• Авторизация


Домашний творог из замороженного кефира. Пасха из кефира и йогурта 07-04-2015 09:19

Это цитата сообщения VIPs Оригинальное сообщение

Домашний творог из замороженного кефира. Пасха из кефира и йогурта

Прекрасный нежный творожок можно сделать из замороженного кефира!
 
 
 Это очень простой рецепт приготовления творога в домашних условиях, возможно — самый простой и легкий. Вы быстро освоите эту творожно-кефирную технологию.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
140 ЛУЧШИХ САЙТОВ ПО РУКОДЕЛИЮ 06-04-2015 22:15

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание

 
 

[605x458]

ТОП 140 ЛУЧШИХ САЙТОВ ПО РУКОДЕЛИЮ

1. Домашний Очаг - женский журнал. http://goodhouse.ru/

2 Сайт, посвященный вязанию http://vse-sama.ru

3 Ресурс о вязании спицами http://spicami.ru

         4 Darievna.ru: вязание крючком и спицами, вышивка и

другие виды рукоделия http://www.darievna.ru/

5  «Мир Вышивки» http://mirkrestikom.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЗАКУСОН-ЗАКУСОНОВ!!! ДУНГАНСКИЙ САЛАТ С РЕДЬКОЙ… 06-04-2015 19:28

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

ЗАКУСОН-ЗАКУСОНОВ!!! ДУНГАНСКИЙ САЛАТ С РЕДЬКОЙ…

ЗАКУСОН-ЗАКУСОНОВ!!! ДУНГАНСКИЙ САЛАТ С РЕДЬКОЙ…

Оооо. Это одна из лучших закусок под водоффку. Закусон-закусонов!!!
Делается быстро.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Салат "Курочка-Снегурочка" сохранит фигурочку! 06-04-2015 19:25

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Салат "Курочка-Снегурочка" сохранит фигурочку!


Ингредиенты:
- 300 гр отварного куриного филе
- 2 красные луковицы
- 1 красный перец
- 1 желтый перец
- пучок зеленого лука
- 0,5 кочана китайской капусты

Для заправки:
- 2 столовые ложки сметаны
- 1 столовая ложка готовой горчицы
- 1 зубчик чеснока (через пресс)
- соль, перец по вкусу

Приготовление:


Franzuzhenka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветущие травы. Схема вышивки крестом. 06-04-2015 16:25

Это цитата сообщения Rudluda Оригинальное сообщение

Цветущие травы. Схема вышивки крестом.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малышка с щенком2. Схема вышивки крестом. 06-04-2015 16:24

Это цитата сообщения Rudluda Оригинальное сообщение

Малышка с щенком2. Схема вышивки крестом.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты мой сладкий. Схема вышивки крестом. 06-04-2015 16:23

Это цитата сообщения Rudluda Оригинальное сообщение

Ты мой сладкий. Схема вышивки крестом.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзаж. Схема вышивки крестом. 06-04-2015 16:22

Это цитата сообщения Rudluda Оригинальное сообщение

Пейзаж. Схема вышивки крестом.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горный водопад. Схема вышивки крестом. 06-04-2015 16:21

Это цитата сообщения Rudluda Оригинальное сообщение

Горный водопад. Схема вышивки крестом.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая вкусная домашняя колбаса из курицы 06-04-2015 15:06

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Самая вкусная домашняя колбаса из курицы

[604x453]

ИНГРЕДИЕНТЫ


Куриное филе - 2.5 кг
Кишки - 5 м очень даже достаточно
Сало - кусочек где то 500 - 600 г
Чеснок - 3 головки
Соль - конечно по вкусу, но ориентировочно 1.5 ст. л.
Перец черный молотый - 1 чайная ложка
Специи каждый подбирает по своему вкусу конечно, но у меня были вот такие:
Горчичный порошок - 0.5 ч. л.
Паприка молотая - 0.5 ч. л.
Кориандр молотый - щепотка
Розмарин сушеный - 0.5 ч. л.
Базилик сушеный - 0.5 ч. л.
Перец чили сушеный - по вкусу, у меня щепотка
Цедра апельсина - 0.5 ч. л.
Перец белый молотый - 0.5 ч. л.
Семена французкой горчицы - 1 ч. л.

[300x139]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С этой программой можно открывать свое дело 06-04-2015 09:26

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

С этой программой можно открывать свое дело

Сейчас, в век цифровых технологий, когда отпечатать качественную фотографию не представляет никаких проблем, наличие фотоаппарата в каждой семье и даже не одного, а нескольких, стало обычным делом. Но, как только понадобятся фотографии на документы, каждый из нас почему-то направляется в фотографию, как будто изготовить их самому совершенно невозможно. Я лично уже несколько лет подряд делаю это и никто, никогда не упрекнул меня в том, что фотография некачественная. Конечно, приходилось немного повозится, чтобы спозиционировать изображение, отрегулировать яркость и контрастность, порой даже заменить фон.

Осложняло иногда то, что к фотографиям на различные документы предъявлялись различные требования, которые надо было знать. И поэтому, когда в инете мне встретилась программа фото на документы, я этому очень и очень обрадовался. Дело в том, что в этой программе все, что когда то я делал вручную, автоматизированно. Разметка в этой программе сведена к двум кликам в точке зрачков, после которых изображение позиционируется так, как требуется для документальных фотографий, а именно - зрачки глаз должны располагаться строго по горизонтали.

[показать]


Любители путешествовать по заграницам, у которых фотоаппарат является неотъемлимым атрибутом путешественника и которые, порой, делают фотографии приближающиеся к произведениям искусства, тоже идут в фотографию. Почему? Да потому что они не знают, какими должны быть фотографии для Шенгенской визы в ту или другую страну. Так вот, в программе фото на документы есть библиотека настроек для фотографий практически всех стран Шенгенского соглашения, для получения виз во многие страны Европы, Америки, для водительского удостоверения, на загран. паспорт (в том числе и биометрический), паспорт РФ и другие виды документов. Надо отметить, что эта библиотека постоянно обновляется и пополняется.

На многие документы требуются фотографии 3 х 4. А вот как сделать фото 3 на 4 самому, да еще с уголками слева или справа задумывались ли вы когда-нибудь? При кажущейся простоте, это не такое уж легкое дело и без фотошопа, масок уголков здесь никак не обойтись. Другое дело в программе, о которой я сейчас рассказываю. Для того чтобы получить фото с уголком, достаточно в настройках формата выбрать вкладку "Уголок" и выбрать с какой стороны он должен быть, круглый прямой или растушевку.

После настроек формата фотографии и ее разметки переходим к ее обработке. Для этого кликаем на вкладке "Обработка" и получаем доступ к следующим настройкам: цветовые уровни, ретушь фотографии, замена одежды, замена фона и переход к внешнему редактору, если таковой имеется на вашем компьютере.

[показать]


Особенно мне нравятся опции по замене одежды и замене фона. Нравятся потому, что не надо особенно ломать голову во что одется при фотографировании и на каком фоне это делать. В программе это все предусмотрено, делается легко и просто в течении одной-двух минут. В этой же закладке настроим яркость, контрастность и насыщенность цветов. При необходимости можно даже произвести коррекцию цветов, улучшить фотографию и усилить ее резкость.

После сохранения всех настроек, которые были применены к фотографии переходим на вкладку "печать", чтобы получить отпечатки. Здесь тоже имеется масса вариантов для вывода фотографий на печать, как по количеству фотографий, так и по их расположению, применяемой фотобумаге. Более того на одном листе можно расположить даже фотографии различного формата: с уголком, без уголка, цветные и черно-белые. Все настройки можно сохранить как шаблон.

[показать]

Короче, программа классная! У меня даже зародилась мысль повесить вывеску на своем доме, что в такой-то квартире работает фотограф, который делает фото на документы и зарабатывать на этом деньги. А что, это ведь хорошая мысль для пенсионера - работать на дому. Кому понравилась эта программа - скачивайте ее и осваивайте себе в удовольствие. А вот и ссылка на скачивание с сайта программы. Там же можно найти более детальное описание

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить картошку за 1 секунд 05-04-2015 11:41

Это цитата сообщения VIPs Оригинальное сообщение

Как очистить картошку за 1 секунд

Как очистить картошку за 1 секунду
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баночки.Украшаем (лепка) и любуемся красотой. 05-04-2015 11:39

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Баночки.Украшаем (лепка) и любуемся красотой.

[700x404]
 

  Читать далее

[550x15]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Наука голодания» — лучший фильм о лечебном голодании!!! 05-04-2015 09:06

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

«Наука голодания» — лучший фильм о лечебном голодании!!!

[показать]

Великолепный фильм об использовании метода лечебного голодания в советской, российской и западной медицине.

Фильм исследует голодание в качестве терапии многих заболеваний современного мира и утверждает, что лечебное голодание — это новая терапия в медицине, которая должна занять определенное место в XXI веке.

Ближе к концу фильма рассказывается про то, как голодание помогает при лечении рака химиотерапией. А в некоторых случаях рак излечивается только голоданием, без химиотерапии.

Производство — Франция.

 

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прастирку 04-04-2015 21:26

Это цитата сообщения Lisca1 Оригинальное сообщение

Прастирку!

Давно зрело. Щас есть время, можно и чиркануть. Началось все с моих воплей про экологичность. Поначиталась всякого, что, дескать контролируют в странах третьего мира таким образом рождаемость.

Хохмы хохмами, совпадения совпадениями, а, таки, через полтора года отказа от всей химии- понесла.

Но сейчас речь не об этом а об экономии. Итак, как экономлю на стирке: 

1. Хозяйственное мыло+сода+ лимонка. Три куска натертого на мелкой терке мыла, пачка соды, ложка лимонки. Получается почти полное трехлитровое ведерко для порошка. Мыло у меня еще полтора года взятое, оптом , ящик, по  7 рублей кусок, сода 13 р,лимонка тоже копеешная.

Что стираю: хлопчатобумажные, льняные, шерстяные ткани, средней засратости. Без ярковыраженных пятен, цветное и темное белье, Яськины писаные простынки, белые Лешкины однодневной носки, всякие трусы, половички икеевские, которые в кухне на полу, замачиваю, когда блажь, кипячу белые кухонные полотенца, иногда с боссом. Лешкины униклоевские водолазки, белые, когда без явных пятен, коськины белые футболки, когда тоже успеваю их стянуть:) Кондей не добавляю. Всю шерсть стираю только этой смесью - мягкое. пушистое. Расход - один колпачок от большого роликового Ваниша.

Если есть какие-то пятна или засратость чуть выше, чем средняя и вообще, я не уверена в результате, добавляю отбеливатель Босс. столовую ложку.

2. Пластиковый шарик с керамзитовым наполнителем, для стирки.  139 рублей 500 стирок, как заявил производитель. Порошок не добавляю аще.

Что стираю: Яськины писанины, темное постельное, Лешкины светлые носки, то-есть всю ту же равномерную среднюю и слабую засратость, ну и то, что просто требуется освежить, без явных пятен. Костяновские черные футболки, джинсы.

3. Персил, для цветного. персил, для белого, Миф, для белого. Ваниш, для белого, ваниш, для цветного, еще какой-то кислородный отбеливатель, типа порошкового ваниша. Кстати, и порошковый ваниш тоже есть. Расходуются очень медленно, когда заблажу вдруг. Или явные пятна, или еще чо. покупаются при случае, в эконом-упаковке, по скидке, которая раз в пол-года случается.

Еще купила в Кетае вот такие шарики - убей не могу понять, они с порошком стирают, или без? Вот-вот придут, а я так и не разобралась:http://ru.aliexpress.com/item/6x-Washing-Laundry-E...all-Clothes-P4/1356363856.html

Кто на английской мове розумиит - подскажите:)) А я как попробую, отпишусь, что за хрукт.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александра Маринина "Замена объекта" 04-04-2015 15:05

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Александра Маринина "Замена объекта"


[204x300]
...Участковый оперуполномоченный Игорь Дорошин — сын знаменитого оперного певца. Во время очередной премьеры своего отца он становится свидетелем двойного убийства: убита молодая женщина и её охранник. Дорошина привлекают к расследованию дела, но Игорь никак не может решить для себя,
кто же из двух жертв — истинная цель убийц?..



Читает Николай Савицкий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт. Просто с Богом поговори... 04-04-2015 10:07

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. Просто с Богом поговори...

[570x494]


В часы ненастья и если туго,
И от обиды болит внутри,
Ты для поддержки ищи не друга,
А просто с Богом поговори…

Нас слишком часто и предавали,
И жизнь давала лихой урок…
Могло быть хуже, но мы не знали,
А знал об этом, спасая, Бог…

Скажи спасибо ему за солнце,
За свежесть ветра и свет зари…
А если сердце в сомненьях бьётся,
То просто с Богом поговори…

Тебя ведь тоже друзья бросали,
Когда от слабости изнемог…
Дай Бог, чтоб горя они не знали…
А ты счастливый! С тобою Бог.

И будь добрее к чужим поступкам.
Везде советами не сори.
А если вера вдруг станет хрупкой,
То просто с Богом поговори…

Не принимая упрёка злого,
Не пустишь злобу на свой порог.
За нежеланье – другим плохого,
Тебя любовью одарит Бог.

А это чувство от Бога – свято!
Ты принимай и другим дари…
Но если возненавидишь брата,
То просто с Богом поговори…

Ирина Самарина-Лабиринт



Серия сообщений "Ирина Самарина ":

Часть 1 - Ирина Самарина-Лабиринт. Верю... Надеюсь... Люблю...
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт. Всё равно притяну удачу...
...
Часть 29 - Ирина Самарина-Лабиринт. Держите шарики...
Часть 30 - Ирина Самарина-Лабиринт. Завтра может и не быть...
Часть 31 - Ирина Самарина-Лабиринт. Просто с Богом поговори...
Часть 32 - Ирина Самарина-Лабиринт. Агрессия - это болезнь...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эй, бармен! А плесните мне ЖИЗНИ 04-04-2015 10:06

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Эй, бармен! А плесните мне ЖИЗНИ

[600x424]

Эй, бармен! А плесните мне ЖИЗНИ
Сладкой? Нет! Ненавижу слащавость
Много сладости – быстро все скиснет
Ну,,,чуть-чуть, только самую малость

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как похудеть на 7 кг за 7 дней? 04-04-2015 10:05

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Как похудеть на 7 кг за 7 дней?

[370x265]

В этой небольшой статье мы расскажем Вам об одном из самых эффективных и известных методов похудения, благодаря которому можно сбросить от семи лишних килограмм всего лишь за одну неделю. Учитывая то, что все составляющие данной диеты продукты полностью натуральны, она годится для регулярного использования людьми всех возрастов.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надоели, сука. Носятся и бегают, агрессивные какие-то 04-04-2015 10:02

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Надоели, сука. Носятся и бегают, агрессивные какие-то.

[показать]

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии