• Авторизация


Самый вкусный пирог осени 22-09-2016 21:09


 

Самый вкусный пирог осени - рецепт приготовления

 
 
 
кулинарный блогер
Нежный, легкий, в меру сладкий, с приятным ароматом сочной тыквы – этот творожный пирог с мраморной начинкой затмит даже самый изысканный торт!
  • 6
  • 0
  • 44K
  •  
  •  
  •  
  •  
Еще одно бесценное достоинство нашего открытого пирога в том, что готовится он из самых простых и недорогих продуктов, а это значит, не нужно бегать сломя голову по магазинам в поисках незнакомых проблемных ингредиентов.

 

По текстуре и внешнему виду пирог очень похож начизкейк

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная грудка "Как пицца" 22-09-2016 20:25

Это цитата сообщения Хильда56 Оригинальное сообщение

Куриная грудка "Как пицца"

[показать]
Очередная куриная грудка))). Рецепт до безобразия прост, а грудка получается фантастически сочной и очень вкусной - минимум калорий - Италия одним словом! Очень вкусно подать с поджаренными гренками! И гостям предложить не стыдно! За рецепт огромное спасибо Марине Sorba.
РЕЦЕПТ

 
 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ИЗ КОНТЕЙНЕРОВ 22-09-2016 20:21


СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ИЗ КОНТЕЙНЕРОВв закладки 16

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадная мастика из маршмеллоу 08-09-2016 21:16


Шоколадная мастика из маршмелоу

 




Шоколад!! 
Кто его не любит?!!  [показать] 

Но вот чтоб торт покрыть шоколадом, наверно слишком??? 

Но нет, и такое бывает, и сейчас мы этим и займёмся. 

Итак нам нужно: 

150 г саxарной пудры 
200 г горького шоколада 
180 г маршмелоу(не имеет значения какого цвета) 
1 ст. ложка маргарина или масла 
3 ст.ложки сливок, можно молоко 
1 ст.ложка ликера, бренди или апельсинового сока (не обьязательно). Я не ложила. 

Начнём: 

1.На паровой бане растопить шоколад. 



2.Маршмелоу поставить в микроволновку на несколько секунд, пока не станет мягкой. 
Мягкий маршмелоу добавляем к шоколаду, рамешиваем, и добавляем сливки, масло и по желанию...ликер,бренди или сок. 



Размешиваем до однородной массы 



Вот видно как консистенция меняется. 



и уже однородная масса 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АДЖИКА БЕЗ СТЕРИЛИЗАЦИИ ОТ О.МАТВЕЙ 07-09-2016 19:39

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Аджика без стерилизации от О.Матвей



Рецепт: 0,5 кг. Помидор 125 грамм перца красного 30 грамм перца горького 30 грамм чеснока 1 чайная ложка соли 65 грамм сахара 30 грамм яблочного уксуса

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИМОЕ ДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО 07-09-2016 19:38

Это цитата сообщения Олька-Фасолька_К Оригинальное сообщение

Любимое дрожжевое тесто

ИСТОЧНИК
  [показать]


Тесто действительно просто супер!  Спасибо огромное-преогромное  за рецепт Лёль4ик.



 Похоже я наконец-то нашла "свой" рецепт теста.  Перепробовала кучу рецептов и на кефире, и с добавлением яиц, но такой мягкой и вкусной выпечки у меня еще ни разу не получалось, а поднимается оно как , я даже боялась, что мой пирог выпрыгнет из формы. Тесто очень послушное.



"Сегодня пекла пироги с яблоками и капустой, выкладываю рецепт своего любимого теста. Это первое дрожжевое тесто, которое у меня получилось с первой попытки, ни на какое другое, его не променяю  .
Тесто подходит для любых изделий - пирогов, пирожков, пиццы и т. д. Если такой рецепт уже есть , извините... 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СООТНОШЕНИЕ СУХИХ И СВЕЖИХ ДРОЖЖЕЙ 07-09-2016 19:37

Это цитата сообщения Олька-Фасолька_К Оригинальное сообщение

Соотношение сухих и свежих дрожжей

Как пересчитать свежие дрожжи в сухие и наоборот
[700x105]
100% свежих дрожжей = 40% активных сухих дрожжей = 33% быстродействующих дрожжей( instant).
[показать]
Другими словами:
☺-умножать количество быстродействующих дрожжей на 3 для равного количества свежих.
☺-умножать количество активных сухих дрожжей на 2.5 для равного количества свежих.
☺-умножать количество быстродействующих дрожжей на 1.25 для равного количества активных сухих дрожжей
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАКЛАЖАНЧИКИ ОТ СВЕКРОВИ 07-09-2016 19:36


БАКЛАЖАНЧИКИ ОТ СВЕКРОВИ

 

.Баклажанчики от свекрови

[300x300]

.Очень вкусная заготовка на зиму. Когда открываещь, синенькие, как только приготовленные, летние. Свекровь угощала и научила, как готовить.

.

Ингредиенты для "Баклажанчики от свекрови":
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ ИЗ БАКЛАЖАНОВ НА ЗИМУ "ТЕЩИН ЯЗЫК" 07-09-2016 19:34

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

Салат из баклажанов на зиму "Тещин язык"

Салат из баклажанов на зиму "Тещин язык"

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАКЛАЖАНЫ В АДЖИКЕ 07-09-2016 19:33

Это цитата сообщения Сарана Оригинальное сообщение

Баклажаны в аджике

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАКЛАЖАНЫ В АДЖИКЕ ПО-БЕЛОРУССКИ 07-09-2016 19:33

Это цитата сообщения Сарана Оригинальное сообщение

Баклажаны в аджике по-белорусски

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАКЛАЖАНЫ КВАШЕНЫЕ 07-09-2016 19:32

Это цитата сообщения Сарана Оригинальное сообщение

Баклажаны квашеные

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГУРЧИКИ *ХРУСТИКИ* В ТОМАТНОЙ АДЖИКЕ 07-09-2016 19:32

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Огурчики *Хрустики* в томатной аджике

Огурчики *Хрустики* в томатной аджике

Об салате из огурцов в томатном соусе могу сказать только две вещи: он самый вкусный и еще его обожают все мои родные и знакомые.Во-первых,здесь очень вкусный томатный соус,напоминающий аджику,во-вторых,огурчики твердые и хрустят под зубами,отсюда собственно и название.Они замечательно сочетаются с любым гарниром и мясом.К тому же,скажу вам по секрету,что мужчины их обожают,потому как этот салат,закуска просто великолепная.А главный их плюс все-таки для нас,потому-что готовятся хрустики очень быстро,вам не придется провести целый день у плиты.Результатом вы останетесь довольны- салат проверенный годами и менять его на другой пока не собираюсь.

[показать]

http://perchinka-khozyayushka.ru/zagotovki/ogurchiki-hrustiki-v-tomatnoy-adzhike/

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОТ ВЕДЬ КАК БЫВАЕТ.. ИЛИ НЕ ЗАМЕТИШЬ..ИЛИ БОГ ОТВЕЛ..ИЛИ ВСЕ ТАКИ СУЖДЕНО БЫТЬ ВМЕСТЕ.АНГЕЛЫ НЕ ДРЕМЛЮТ.А МЫ ЧАЩЕ ВСЕГО НЕ ВИДИМ.И СЕРДЦЕ НЕ СЛУШАЕМ 07-09-2016 18:05

Это цитата сообщения gedelena Оригинальное сообщение

ВОТ ВЕДЬ КАК БЫВАЕТ.. ИЛИ НЕ ЗАМЕТИШЬ..ИЛИ БОГ ОТВЕЛ..ИЛИ ВСЕ ТАКИ СУЖДЕНО БЫТЬ ВМЕСТЕ.АНГЕЛЫ НЕ ДРЕМЛЮТ.А МЫ ЧАЩЕ ВСЕГО НЕ ВИДИМ.И СЕРДЦЕ НЕ СЛУШАЕМ

Подписаться
20 июля
 
Она сидела у окна, А он вошёл в её вагон. — Женат, — подумала она, — Лет тридцать пять, — подумал он. А за окном цвела весна, День был прекрасен, словно сон. — Красив, — подумала она. — Как хороша! — подумал он. Но проза жизни такова, Он встал и вышел на перрон… — Как жаль! — подумала она. — Как жаль! — успел подумать он. А дома, взяв бокал вина, Включив любимый «Вальс-Бостон» — Одна… — подумала она. — Опять один… — подумал он
Всё изменилось через год… Она вошла к нему в вагон. «Прошу прощенья, можно к Вам?» «Я буду рад» - ответил он. А за окном опять весна, Казалось всё прекрасным сном «Вы знаете, я Вас ждала». «Я Вас искал» - ответил он. Дрожало пламя от свечи. Играл тихонько «Вальс-Бостон» «Судьба?»- спросила вдруг она. «Любовь» -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЕМ ПАРОЧКУ КОФЕЙНО-ЗАПЕЧЕНЫХ КОТИКОВ 07-09-2016 18:02


ШЬЕМ ПАРОЧКУ КОФЕЙНО-ЗАПЕЧЕНЫХ КОТИКОВ

Рада приветствовать вас на мастер-классе, который я решила посвятить шитью моих давних знакомых :)

Это парочка влюблённых котиков Sadie и Jinx.

У них настолько трогательно-томный взгляд и самобытная внешность, что они до сих пор очень популярны у моих покупателей.

Постараюсь доступным языком объяснить процесс работы. Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.

Выкройку нашла в интернете. Очень признательна автору за прекрасную идею.

 

 

Что нам понадобится для работы:

- белая бязь или другая х/б тканька;

- карандаш, ножницы, картон;

- нитки Ирис, иголки;

- акриловые краски, кисти;

- кофе, корица, ваниль, клей ПВА;

- проволока диаметром 3 мм, круглогубцы;

- клеевой пистолет;

Первые шаги наших действий я решила

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение каланхое 05-09-2016 10:24


Народные рецепты лечения каланхоэ

Сок. срезают растение и держат при температуре 5-10 градусов в темном месте не более 7 дней. После этого все измельчается и перетирается деревянной ложкой до состояния кашицы. Затем выжать сок через стерильную марлю и оставить в посуде, пока не выпадет осадок, на 2 суток. Разводится сок 20% спиртом в соотношении 20:1. Хранить его при температуре 10°С.

Сок каланхоэ применяют только как наружное средство для лечения трофических язв, гнойной инфекции, пролежней, свищей, а также при пересадке кожи. В этих случаях на поверхность раны накладывают 4-5 слоев марли, обильно смоченной соком каланхоэ. Полезна мазь каланхоэ в сочетании с маслом зверобоя. Сок каланхоэ используется при лечении пародонтоза. Аэрозольная ингаляция соком снижает кровоточивость десен, снимает зуд.

Спиртовая настойка. 2 ст.л. измельченного листа залить 200 мл 40% спирта и на 10 дней оставить в теплом помещении настаиваться. Процедить и использовать для компрессов и промывки. При воспалении среднего уха (отите) закапывать по 1-2 капли настойки на ночь.

Мазь. В чистой чашке смешать 30 мл сока и 50 г чистого ланолина. В кашицу добавить 50 г вазелина и перемешать до получения однородной массы. Использовать при чирьях, трофических язвах.

При авитаминозе и упадке сил: съедайте ежедневно по чайной ложке «деток» или добавляйте их в салаты.

При насморке: выдавите из листа сок и закапывайте его в нос по 1—2 капли один-два раза в день.

При варикозном расширении вен на ногах приготовьте настойку: наполните банку 0,5 л мелко нарезанными листьями каланхоэ и залейте водкой доверху, плотно закройте, настаивайте неделю в темном месте. Натирайте ноги настойкой на ночь, круговыми движениями, двигаясь от ступней вверх. Курс лечения — 2—3 месяца.

При трофических, посттромбофлебических и посттравматических язвах: сложите марлю или широкий бинт в три-четыре раза, обильно смочите его свежевыжатым соком и наложите на больное место. Меняйте повязку ежедневно.

При небольших ранениях, фурункулах, трещинах сосков: нанесите на пораженное место 2—3 капли сока.

При ожогах: измельченные листья приложите к поврежденной коже на два часа.

При блефарите, конъюнктивите, ангинетонзиллите

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Груши " Belle Helen" 23-08-2016 18:18


Множество перепечаток нашлось в инете, моя с сайта http://www.niksya.ru/?p=7744 "Вкусное искусство"

 

Груши «Belle Helene»

[300x200]

Огюста Эскофье не зря называют «король поваров и повар королей». Он жил около ста лет назад, а мы до сих пор ценим и превозносим его рецепты. Они лаконичны, интересны, вкусны и никогда не устареют. Это всемирно признанная классика, это человек, который создал историю кулинарии!

Шоколадно-миндальный кекс с грушами был придуман Эскофье в 1870 году в честь оперы «Красавица Элен». И по сей день он вызывает массу восторга и удивления у тех, кто его пробует. С одной стороны он насыщенно шоколадный, чуть влажный, с другой стороны — с большим количеством ароматной груши и винным привкусом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный ганаш 23-08-2016 17:53


Шоколадный ганаш рецепт с фото

(Слямзила с сайта http://findfood.ru/recept/shokoladnyj-ganash Find food)

[показать] Сложность приготовления: Легко

[показать] Время приготовления: до 30 минут

[показать] Вегетарианство: нет

[показать] Кухня: Не принадлежит

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 рецептов мазей от остеохондроза 13-08-2016 21:56


8 рецептов мазей от остеохондроза

 

[показать]

Это очень эффективный способ, который может и должен использоваться во время массажа, так как массаж и растирания будут усиливать эффекты друг друга. Во время массажа кровеносные сосуды расширяются, кровоток усиливается, больше крови поступает у мышцам спины, позвоночнику и коже. Это увеличивает всасываемость растительных компонентов мазей и настоев.

В аптеке можно купить различные готовые мази природного происхождения со змеиным ядом (Випроксин, Випроксал), с прополисом, с пчелиным ядом (апизартрон, вирапин). Данные мази обладают согревающим, раздражающим (нейро-рефлекторным) и обезболивающим действием. За счет таких эффектов спазмированные мышцы расслабляются и ущемление нерва снимается. Их хорошо использовать при обострении остеохондроза и без массажа, так как он противопоказан в этот период.

В период ремиссии (затихания процесса) можно вместе с массажем использовать мази и настои, приготовленные самостоятельно на основе следующих трав:

 

• Настой полыни обыкновенной

Одну столовую ложку полыни залить полтора стакана кипятка и настоять в термосе 2-3 часа. Затем процедить и использовать для втирания.

• Настойка цветков сирени

Настоять один стакан цветков сирени в 500 мл водки несколько дней. Использовать для втирания.

• Настойка чеснока

200 г чеснока измельчить и залить 0,5 л водки. Настаивать в темном месте 8 дней, периодически взбалтывая. Затем использовать для втирания.

• Мазь из шишек хмеля

Одну столовую ложку порошка из шишек хмеля растереть с одной столовой ложкой сливочного масла.

• Мазь из лавровых листьев и игл можжевельника

Смешать по одной столовой ложке можжевеловых игл и лавровых листьев. Растереть с 2 столовыми ложками сливочного масла.

• Мазь из смеси трав

По чайной ложке смешать поровну цветков календулы, травы мяты, шишек хмеля и травы чистотела. Растереть со столовой ложкой сливочного масла.

Сливочное масло в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цукаты из арбузных корочек 03-08-2016 20:28


 

 
Зимой, в снежно-морозные дни так хочется порадовать себя чем то летне-вкусным...
В этот раз я приготовила цукаты из арбузных корок.
 Красную мякоть сочного сладкого арбуза с аппетитом съедаем, но корочки не выбрасываю. Их я очищаю от зеленой жесткой корки и остатков розовой мякоти. Нарезать можно произвольной формы кусочками, я это сделала длинными дольками толщиной 0.5 - 0.7 см. Затем провариваю до мягкости, но не перевариваю. Отбрасываю через дуршлаг и охлаждаю в ледяной воде. 
Пока дольки охлаждаются, в 1 литре  воды растворяю 1 килограмм сахара, добавляю по вкусу ароматизатор (я добавляю ваниль, но можно лимонную или апельсиновую цедру, или любой другой, по вашему вкусу), довожу до кипения и выкладываю в сироп охлажденные дольки арбузных корочек. Огонь ставлю на минимум, и пусть варится при открытой крышке почти до выкипания жидкости. Это может занять от 40 минут до 1.5 часов, в зависимости от кипения. Но будьте внимательны: не дайте полуфабрикату пригореть и этим невозвратимо испортить остаточный продукт.
Когда, в очередной раз, заглянув в кастрюлю и увидев арбузные корочки уже почти все обнаженные от сиропа, смело можете отбрасывать их на дуршлаг остывать. 
Когда же корочки обсохнут и успеют отдохнуть от сиропной температуры - перекладывайте их на противень, предварительно застланный бумагой для выпечки или пищевой фольгой и немного присыпанный сахаром.  Когда все будущие цукаты окажутся на противне, щедро засыпайте их сахаром, пусть все они окажутся в сладком снегу, но не давайте им в нем утонуть.
 Теперь на час-полтора поставьте противень в духовку при температуре 80-100 градусов, пусть цукаты подсыхают. Пару раз поворошите их для равномерной просушки. Когда цукаты будут достаточно сухими на ощупь, выньте их из духовки, дайте немного остыть. Теперь можно попробовать свое произведение. Ну как? Вкусно?!! Переложите в чистые сухие баночки и герметично закупорьте!
Летнего вам настроения зимой!




[700x525]


[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии