вот и в Норвегии раздаются трезвые голоса - опьянение от керосиновой революции на Украине 2014 проходит и Норвегия понимает что дальше нельзя идти на поводу революционной враждебной риторики против России - твердя об аннексии там где Крым бежал от революции на историческую родину и т.д....
Норвежское издание: мы не должны предавать своего соседа — Россию
18:3708.10.2014 (обновлено: 18:52 08.10.2014)78488061110
Оставаясь верной союзничес
С Украины наши люди передали:
Уважаемые русские! Перестаньте на полном серьезе спорить в комментах с сотрудниками Центра информационных технологий Днепропетровска!
У них каждый пост = 10 баксов.
Оклад каждого = 3500 долларов в месяц + премия.
Мы очень просим админов всех групп банить троллей не жалея!
Это не нарушение демократии, поскольку это даже не люди - это фейковые профили с чужими фотографиями.
Эти профили ведут каждый день абсолютно разные люди.
Иногда профили работают круглосуточно в 3 смены.
Задумайтесь - живой человек не в состоянии поститься 5 дней круглосуточно без перерыва на сон!
Некоторые профили существуют много лет, периодически используются для информационных операций против Украинской оппозиции и инакомыслящих.
Мы призываем всех банить троллей, потому что именно сейчас, в самый разгар войны, для нас это очень важно!
Всем русским сообщение копировать и ставить в комменты во все темы, где работают укро-тролли!
Информация от Айи.
Идёт очень сильное и интенсивное расслоение вашей планеты - на серую и белую (золотисто- белую). Окончательное расслоение будет завершено к концу года, так планируется. Многие связи, очень резко обрываются, многие уроки ещё не пройдены вами и могут быть очень болезненными. Ваши Души уже сделали свой выбор. Будут существовать две разные , две- абсолютно разные реальности. Будет реальность - 3Д измерения и реальность - с Новым сознанием, на новых вибрациях и измерениях 4-5
В практике советских рентгенологов был такой случай.
Надо было добиться удержания бариевой каши (смесь сульфата бария с водой или манной кашей, помогает разглядеть на рентгеновском снимке изменения в желудочно-кишечном тракте) в желудке на время исследования.
Но оказалось, что если кашу давать сразу из холодильника без предварительного подогрева, то она покидает желудок быстрее , чем рентгенологи успевали настроить тогдашнюю аппаратуру. [m
Госдума рассмотрит закон, по которому пострадавшие от иностранных санкций граждане России смогут рассчитывать на помощь из бюджета. При этом Москва оставляет за собой право конфисковать иностранные активы «государства-обидчика», сообщает ERR.
Попавшим в санкционные списки Запада россиянам могут начать выплачивать компенсации из российского бюджета. Соответствующий законопроект намерена рассмотреть Государственная дума. Расходы бюджета инициаторы закона предлагают восполнять за счет находящ
Наконец-то пришло время нам узнать об удивительной жизни на планете Венера из прямых уст, а не по-наслышке, непосредственно от жительницы планеты Венера.
Сегодня вся френдлента пестрит заголовками: «Закон Ротенберга то…» – «Закон Ротенберга сё…», «Да как можно!», «Да как не стыдно!», «Да из наших карманов, да олигархам…»
Давайте определимся: из «наших карманов» в бюджет, а из бюджета… А из бюджета надо решать все проблемы страны! И не только дороги асфальтировать и детские сады строить. Не хлебом единым, как говорится…
И чья это забота? Домохозяек, диванных генералов и аналитиков? ДАЯВАСУМОЛЯЮ!
«Взять всё, да и поделить!» (П.П. Шариков).
Аг
Айлар.
Цитирование материалов статьи разрешается в полном объеме или частично с указанием действующей ссылки на сайт Ailar.ru (http://www.ailar.ru/) без специального разрешения.
http://www.ailar.ru
Мы УЖЕ проживаем воздействие затмений…знаете ли Вы это?
Каждый год я обновляю шапку этой статьи и еще и еще раз напоминаю, что РИТМЫ И ЦИКЛЫ — это то, что с нами постоянно, мы постоянно находимся под воздействием этих явлений.
Несомненно, можно з
Насыпьте три пакета лимонной кислоты (всего 15гр) в отделение для порошка и включите режим кипячения или стирки при 90 градусов. И накипи как не было!
Правда ли, что в интернете различные сайты о заговорах управляются физическими или юридическими лицами, непосредственно или косвенно работающими на ЦРУ или другие правительственные разведывательные организации, с целью распространения дезинформации или внедрения шпионских программ? Так и есть. Истеблишмент, десятилетиями использующий ЦРУ и другие разведывательные силы для преследования интересов сверхбогатых или корпораций, хочет иметь эти сайты в своем распоряжении по различным причинам. Они хо
Камрад очень хорошо описал суть происходящего:
У меня полно знакомых с Киева такими же оказались.
Один, уже на пенсии, мне заявил, что он честно отскакал на Майдане всю зиму и теперь отдыхает, ездит на рыбалку, путешествует по Европам и ждем, когда победят "оккупантов" и заживут по человечески. Человек, которому за 60, который родился и вырос в СССР, которого накормили, воспитали и дали знания честно считает нас оккупантами и искренне верит, что если нас победить, то они заживут так, как этог
Почему я не отдаю своих детей в школу?
Странный вопрос... У меня скорее вызывает недоумение, почему умные образованные городские жители, особенно достигшие карьерных высот и материальной обеспеченности, ломают своих детей, безвинно заключая их на одиннадцать лет в эту Систему.
Да, конечно, в прошлые века в деревнях Учитель был намного более развит и материально обеспечен, имел более высокое общественное положение и уровень культуры, чем родители детей. А сейчас?
Дворяне и тог
Что же мы русские, делаем не так, а дебильно и предательски. В Минобороны РФ возмущены попытками главы Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко навязать международной комиссии свою версию крушения самолёта Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, который разбился в Донецкой области 17 июля.
08.10.2014, 18:30. «Не может не вызывать возмущение очередная попытка руководителя украинской спецслужбы своими абсолютно голословными заявлениями навязать общественности версию о якобы причастн
Две линии отношений: тёща и зять, свекровь и невестка – в умах подавляющей части российского населения неразрывно связаны с непримиримым противостоянием.
Нельзя не признать при этом, что вторая превзошла первую по своеобразной популярности.
Это последнее лунное затмение в этом году будет наиболее активно затрагивать одну сферу - сферу взаимоотношений.
Наше общение с разными жизненными группами зачастую бывает совершенно разным.
Послание Абрахам. Совершение Путешествия в Родные Энергии через Десятые Звездные Врата
Приветствуем тебя, дорогой Искатель! Мы Есмь Коллективное Сознание Абрахам.
Скоро произойдет ежегодное Раскрытие Десятых Звездных Врат. Каждый раз, когда происходит Раскрытие Звездных Врат приходят новые Энергии. Вместе с ними каждое Существо Света, проходящие Опыт своего Материального Путешествия, получает возможность принять в себя Звездную Энергию того Созвездия, Энергия от которого приходит.
Д
Upgrade your wires
(в переводе с английского «обновите ваши провода»)
Октябрь – месяц затмений и первое Лунное затмение происходит на полнолуние 8 октября (14:50 по МСК). Это ось Весы-Овен – ось отношений и проявления нашей индивидуальности в этом мире.
Данная лунация заряжена энергией электричества – Луна в соединении с Ураном и пришло время обновления старых «проводов». На физике – у нас на улице меняют электрические сче
Давно ни для кого не секрет, что в Китае могут за разные преступления немножечко расстреливать. Если открыть уголовный кодекс КНР, то можно найти следующее:
Статья 48. Смертная казнь применяется только по отношению к преступникам, совершившим тягчайшие преступления. По отношению к осужденным на смерную казнь преступникам, в случае если отсутствует необходимость немедленного приведения приговора в исполнение, возможно объявление отсрочки приведения в исполнение сроком 2 года. <...>
В общем
Вот за что я люблю тупых врагов, так это за то, что они сами за тебя всю работу делают!
Можно долго ломать голову - как бы сделать так.... а тут бац "вторая смена".
Ведь насквозь антироссийская статья
http://www.the-american-interest.com/articles/2014/10/05/the-weak-attack-the-strong/
А как говорят мерзавцы!
К сожалению БП движется всё быстрее, но тем раньше доведется нам увидеть его окончание.
Однако жить спокойно, как оказалось, можно только в России слабой, проз