• Авторизация


шоколадные ириски 06-01-2015 20:36

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шоколадные ириски:Очень нравятся детям!

Шоколадные ириски


Ириски мягкие, очень вкусные [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
классный торт 06-01-2015 20:33

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Холодный торт

                Как обычно, интернет становится источником вдохновения и подсказки - что бы еще сделать. Вот и сейчас, когда захотелось вкусного и сладкого, но лень делать что-то  сложнее, чем резать и перемешивать был найден гениальный по своей простоте, но потрясающий по вкусу рецепт. Описание будет такое же простое, как и получившееся блюдо. Нам необходимо – 500 грамм пряников, 500 грамм сметаны, два банана, 100 грамм сахарной пудры и стакан чищеных орехов.

Пудру смешиваем со сметаной. Пряники режем толщиной по 3-4 миллиметра, а бананы – 1-2 миллиметра. Обжариваем на сковороде и меленько рубим ножом орехи.

 Находим миску соответствующего размера. Выстилаем ее изнутри пищевой пленкой. На пленку выкладываем слоями смоченные в сметане пряники и бананы, пересыпая их ореховой крошкой. Если любите тортик посочнее, то сметаны надо брать чуть побольше. Утрамбовываете рукой и ставите на ночь в холодильник. Утром переворачиваете на поднос (блюдо), снимаете пищевую пленку и все – наш тортик готов. Украшаете (я использовал остатки ореховой крошки), едите и наслаждаетесь коллективным человеческим интернет разумом, который продумал так просто и вкусно приготовить сладенькую вкусняшку.

Этот пост попал в "Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки"  [показать]

[700x468]

этапы приготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

творожный лентяй 06-01-2015 20:31

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

Творожный лентяй от Иши в 2-х вариациях:)!

 Очень вкусный рулет-тортик.Всё зависит от того,как вы его приготовите. 


[показать] 

[показать]
Песочное печенье 400 гр,400 гр творога,200 гр сливочного масла,150 гр сахара,0,5 стакана абрикоса(сухофрукт),2-3 ст ложки изюма, ванильный сахар пакетик. 
Распарить хорошо изюм. Абрикосы обдать кипятком. Дать постоять 5 мин,слить воду и обсушить. Порезать на маленькие кубики. Творог протереть через сито. Печенье наломать кусочками средней величины. 
Масло комнатной температуры взбить с сахаром до воздушной кремообразной массы. Порциями добавлять творог ,постоянно взбивая. В готовую творожную массу добавить изюм, абрикосы и ванильный сахар. Хорошо перемешать. Добавить печенье. Перемешать. Дать массе постоять час при комнатной температуре. Выложить массу на пищевую плёнку, сформировать рулет. Положить под гнёт. Часа чере2 рулет можно переложить в холодильник, до полного застывания. 
А если есть желание,то можно рулет превратить в тортик,остудив его в тортовой форме и украсив. 

Комент:печенье лучше использовать,самое простое,самое песочное,которые печёт кулинария."Юбилейное"слишком размякнет,превратится в кашу.Абрикосы ДОЛГО не распаривать.В этом тортике САМЫЙ смак творог-печенье-маленькие ароматные кусочки абрикоса.Творог если очень мокрый,отжать.А можно его заменить на творожную массу,на детские творожки.
 
[показать]



[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллекция тортов 06-01-2015 20:29

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Коллекция тортов без выпечки

[показать]

Творожник

1/2 кг печенья,
1/2 кг творога,
150 гр. масла,
1 стакан сахара

Растереть творог с маслом и сахаром, разделить массу на 2 части. В одну часть добавить 2ст.л. какао, в другую - изюм. На фольге или полиэтилене разложите пласт из печенья (каждая печенинка предварительно смачивается в молоке),

на этот пласт нанести творог с изюмом, затем опять печенье, сверху - творог с какао и еще пласт печенья. Сварить глазурь из 1 ст.ложки сахара, 1 ложки воды, 1 ложки масла и покрыть верх торта. Торт поставить в холодильник на 2 часа.

[показать]

Торт ,,Лентяйки"

1 пачка готовых вафель
1 банка варёной сгущёнки
1/2 пачки масла
плитка шоколада
любые фрукты

Варёная сгущёнка+ полпачки масла взбиваем и промазываем слои: вафля+крем+вафля и т.д.
Сверху заливаем всё шоколадом и украшаем фруктами.

Читать далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гениальный тортик 06-01-2015 20:28

Это цитата сообщения Вера_Ярапова Оригинальное сообщение

ГЕНИАЛЬНЫЙ тортик

Рецепт "Гениального" тортика я увидела в "одноклассники.ru". Его предложила Лариса Телешева. Ей большое спасибо! Торт прост в приготовлении и очень вкусный. Он нравится всем!
[500x299]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бананы пряники 06-01-2015 20:26

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

Торт без выпечки:


Рецепт взят с http://saechka.ru/kitchen
[400x300]
Ингредиенты

500 г свежих (потрогайте через пакет, чтобы были мягкие) шоколадных пряников
4-5 шт. спелых бананов
900 г сметаны 20%
1 стакан сахара
плитка шоколада - для украшения

рецепт приготовления:

Острым ножом каждый пряник разрезаем вдоль на 2-3 тонкие части.
Бананы очистить и тонко нарезать.
Сметану смешать с сахаром до полного растворения сахара.
Каждый ломтик пряника обмакивать с двух сторон в сметанный крем и выкладывать на блюдо.
На нижний слой пряников положить слой бананов. Слегка полить сметанным кремом.
Опять слой пряников и слой бананов.
Повторить слои, пока все продукты не закончатся.
Украшаем торт тёртым шоколадом. Даём пропитаться и остыть в холодильнике.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из овсяного печения 06-01-2015 20:25

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт из овсяного печенья (без выпечки)

[показать]Огромная благодарность автору: Ерисова Татьяна



Торт очень хорош! Скоро лето. И в жару у духовки не очень хочется прыгать. Такие торты очень выручают.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
муравейник из печения 06-01-2015 20:24

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Торт муравейник из печенья

[620x465]

остав рецепта блюда

полкило печенья
1 стакан очищенных грецких орехов
1 баночка вареной сгущенки
мак

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мячик торт 06-01-2015 20:23

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Торт без выпечки "Мячик"



Торт не выпекается, готовится очень быстро, при этом выглядит оригинально, и на вкус он очень сочный и нежный.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пироженое из кукурузных палочек 06-01-2015 20:22

Это цитата сообщения НАТАША_ЯЦЕНКО Оригинальное сообщение

Пирожное из кукурузных палочек. Не надо печь !!!

[600x450] 

 


 


 


Потребуется: 150 граммов мармелада, 200 граммов очищенных грецких орехов или арахиса, две с половиной пачки кукурузных палочек по 70 грамм, одна банка вареной или обычной сгущенки, масло сливочное 175 грамм.


 


[400x300]


Кукурузные палочки высыпаем в глубокую посуду, туда же выкладываем сгущенку и растопленное сливочное масло.


[400x300]


Нарезаем мармелад.


[400x300]


Перемешиваем кукурузные палочки со сгущенным молоком и маслом. При этом следует очень сильно разминать палочки рукой, ломая их.


[400x300]


Затем добавляем порезанный мармелад и перемешиваем.


[400x300]


Измельчаем орехи.


[400x300]


Из получившейся массы формируем продолговатый батон.


[400x300]


Обваливаем в измельченных орехах.


[400x300]


Заворачиваем в целлофан или фольгу. И отправляем в морозилку на полчаса.


[400x300]


Достаём из холодильника, разворачиваем и нарезаем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
творожно сметанный торт -суфле с печением 06-01-2015 20:21

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Творожно-сметанный торт-суфле с печеньем



Простейший тортик без выпечки. Его может приготовить даже ребёнок годков этак девяти-десяти. Не смотря на простоту, торт вполне съедобный и даже вкусный.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обалденный пряничный торт 06-01-2015 20:20

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Обалденный Пряничный торт!

 (158x130, 17Kb)
Приготовила этот торт - все домашние были в восторге.
Никто даже не догадался что это пряники,
потому что торт пропитался,пряники стали похожи
на шоколадные коржи, что даже никто и не догадался
что это пряники:) Фрукты вы можете добавлять любые.
В любом сочетании торт отменный.
Печь не надо, минимум затрат времени,
а результат поверьте стоит того. Это находка.
[500x375]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкусная экономия 06-01-2015 20:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "Вкусная Экономия"

[400x300]
...Не у всех  у нас есть время на приготовление изысканных блюд к праздникам или торжествам и, уж тем более не найдется время на выпечку чего-нибудь вкусненького.Поэтому предлагаю торт без выпечки, который совсем не отнимет у вас времени и сил... Готовится 50 мин, правда потребуется некоторое время для застывания.И самое главное — вкусный и нарядный.

экономим время и силы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летний тортик с клубникой и не только 06-01-2015 20:16

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Летний тортик. С клубникой и не только....

Тортик! Красавец, правда? А уж какой вкусный, словами не передать. Самый-самый летний - легкий и полезный.

[604x453]

Сейчас сделаем нечто подобное вместе с автором Ириной Готовцевой, и сайтом Fresher.ru

Этот тортик я давно приметила. Вот поспеет клубника, думала, обязательно попробую. Что же, клубника поспела, самое время опробовать. Тем более, что он очень прост в приготовлении и не требует выпечки, ну, или почти не требует.

                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашняя карамель 06-01-2015 20:14

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Домашняя карамель

[415x415]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт клубничный смак вафельный 06-01-2015 20:13

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вафельный торт без выпечки «Клубничный смак»

[показать]Огромная благодарность автору: Оля



В жару не особо хочется стоять у плиты, выпекая бисквиты и коржи. Но если все же имеется повод, то советую приготовить этот вкусный торт из готовых вафельных коржей и печенья.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картошка со сгущекой 06-01-2015 20:11

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Пирожное картошка со сгущенкой

сладкое печенье - 500-600 г

сгущенка - 400 г

коньяк - 2 стол. ложки (по желанию)

какао - 3 стол. ложки (а также немного для посыпки)

сливочное масло - 150 г

50 г растопленного шоколада

[275x183]

Сливочное масло размягчить, достав из холодильника и выдержав при комнатной температуре несколько часов. Печенье поломать на кусочки и в перемолоть в мелкую однородную крошку с помощью блендера.

Переместить в большую емкость. Отдельно смешать какао, шоколад и сгущенку, добавить сливочное масло и перемешать до однородной массы.

Вылить все в крошку. Хорошенько перемешать, накрыть и отправить на холод на полчаса.

Сформировать пирожные и обвалять в какао, а излишки стряхнуть.

Опять убрать на холод. До подачи подержать при комнатной температуре.

Можно сверху украсить белым кремом или взбитыми сливками, имитируя росточки.


Немножко рекламы для общей панорамы.

telephone telephone telephone telephone telephone

Бесплатные объявления помогут найти свободные вакансии и составить резюме для поиска работы. Работа Днепропетровск - кто ищет, тот всегда найдет!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт из крекеров 06-01-2015 20:09

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Торт без выпечки (из крекеров )

 

 
Подобный рецепт уже давно гуляет по инету...Первый раз я прочитала и приготовила аналогичный торт по рецепту из журнала ла"Рецепты на БИС", понравилось. Как всегда, любой рецепт подстраиваю под себя и готовлю все на глазок.
Поверьте, если все сделать правильно, то получается очень оригинальный тортик, никакое не размокшее тесто, а слоистый, вкусный, пропитанный кремом , приятный - со сливочно - банановыми нотками...
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадный торт с кремом 06-01-2015 20:09

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Шоколадный торт с кремом (без духовки)



Ингредиенты:
Основа:
Грецкие орехи – 1 стакан
Финики – 1 стакан
Сливочное масло – 1 столовая ложка

Крем:
Кешью – 1 стакан
Минеральная вода – 1/3 стакана
Растопленное сливочное масло – 80 г
Шоколад – 100 г
Мед – 2/3 стакана
                                                                                                 
                                                                                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт с консервированными персики 06-01-2015 20:04

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт без выпечки с консервированными персиками

 

 

Этот торт можно приготовить на любой праздник, на день рождения. Он такой вкусный, что сразу съедается, не остаётся ни крошки. Это один из тортов без выпечки, которые всегда получаются!

[показать]

 

 

Продукты для торта:

Сухари ванильные молотые 1 стакан

Хлопья кукурузные молотые 1 стакан

Орехи грецкие обжаренные и молотые 1 стакан

Масло сливочное 150 гр

Персики консервированные 2 баночки по 300 гр

Сливки  взбитые готовые КОНДИТОР 250 мл

Желатин 20 гр

вода кипячёная холодная 1 стакан

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии