• Авторизация


Сливочный сыр из йогурта 17-09-2014 16:48

Это цитата сообщения veresova Оригинальное сообщение

Сливочный сыр из йогурта видео-рецепт

Сливочный сыр из йогурта видео-рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффектные платья по простым выкройкам 17-09-2014 16:45

Это цитата сообщения eleilla Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Юбка спицами 17-09-2014 13:29

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: юбка спицами

[289x419]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой топ в три шва 29-06-2014 13:57

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Простой Топ-Три шва.

[показать]  1 +3 Ти  простой,

который вы можете сделать на скорую руку за 30 минут.

Я назвал этот топ на 1 +3 Tee,

потому что вырезать отдельный кусок шаблона, сшить три шва,

 и все готово!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕМЧУЖНЫЕ ЛУКОВИЧКИ 24-06-2014 13:31

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Жемчужные луковички

Жемчужные луковички

[325x295]

Начинайте готовить за 4 недели до подачи. На 2 кг маленьких белых луковичек: 1,5 стакана крупной соли, 10 горошин черного перца, 4 острых красных перчика чили, 4 лавровых листа, 8 стаканов яблочного уксуса.

Неочищенные луковицы залейте кипящей водой и оставьте на 5 мин. Слейте воду, луковицы обсушите на бумажных полотенцах. Очистите луковицы от шелухи и обрежьте хвостики. Лук поместите в кастрюлю, залейте холодной водой, добавьте соль и перемешайте. Оставьте на ночь.

Просушите лук и уложите в стерильные банки. Добавьте перец, лавровый лист и чили. Уксус доведите до кипения в эмалированной посуде и залейте им луковицы. Запечатайте банки. Луковицы готовы к употреблению через 4 недели. Храните в темном прохладном месте около 6 месяцев.

Совет: не снимайте слишком много слоев с луковиц, иначе в процессе маринования они станут слишком мягкими.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЫШНЫЕ БУЛОЧКИ С БРЫНЗОЙ. 23-06-2014 05:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пышные булочки с брынзой.


Отличный рецепт выпечки! А какие получаются эти пышные булочки с брынзой. Рецепт очень простой. Он Вам понравится. Знакомьтесь с ним.


[448x336] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой способ построения выкройки основы 23-06-2014 05:43

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Построение выкройки-основы. САМЫЙ ПОНЯТНЫЙ СПОСОБ. Плюс основы моделирования и некоторые хитрости...

Автор: Ольга Клишевская

[показать]Вы хотите научиться шить? ЗНАЧИТ ПОРА ВЗЯТЬ ЭТОТ НОВЫЙ РУБЕЖ. И самим, своими руками и своими мозгами освоить премудрость шитья по настоящим взрослым выкройкам.
Мы сами нарисуем выкройку-основу – новым легким способом (я потратила не одну неделю, чтобы создать этот облегченные метод построения выкройки-основы). И потом будем шить кучу всяких платьиц, топов и туник.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ТЕЩИН ЯЗЫК" ИЗ КАБАЧКОВ (БАКЛАЖАНОВ) 22-06-2014 18:00

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

"Тещин язык" из кабачков (баклажанов)

[550x414]

Ингредиенты для «тещиного языка»:

кабачки (или баклажаны) – 2 шт.;
помидоры – 2-3 шт.;
яйца куриные – 4 шт.;
мука пшеничная – 1 стакан;
масло растительное; майонез;
чеснок;
зелень;
соль;
перец черный молотый.

Рецепт «тещиного языка»:

1. Кабачки моем и нарезаем тонкими, ровными полосками вдоль, присаливаем, перчим.

2. Затем полоски по отдельности обваливаем сначала в муке, потом во взбитом яйце.

3. Укладываем на смазанную маслом разогретую сковородку и обжариваем с каждой стороны до румяной корочки.

4. Далее в мисочке соединяем майонез с рубленой зеленью и давленым чесноком. Перемешиваем.

5. Помидоры режем тонкими колечками.

6. Затем собираем закуску: каждую дольку кабачка смазываем майонезной смесью. На один кончик кабачка кладем кусочек помидорки, а другим сверху прикрываем, или сворачиваем рулетом, скалываем шпажками, зубочистками, как канапе. Разложить «язычки» можно на салатные листья, при желании сверху посыпать зеленью, тертым сыром.

Вот и все. Готовится блюдо довольно быстро и нравится всем. Кушают язычки и горячими, и холодными, они одинаково вкусные. Очень длинные полоски кабачков не советую делать, потому что будет неудобно их есть; я делаю на один, максимум два «укуса».

 

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНАЯ ПОСТНАЯ ВЫПЕЧКА БЕЗ САХАРА И ЯИЦ 11-06-2014 11:31

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Ну очень постная и очень вкусная выпечка без яиц, жира и сахара!

http://www.liveinternet.ru/community/4470091/post327365438/

Ингредиенты:
- 1,5 стакана муки
- пол литра апельсинового сока
- 500 г смеси - орехи, изюм, курага, чернослив, цукаты из фруктов
- 2 полные чайные ложки разрыхлителя
- Сахарная пудра для обсыпки (по желанию)

[показать]

В емкость выкладываем смесь и заливаем соком оставляем на ночь (часов на 12).
За ночь смесь много сока в себя впитывает. Высыпаем разрыхлитель в смесь и хорошо размешаем.
Всыпаем муку и хорошо перемешиваем. Форму смазываем и обсыпаем манкой.
Духовка на 180-190 С
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральный ароматизатор своими руками 11-06-2014 08:00

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Самый простой и действенный домашний ароматизатор.

[700x466]

[показать]

more>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Густые волосы 11-06-2014 07:54

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ ВОЛОСЫ ГУЩЕ

Наиболее доступный и дешевый рецепт: кефир+мед+дрожжи:

Взять 2 чайных ложки дрожжей, залить их водой или молоком и подождать часок, чтобы "подошли".
[350x360]
Далее берем 2-3 столовые ложки меда, полстакана любого кисломолочного продукта (чем дешевле - тем натуральнее) -
кефир, простокваша, кумыс и все это смешиваем. Наносим на воло-

сы по всей длине, втираем в кожу головы,
потом заматываем все это полиэтиленом, сверху - теплый платок

или полотенце и ходим так час.


Смывать можно травяными отварами, раствором с яблочным уксусом
(объем повышает, придает блеск)


[показать]


Источник
[показать]

ДОПОЛНЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной рулет в тесте 10-06-2014 22:35

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Мясной рулет в тесте по-домашнему

[700x524]

Это очень вкусно. Я готовлю всегда сразу 2 порции, так как для трех мужчин одного рулета маловато будет.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое слоёное тесто 10-06-2014 18:29

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Быстрое слоёное тесто за 15 минут!

Быстрое слоёное тесто за 15 минут!

Раньше я всегда считала, что со слоёным тестом слишком много возни, и готовить его сложно и долго. Поэтому до недавнего времени я использовала готовое слоёное тесто, которое продаётся в магазинах. Я даже не задумывалась, как моя бабушка умудряется так быстро печь пирожки из слоёного теста, сделанного своими руками… И вот я наконец-то додумалась, что стоит спросить у неё рецепт! Оказывается, у бабушки есть секрет, благодаря которому слоёное тесто даже не приходится раскатывать много раз, и весь процесс приготовления теста занимает не больше 15 минут.

Состав слоёного теста:

Мука пшеничная высшего сорта — 3 стакана,
масло сливочное — около 50 г., или растительное — 1/4 стакана, либо растительный маргарин.
Вода — примерно 1 стакан,
разрыхлитель теста или погашенная лимонным соком пищевая сода — 1 чайная ложка,
соль или сахар — в зависимости от назначения теста.

Как приготовить быстрое слоёное тесто

Муку смешать с солью или сахаром и добавить разрыхлитель.

Добавить воду.

Замесить плотное эластичное тесто, чтобы оно не липло к рукам.

Выложить тесто на присыпанный мукой стол и очень тонко раскатать.

Толщина теста должна быть около 2 мм.

Обильно смазать всю поверхность теста растительным или мягким сливочным маслом. Если вы используете сливочное масло, заранее выложите его из холодильника, чтобы оно стало мягким.

Разрезать тесто пополам. Одну половину уложить поверх второй, чтобы края совпали, и прогладить руками. После этого взять тесто с двух краёв и закатать его в рулет. В этом и заключается секрет приготовления быстрого слоёного теста — в рулете образуется много слоёв.

Готовый рулет положить в морозилку на 15 минут. Или на сколько угодно, пока вы не захотите что-нибудь приготовить из этого теста (но тогда его придётся размораживать).

Из готового слоёного теста можно готовить что угодно.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца из тонкого лаваша на скорую руку 10-06-2014 17:08

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Вкуснейшая пицца за 20 минут на тонком лаваше

Данный рецепт имеет два неоспоримых преимущества: во-первых, готовится крайне быстро, и, во-вторых, пицца получается необыкновенно хрустящая, сочная, вкусная! Для потчевания неожиданных гостей - просто палочка-выручалочка! С начинкой можно экспериментировать на ваше усмотрение. Предлагаю свой вариант: у меня не было времени сходить в магазин, поэтому начинку приготовила из продуктов, которые имелись в холодильнике. Получилось крайне вкусно, гости умяли пиццу за считанные минуты так и не догадавшись, что основа пиццы - лаваш)

[показать]

Читать далее

[697x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из огурцов 10-06-2014 17:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закуска из огурцов.

От такой закусочки из огурцов никто не откажется. Она всегда будет уместна за любым столом. Готовится очень просто и быстро. Знакомьтесь с рецептом и готовьте, тем более что у нас наступило время  пикников и такая закуска из огурцов пойдёт на ура к шашлыку.


[443x352]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самоое рассыпчатое печенье 10-06-2014 17:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мучное печенье - Это просто БОМБА!

Я ела много разного печенья, и тающего, и рассыпчатого... Но ЭТО "переплюнуло" всех! Печенье рассыпается едва коснувшись языка…

Я конечно была готова к тому, что печенье получится рассыпчатым. Но когда я его попробовала.... Мммммм... это что-то! Оно рассыпчатее всех рассыпчатых печений! Очень вкусное! Короче, стало моим любимым!

Любите такое? Тогда готовим!

[more= [700x465]
sladkie-11 (75x57, 4Kb)Получается ну ооочень рассыпчатое печеньице!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты вязания шляпок 09-06-2014 17:18

Это цитата сообщения Фрау_Ольга Оригинальное сообщение

Секреты по вязанию шляпок-шапок-кепок-беретов-панамок

Хитрости от Olia2010    http://www.stranamam.ru/post/5658356/

Как определить размер донышка шляпки? 

Измеряем размер головы или определяем по таблице. 

Например: на 3 года окружность головы - 50см. 

Затем окружность головы делим на число Пи=3,14 

50:3,14=15,92 примерно 16 

Донышко необходимо связать на 1,5 - 2 см меньше, т. е. 14см. 

Или от обьема головы отнять 15%, а потом разделить на 3.14. 

Донышко можно связать по этим схемкам: 

[показать] 

Хитрости от marisha54 

1. Два последних ряда тульи перед вывязыванием полей вязать крючком на размер меньше.
Это не позволяет шляпке сильно растянутся и она плотно прилегает к голове. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из кабачков 09-06-2014 14:42

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Закуска из кабачков

[426x367]

Это очень вкусное блюдо из кабачков – прекрасная закуска, как в горячем, так и в холодном виде. Готовится достаточно быстро и просто.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК шляпка крючком 09-06-2014 12:07

Это цитата сообщения Volframiy Оригинальное сообщение

МК по вязанию шляпки на все размеры

[371x278]

Для работы над самой панамкой без украшения нам понадобятся следующие материалы: 

1. Для размера 48:
Нитки Пеликан Вита Коттон (330 м / 50 гр) - 1 моток (белого цвета), крючок № 1, регилин.
(сегодня ночью доделаю украшения и добавлю фото панамки)
2. Для размера 50-52:
Нитки Виолетт Ярн Арт (282 м / 50 гр) - 1 моток (нежно-розовый, крючок № 1,25 - 1,5 (в зависимости от плотности Вашего вязания и исходного размера), регилин.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЗЬ ОТ КАШЛЯ СВОИМИ РУКАМИ 06-06-2014 15:05

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

«ДОКТОР МОМ» СВОИМИ РУКАМИ

[показать]Мазь от кашля, типа мази "Доктор Мом", можно приготовить самому.
Она нетрудно готовится и вкусно пахнет. А главное — эффективна.

1. Берём 50 г прополиса и 50 мл подсолнечного масла.
2. Прополис кладём в масло.
3. Всё нужно растопить на водяной бане (пока прополис не станет мягким). Эта процедура происходит достаточно быстро.
4. Процедив, смесь сливаем в баночку, охлаждаем.
5. В итоге получается мазь с очень вкусным запахом.
6. Натирать такой мазью можно грудь, спину и ноги 2 раза в день.

Очень помогает при кашле. Хранить мазь в тёмном месте. Будьте здоровы!
Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии