• Авторизация


цветок мак прихватка 11-11-2014 14:32

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Прихватка крючком "Цветок мака".

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прихваточки 11-11-2014 14:30

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Прихваточки

[583x522]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

прихватка класс 11-11-2014 14:26

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ПРИХВАТКА.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прихватка очень красивый цветок 11-11-2014 14:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Прихватки с цветами

Вязание крючком. Прихватки с цветами

[550x470] [620x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прихватки цветочки 11-11-2014 14:20

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ПРИХВАТКИ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прихватка овечка мк 11-11-2014 14:19

Это цитата сообщения Надежда7162 Оригинальное сообщение

Прихватка "Овечка" Светланы Забелиной с МК.

Автор МК Юлия и я

Далее текст и фото АВТОРА МК:

Листая просторы интернета, я увидела вот такую красоту 
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепт от врача по волосам класс 11-11-2014 14:15

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

рецепт от врача - специалиста по волосам

рецепт от врача - трихолога

[500x374]

Недавно нашла этот рецепт в интернете, прочла и сразу же в аптеку! В тот же день и попробовала.
ДЕВОЧКИ! РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ!
Волосы прямо как в рекламном ролике )))) Очень красиво!!!!
Рецепт несложный, все можно купить любой в аптеке. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торты по госту --ссср 11-11-2014 14:07

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Рецепты легендарных советских тортов по ГОСТу

Торты по советским рецептам

 Рецепты легендарных  советских тортов по ГОСТу

[640x480]

Торт "Прага","Полет","Птичье молоко","Подарочный","Ленинградский"

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНДРЕ РЬЕ--Серенада многое другое 11-11-2014 12:05

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Серенада

Серенада

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оставайся такой как есть 11-11-2014 11:21

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Быть собой или быть чем-то лучшим?

Быть собой или быть чем-то лучшим?

НЛП:Не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть...Что скрывается за словами песни? На что она программирует человека? 


Савичева Юлия
"Если в сердце живёт любовь"



Вступление.

Проходят дни, пролетают года, высыхают океаны
А ты одна, в твоей душе и глазах эти слёзы, эти раны
Но не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой

Припев:
Целый мир освещает твои глаза, если в сердце живёт любовь
Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой
Целый мир освещает твои глаза, если в сердце живёт любовь.

Посмотрела все фильмы о любви, но в жизни тоже много сказок
Не спеши, подожди, увидишь ты, все будет, но не сразу
Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть,оставайся сама собой

Припев:
Целый мир освещает твои глаза, если в сердце живёт любовь
Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой
Целый мир освещает твои глаза, если в сердце живёт любовь

Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой
Целый мир освещает твои глаза, если в сердце живёт любовь
Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой
Целый мир освещает твои глаза, если в сердце живёт любовь

Соло.

Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой
Целый мир освещает твои глаза, если в сердце живёт любовь
Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой
Целый мир освещает твои глаза, если в сердце живёт любовь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты у меня одна-- гитара 11-11-2014 11:08

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Ты у меня одна Визбор

Ты у меня одна Визбор



 

Ты у меня одна,
Словно в ночи луна,
Словно в степи сосна,
Словно в году весна.
Hету другой такой
Ни за какой рекой,
Hи за туманами,
Дальними странами.

В инее провода,
В сумерках города.
Вот и взошла звезда,
Чтобы светить всегда,
Чтобы гореть в метель,
Чтобы стелить постель,
Чтобы качать всю ночь
У колыбели дочь.

Вот поворот какой
Делается с рекой.
Можешь отнять покой,
Можешь махнуть рукой,
Можешь отдать долги,
Можешь любить других,
Можешь совсем уйти,
Только свети, свети!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банд Эрос--когда- нибудь 11-11-2014 11:02

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Банд`Эрос - Когда-нибудь

Банд`Эрос - Когда-нибудь

Бандэрос - Не под этим солнцем

Наедине с оставшимся желанием,
Ломая тишину непослушными пальцами,
Как на глубине, задержу дыхание,
Нам всё предстоит узнать самим.

Когда-нибудь и может не под этим солнцем,
Но всё вернётся знаем, всё вернётся.
Когда-нибудь поймём, коль сердце не остыло,
Зачем всё было с нами, зачем всё было.

В свете настольной лампы, перебирая в памяти,
Приму таким, как есть всё, что хотел исправить,
Устав бежать, приобретать и тратить,
Что я возьму с собой за горизонт на закате?
Сколько рук пожато, рассветов встречено?
Всё идёт по кругу, циклично, но не вечно,
Однажды обязательно проснёмся,
Чтобы ответить на все свои вопросы.

Когда-нибудь, поняв, что значит быть
И сколько весит наша жизнь,
А "завтра" сможет подождать меня пока
Я вдохну запах этого дня.
И досмотреть бы до конца этот закат,
Похоже пазл закончен и мне пора назад,
Но сколько смог бы я взять?
Так мало.

И мы возьмём с собою так немного,
Не золото, не сумки с потёртыми джинсами,
Лишь память о любви и в долгую дорогу,
Нам всё предстоит сложить самим.

Когда-нибудь и может не под этим солнцем,
Но всё вернётся знаем, всё вернётся
Когда-нибудь и может лишь на миг, но вспомним,
Зачем и кто мы сами, зачем и кто мы...

Наедине с оставшимся желанием,
Ломая тишину непослушными пальцами.

Когда-нибудь и может не под этим солнцем,
Но всё вернётся знаем, всё вернётся
Когда-нибудь и может лишь на миг, но вспомним,
Зачем и кто мы сами, зачем и кто мы...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я хочу быть с тобои 11-11-2014 10:38

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Вячеслав Бутусов и Севара - Я хочу быть с тобой (ДО РЕ)

Вячеслав Бутусов и Севара - Я хочу быть с тобой

(ДО РЕ)



«Я хочу быть с тобой»

Я пытался уйти от любви
Я брал острую бритву и правил себя
Я укрылся в подвале я резал
Кожаные ремни стянувшие слабую грудь
Я хочу быть с тобой я хочу быть с тобой
Я так хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой и я буду с тобой
В комнате с белым потолком
С правом на надежду
В комнате с видом на огни
С верою в любовь
Твое имя давно стало другим
Глаза навсегда потеряли свой цвет
Пьяный врач мне сказал тебя больше нет
Пожарный выдал мне справку
Что дом твой сгорел
Но я хочу быть с тобой я хочу быть с тобой
Я так хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой и я буду с тобой
В комнате с белым потолком
С правом на надежду
В комнате с видом на огни
С верою в любовь
Я ломал стекло как шоколад в руке
Я резал эти пальцы за то что они
Не могут прикоснуться к тебе
Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того что у них нет тебя и они могут жить
Но я хочу быть с тобой я хочу быть с тобой
Я так хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой и я буду с тобой
В комнате с белым потолком
С правом на надежду
В комнате с видом на огни
С верою в любовь
В комнате с белым потолком
С правом на надежду
В комнате с видом на огни
С верою в любовь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обидчивость знаков зодиака 11-11-2014 09:33

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

ОБИДЧИВОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ОБИДЧИВОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА


[показать]

Овен
Не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. Один раз — об дверь, два раза — об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные.))) Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто — цветы, но уже на могилу.))

Телец. 
Ой, а вот их вообще не злить бы лучше. Нет, сразу они вас на рога не поднимут. Сначала они на вас будут обижаться. С прочтением долгих монологов на тему «как нехорошо — вы обидели бедного маленького и, безусловно, няшного Тельца». А вы сидите и слушайте эту нудятину, благо, говорить ее буду исключительно для вас — в воспитательных целях. И вот так Тельцы будут вам выговаривать долго. И запоминать все ваши гадости, и опять в тысяча первый раз говорить, что вы ведете себя плохо. А потом каааак наподдадут копытом или рогом! Все, прятаться бесполезно, вас просто изничтожат. Ибо терпение Тельцов впечатляюще, но, увы, не бесконечно.

Близнецы. 
Поссориться с ними можно только совершенно неожиданно для себя. И для них тоже. Потому, что они сами не знают, как Доктор Джекилл заменится мистером Хайдом, которому весь мир не нравится. Но ссоры с Близнецами отличаются высокой скоростью развитии и маловероятным рукоприкладством. Скорее всего, вас просто смешают с грязью на словах. А потом про вас просто забудут.

Рак. 
Раки обидчивы, и обидеть их легко, уж слишком остро они воспринимают окружающий мир. Обиженный Рак коварен, мстителен и все равно — сентиментален. Они вас даже простить могут. Но прощения просить надо очень искренне, не забывая доказывать, как вы любите разобиженного. Но если Раки решили мстить, то тут уж вам не поможешь. Изощренная и злостная месть вас настигнет всенепременно.

Лев. 
Наверное, вы не так восхищенно оценили Льва. А они любят обладать полным вниманием аудитории. Поэтому на вас обидятся. Могут, конечно, вас вообще игнорировать — как недостойных общения, а могут и рыкнуть по львиному, устроив весьма серьезные неприятности. Не забывайте, эти ребята могут оказаться достаточно влиятельными.))) Похвалите их.))) Их есть. За что хвалить, и они так искренне расцветают от этого… И, может быть, все обойдется.))) Может быть, вас даже просят и возьмут под Львиное покровительство.

Дева. 
Вы обидели Деву? Пишите завещание. Деву очень трудно действительно обидеть, но если уж кому-то это удалось… Девы не злобные, в сущности. Даже не злопамятные. Они могут почти сразу забыть, на что обиделись. Но вот всех обидчиков обычно записывают во всякие черные и расстрельные списки, поэтому мстить вам все равно будут. Исключительно из Девийских принципов о надлежащих действиях. Месть будет изощренной и жестокой, и вы вряд ли сможете доказать, что это

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пальто 08-11-2014 21:14

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Длинное светлое пальто




[260x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2014 20:36

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Джемпер "Леванте"




[503x677]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кардиган инте 08-11-2014 20:23

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Удивляй новыми идеями





[470x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво тепло 38 08-11-2014 20:17

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Красиво, тепло и модно

Люблю разновидности зеленого цвета


[508x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт без выпечки лимонное желе 08-11-2014 17:08

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт «Лимонное желе»(без выпечки)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тапочки для себя 08-11-2014 16:38

Это цитата сообщения Светлана547 Оригинальное сообщение

тапочки для себя.

 Доброе время суток всем кто заглянул. Связала себе тапочки, ух и намучилась пока вязала. Описание нашла сдесь:http://www.liveinternet.ru/users/5141121/post263533566 Но когда начала вязать, получились маленькие. Добавила рядов. Дальше ещё проблема, связала, мелкие получились. Распустила и связала по своему. Вот что получилось. [498x528] [484x570]

Описание я переделала, можите сравнить. Тапочки. Подошву вяжите так: наберите цепочку из 10 петелек, далее делайте столбик без накида во 2 петлю от крючка и в остальные 8 петель по ст/бн - и того у вас 9 петелек то есть ст/бн. Это был 1 ряд. 
2, 3, 4, 5, 6 ряд делаем воздушную петлю и дальше в каждый столбик или( петельку) вяжем по 1 ст/бн, 7 ряд делаем прибавление: вяжем по одному ст/бн в следующие 4 петельки, в 5 петельку вяжем 2 ст/бн, далее по 1 ст/бн в остальные 4 петельки - то есть, у вас должно быть 11 ст/бн 

С 8 ряда по 20 ряд вяжем в каждую петельку по 1 ст/бн - итого 11 петелек в каждом ряду, но при этом не забываем делать воздушную петлю в начале каждого ряда. 21 ряд - в первые 4 петельки по одному ст/бн, далее в 5 и 6 петельку по 2 ст/бн и остальные 4 петельки по 1 ст/бн. 

С 22 ряда по 26 ряд - воздушная петля и далее в каждую петельку по 1 ст/бн - итого 12 петелек, то есть ст/бн. 27 ряд - делаем прибавление - вяжем первые пять петелек по 1 ст/бн, в 6 и 7 петельку провязываем по 2 ст/бн, следующие 5 петелек - по 1 ст/бн в каждую - должно получиться 14 ст/бн.

28 ряд -34 ряд- воздушная петля и в каждую петельку по 1 ст/бн - итого 14 ст/бн.

35 ряд- делаем убавление так: первые 6 петелек вяжем по 1 ст/бн далие 7 и 8 петельку провязываем вместе одним ст/бн, следующие 6 петелек по 1 ст/бн - должно быть 13 ст/бн.36 ряд- воздушная петля и в каждую петельку по 1 ст/бн - итого 13 ст/бн.

37 ряд - делаем убавление так: первые 5 петелек вяжем по 1 ст/бн далие,6,7,8 петельку провязываем вместе одним ст/бн, следующие 5 петелек по 1 ст/бн - должно быть 11 ст/бн.38 ряд - по 1 ст/бн в каждую петельку - у вас должно быть 11ст/бн.39 ряд - снова убавление: первые 4 петли вяжем по 1 ст/бн, следующие 5, 6,7петельку вяжем вместе одним ст/бн и далее последние 4 петли по 1 ст/бн в каждую. У вас долно быть 9 ст/бн.40 ряд- воздушная петля и в каждую петельку по 1 ст/бн - итого 9 ст/бн 

.41 ряд- снова убавление: первые 3 петли вяжем по 1 ст/бн, следующие 4, 5, 6 петельку вяжем вместе одним ст/бн и далее последние 3 петли по 1 ст/бн в каждую. У вас долно быть 7 ст/бн

42 ряд - по 1 ст/бн в каждую петельку - в итоге 7 ст/бн. Это был последний ряд ступни. Нить не отрывайте. Далее обвязываем стороны по 1 ст/бн - на стороне должно выйти 42 ст/бн, потом на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии