• Авторизация


Без заголовка 02-03-2015 18:08

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Быстрые сдобные домашние булочки из творога без масла

Эти булочки ооочень вкусные!  Рассыпчатое тесто, приятный аромат, да и готовить их ровно 30 минут (вместе с приготовлением теста и выпечкой). Очень быстрый рецепт. Вы влюбитесь и в это тесто, и в быстрые домашние булочки на все 100%. Итак, срочно идите и сделайте булочки — дайте своим любимым насладиться таким великолепным вкусом!
 
Продукты для теста булочек:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2015 18:01

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Булочки с шоколадом

Булочки с шоколадом

[600x450]

Эти булочки - просто чудо! Я предлагаю не просто поверить мне на слово, а приготовить их самим. Тогда можно будет лично убедиться в том, насколько они вкусные. А главное — быстрые! Для них можно выделить всего лишь 40 минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-03-2015 17:58

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Синнабон по-эстонски

[показать]

Это невероятный рецепт! Такого Вы точно не ели. "А хрустящая сладкая корочка и мягкое, тающее во рту, тесто с невероятным запахом корицы, просто сводит с ума!" - это описание автора, ну а я соглашусь на все 1000% и добавлю от себя, что появился новый фаворит на праздничном столе!

Ингредиенты для "Синнабон по-эстонски":
Молоко — 185 мл
Масло сливочное (40 г растопленного в тесто и 60 г мягкого в начинку) — 100 г
Сахар (2 ложки без горки в тесто и 5 в начинку) — 7 ст. л.
Мука (+/-) — 350
Дрожжи (сухие) — 8 г
Яйцо — 1 шт
Соль (щепотка)
Корица (начинка) — 2 ст. л.
Глазурь (по желанию)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2015 07:08

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Лучшие книги по саморазвитию

Книги, по праву, считаются нашими лучшими друзьями. Чтение книг развивает кругозор каждого человека, позволяет ему развиваться. Чтобы приобрести новый опыт, или освоить что-то полезное нужно прочитать много книг. Книги по саморазвитию, являются своеобразной пищей для нашего мозга, оказывают на нас мотивирующее воздействие, дарят нам вдохновение. Далее советую прочитать 10 отличных книг по саморазвитию.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2015 05:29

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Шали, шарфы, шапочки крючком 38

 

Нажми на картинку

[показать]

Мгого идей шапочек спицами и крючком

[показать]

СИНЯЯ ШАЛЬ - СЕТОЧКА

[показать]

Шарфик

[показать]

ШАЛЬ КРЮЧКОМ.

Ажурная шаль

[показать]

Шляпа крючком

[показать]

Белая шаль (франция).

[показать]

Шаль с сердечками

[показать]

Шарф

[показать]


ШАРФ-ПАЛАНТИН

[показать]

Дамские штучки. Украшаемся.

(Как красиво завязать платок, палантин, шарф, сделать тюрбан. )

[показать]

Ах, какая прекрасная шаль.

3731083_0_98496_3d809b56_XS (100x91, 14Kb)Шали, шарфы, шапочки крючком. Подборка 37

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post347260974/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2015 00:12

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ ДВУСТОРОННЯЯ ПОДУШКА

[показать]

Авторство этой подушке принадлежит рукодельнице с ником Joana. Эффектная подушка, а вяжется очень просто.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2015 23:06

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Роскошные пионы из гофробумаги от Ji Kim. Мастер-класс

Пионы из гофробумаги. Мастер-класс

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Мастерица Джи Ким, с которой я хочу вас познакомить, свое цветочное творчество начинала с изготовления пиона. Причем пока она нашла вариант изготовления, который полностью ее устраивал, мастерица перевела гору бумаги и времени:) Но настойчивость и желание взяли свое - результат действительно очень похож на натуральный пион, при этом процесс достаточно прост. Теперь Джи Ким с радостью делится со всеми желающими секретами изготовления красивых пионов из гофробумаги. Приятного просмотра! 

[показать]

[показать]

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2015 22:33

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

ЧУДЕСНЫЙ МИР АТЛАСНЫХ ЦВЕТОВ

[показать]

Предлагаю взглянуть на картины, вышитые лентами, от Александры Гордиенко из Ноябрьска. Переливы оттенков, яркие  краски и нежные оттенки сменяют друг друга. Игра линий листьев и лепестков,  расположение цветов в букетах прихотливо ложатся на полотно. Замечательные миниатюры и прекрасные  картины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2015 22:10

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: салфетка из колечек

[480x434]
[384x512]
Для своей салфетки я использовала белую и розовую пряжу Ирис и крючок №1.

Салфетка состоит из нескольких отдельных мотивов.
Начинаем вязание мотива пряжей белого цвета.
• Цепочку из 14 ВП замыкаем в кольцо полустолбиком.
• 1-й ряд: 3ВП и 27 С1Н в колечко.
• 2-й ряд: 4ВП, *С1Н, 1ВП * , С1Н – всего 13 столбиков, провязанных под каждую петлю 1-го ряда.
• В конце ряда набираем 3ВП и вытягиваем длинную петлю для того, чтобы вязание не распустилось.
Теперь берем пряжу розового цвета.
Набираем 14 ВП, вводим полученную цепочку под колечко белого цвета, замыкаем в кольцо полустолбиком и вяжем 2 ряда так же, как и пряжей белого цвета.
Такой принцип нам уже знаком из описания вязания круглого японского коврика.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2015 22:06

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Шарф крючком на линейке. Позитивно и легко

Посмотрите, как легко связать очень красивый и простой в исполнении шарф. Если у вас накопилось много остатков пряжи, то это отличный вариант использовать их с пользой для дела.

[504x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2015 20:18

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вкусные десерты

[320x240]

Нутелла своими руками

[320x240]

Цукаты из апельсиновых корок

[320x212]

Торт «Сникерс»

[320x212]

Тирамису с ананасом 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2015 22:27

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Памятка начинающим операторам

Серия сообщений "Памятка начинающим операторам":
Часть 1 - Программа Ulead VideoStudio
Часть 2 - Как резать/редактировать видео-файл в WINDOWS MOVIE MAKER.
Часть 3 - Видеокурсы Ulead Video
Часть 4 - Сохраняем видео с YouTube
Часть 5 - Самый простой способ сохранить видео и музыку с ЛиРу
Часть 6 - ЭТАПЫ СОЗДАНИЯ ВИДЕО
Часть 7 - Научимся создавать наше видео
Часть 8 - Eviosoft Video Avatar Creator v1.0
Часть 9 - Как сделать слайд-шоу из фотографий
Часть 10 - Делаем видео запись с монитора онлайн без программ
Часть 11 - Запись видео с экрана компьютера
Часть 12 - Как создать из ролика YouTube анимированный Gif-файл
Часть 13 - Программа для работы с видео
Часть 14 - Watermark Software Video To GIF v 3.4 Portable - Преобразование видео в GIF анимацию
Часть 15 - Программа для нарезки видео
Часть 16 - Картинка, полученная из видео
Часть 17 - Видео-уроки по программе Camtasia Studio
Часть 18 - Программа для создания видео-ролика - Киностудия windows live 2011
Часть 19 - Перевод анимационной картинки в видео-формат - GIF to AVI 
Часть 20 - ProShow Producer - лучшая программа для создания видео и слайд-шоу
Часть 21 - УЧИМСЯ РАБОТАТЬ В ProShow Producer 
Часть 22 - Видео-уроки от Зоси для начинающих в ProShow Producer 
Часть 23 - Справочник по программе ProShow Producer + Форум
Часть 24 - Adobe Reader - программа для чтения файлов формата PDF
Часть 25 - ProShow Producer 5.0.3206
Часть 26 - PowerDirector - видео, слайд-шоу, монтаж
Часть 27 - Движение в программе ProShow Producer
Часть 28 - Ссылки на уроки в Pro Show Producer
Часть 29 - УРОК - КАК СКАЧАТЬ ВИДЕО С YouTube
Часть 30 - УРОК - Музыка. Удобный поиск и скачивание
Часть 31 - Хотите быстро сделать слайд-шоу? Легко...
Часть 32 - Легко
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2015 10:30

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

70 ИДЕЙ для ЗАНЯТИЙ С РЕБЕНКОМ

[550x367]веселые, полезные, мокрые, домашние - разные!

1. Бег с «яйцом». Шарик от пинг-понга кладем на чайную ложку и бегаем по всей квартире, стараясь удержать шарик на ложке. От 3 лет.
2. Болтуны. Быстро-быстро говорим. Кто сможет дольше? От 3 лет.
3. Быстро соображаем. Один игрок быстро называет какое-нибудь слово. Другой тут же должен сказать, что ему в связи с этим пришло на ум. Потом меняемся ролями. От 4 лет.
4. Ветеринарная больница. Мягкие игрушки укладываем в постель и лечим: перевязываем, даем лекарства, измеряем температуру, ставим компрессы и т.д. От 3 лет.
5. Гримируемся. Раскрашиваем лицо перед зеркалом в ванной. От 4 лет.
6. Даем имена. Для каждого пальчика придумываем какое-нибудь смешное имя. От 2 лет.
7. Держим равновесие. С вытянутыми в стороны руками идем, как канатоходец, по самому краешку ковра. От 3 лет.
8. Забиваем голы. Веревочкой обозначаем на ковре ворота. С некоторого удаления бросаем по воротам шарики от пинг-понга. Каждое попадание приносит очко. От 3 лет.
9. Загадываем про людей. Смотрим в окно. Придумываем про людей, которых видим внизу, разнообразные истории. От 4 лет.
10. Игра в ведьму. Из веревочки выкладываем круг. Это - дом ведьмы, в котором один из игроков - ведьма - подстерегает добычу. Остальные ползают вокруг ведьминого дома. Когда ведьма выходит наружу, все очень быстро удирают. От 2 лет.
11. Игра в привидение. Все закутываются в белые платки и кружат по квартире, как привидения, с ужасающими звуками. От 4 лет.
12. Игра в собачку. Одного игрока выбирают собачкой. Другие водят его на поводке по всей квартире. От 2 лет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2015 11:01

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Простые двигательные упражнения

[650x432]

После выявления своих слабых мышц начинайте выполнять упражнения на растяжение тканей и восстановление их жизнедеятельности.
Лягте на пол на живот. Голову положите на сложенные кисти рук. Напрягите ягодичные мышцы. Удерживайте такое положение 2 секунды, затем расслабьтесь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2015 10:27

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Просто ЖЕНЩИНОЙ Я РОДИЛАСЬ...


Зазвенел, нажала, потянулась,
Полежала, помечтала, улыбнулась...
Вздрогнула, вскочила, побежала,
Погляделась, ужаснулась... помечтала!
Вскипятила, отхлебнула, откусила,
Призадумалась, опомнилась... ЗАБЫЛА!

Разбудила, разогрела, накормила,
Напоила, собралась, всё уложила.
Напомадилась, напудрилась, обулась,
Побежала, втиснулась, согнулась,
Вытолкнули, выпрямилась, побежала,
Поскользнулась, устояла, не упала!
Добежала, выдохнула, ВСЁ - УСПЕЛА!
Села, отдышалась, закипело!!!
Позвонила, написала, посчитала,
Переделала, отправила, сказала,
ВЫЗВАЛИ! Перечеркали, завертелось!
Переделала, а так хотелось...
Помечтала, всё отправила, вздохнула,
Заварила, обожглась, но отхлебнула!
ВЫЗВАЛИ и снова ОТЧИТАЛИ!
Нагрузили, навалили и послали!
Прослезилась, кaрвaлольчика глотнула...
Огляделась, успокоилась, вздохнула.
Переделала, отправила...
Глотнула, откусила, прожевала, проглотила.
Позвонила и предупредила!
ОТСТРЕЛЯЛАСЬ! Застегнула, побежала.
Закупила, нагрузилась, помечтала...
Поплелась, передохнула, оглянулась,
Дозвонилась, попросила, улыбнулась!
Приготовила, помыла, накормила,
Постирала, почитала, уложила...
Так летели дни, года, года ...
Но она была красива и горда!
И однажды кто-то вдруг спросил:
-Ну, откуда же в ней столько сил???
И она ответила, смеясь:
-Просто ЖЕНЩИНОЙ Я РОДИЛАСЬ!

Эллеонора Вихрова.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2015 16:41

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

ОПРЕДЕЛЯЕМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ РЕБЕНКА ПО ЦВЕТАМ

[604x430]"Одно время мой сын (3 годика) рисовал только черным карандашом. Я уже испугалась! Что мы только не делали, чтобы отучить: и сказки рассказывали про злой карандашик, и другие цвета подсовывали, и незаметно забирали черный. Ничего не помогало. Наткнулась на эту статью, разбиралась и поняла, о каком стрессе идет речь... Помаленьку отучили".

🎨 ЖЕЛТЫЙ
Желтый цвет, по мнению психологов, выбирают творческие детки, дети-мечтатели. Таким детям нередко больше нравится играть с веточками, камнями, тряпочками и песком, нежели с дорогими игрушками. Эти дети самые большие мечтатели, способность мечтать они не утрачивают и во взрослой жизни.

🎨 ОРАНЖЕВЫЙ
Оранжевый цвет чаще всего выбирают легковозбудимые малыши. Такие детки веселятся, шалят и кричат всегда, везде и без всякой причины. Очень часто оранжевый становится любимым цветом гиперактивных деток, а также детей, которые страдают синдромом дефицита внимания. Это как раз наша ситуация. До двух лет мой сын категорически отказывался рисовать каким-либо цветом, кроме оранжевого. Если я убирала оранжевый из коробки с фломастерами, то ребенок отказывался рисовать вообще, искал его, плакал, обижался, сердился. Со временем мой сын полюбил еще и желтый цвет. Теперь все рисунки у нас солнечные – желто-оранжевые. Однако не пугайтесь раньше времени. Если ваш ребенок предпочитает исключительно оранжевый цвет, это еще не говорит о его гиперактивности. Возможно, у него просто такой период и через некоторое время он начнет рисовать совершенно другими цветами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2015 23:16

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Ажурные пейсли из журнала *Дуплет* - очень красивая и большая подборка

  
[504x700]

  
 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2015 18:43

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Ламинирование волос в домашних условиях

Рецепты масок. Они наносятся на влажные волосы и держать их можно столько, сколько сможете, но не меньше 40 минут. Маски настаиваются минут 15-20, после чего готовятся на водяной бане, но следите за тем, чтобы желатин не кипел, также, после нанесения маски голову нужно утеплять, и через полотенце прогреть с помощью фена. Смываются маски теплой водой и шампунем.
—---Желатиновая маска на минеральной воде
Берем 1 ст.л. пищевого желатина и разбавляем 3 ст.л. минеральной негазированной воды. Получившейся состав размешиваем до однородной кашицы, затем растапливаем на водяной бане, даем остынуть и наносим на волосы. Пропорции 1:3 и зависят от длинны волос, чем длиннее волосы, тем больше желатина и других компонентов нам нужно. Желатин уже содержит витамин Е, поэтому можно в маски добавить пару капель витамина А, лавандового масла и лимонного сока.

—- Молочная маска
В пропорции 1:3 смешиваем желатин и подогретое молоко, я добавляю капсулы для волос Shimao "интенсивное питание", смешиваем и подогреваем на водяной бане, и наносим на волосы.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2015 18:36

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНАЯ МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН

[604x403]Женственность способна открыть любые двери, растопить любое сердце и наполнить счастьем любое пространство. Женская слабость всегда привлекает силу и заботу. Наша миссия наполнять этот мир красотой и счастьем, привлекать и принимать. Заметьте, не добиваться и сражаться, а именно привлекать и принимать.

Матка это основной энергетический центр для женщины. Если этот центр развит и нормально функционирует, то женщина наполняет мужчину. Если он заблокирован, холодный, то женщина опустошает. В древности запрещалось входить в холодную женщину. Наполненная женщина это всегда успех и достаток для мужчин. Всем известно, что за успешными мужчинами и великими правителями всегда стоит женщина, мудрая, наполненная и женственная. Женская слабость делает мужчину сильным.

Что еще даст нам эта практика? Ну во-первых, ощущение счастья. Потому что, когда мы находимся в своей энергетике (а пришли мы в этот мир именно женщинами) то и все в жизни становится на свои места. И то, что раньше казалось сложно и не естественно, приходит в нашу жизнь, как по мановению волшебной палочки.
Находясь в женской энергетике и концентрируя свое внимание на матке, весь мир начинает заботиться о нас. Вспомните, когда женщина беременна и все ее внимание в матке, ее окружает забота и внимание.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2015 15:04

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

28 МАСОК ДЛЯ ЛИЦА ИЗ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ ДОМА!

[604x404]Время для лучшегo усвaивaния мaсoк и любых кoсметических прoцедур с 10 дo 12 чaсoв, с 16 дo 18 чaсoв и с 22 дo 23.

Нaтурaльнaя мaскa из oвсянoй муки:

геркулес перемoлoть дo сoстoяния муки нa блендере. Рaзмешaть с вoдoй (мoжнo нaстoем трaвки), чтoбы пoлучилaсь кaшицa, удoбнaя для нaнесения нa лицo. Дoбaвить щепoтку сoли, рaзмешaть и нaнести нa лицo. Мoжнo пoдержaть немнoгo кaк мaску, нo если испoльзуете для умывaния пo утрaм, тo СРAЗУ нужнo смыть, лучше кoсметическoй губкoй.

Дoмaшняя мaскa нa oснoве грейфрутa и кислoгo мoлoкa:

хoрoшo питaет любую кoжу мaскa из мякoти грейпфрутa с дoбaвлением чaшки кислoгo мoлoкa. Смесь нaдo пoстaвить в хoлoдильник, a зaтем нaнести нa лицo и шею нa 30 минут. Смыть теплoй вoдoй.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии