• Авторизация


НАЕДИНЕ С СОБОЙ... (мудрость, помогающая ЖИТЬ...) 25-04-2015 10:42

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

НАЕДИНЕ С СОБОЙ... (мудрость, помогающая ЖИТЬ...)



«Я искал вечность, а вечность следовала за мной.
Я мечтал о свободе, а свобода созидала мной.
Я жаждал принять прошлое, а прошлое звучало мной.
И всё это я услышал от себя, наедине с собой...»


« Если хочешь стать по настоящему живым - сначала просто расслабься... И найди внутри себя ощущение. Найди ощущение самого себя - живого, чувствующего и настоящего.
Найди ту точку в себе, где нет страхов и беспокойств. Где есть только Тишина...
Когда ты найдешь точку тишины, покоя и прозрачности - ты поймешь, что эта Тишина, что этот Покой и эта Прозрачность - и есть Ты.
И тебе уже не захочется возвращаться к тому, что ты раньше считал собой - клубку переживаний, страхов и бесконечных желаний, заставляющих тебя куда-то все время бежать и бежать - прочь от самого себя.»

• Ошо •

«Главное наше лекарство – тишина. Это она помогает оглядываться назад, осмыслить случившееся, признавать ошибки. Она заставляет нас думать, сомневаться. Она наш поводырь, она помогает справляться со страхами, избавляет от терзаний. Она же примеряет нас с самими собой, облегчает груз времени, стирает то, что мы хотели бы забыть.»
• Анн-Софи Брасм. "Я дышу" •


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рецепты диетических конфет 24-04-2015 16:26

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Рецепты диетических конфет


    Диетические конфеты можно купить в отделе для диабетиков. Но, они будут такими же калорийными, как и обычные. Если вам нужно что-то низкокалорийное, придется научиться готовить.
    [показать]

    Любые конфеты даже домашнего приготовления не могут служить основой рациона, они являются лакомством, и в общем рационе доля «конфетной энергии» не должна превышать 10%. Это поможет вам сохранить баланс белков, жиров и углеводов, и не переесть по калориям.
    Рецепты диетических конфет


Nata Vi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Аудиокниги онлайн 24-04-2015 16:22

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Аудиокниги онлайн

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сборник Аудиокниг.Для моих друзей!Привет! 24-04-2015 10:04

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Сборник Аудиокниг.Для моих друзей!Привет!

[450x401]


Пьём чай и слушаем!
[480x295]
Полякова Татьяна .Тень стрекозы. Детектив. Аудиокнига.




0_7e896_e7bf7274_XS (93x100, 15Kb)
Тополь Эдуард Кремлевская жена. Аудиокнига. Детектив



0_7e896_e7bf7274_XS (93x100, 15Kb)
Квин Эллери. Жена или смерть .Аудиокнига. Детектив.

Бестселлер.Англия.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами - стежки . 24-04-2015 09:53

Это цитата сообщения irina60irina Оригинальное сообщение

Вышивание лентами(стежки)

Некоторые виды стежков в картинках.

[699x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами - стежки и швы. 24-04-2015 09:52

Это цитата сообщения irina60irina Оригинальное сообщение

Вышивка лентами - стежки и швы.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком скатерть для праздничного стола. Мастер-класс 22-04-2015 23:51

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Вяжем крючком скатерть для праздничного стола. Мастер-класс


[показать]

Всегда мечтала связать именно такую скатерть, с использованием льняной ткани. Нашла очень хороший мастер-класс по способу соединения ткани с вязаными фрагментами от португальской рукодельницы Conceição Esteves.
Вы можете сами подобрать узор, квадратный фрагмент, тот, который вам больше всего нравится и создать эксклюзивную нарядную скатерть к празднику. Мне нравится именно тот факт, что такая скатерть свяжется на много быстрее, чем цельная вязаная)
Да и скатерти форма сохранится, не растянется после стирки. Ниже - мастер-класс на обвязку льняных квадратов и способ сборки скатерти, и несколько других идей скатертей крючком. Желаю всем успехов в творчестве!
МАСТЕР КЛАСС


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квас из сыворотки дома на дрожжах 22-04-2015 12:48

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Квас из сыворотки дома на дрожжах


    Добавляем в окрошку квас из сыворотки дома на дрожжах, пьем как напиток и радуемся отличному вкусу и огромной пользе напитка из молочной сыворотки, полученной после изготовления творога в домашних условиях из коровьего молока. Если кому-либо не нравится сывороточный привкус, все в Ваших руках, добавьте вкусовые добавки. Можно добавлять мед пчелиный, корицу, немного молотого кофе, спектр добавок огромен, все зависит от того, как вы будете употреблять квас из молочной сыворотки.

    [350x]

    молочная сыворотка
    (три литра)
    сахарный песок
    (пять ложек столовых)
    дрожжи сухие
    (тридцать грамм)

    Нагреваем.
    Размешиваем.
    (температура 45 градусов).
    Ставим бродить в тепло
    (семь часов).



Читайте далее…


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обнаружен новый напиток, омолаживающий организм 19-04-2015 10:07

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Обнаружен новый напиток, омолаживающий организм

Обнаружен новый напиток, омолаживающий организм
 
 
Из плодов каштана можно приготовить полезный, укрепляющий здоровье напиток. Для этого 20-25 плодов разрезают пополам, складывают в марлевый мешочек и вместе с небольшим грузом помещают на дно трёхлитровой (лучше 5-литровой) банки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахарный диабет - лечение и профилактика народными средствами 18-04-2015 20:25

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Сахарный диабет - лечение и профилактика народными средствами



[500x227]


    1. Три белых фасолины замачиваем на ночь в 0.5 стакане холодной кипяченой воды. Утром фасоль съедаем, а воду выпиваем. Это простой, но эффективный рецепт!

    2. Берем одну чайную ложечку куркумы на 1 стакан кипяченой воды. Пьем за 1 час до еды или после еды, аналогично используем корицу.
    Корицу и куркуму можно чередовать через день, а с утра употреблять фасоль.

    3. Взять пять плодов шиповника, измельчить его хорошо и залить стаканом кипятка, а затем прокипятить 5 минут. После чего настоять еще 4 часа. Процедить, и принимать четыре раза в день за 30 минут до еды. Чтобы было лечение эффективным принимать настой необходимо регулярно целый месяц.

    Читайте далее…
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Олесь Бузина. Вставай, поднимайся скорей, Украина! 18-04-2015 16:18

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Олесь Бузина. Вставай, поднимайся скорей, Украина!

[показать]

Вставай, поднимайся скорей, Украина!!!!
Пока еще дышишь, пока — не руина!
Пока Порошенко вас всех не убил!
Пока ты не стала страной из могил!

Вставай, поднимайся, клейменный народ!
Вас Порось-убийца на плаху ведет!
К вам Путин войска НИКОГДА не введет –
Америка этого только и ждет!

Вставайте! Вставайте, не ждите подмоги!
Не то разорвут вас, как курву за ноги …
Пока вы молчите — вы поле для битвы,
И Бог не услышит ни слова молитвы…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инна Булгакова "Гости съезжались на дачу" 18-04-2015 14:41

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Инна Булгакова "Гости съезжались на дачу"


[250x250]

...Пир на веранде, открытой в пышный августовский сад. Десять человек за праздничным столом. Эту случайную разномастную компанию объединяло только одно: тайна смерти мужа. Самоубийство? Или его иллюзия? Раскроется ли этот секрет после застолья или тайна так
и останется достоянием избранных?..





















Читает Владимир Сушков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки-схемы 18-04-2015 10:19

Это цитата сообщения танталит Оригинальное сообщение

Кошки-схемы

[377x638]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающее вяленое мясо в домашних условиях! 17-04-2015 10:05

Это цитата сообщения VIPs Оригинальное сообщение

Потрясающее вяленое мясо в домашних условиях!

Вяленое мясо (индейка, курица, говядина, свинина)
 
 
Любите ли вы вяленое мясо так, как люблю его я? Нарезанное прозрачными ломтиками, в меру соленое и пряное, в сочетание со сладкими соусами и красным сухим вином — просто взрыв вкуса для настоящих гурманов! Нет, нет, такое мясо ни за что не сравнится с заветренной нарезкой, пересоленной и переперченной, которую продают в пивных отделах, его очень уместно предложить гостям в качестве закуски под аперитив, или сидеть в полумраке и потихоньку лакомиться под интересный фильм. Для менее эстетствующих — просто соломкой можно нарезать, да в пиве размачивать )))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительное рядом, это действительно помогает 17-04-2015 00:18

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение

Удивительное рядом, это действительно помогает

44 (200x162, 8Kb)
Опять подняла этот пост, потому, что опять мне помогла эта интересная молитва.

Спешу рассказать очень, на мой взгляд интересный факт, сегодня у меня очень разболелся зуб, ухо и вообще наверное продуло, я рылась в документах собранных в папках на рабочем столе, с мыслями встать и выпить таблетку анальгина.
В очередной папке я наткнулась на молитву от боли, когда то списанную откуда-то не помню. Вот думаю есть повод проверить.

В надписи было написано, что убирает любую боль. Я прочла молитву три раза, и стала ждать, даже уже встала, чтобы сходить на кухню взять воды, как вдруг боль стала утихать и практически исчезла.

Я конечно не знаю, на каком уровне мне помогла эта молитва, но думаю боль прошла это уже хорошо. Вот решила поделиться с вами этой действительно на себе проверенной молитвой.

Молитву нужно творить в уединении, при зажженной свече, стоя на коленях так было написано, но я прочла сидя за компом. Читать ее может любой человек, независимо от своих религиозных убеждений думаю, что бог для всех один.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юрий Алексеев: Щоб пидняло та гепнуло! А потом поговорим 15-04-2015 15:00

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Юрий Алексеев: Щоб пидняло та гепнуло! А потом поговорим

> [600x]

Что дальше делать с Украиной? Воевать? Мириться? Лечить? Кормить? Игнорировать? Оккупировать? Попробую объяснить, как я это вижу.

Мужики, когда-либо служившие в Советской армии, обязательно помянут недобрым словом своего «сержанта гриценко», потому что самый страшный зверь для молодых солдат — сержант с фамилией, оканчивающейся на «-юк» или «-ко». В любой роте младший командный состав был почти поголовно из южных областей европейской части СССР. Именно про него слагались анекдоты типа «крокодилы летают, но низэнько-низэнько».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
17 схем. Вышивка крестом, схемы. 15-04-2015 14:50

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

17 схем. Вышивка крестом, схемы.

[показать] [показать] [показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Читаем,слушаем и смотрим книги Е.Михалковой. 15-04-2015 12:34

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Читаем,слушаем и смотрим книги Е.Михалковой.

[200x250]Елена Михалкова родилась в г. Горьком, сейчас с семьей живет в Москве. У Елены юридическое образование. После окончания вуза она несколько раз работала по своей специальности, в том числе в милиции. Одно время Михалкова писала сценарии для детских телевизионных передач. Свой первый роман Елена написала на спор с мужем. «Формально мы спорили на бутылку ликера «Бейлиз»», - рассказывает Елена в интервью Womanwikiru, и я должна была доказать, что смогу придумать такой детектив, в котором муж не угадает преступника. Тогда мы и предположить не могли, что когда-нибудь детективы будут изданы. Для меня наш спор был игрой, а для мужа - попыткой заставить меня написать что-то принципиально новое. Преступника в моем первом детективе муж не угадал. И я заполучила бутылку любимого ликера, а вместе с ней кое-что неожиданное: желание написать следующий детектив. Тогда никто не думал, что это может вылиться в профессию». Так хобби стало профессией Елены Михалковой, но в рутину не переросло. «Работа – это радость», - признается автор. – «В моей работе не более 5 процентов рутины, остальное – удовольствие». Елена Михалкова избегает в своих книгах насилия и «чернухи». Разумеется, убийства в сюжете есть, однако читатель не найдет ни расчлененных тел, ни потоков крови. Елена называет жанр, в котором пишет, «жизненным детективом», ведь в нем множество реальных человеческих историй. Все они представлены по правилам классического детектива. В книгах автора много жизненных ситуаций, которые, как отмечает Елена, в большинстве своем реальны. При этом среди героев нет персонажей, списанных с друзей автора. Что касается обстоятельств, событий, в которых живут герои книг, то они выдуманы.
0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энтони Беркли "Дело об отравленных шоколадках" 15-04-2015 12:28

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Энтони Беркли "Дело об отравленных шоколадках"


[250x250]
...Дело об отравлении сэра Юстаса —
повесы и ловеласа,
известного соблазнителя чужих жён —
поначалу выглядит довольно простым:
достаточно найти среди многочисленных обманутых мужей самого ревнивого, способного даже на убийство. Однако происходит невероятное: каждый из детективов-любителей совершенно уверен в виновности именно
«своего» подозреваемого!..




















Читает Юрий Заборовский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима в Старой Вене. Схема вышивки крестом 15-04-2015 11:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Зима в Старой Вене. Схема вышивки крестом

Зима в Старой Вене. Схема вышивки крестом

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии