• Авторизация


Без заголовка 18-07-2014 08:19

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Великолепная семерка.

heart

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2014 08:17

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Ленивый кот и голодный голубь)))))

Совсем котяра обленился

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-07-2014 08:30

Это цитата сообщения оля-душка Оригинальное сообщение

Папа поёт -дочка танцует!

.

Серия сообщений "Весёлое видео.":
Часть 1 - Когда мамы рядом нет
Часть 2 - Как надо танцевать на свадьбе!!!!!!!!
...
Часть 32 - Пока мама поёт ,ребёнок дирижирует!
Часть 33 - Смешная битва за еду:)))))))))
Часть 34 - Папа поёт -дочка танцует!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2014 09:56

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Летний сарафан из шелка

МК как пошить летний сарафан из шёлка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2014 09:12

Это цитата сообщения Леди_Муррр Оригинальное сообщение

Папа вернулся!))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2014 15:38

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Собака любит смотреть футбол:)))))))))

Чемпионат мира по футболу смотрят сейчас все, даже собаки:)))))))))Посмотрите на эту! Ярый болельщик!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2014 14:25

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

Доброе утро! )))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2014 14:54

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

Во всем Путин виноват...

Что ни новости с Украины, Ес или США,  то виною всему Путин.

[417x281]

Уже столько стишков на эту тему гуляет по инету. Вот некоторые из них.

************************************************************************

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!

Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!

***********************************************************************

Стало страшно жить до жути:
Он повсюду - этот Путин!
Что в Кремле-то не сидится?
Бродит Путин вдоль границы,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2014 09:51

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

10 УЛОВОК ПРИ ОБЩЕНИИ С ДЕТЬМИ!!!

[600x510]Эти хитрости при правильном их применении позволят вам достигать желаемого результата вместо ссор и капризов. Вы и сами удивитесь – как только вы замените привычные и надоевшие и вам, и ребенку замечания новыми словами – изменится все – ваше настроение, интонация и, что самое важное – реакция ребенка! Попробуйте!

1. Вместо раздраженного: “Пошли скорее, сколько тебя ждать!”
Скомандовать: “На старт, внимание… марш! Побежали!”

2. Вместо угрожающего: “Ешь, иначе не получишь десерт.”
Обрадовать: “После того, как исчезнет эта крооохотная котлетка, к тебе прилетит что-то вкусное.”

3. Вместо грубого: “Убери за собой”
Произнести мечтательным голосом: “Вот если бы ты был волшебником, и смог бы наколдовать порядок на столе…”

4. Вместо рассерженного: “Не мешай!”
Сказать: “Иди, поиграй немного сам. А когда я освобожусь, мы устроим мини-праздник.”
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2014 09:44

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Жакет с рельефным узором из Rowan!

[276x400] [301x400]
Жакет с рельефным узором из Rowan!
Теплый длинный жакет с аранами-рельефами.
Описание-перевод из журнала "Мастерица".
Описание на русском и схемы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2014 09:34

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

Шницель из капусты с сыром.

[500x319]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2014 22:55

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

Закусочные огурцы.

[600x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2014 09:17

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Стильный и оригинальный летний плащ

Дизайнер покажет мастер класс как пошить стильный и оригинальный летний плащ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2014 08:59

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

НАРЯДНАЯ НАКИДКА

[показать]

НАРЯДНАЯ НАКИДКА

К ПРАЗДНИКУ.


Нарядная накидка связана спицами и крючком и декорирована стразами и бусинами, украсит даже самый скромный наряд.

Как вязать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2014 08:36

Это цитата сообщения Manty_Cora Оригинальное сообщение

Убрать мерзкий запах!

Как человек, обремененный приятными хлопотами и тремя кошками, я знаю, что ЗАПАХ – это проблема. Особенно, когда один из них очень дружелюбный охламон и заводит приятельские отношения со всеми окрестными дачными котами. А те, в свою очередь, приходят «в гости». Прямо в дом, да. хотя я и очень против

Наши-то любимцы все стерилизованные, а вот «гости» приходят в гости со своим запахом, который пытаются оставить на каждом углу. Пичаль.

Чем убрать? Не гостей, а их ароматный след.

Есть такое полезное огородное растение «на все руки» - монарда. И чай из него можно заваривать, и среди помидор сажать, чтобы не болели, и горло полоскать стой же целью, и с плесенью на стенах жилья бороться. И с запахом.
[показать]
Причем, высушенная, лежащая в запасниках монарда ничуть не хуже свежей с грядки.

Для приготовления магической микстуры «от запаха» необходимо заварить монарду горячей (80-90 градусов) водой и дать остыть. Пропорция на глазок. У меня был букетик сухой (позапрошлогодней) травы его и заварила на полтора литра.
Процедить, добавить столовую ложку моющего средства. НЕ взбалывать!
Налить в распылитель и щедро опрыскать ароматные места.

Если места СЛИШКОМ ароматные, то опрыскать щедро – до влажного состояния и накрыть полиэтиленовой пленкой на сутки-двое. Пускай постоит так. Потом пленку снять, чтобы высохло.

Все  Даже «подписаный» кошкой матрас более не пахнет.

PS: сорт и цвет монарды не имеет значения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2014 13:05

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Почему женщины не хотят быть женщинами

[487x300]Ты же девочка! Именно эта фраза убивает в маленьких богинях желание быть Женщиной в будущем. Это сразу сковывает в тиски нашу энергию и наши желания. Эта фраза создает рамки, которые определяют то, как мы будем жить дальше. Намерения родителей и воспитателей, произносящих «Ты же девочка!» благородны и чисты. Они просто хотят малышке счастья. Но….

«Ты же девочка! Почему твое платье уже в пятнах?»
И вот тебе уже двадцать. Ты надеваешь новое платье – и неосторожно проливаешь на него сок. Сразу весь спектр прилагательных пробегает у тебя в голове. Ты снова вспомнишь, что ты неряха и хрюша. А девочки такими не бывают. И таких никто и никогда не полюбит.

«Ты же девочка! Посиди спокойно пять минут!»
И вот тебе двадцать пять. И ты пытаешься заставить себя жить спокойно. Не хотеть ничего другого, кроме как вечера в кругу семьи. Не желать прогулок с подругами, активной жизни. Не мечтать о творчестве и самореализации. Ведь кто-то сказал, что достаточно пеленок и сковороды. Нужно сидеть спокойно на одном месте, собирать оригами и мозаику. Чтобы быть хорошей и любимой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2014 08:54

Это цитата сообщения lika_nika Оригинальное сообщение

КАК СТАТЬ КРАСИВОЙ ЗА 30 ДНЕЙ

КАК СТАТЬ КРАСИВОЙ ЗА 30 ДНЕЙ

Совет № 1
Каждое утро, натощак, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть.
Что это даст?
Это средство замечательно очищает организм. Благодаря этому кожа станет более ровной и свежей. Будет наблюдаться небольшое, но здоровое похудение. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти.
Внимание! Семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней.

Совет № 2
Ежедневно употреблять в пищу салат из вареной свеклы. На завтрак или на ужин, как будет удобно.
Что это даст?
Свекла – уникальный очиститель крови. А здоровье крови, это важный показатель красивой внешности. Это средство так же положительно влияет на состояние кожи и работу внутренних органов.

Совет № 3
Каждый день, за час до сна, наносите на лицо смесь глицерина и витамина Е. Смесь готовить очень просто. На 30 граммов глицерина, берем 10 капсул витамина Е. Капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. Все это можно приобрести в аптеке по низкой цене. Перед нанесением средства нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела. В этом состоянии клетки максимально впитывают питательные вещества. Есть один недостаток - кожа становится немного липкой, пока глицерин впитывается. Чтобы смягчить неприятные ощущения, сбрызните кожу освежающим тоником.
Что это даст?
Каждое утро вы будете наблюдать благодарную реакцию кожи на такое питание. Морщинки будут разглаживаться, а цвет выравниваться. Очень эффективное средство от «гусиных лапок» в уголках глаз. Пробуйте и комментарии будут излишни.

Совет № 4
Ежедневно употребляйте в пищу не меньше 50 граммов орехов. Любых, которые вам нравятся.
Что это даст?
Волосы и ногти скажут вам ОГРОМНОЕ спасибо уже через 2 недели.

Совет № 5
Раз в три дня делаем маску для волос из порошка сухой горчицы, разведенной до консистенции каши с добавлением растительного масла (лучше репейного или из зародышей пшеницы). Наносим на влажные волосы, держим 20-30 минут, смываем.
Что это даст?
Результат данной маски говорит сам за себя. А после месяца регулярного применения, вы просто не узнаете в роскошной волне, свои прежние волосы.

Совет № 6
Заведите себе носочки для сна. Из натурального волокна. Х/б или шерсть. В зависимости от времени года. Перед сном, после душа, обильно смазываем ноги сливочным маслом с добавлением нескольких капель мятного масла. Затем надеваем носочки и ложимся спать в таком виде.
Что это даст?
Через месяц ваши ножки станут предметом зависти и восхищения. Эта процедура, пройдённая за месяц до пляжного сезона, сослужит вам добрую службу. Вы сможете с гордостью демонстрировать свои босые ступни.

Совет №7
Теперь позаботимся о ресничках. Вам понадобится пустой тюбик из-под туши для ресниц. Хорошенько моем его внутри при помощи родной намыленной кисточки. Просушиваем. Капаем внутрь масло зародышей пшеницы. Все! Готово домашнее средство для укрепления и роста ваших, уставших от краски, ресниц. Перед сном, наносим масло по всей длине. Кисточкой, это делать очень удобно. Не нужно слишком обильное нанесение. Достаточно совсем немного
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2014 08:27

Это цитата сообщения lika_nika Оригинальное сообщение

13 необычных применений обычной водки

13 необычных применений обычной водки

1. Добавьте в вазу с цветами (пионами, например) несколько капель водки и чайную ложку сахара, и вы продлите им жизнь.

[625x417]

2. Чтобы безболезненно снять приставший намертво лейкопластырь, смочите его водкой при помощи ватного тампона. Водка быстро растворит липкий слой.  

  [550x366]

3. Для того, чтобы быстрее избавится от герпеса, протрите его смоченным водкой  ватным тампоном.

[625x417]

4. Тем же способом можно уменьшить боль от ожога медузы, по крайней мере, пока не приехала скорая.

  [625x417]

5. Используйте водку как освежитель для неприятно пахнущей одежды. Водка убивает бактерии, которые становятся причиной неприятного запаха. Налейте водку в бутылочку с распылителем, побрызгайте на одежду и развесьте в хорошо проветриваемом помещении.

[625x415]

6. Добавьте немного водки в воду, которой моете окна, и получите сияющие чистотой стёкла без разводов.

[625x417]

7. Избавьтесь от сорняков, не прибегая к вредным пестицидам: налейте в бутылку с распылителем 30 мл водки, несколько капель средства для

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2014 14:25

Это цитата сообщения lika_nika Оригинальное сообщение

Летняя свежесть для вашей кожи. Маски из клубники ( земляники)

Летняя свежесть для вашей кожи. Маски из клубники ( земляники)

[показать]

У нас на Кубани клубничный сезон в разгаре!  Едим, варим, замораживаем) Ну и о красоте , конечно, тоже не забываем. Нужно подкормить уставшую кожу вкусными витаминками. Так что, девочки, вооружаемся клубникой и вперед - к неземной красоте!!!)))

Клубничная маска для лица: летняя свежесть для вашей кожи

Обязательно пользуйтесь тем, что на дворе лето и можно в качестве косметических средств использовать натуральные продукты, выросшие на ваших собственных грядках.

Никакая магазинная маска не сравнится по тому эффекту и содержанию витаминов, которыми обладает маска из клубники для лица, приготовленная собственными руками. Весь процесс приготовления займёт у вас не более 10 минут, а моментальный эффект ещё долго будет вас радовать своим потрясающим результатом.

[показать]

Чем полезна маска из клубники для лица ?

В маске из клубники для лица содержится огромное количество витаминов, которые без всяких химических примесей напитают вашу кожу всеми необходимыми веществами. Особенно богата клубника:

  • витамином A (ретинолом), который знаменит своими противовоспалительными и увлажняющими свойствами;
  • витамином B9 (фолиевой кислотой), которая образует невидимую защитную плёнку, защищая кожу от вредного ультрафиолетового воздействия;
  • витамином C (аскорбиновой кислотой), который не даёт радикалам разрушать здоровые клетки, защищает их от преждевременного старения;
  • витамином H (биотином), который помогает восстанавливаться повреждённым клеткам;
  • калием, который помогает нормализовать уровень увлажнения в клетках;
  • кальцием, который делает кожу гладкой, мягкой и шелковистой.

Благодаря такому витаминному составу, маски из клубники для лица обладают таким широким спектром действия на кожу и решают большинство проблем быстро и эффективно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2014 07:53

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Полная подборка правил русского языка

 



Полная подборка правил русского языка. 

Сайт сделал Илья Бирман в 2010 году.
Приведённый свод правил русского правописания 1956 года действует до сих пор.
[196x272]Орфография
Правописание гласных
Гласные после шипящих и ц
II Гласные ы и и после приставок
III Буква э
IV Буква ё
Общие правила
Неударяемые гласные
VI В корнях слов
VII В приставках
VIII В суффиксах
IX Соединительные гласные
В некоторых неударяемых падежных окончаниях
XI В личных глагольных окончаниях
XII Конечные гласные в наречиях и предлогах
XIII Частицы не и ни


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии