[показать]Какой новогодний стол без буженины? Правильно, никакой!
Читать далее

Ингредиенты
Для теста:
-стакан кефира
-примерно 4 стакана муки
-2 яйца
-2 ст. л. растительного масла
-1 ч. л. соды
-2 ч. л сахара
-1 ч. л. соли
Начинка любая
Приготовление:
Никогда не замечали, что на жестких дисках пропадает место?
Как правило, это не следствие вируса или вашей безалаберности, а просто служба восстановления системы Windows, неправильно настроенный файл подкачки и прочие настройки системы. Нередко причиной продающего место так же является высокое значение кэша браузера или же захламленная всяким программным мусором ОС.
Сегодня я поведаю, как сохранить ценные мегабайты, а так же о том куда они деваются. Поехали.
[показать]
Лучшее тесто для пельменей это 1:3
1 яйцо вбить в стакан, остальную часть стакана заполнить водой, этим же стаканам отмерить 3 стакана муки. Замесить тесто, завернуть его в пленку и дать отлежаться при комнатной температуре 15-20 минут. За это время набухнет клейковина и тесто будет упругим и эластичным. Пока тесто отлеживается (растаивается) можно приготовить фарш. Если в фарш добавить немного крахмала, то он будет более нежный. Очень вкусные пельмени с жареным луком.
Серия сообщений "ПЕЛЬМЕШКИ,ВАРЕННИКИ":
Часть 1 - Тыквенные равиоли
Часть 2 - ПИГОДИ
...
Часть 36 - Хинкали
Часть 37 - Тувыртыш подкогольо
Часть 38 - Самое лучшее тесто для пельменей
[604x465]
[563x699]Описание рецепта:
, а то, что полезно думаю все знают.
Как приготовить такое блюдо

автор: Коломиец Елена
Мастер-класс здесь: http://www.osinka.ru/Sewing/Techniques/Master-class/12_06/
Автор статьи: Любовь Дикарева ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Здравствуйте всем кто заходит ко мне! Сплела вот такие плетеночки под специи и спешу похвастаться.Красила водной морилкой цвет дуб разбавила пополам с водой и мокко.Покрыла акриловым лаком.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
1.
[640x442]
В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражён тем, что я так долго болею ангиной.
"Ангину нужно лечить не более 24-х часов, -сказал он. Иначе будет осложнение на сердце". Рецепт, который он мне дал, - простой и доступный каждому. 1 корнеплод столовой (красной) свёклы натереть на мелкой тёрке. На один стакан натёртой массы добавить 1 столовую ложку 9%-го уксуса. Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать её через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через каждые 2,5 часа. Свёкла успешно излечивает хроническую и фолликулярную ангину.(с)