• Авторизация


УЗОР "МОРСКАЯ ПЕНА" 19-02-2016 21:14

Это цитата сообщения Оделайна Оригинальное сообщение

Узор "Морская пена"

[показать]

Для образца набирают на спицы количество петель, делящееся на 6 плюс 1 для симметрии рисунка, плюс две кромочные.

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "ПЬЯНАЯ ВИШНЯ". 19-02-2016 21:13

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Торт "Пьяная вишня".

Равнодушным никто не останется!
 
 
Ингредиенты:
Тесто:
5 яиц
1 стакан сахара
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ДНЕВНОЙ СОНЛИВОСТИ НАВСЕГДА! 19-02-2016 21:05

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ДНЕВНОЙ СОНЛИВОСТИ НАВСЕГДА!

[340x213]Готовим волшебный имбирный чай. Он улучшает кровообращение, тонизирует, защищает от простуд и согревает, стимулирует пищеварение, разжижает кровь. Также эффективен при атеросклерозе и способствует избавлению от кашля. Активизирует обмен веществ,укрепляет иммунитета. Способствует выведению шлаков и токсинов из всего организма. У него много полезных свойств, но главное - имбирный чай избавляет от постоянной сонливости и беспричинного недомогания!  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮЛЬКИН ПИРОГ 19-02-2016 21:05

Это цитата сообщения Svetlana--- Оригинальное сообщение

Юлькин пирог

Известный всему Лиру блогер Странник-52 два месяца назад разрекламировал этот пирог.
Рецепт находится здесь:
http://www.povarenok.ru/recipes/show/91782/
 
Не сомневаюсь, что "пирог восхитителен и тает во рту". Но готовить его, на мой взгляд, - слишком долго. Два часа ждать, пока пропитается сметанным кремом?!..  К тому же в этом пироге огромное количество сахара. Согласно рекомендациям ВОЗ, суточное потребление сахара не должно превышать 5% всех потребляемых калорий. Свежие персики гораздо полезнее, чем консервированные. Масло в тесте - вредное излишество. Изделия из сдобного теста противопоказаны при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. А разрыхлитель? Это же соли натрия, вызывающие отёки и повышение артериального давления. 

И ещё. Пироги с "умопомрачительным" вкусом обычно готовят к праздничному столу, чтобы поразить проявить любовь к гостям. Но в ежедневном рационе подобные блюда неуместны. ИМХО. Есть такой грех - гортанобесие - "желание употреблять ту пищу, которой услаждается вкус, даже если её недостаточно для насыщения".  buba
 
Поэтому немного изменила рецепт. Вот что у меня получилось.
 
Ингредиенты (на две порции):
 
Мука — 40 г (взяла ржаную обдирную: в ней много фолиевой кислоты, улучшающей настроение);
Клетчатка яблочная с имбирём — 5 г (снижает уровень холестерина и сахара в крови);
Яйцо куриное — 1 шт;
Сушёные абрикосы - 20 г (абрикосы, высушенные в электросушилке, можно не мыть);
Сметана (15-20% жирности) — 100 г.
 
Алгоритм приготовления:
 
1. Взбить яйцо.
2. Добавить муку, яблочную клетчатку, перемешать.
3. В силиконовую форму выложить тесто, сверху - сухие дольки абрикосов.
4. Форму с пирогом поместить в чашу электропароварки.
5. Установить таймер электропароварки на 20 минут.
6. По истечении установленного времени вынуть готовый пирог из формы.
 
Это половина пирога (одна порция):
 
 
Осталось добавить сметану и съесть.
 
Содержание питательных веществ на одну порцию: 6 г белков, 20 г углеводов, 15-20 г жиров.
 
 

Серия сообщений "Здоровое питание, кулинария":
100x100_vO9BXl (100x100, 236Kb)
Часть 1 - Пробиотики и пребиотики. Что это такое?
Часть 2 - Как правильно выбирать сухофрукты
...
Часть 35 - Как хранить грецкие орехи
Часть 36 - "Вкусите плод и будете, как боги"
Часть 37 - Юлькин пирог
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧИСТИМ ПЕЧЕНЬ ИЗЮМОМ 19-02-2016 21:04

Это цитата сообщения Оделайна Оригинальное сообщение

Чистим печень изюмом

[показать]Необходимо горсть изюма хорошо промыть и ошпарить кипятком, поместить в стакан залить охлажденной кипяченой водой, настаивать в течение суток при комнатной температуре. По истечении суток, лучше всего, если это будет утро следующего дня, вы должны выпить настой и съесть горсть изюма. Принимать целебное средство следует один-два раза в неделю в течение одного месяца. Обратите внимание на то, что в течение этого месяца вам следует включить в свой рацион как можно больше свежих овощей и фруктов, особенно богатых клетчаткой (яблоки, бананы, апельсин, сухофрукты, морковь, свекла, капуста) и обильно пить простую чистую воду.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЫРАСТИТЬ КИВИ У СЕБЯ ДОМА 19-02-2016 20:54

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Как вырастить киви у себя дома

Если вы любите киви, то вырастить этот экзотический фрукт в своем доме совсем несложно. Лучшее время для посева – с марта по май. В магазине нужно выбрать самый спелый киви. Он должен быть мягким, ровным и без изъянов. Киви нужно разрезать на несколько частей, аккуратно размять мякоть. Получившуюся кашицу поместить в стакан с теплой водой, перемешать и дать немного отстояться.

Нужно, чтобы ушла мякоть и остались только косточки, которые будут плавать на поверхности. Семена на бумажное полотенце, чтобы они подсохли. Через 2–4 часа косточки завернуть в ткань и положить в тарелку. Добавить немного горячей воды, чтобы она пропитала материал. Накрыть  семена пленкой и поставить в теплое солнечное место. На ночь пленку можно полностью снять. Утром долейте немного воды, чтобы ткань оставалась мокрой. Через 7–10 дней таких процедур семена киви должны проклюнуться.

Подберите подходящий для растения горшок и на дно положите керамзит. Грунт нужно взять для тропических лиан. Его нужно подержать на водяной бане в течение двух часов. Семена киви по 2–3 косточки положить в лунки глубиной 5–10 мм и слегка присыпь землей. Полейте водой комнатной температуры и плотно закройте пленкой. Горшок поставьте в теплое солнечное место. Через 3–6 дней появятся первые всходы.

[640x437]

Поливать киви нужно умеренно и только отстоянной водой. Зимой рост побегов киви замедляется, поливать их можно 2–3 раза в месяц. Весной и летом растениям требуется больше влаги, поэтому поливать нужно 2 раза в неделю. Кроме того, жарким летом киви нужно будет опрыскивать водой.

Растения следует регулярно прореживать, чтобы они не мешали друг другу. На ранних этапах их можно просто выдергивать из земли. Позже это сделать уже не получится, так как корневая система у киви развивается достаточно быстро. Ненужные ростки можно будет просто состригать.  Когда растения достигнут в высоту 10–12 см, пересадите их в отдельные лотки, чтобы из развитие не замедлилось. В благоприятных условиях цвести и плодоносить киви из семян начинает на третий или четвертый год. Если вы все будете делать правильно, то в вашем доме появится целая плантация киви

Существует несколько популярных сортов киви, но не каждый из них способен вырасти и развиться во взрослое растение в домашних условиях. Киви очень любит свет и тепло, поэтому для его выращивания нужно выделить место на солнечном подоконнике без сквозняков.

[700x525]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЫВЕСТИ ИЗ ОРГАНИЗМА ВСЕ НЕНУЖНОЕ И ЯДОВИТОЕ 19-02-2016 20:53

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Как вывести из организма все ненужное и ядовитое

Лучшие рецепты детоксикации! вам придутся очень кстати. Узнайте как вывести из организма все ненужное и ядовитое при помощи вкусных и натуральных рецептов. И кстати, если добавить в них льда, получатся невероятно классные напитки для жары!

[699x470]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА 19-02-2016 20:50

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА

Очень важно, особенно начинающим, уметь проводить практики очищения от негативной энергии и негативных программ. Вообще, энергетическое самолечение очень важная вещь. Но в данном случае я опишу несколько способов избавления от негативной энергии - как самые основы.

Тема данной статьи чисто практическая, потому я не стану говорить о психологических методах, скажу лишь пару слов. Во-первых, не стоит держать весь негатив в себе, но с другой стороны позволять себе срывы, истерики - так же крайне нежелательно, так как это хоть и даст временное освобождение, но принесёт вред. Потому важна золотая середина.

ТЕХНИКА ПЕРВАЯ. УМЫВАНИЕ
Надо просто помыться под душем, или просто помыть руки, притом представляя, что вода смывает негатив (негатив можно представлять как что-то чёрное, вязкое или что угодно, что ассоциируется с ним). Желательно притом чтобы негатив проявлялся в вашем воображении при минимуме усилий, а когда он перестанет проявляться - значит вы чисты. Если не получается, то просто визуализируйте, вкладывая в визуализацию (представление в виде образа) нужный смысл.

ТЕХНИКА ВТОРАЯ. ПОСЛАТЬ В ЗЕМЛЮ
Надо встать (если есть возможность - то босыми ногами) на Землю, "попросить" её высосать из вас негатив. Просто представьте, как Земля высасывает ваш негатив, как дурная энергия стекает с вас. Мысленно посылайте её в землю (если можете, то как и в первой практике просто ощущайте её, а если нет - визуализируйте). Энергия не только снаружи, но и внутри. Если в Землю попадёт какое-то количество "хорошей" энергии, то это нестрашно - движение энергии всегда полезно. Можно так же использовать деревья (желательно деревья-вампиры, о них вы можете прочитать в интернете или я позже напишу). Там надо прислониться к дереву и попросить забрать негатив.

ТЕХНИКА ТРЕТЬЯ. СЖИГАНИЕ
Можно "сбросить" негатив в огонь или же провести по телу огнём свечки (так чтобы не обжечься) с намерением очиститься.

ТЕХНИКА ЧЕТВЁРТАЯ. ДЫХАТЕЛЬНАЯ
Вы выдыхаете негатив - это может выглядеть как густой неприятный дым, придумывайте образы, а взамен

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНАЯ СЛОЕНАЯ "УЛИТКА" 19-02-2016 20:49

Это цитата сообщения интервал Оригинальное сообщение

Сырная слоеная "Улитка"

Сырная слоёная «Улитка»

 
   
 




Девочки и мальчики! [показать]
Сегодня пекла этот пирог и семье он очень понравился, просто тает во рту! [показать] [показать] [показать] Хочу скорее поделиться с вами!

Делать пирог очень быстро, просто и с минимумом продуктов, а результат получается выше всех ожиданий!

Надо:

0,5 кг готового слоёного теста (у меня бездрожжевое)
200-250 гр.любого сыра, типа Российского или 2-3 плавленных сырка Дружба(по 100гр)
1 желток (или яйцо)
2/3 стакана молока или айрана
сливочное масло для смазки готового пирога (необязательно)
мука для подпыла при раскатке

Тесто раскатать полосками примерно 30*10см, у меня получилось 4шт таких полосок из 0,5кг теста, негусто посыпать тёртым сыром или тёртыми замороженными плавленными сырками

свернуть рулетиком, защипать вдоль, получится жгутик.
Сковородку застелить фольгой или бумагой, промаслить, начать укладывать жгутики, закручивая спиралькой.

Жгутики стыковать внахлёст, витки укладывать плотнее.
Когда все жгутики уложены, залить сверху желтком, взбитым с молоком и крупинкой соли

Выпекать 30-40 минут при 180-200гр. до золотистой корочки

Сразу помазать маслицем и дать отдохнуть
А потом приятного аппетита!


Получился ну очень вкусный пирог, угощайтесь [показать]  

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦИТРУСОВАЯ СМЕСЬ ДЛЯ ЧАЯ 19-02-2016 20:48

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЦИТРУСОВАЯ СМЕСЬ ДЛЯ ЧАЯ

[700x444]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*БОМБОЧКИ* ОТ ДЖЕЙМИ ОЛИВЕРА 19-02-2016 20:46

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

*БОМБОЧКИ* ОТ ДЖЕЙМИ ОЛИВЕРА

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ РЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ ДОМАШНИЙ ПЛАВЛЕНЫЙ СЫР С ШАМПИНЬОНАМИ! 19-02-2016 20:44

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Не реально вкусный домашний плавленый сыр с шампиньонами!

 
Вам потребуется:
 
500 гр творога(домашний творог)
2 яйца
2-3 ст.л сметаны(домашняя)
соль по вкусу(примерно 1 ч.л без горки)
1 ч.л соды(не полная без горки)
петрушка 5 веточек(можно укроп)(мелко порезать)
200 гр грибов(шампиньоны)
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2016 20:43

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Наивкуснейший торт без выпечки «Топленое молочко»

Огромное спасибо за рецепт автору: Ольга
[528x360]



Восхитительное лакомство для сладкоежек всех мастей…

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАВАРНОЕ БЕЗОПАРНОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИРОЖКОВ: 19-02-2016 20:40

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Заварное безопарное тесто для пирожков:

[показать]

● 3 столовые ложки муки
● 3 столовые ложки масла подсолнечного
● 1 столовая ложка сахара
● 1 чайная ложка соли

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по труселям! 19-02-2016 20:31


МК по труселям!

Итак, приступим.
Вам понадобиться ажурная стреч лента шириной не менее 15 см и длиной от 1 до 1,5 метров (в зависимости от вашей попы. простите). Чтобы разобраться сколько ткани вам нужно на одни трусики, оберните себя этой ажурной лентой вокруг бедер. Сильно не натягивайте, а то в последующем швы разойдуться раньше, чем сносится ткань. Лучше вообще не натягивать, но и припусков не делать. 


[показать]


Цвет не имеет значения. Нитки в тон вашей ткани, швейная машинка, если хотите бантики на трусиках, то тоненькая атласная ленточка длиной до 20 см в тон основному цвету ткани. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ. 


Ткань складываем пополам, так чтобы изнаночная сторона была снаружи 


[показать]


И прострачивам на машинке (сначала простым ровным стежком), чтобы в итоге у вас получилась трапеция 


[показать]


Получилось? Тогда смело можно прострочить по простым стежкам зигзагом или может еще каким оверлочным швом 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные шарики с чесноком 19-02-2016 20:28

Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval Оригинальное сообщение

Сырные шарики с чесноком

Сырные шарики с чесноком

Ингредиенты:

  • 200 гр твердого сыра
  • 3 яйца
  • 2-3 зубчика чеснока
  • 1-2 ст. ложки муки
  • масло растительное (для жарки)
  • соль (по вкусу)

Приготовление:

  • Натереть на мелкой терке сыр.
  • Посолить, поперчить, добавить яйца и перемешать.
  • Почистить и измельчить чеснок. Положить измельченный чеснок в тесто и добавить муку, вымесить крутое тесто (если муки будет мало, добавьте еще), из которого можно сформовать шарики.
  • Берем кусочек теста, формуем из него шарик и обваливаем в муке.
  • Выкладываем шарики на предварительно раскаленную сковородку и жарим в большом количестве растительного масла с обеих сторон до золотистой корочки.
  • Лучше выложите шарики на бумажное полотенце, чтобы удалить лишний жир.

[500x340]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "СПАРТАК" С ЗАВАРНЫМ КАРАМЕЛЬНЫМ КРЕМОМ 18-02-2016 22:40


ТОРТ "СПАРТАК" С ЗАВАРНЫМ КАРАМЕЛЬНЫМ КРЕМОМ (ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ)

 

       Огромное спасибо за рецепт этого вкусного торта Elena Funk!

/www.calizzi.it/iole/posts200/post285/immagini/autumn0_18.png" target="_blank">http://www.calizzi.it/iole/posts200/post285/immagini/autumn0_18.png), auto; text-decoration: none; color: rgb(21, 19, 17); margin-left: 1em; margin-right: 1em;">
 
 
/www.calizzi.it/iole/posts200/post285/immagini/autumn0_18.png" target="_blank">http://www.calizzi.it/iole/posts200/post285/immagini/autumn0_18.png), auto; text-decoration: none; color: rgb(21, 19, 17); margin-left: 1em; margin-right: 1em;">

 
 
 

 
/www.calizzi.it/iole/posts200/post285/immagini/autumn0_18.png" target="_blank">http://www.calizzi.it/iole/posts200/post285/immagini/autumn0_18.png), auto; text-decoration: none; color: rgb(21, 19, 17); margin-left: 1em; margin-right: 1em;">
 

 

 
 


 

 

Ингредиенты
для теста:
мука - 2 стакана (400 г)
сахар - 1 стакан
мед - 2 ст.л. с верхом
яйцо - 2 шт
сливочное масло - 100 г
какао-порошок - 4 ст.л.
разрыхлитель - 1 ч.л.
сода( негашенная) - 1.5 ч.л.

для крема:
вареное сгущенное молоко - 1 банка
сливочное масло - 200 г
молоко - 200 мл
мука - 4 ст.л.
яйца - 2 шт

Способ приготовления:

1.В маленькую кастрюлю с толстым дном кладем масло комнатной температуры


 

/www.calizzi.it/iole/posts200/post285/immagini/autumn0_18.png" target="_blank">http://www.calizzi.it/iole/posts200/post285/immagini/autumn0_18.png), auto; text-decoration: none; color: rgb(21, 19, 17); margin-left: 1em; margin-right: 1em;">
 
2. Высыпаем сахар

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИНЫЙ РУЛЕТ С ПЕРЦЕМ 18-02-2016 22:28

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Куриный рулет с перцем

Необыкновенно вкусный куриный рулет с начинкой из бекона, сыра и сладкого перца понравится всей семье!

[640x480]



Ингредиенты:

Куриное филе - 2 шт.,
Бекон - 10 ломтиков,
Моцарелла - 80 г,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛОЧНЫЙ ДЕСЕРТ ДЛЯ ДЕТЕЙ ВМЕСТО МОРОЖЕНОГО! 18-02-2016 22:27

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Молочный десерт для детей вместо мороженого!

 
Десерт готовится быстро и просто. Это вкусное и натуральное молочное суфле, которое можно подавать не только как десерт: очень вкусно добавлять пару ложечек такого суфле в чашку с кофе — получается почти глясе.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЗЬ, КОТОРАЯ ХОРОШО ЗАЖИВЛЯЕТ ЛЮБЫЕ, ДАЖЕ ЗАГНОИВШИЕСЯ РАНЫ. 18-02-2016 22:25

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Мазь, которая хорошо заживляет любые, даже загноившиеся раны.

[700x524]

Для приготовления мази нужен свежий сок лапчатки гусиной. На порцию мази взять 1 столовую ложку сока этого растения. В это количество сока положить 60 грамм топленого свиного жира. Размешать и оставить в теплом месте, а потом снова перемешать, чтобы получилась однородная масса. Затем туда положить 1 чайную ложку пчелиного воска и чуть-чуть прополиса. Смесь поставить на огонь, довести до кипения и кипятить на маленьком огне 5 минут. Снова оставить в теплом месте на 2 часа, чтобы все настоялось. Затем поставить мазь в холодильник, но каждый час доставать мазь и хорошо перемешивать, чтобы она равномерно загустела. Теперь мазь готова. Хранить ее надо в холодильнике. Пользоваться ею просто. Накладывайте мазь на рану, а сверху — марлевую повязку. Очень скоро рана затянется.

Здоровья Вам!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии