Есть ли выход из всё более ужесточающихся санкций Запада?
ММ Страны Запада действуют в русле санкций по той лишь причине, что не знают о том, что этим самым они подталкивают Россию к плачевным для их политики и экономики последствиям. Запад уверен, что у России нет никакой альтернативы тому образу хозяйствования, который есть у него самого. На самом деле, у России есть реальная альтерна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я стреляю, и нет справедливости справедливее пули моей!" - За свои поступки надо отвечать ! 30-09-2014 21:19

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

На смерть иуды Петухова

В Запорожье выстрелом из «Парабеллума» убит некто Александр Петухов – волонтер, помогавший украинской армии в зоне АТО, сообщили украинские СМИ.
[260x200]
Что ж, с почином! Пришло время бояться тем, кто, сидя далеко от передовой, делает все, чтобы на Донбассе гибло как можно больше людей. Что для этого нужно? Нужно снабдить укро-карателей всем необходимым – амуницией, питанием, сменным бельем, средствами связи и прочими аксессуарами уютной жизни.

Петухов именно этим и занимался. Не держа в руках оружия, но делал все, чтобы облегчить жизнь и быт украинских палачей на Донбассе. Не думал, не гадал, что придется ответить за соучастие в убийствах мирных донбассовцев. Но ответить пришлось. Пуля в голову – заслуженная кара.

«Убей немца!» - писал Константин Симонов. «Убей украинского волонтера!» - не менее актуальные строки. В конце концов, идеологический облик гитлеровского солдата и современного украинского бандеровца – один и тот же.

Пусть теперь боятся все, кто задействован в тыловом обеспечении укро-вермахта. Это они, и такие, как они, начали войну. Это они, и такие как они, пребывали в легкомысленной уверенности, что война – это там, на Донбассе. А у нас в Запорожье (Черкассах, Сумах, Полтаве) – крепкий тыл, тишина и мир. Мы можем тут, в Запорожье (Черкассах, Сумах, Полтаве) проклинать Донбасс, притеснять и швырять в тюрьмы всех ему сочувствующих, и нам за это ничего не будет.

Нет, господа! Ошибаетесь! За невинные жизни донбасских детишек, за убитых матерей и отцов, за горе сирот вам придется ответить собственными жизнями.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Американская технология захвата власти в России" - Евгений Федоров. 30-09-2014 21:08

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

Текущие события: продолжение

Владимир Соловьев: США навязывают всем свои национальные интересы






Опубликовано: 29 сент. 2014 г.
Ссылка на политический форум: http://debatepolitics.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии