• Авторизация


Следки от Нолы спицами 22-11-2016 10:50

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Следки от Нолы спицами

[700x574]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обвязка края "пузырями" крючком. МК в фото 22-11-2016 10:46

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Обвязка края "пузырями" крючком. МК в фото.

Автор Vicki @ dover and madden.
[640x426]
Я использовала обычный бабушкин квадрат в качестве примера и сейчас я делаю вид, что это одеяло или что-то аналогичное!!
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО.ВИДЕО МК 22-11-2016 10:44

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО.ВИДЕО МК.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение почек пшеном 22-11-2016 10:44

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Лечение почек пшеном

[604x404]

Пшенная крупа способна "чистить" почки, выводить песок и мелкие камни. Отвары из пшена можно пить и при цистите.

При мочекаменной болезни.

- Пшено (1 стакан) промыть теплой водой и высыпать в двух- или трехлитровую банку.
- Залить горячей водой и дать настояться при комнатной температуре, укрыв предварительно чем-то теплым.
- На следующий день в воде должна появиться белая взвесь. Пить жидкость можно в любых количествах.
- Когда она закончится, пшено опять можно залить водой и дать настояться. Так делать, пока не изменится вкус. Тогда надо будет засыпать другой стакан пшена.
- Этот рецепт способствует очищению почек и выведению из них слизи, мелких камней, песка.

При воспалительных процессах в почках.

- 1 стакан пшена перебрать, промыть в холодной воде и засыпать в трехлитровую банку.
- Пшено залить 2 стаканами кипяченой воды и взбивать банку в течение 3 минут.
- Должна образоваться белесая масса, которую можно пить без ограничений.

В случае затрудненного мочеиспускания.

- 1/2 стакана пшена хорошо промыть и залить 1 л воды.
- Кипятить в течение 5-7 минут.
- Дать настояться пару часов и пить без ограничений.

4248238_59 (141x95, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по сетке в ирландском кружеве 22-11-2016 10:40

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

МК по сетке в ирландском кружеве.

[562x610]

Страна Мам . МК по сетке в ирландском кружеве.
[показать]Дорогие рукодельницы, я нашла великолепный МК по сетке, автор Алевтина (Алла) Жаворонкина.
С уважением Мария Казанова.
Читать полностью




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веер за перемычку на изнанке, тунисское вязание 22-11-2016 10:39

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Веер за перемычку на изнанке, тунисское вязание

 

УРОК 79

[550x505]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё не зря 22-11-2016 10:37

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Всё не зря...

 
 
Все меньше листьев у календаря, 
Все больше грусти просится в тетрадь...
ПодкрАлась середина ноября -
И значит, до зимы - рукой подать...
 
И значит, скоро снегом запуржит
Дороги, что к тебе не приведут,  
И в окнах ледяные витражи    
Застынут неизбежностью простуд...
 
А наш необъяснимый диалог
Всё теплится, без ссылок на сезон...
И напряженье шкалит между строк,
И в этом, очевидно, есть резон...
 
Листаю середину ноября -
Незолотую, с комплексом вины...
И чувствую, и знаю - всё не зря...
 
Всего сто дней осталось до весны...
                
                                  
 
© Copyright: Ариша Сергеева, 2014

Свидетельство о публикации №114111510454 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган по мотивам жакета от Ольги Маннаповой 22-11-2016 10:34

Это цитата сообщения LIKA9966 Оригинальное сообщение

. Кардиган по мотивам жакета от Ольги Маннаповой (Aisha Crochet). Крючок

Хочу показать вам свою новую работу, которую можно назвать долгостроем... Вязала 4 месяца [показать] и трижды переделывала рукава.

Увидела в СМ онлайн по жакету от Ольги Маннаповой - http://www.stranamam.ru/post/6062195/

Влюбилась сразу и навсегда! [показать] Но, мне же нужно разрешение автора модели [показать] Нашла её группу вКонтакте, получила "благословение" ))) и принялась за работу. Пряжа и оформление определились сразу. И поскольку вещь мне хотелось тёплую (зачем чистой шерсти просто так прогуливать?! [показать] ), то я решила соединить мотивы не в процессе вязания, а в момент сборки... Ну и по ходу работы мне хотелось жакетик всё длиннее и длиннее. Хорошо, что он в пальто не превратился [показать] Пряжу дозаказывала второй раз. Месяц её ждала, потому и получилось долго.

Ушло 600 гр. кауни пинк-беж 8/2. Но из-за сочетания переходов осталось ещё около 200 грамм навязанных мотивов, не подошедших по цвету. Так что из них ещё будет юбочка.

Крючки №№3 и 3,5



 

 

 
 


вид сбоку:

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жакетик "паучками 22-11-2016 10:33

Это цитата сообщения Nanina Оригинальное сообщение

Ажурный жакетик "паучками"




[492x700]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душе порою трудно так излиться 22-11-2016 10:30

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

Душе порою трудно так излиться


[405x500]
[400x65]




Душе порою трудно так излиться
И выплеснуть все то...что накопилось в ней...
И бесполезно в этот миг молиться...
Чтобы вернуть мгновенья светлых дней....
И как в часах песочных тонкою струею...
Тоска и боль струятся с края в край.....
Душа....как скрипка... с порванной струною...
Надтреснут голос...как ты ни играй.....
И тихо возвращаясь в день ушедший...
Глаза слезами наполнялись вновь...
Стучало сердце в ритме сумасшедшем...
Пытаясь вспомнить... прежнюю любовь.....
И мечется Душа...как будто в клетке птица...
И...силясь полететь...взметает крылья ввысь.....
Так близко воля.. но разве к ней пробиться?..
Лишь тихо кто-то скажет: "Помолись..."
Да...Бог все видит.. но и он бессилен...
Помочь Душе... что стонет так во мне...
Такая боль всевышним не по силам...
А Сатана сожжет боль на огне.....
Ни Бес...ни Бог...ничем мне не помогут...
В конце концов Душа найдет себе исход...
Ведь это с ней бывает лишь порою...
С исходом проще...
В чем искать исток?..............

Татьяна Снежина
[400x65]




Любовь фрезе


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто крючком шерсть с мериносом 22-11-2016 10:26

Это цитата сообщения ДЫ-МКА Оригинальное сообщение

Пальто крючком шерсть с мериносом

http://www.livemaster.ru/item/14233489-odezhda-palto-vyazanoe-avtorskoe-tsvetuschie
[415x700]

1.
[402x700]

2.
[394x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2016 10:20

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Дух знает лучше нас, в чем наше счастье

Дух знает лучше нас, в чем наше счастье

 
Довольно часто случается так, что мы как люди сами не знаем, в чем наше счастье. Это знает Дух – но не всегда мы слышим его голос. И потому начинаем следовать каким-то желаниям и устремлениям, которые не только не приносят счастья, но отягощают нас лишним грузом и отдаляют от Бога. Нам может казаться, что осуществление нашего желания улучшит нашу жизнь – и мы начинаем тратить энергию на то, чтобы желание стало явью. Эта трата энергии истощает нас и ни к чему не приводит. А главное – у нас уже не остается сил, чтобы сделать какой-то лучший для себя выбор.
 
Когда с нами случается такое, давайте спросим себя: осуществления этого желания и связанных с ним перемен в жизни требует наше эго, наша человеческая сущность – или голос нашего Духа? Если мы будем следовать истинному голосу Духа, то Дух и наша человеческая суть начнут приходить к единству. Уже не будет этого разделения на «человека» и «Дух» внутри нас. Мы станем целостными, едиными существами, какими нас и задумал Бог.
 
А пока – давайте простим себе нашу человеческую недальновидность, если мы совершаем ошибки и следуем ненужным нам желаниям. Давайте вспомним, что Духу все же видно больше, чем нам. Дух пребывает вне времени и пространства, поэтому ему очевидны все возможные последствия наших поступков – последствия, которые нам не видны из того момента настоящего, в котором мы пребываем. А Дух видит будущее! Точнее видет всю картину целиком. Вот почему так важно уметь довериться Духу и вовремя отказаться от тех поворотов судьбы, которые мы сами себе наметили, но которые не поддерживаются Духом. Слушать голос своего Божественного «Я», не слишком своевольничать, уметь становиться нейтральным, как бы отходить в сторону и смотреть на себя и все происходящее объективным взглядом – вот, пожалуй, и все, что для этого нужно.
 
И еще, пожалуйста, помните: те двери, к которым нас подводит Дух, открываются легко. Не пытайтесь открывать новые для себя двери силой – это недуховный путь. На духовном пути дорога перед вами стелется, словно сама собой.
 
Я знаю, как многие люди хотели бы сейчас переменить свою судьбу. Но – не торопите события. Ждите подсказок Духа. Если таких подсказок нет, если двери не открываются, а перемены не осуществляются, словно сами собой, – значит, еще не настало время,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИСТЬЯ, БАБОЧКИ, ЦВЕТЫ 22-11-2016 10:17

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ЛИСТЬЯ, БАБОЧКИ, ЦВЕТЫ и т.д.

[540x548]
 

[540x545]
 

[540x548]
 

[700x332]
 

[more=ДАЛЬШЕ ЕЩЁ!.... [295x324]]

 

[540x545]

[540x548]
 

[540x545]
 

[540x545]
 

[540x548]
 

[540x548]
 

[540x548]
 

[540x548]
 

[540x548]
 

[540x552]
 

[540x545]
 

[540x545]
 

[540x545]
 

[540x548]
 

[540x548]
 

[540x545]
 

[540x545]
 

[540x548]
 

[540x548]
 

[540x552]
 

[540x545]
 

[540x548]
 

[540x552]
 

[540x545]
 

[540x548]
 

[540x552]
 

[540x545]
 

[540x552]
 

[540x545]
 

[540x552]
 

[540x545]
 

[540x552]
 

[540x552]
 

[540x545]
 

[540x548]
 

[540x545]
 

[540x545]

[700x312]
 

[/more]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные цветочки крючком 22-11-2016 10:15

Это цитата сообщения ЛидФил Оригинальное сообщение

Ажурные цветочки крючком

https://vk.com/mir_vyazanie

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотив 22-11-2016 10:13

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

***

MyPicot | Free crochet patterns: Квадратный мотив                                                                                                                                                      Mais:

Информация: li.ru

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБУШКИН КВАДРАТ 22-11-2016 10:11

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

БАБУШКИН КВАДРАТ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем плед 22-11-2016 10:10

Это цитата сообщения mamalucha Оригинальное сообщение

Вяжем плед

Вяжем плед
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЦВЕТОЧКИ - БРОШЕЧКИ 22-11-2016 10:07

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЦВЕТОЧКИ - БРОШЕЧКИ

[555x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво сделать карман в вязанном изделии 22-11-2016 10:04

Это цитата сообщения Пошехонка Оригинальное сообщение

Как красиво сделать карман в вязанном изделии

Как сделать карман в вязанном изделии написано великое множество постов, но здесь мне понравилось то, что очень наглядно все показано, информативно и красиво! Смотрите сами.

1.
[456x610]


✂··· Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБКА ВТОРНИКА 22-11-2016 10:02

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

УЛЫБКА ВТОРНИКА.


"Я НЕ МОГУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ....!"... УЛЫБНЕМСЯ))

Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам — она просто напросто глупа.

***

- Лягу пораньше, - сказал организм.
- Фиг тебе! - ответил интернет.

***

Сегодня на улице нечаянно зацепила мужика плечом. Он мне с наездом: "Какие проблемы?"... Ну, я взяла и всё рассказала... вот сидим и вместе... плачем...)

***

Если у мужчины есть крылья — то это ещё не факт, что он АНГЕЛ… Скорее всего он тот ещё ЖУК!

***

- Прикинь,целый месяц ходила на фитнес!!! 
- И сколько скинула?? 
- Десять.....тысяч!!

***

Пришло SMS с незнакомого номера: "Я не могу тебя забыть....!" Офигеть, а я..... вспомнить!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии