• Авторизация


творожная колбаска 06-01-2015 20:02

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Творожная колбаска без выпекания

Танцы от плиты до компа!!

[показать]

Для творожной колбаски требуется:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
творожно-вафельный торт 06-01-2015 20:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Творожно-вафельный торт

 Детям- которые не любят творог-почти пироженное картошка

 

Понадобится: 300г творога (у меня был нежирный), 4 вафли, 50г сливочного масла, 200г шоколада, 1 сладкий детский сырок и шарики Несквика для украшения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

торт вкусняшка 06-01-2015 19:59

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Торт без выпечки "Вкусняшка"

[597x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень вкусный торт из пряников 06-01-2015 19:59

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

ТОРТ ИЗ ПРЯНИКОВ (НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!)))

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашний мармелад 06-01-2015 19:58

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Домашний мармелад

Домашний мармелад .
Тем кто любит настоящий мармелад ,а не то что продается в магазине под вывкской -мармелад
[480x384]

 

нам понадобится
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пряночный торт с бананами 06-01-2015 19:57

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Пряничный торт с бананами

Отличный тортик без выпечки. Из простейших ингредиентов, которые всегда под рукой. Выручит вас при отсутствии духовки или времени на выпечку. Удобно на даче, основу составляют  пряники, сметана и банан. Очень нравится детям. Да и готовить можно вместе или вообще доверить сборку торта юному кондитеру. Привкуса пряников у готового продукта совсем нет, шоколадные пряники имеют чистый шоколадный вкус, похожи на бисквит простой в этом рецепте.


[700x565]
 

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты сладкой колбаски из печеия 06-01-2015 19:54

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепты сладкой колбаски из печенья

Читать рецепты сладкой колбаски
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быстрый тортик из печения 06-01-2015 19:53

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Быстрый тортик - Вы такой еще не пробовали!

Быстрый тортик - Вы такой еще не пробовали!

[показать]

Итак, если у вас нет желания долго возиться с тестом и выпечкой:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кекс птичье молоко 06-01-2015 19:50

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Кекс "Птичье молоко"

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бланманже с виноградом 06-01-2015 19:50

Это цитата сообщения Нина_Гейт Оригинальное сообщение

Бланманже с виноградом

Бланманже с виноградом

Все очень просто:
1. желатин (30 гр) заливаем молоком (200 мл) и убираем в сторону на 1 час;
2. творог (700 гр), сметану (250 гр) и сахар (200 гр) с помощью миксера превращаем в однородную массу;
3. фрукты (тут все дело вкуса и фантазии) мелко (можно и крупнее) нарезаем;
4. разбухший желатин нагреваем на огне до 50-60 градусов, но ни в коем случае не даем закипеть;
5. все смешиваем воедино, заливаем в любую емкость (в нашем случае - силиконовая форма - фото ниже) и убираем в холодильник на 4-5 часов.
#Кулинария@w.place

[604x297]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бурфи 06-01-2015 19:48

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Райское наслаждение "Бурфи"

[показать]

Всем привет! Как всегда, маленькое отступление: Возвратившись с работы, муж застает свою прекрасную молодую жену-блондинку всю в слезах на кухне. - Милая моя, что случилось?! - бросается он к ней. Хлюпая носом, она отвечает:- Я тут хотела коктейль... нам... приготовить…принесла кубики льда... Прополоскала их кипятком... И ТЕПЕРЬ ИХ НЕ МОГУ НАЙТИ-И-И-И!!!spruce_up

Ингредиенты:
● 200 г сливочного масла
● 200 г сахара
● 200 г сметаны
● 1 пакетик ванильного сахара (15 г)
● 400-500 г сухого молока
● 200-300 г кешью

Способ приготовления:
1. Растапливаем сливочное масло на сковороде и кладем сахар.
2. Тщательно помешиваем до тех пор, пока масса не начнет пузыриться и добавляем сметану.
3. Разбиваем комочки и тщательно перемешиваем.
4. Доводим до пенного состояния и выключаем плиту.
5. Выливаем горячую массу в миску для взбивания миксером или в комбайн и постепенно добавляем сухое молоко и ванильный сахар.
6. Взбиваем миксером (или в комбайне) до густого тягучего состояния. Если масса слишком жидкая вбейте побольше сухого молока. Но при этом важно не переборщить, стараться все сделать четко в данных пропорциях. Иначе есть риск полностью все испортить.
7. Получившуюся массу выкладываем в форму.
8. Засыпаем сверху орехами кешью, вдавливаем их ладонями полностью в нашу массу и ставим в холодильник на 1 час или в морозилку на 15-20 минут.
10. Режем на кубики, и наше чудо готово.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт из зефира 15-рецпептов 06-01-2015 19:46

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Торт из зефира - 15 рецептов с фото

Читать рецепты торт из зефира
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧИЗКЕЙК С овсяным печением 06-01-2015 19:45

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Чизкейк с овсяным печеньем без выпечки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧИЗКЕЙК Со сгущенкой 06-01-2015 19:44

Это цитата сообщения СелиЛуна Оригинальное сообщение

"Чизкейк" без выпечки со сгущенкой

 
 
"Чизкейк" без выпечки со сгущенкой

Ингредиенты:

-Сметана от 20 % жирности 450 гр
-300 гр печенья ( я брала овсяные)
-100 гр растопленного сливочного масла
-300 гр качественного сгущенного молока
-10 гр быстрорастворимого желатина
-3/4 стакана холодной кипяченой воды

Приготовление:

1). Форму (лучше разъёмную) застелить пергаментной бумагой.
2). Печенье измельчить в мелкую крошку и смешать с растопленным маслом. Масса не должна быть жирной, но и не слишком сухой. Уложить массу в форму и хорошо утрамбовать. Поставить в холодильник на полчаса.
3). Сметану смешать со сгущенным молоком (можно добавить больше или меньше сгущенки, это уже дело вкуса).
4) Желатин залить 3/4 стакана воды и оставить на 10 мин. набухать. Затем растопить его на водяной бане так, чтобы он полностью растворился.
5) В сметано-сгущенную массу потихоньку ввести желатин, хорошо помешивая. Перелить затем в форму. И отправить в холодильник до полного застывания.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашние полезные конфеты 06-01-2015 19:42

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Домашние полезные конфетки

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подборка нутеллы домашней 06-01-2015 19:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка рецептов домашней нутеллы.

Её все любят без исключения и стар и млад - согласитесь! Это очень вкусно. Посмотрите на эту подборку рецептов и выберите для себя идеальный рецепт, который приживётся в вашей семье.


[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт морозко 06-01-2015 19:40

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Торт "Морозко"

[604x453]

желатин 15 гр. или 2 ст. ложки.
творог 0,5 кг.
сахар 200 гр.
сметана 200 гр.
молоко 1 стакан
орехи грецкие 5 шт.
курага 5 шт.
яблоки, у меня при такой раскладке продуктов два средних фрукта ушло
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дуэт Непара 06-01-2015 18:43

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Дуэт "Непара"!!!Не знаю как вам..мне нравятся их песни!!!1ч30мин



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
многоярусные бисерные бусы 06-01-2015 18:23

Это цитата сообщения Scarlet5 Оригинальное сообщение

МНОГОРЯДНЫЕ БИСЕРНЫЕ БУСЫ

МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ МНОГОРЯДНЫХ БИСЕРНЫХ БУС. [700x525]

КАК ЭТО БЫЛО:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шалька интересная 06-01-2015 18:07

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Шалька Wavedec

http://www.knitty.com/ISSUEw14/PATTwavedeck.php
[382x553]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии