Опубликовала olbita
Выглядит такой гамак очень интересно. А что еще мне нравится, что этот уютный гамак своими руками делается на обруче очень и очень легко! Зато украсит он не только дачу, но и вполне может разместиться на балконе городской квартиры. Невероятно классная идея!
http://vk.com/club22971997
1.
[404x604]
2.
[404x604]
3.
[403x604]
4.
[448x604]
Люблю я вязать пляжные туники, столько идей в голове..Эту захотелось украсить "стразиками",чтобы на солнышке сверкали. Как капли росы на листочках.Туничка очень простая в вязании.. И отделка совсем не сложная,если кому понравится,буду рада. Критику принимаю.Туника одета на белый купальник
[700x525] [показать]
[показать]
[показать]
[541x700]
[541x700]
[500x334]
[500x334]
[500x334]
[500x334]
[500x334]
[500x334]
[500x334]
[609x640]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[611x611]
[700x465]
[466x700]
[565x423] Давайте свяжем классный ажурный жакет своими руками:
1.
[330x542]
2.
[491x700]
Кроме мягкой структуры и нежного сдобного привкуса наше печенье, замешанное на твороге, привлекает и внешним видом. Замечательная домашняя выпечка сочетается как с утренним кофе/чаем, в полдник – с кружкой молока, морса, так и годится для перекуса на ходу. Следуя пошаговой инструкции, вы запросто сформируете красивые «розочки» из послушного творожного теста. А для младшего поколения можно устроить своеобразный кулинарный мастер-класс, одновременно развивая навыки прикладного ремесла.
Ингредиенты для приготовления творожных розочек:
Как пользоваться:
Все эти блоги размещены на китайском сервисе вроде нашего Ли или ЖЖ. Просто копируйте ссылку в адресную строку вашего браузера и можно смотреть посты. Я очень рекомендую заходить и в те сообщения, где картинки убраны под кат - по собственному опыту могу сказать, что там я находила самое интересное. Слева находится колонка с названиями разделов - если вы используете Гугл Хром, то просто переводите всю страницу и тогда можно выбирать из разделов то, что интересует вас лично. Обратите внимание на верхнюю панель с кнопками - вы зайдете сразу в блог (как правило, это вторая кнопка с левой стороны). Если выберете третью кнопку с надписью
то попадете в фотоальбомы пользователя (что-то вроде наших Яндекс-фоток или Пикасы).
Приятного серфинга! :-)
[700x466]
[281x500]
[500x458]
[показать]
[540x453]
[425x537]