• Авторизация


Коралловый ажурный пуловер с косами. Вязание спицами 01-05-2015 13:14

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Коралловый ажурный пуловер с косами. Вязание спицами


Косы и волны, сочетающиеся в разнообразных вариациях,
подчеркнут не только ваше очарование, но и мастерство.
Пуловер из пряжи, состоящей из бамбука, хлопка и акрила,
подарит незабываемый комфорт весной и летом


[501x700]


Размеры (европейские): S (М) L (XL)
Размеры (российские): 44 (46) 48 (50)

Вам потребуется: пряжа (50% бамбука, 25% хлопка, 25% акрила; 50 г/123 м) - 16 (18) 19 (20) мотков коралловой; спицы № 4,5 и № 5; круговые спицы № 4,5 длиной 40 см.

Техника вязания: резинка 2x2, ажурный узор с косами.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО ПУЛОВЕРА СПИЦАМИ >>>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты практичной и недорогой уборки 01-05-2015 13:10

Это цитата сообщения lugrich Оригинальное сообщение

Секреты практичной и недорогой уборки

[показать]Даже если уборка дома и не самое любимое ваше занятие, результат всегда оправдывает затраченные усилия. Особенно если усилий минимум, результат превосходит ожидания и денег на средства для уборки потрачено не слишком много. Посмотрите практичные советы недорогой и эффективной уборки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Какие льготы и кому... 01-05-2015 13:01

Это цитата сообщения lyubava63 Оригинальное сообщение

Какие льготы и кому...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективные рецепты для исцеления и очищения почек 30-04-2015 19:30

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Эффективные рецепты для исцеления и очищения почек

[300x240]

1-й рецепт исцеления и очищения почек: необходимо две столовые ложки измельченной кедровой или сосновой хвои залить 500 мл воды, довести до кипения и кипятить в течение тридцати минут, снять с огня. После того как отвар остынет, его следует процедить, принимать по 50 мл три раза в день за полчаса до еды в течение одного месяца.

2-й рецепт исцеления и очищения почек: необходимо смешать две столовые ложки целебной травы пустырника, по одной столовой ложки душицы и зверобоя. Одну столовую ложку целебной смеси трав следует залить 500 мл кипятка, дать настояться в течение двух часов, процедить. Принимать целебный настой следует по 150-200 мл два-три раза в день за полчаса до еды.

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые отбивные из куриной грудки 30-04-2015 17:31

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Ленивые отбивные из куриной грудки

[604x453]

Нам понадобится:
-Куриная грудка (можно сразу 2)
-Яйца – 1 или 2 в зависимости от мяса.
-Сметана- 2,3 ст. ложки,
-Манная крупа – 2,3 ст. ложки,
-Болгарский перец – 1
-Соль,
-Специи,
-Масло для жарки.

Для приготовления этого мясного блюда необходимо:
1. Порезать грудки на мелкие кусочки (квадратики),
2. Берем большую емкость перекладываем туда мясо.
3. Добавляем яйцо, соль, манку, сметану, нарезанный болгарский перец.
4. Все тщательно перемешиваем.
5. Отправляем нашу заготовку в холодильник. Можно и сразу жарить, но если мясо постоит пару часов и пропитается, оно получится необычайно нежным.
На утро обязательно останется еще, можно приготовить на завтрак, положить на булку, если вы собираете мужу обед, будет очень кстати.

Приятного аппетита!

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесская казнь 30-04-2015 11:04

Это цитата сообщения Мамедыч Оригинальное сообщение

Одесская казнь


С нашего молчаливого согласия ,самый колоритный русский город , _Одессу-Маму, схватили ,жгут и насилуют изуверы ..

[600x518].



В потомках карателей , в выродках этих
Животная страсть безнаказанной смерти.

Боже,за что Ты их создал такими
Ублюдками ?! Памятью вечной Хатыни

Лишенные разума ,правды и сердца ,
Они от рождения вскормлены смертью...

Боже,за что Ты их сделал такими?!

Перед тем ,как сгореть ,или вниз_ и разбиться,
Мы хотели бы русской земле поклониться :

Мы в вечность летим на Георгиевских Лентах.
Одесса ,_запомни ! _ Запомнте это

Все ,кто хранит безучастные лица,
Для вас, из-за вас это все повторится..."

© Copyright: Гасанов Раф, 2015
Свидетельство о публикации №115042802654



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям кукол...Сюрприз. МК "Майечка №3" 30-04-2015 10:57

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Любителям кукол...Сюрприз. МК "Майечка №3"

                   КУКЛЯНДИЯ - замечательная страна  игрушек. Там живет разнообразный  кукольно-игрушечный народец, который я  люблю и не хочу раставаться... Так пусть эта страна  заселяется всё новыми и новыми чудесными поделками и  радует  очумелые ручки рукодельниц ...... 

                                                                                    Розанчик 

МК "Майечка №3"

[показать] 
Автора цитирую полностью. 

Мой МК начну с небольшой пред-истории, потому, что она связана с куклой, что я хочу показать вам как шить. Эта кукла была создана очень популярной здесь компанией "Precious Moments" (Драгоценные Моменты). Наряду с куклами, они производят статуэтки - на все случаи жизни  [показать]. В основном они изображают детей с формой глаз, как капля воды. А придуманы такие детишки были талантливым художником Sam Butcher более 30 лет назад. Вот его рисунки (вы, наверное, встречали такие в интернете): 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галина Щербакова "Love-стория" 29-04-2015 10:06

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Галина Щербакова "Love-стория"


[200x325]
Женская красота бывает оглушительной.
Она оглушает и ту, которая обладает ею,
и тех, кто рядом, - с одинаковой силой.
Законы человеческого общежития, правила морали и нравственности - ничто в сравнении
с всепобеждающим законом Красоты.










Читает Валерия Лебедева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артур Конан Дойль "Тайна Клумбера" 28-04-2015 12:54

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Артур Конан Дойль "Тайна Клумбера"


[200x325]
В пустующем много лет старинном поместье Клуббер-Холл появились новые жильцы — семья генерала Хэзерстона. Высокая стена, возведённая вокруг здания, уединённый образ жизни и необъяснимый ужас генерала перед всеми выходцами с Востока — всё это будоражило интерес местных жителей. Вскоре на берегу моря высаживаются трое буддийских жрецов...






















Читает Аркадий Бухмин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя мазь от подагры 27-04-2015 17:43

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Домашняя мазь от подагры

Три года назад у меня стал побаливать сустав на боль­шом пальце ноги. Я сначала старалась не обращать на это внимание, но боль усилива­лась и мне пришлось сменить любимую обувь на более про­сторную.

Вроде бы, полегчало, боль прошла, и я снова вернулась к привычным туфлям-лодочкам. А буквально через не­сколько дней нога опять раз­болелась, но на этот раз так сильно, что утром я не смогла встать с постели. Пришлось отпроситься с работы, отпра­вить мужа в аптеку за мазью и делать в течение трёх дней компрессы. Но к врачу в тот раз я так и не дошла: как толь­ко боль отступила, я пона­деялась, что больше такое не повторится.

Как же я ошибалась! В сле­дующий раз палец вообще распух и болел так сильно, что я не выдержала и вызвала врача. Мне поставили диагноз подагрический артрит , а после он только подтвердился анализами. Выяснилось, что мне давно уже пора было по­менять питание, чтобы в ор­ганизм поступало как можно меньше мочевой кислоты, ко­торая вызывает болезнь. А мне всё время казалось, что проблема исключительно в обуви. Но я так любила свои стильные туфельки и сапоги, в которых казалась себе жен­ственной! А в итоге довела здоровье до такого плачев­ного состояния.

Пришлось серьёзно занять­ся собой: помимо диеты и лечения, я стала подыскивать способы снять боль во время острых приступов подагры. Мне помогла советом одна знакомая пожилая женщина, которой этот рецепт достался от её прабабушки. Он про­стой, но действенный и очень хорошо снимает боль и вос­паление.

В небольшую эмалирован­ную кастрюльку нужно поло­жить 200 г несолёного сли­вочного масла и поставить на слабый огонь. Когда масло закипит, с него снимают пенку и вливают в него маленькой струйкой 70 мл самого обык­новенного пива. Учтите, что пиво должно быть хорошего качества, из солода и хмеля. Кроме пива, нужно добавить 50 г камфары, всё хорошень­ко перемешать и дать ещё немного покипеть.

Этой мазью я лечила боль­ной сустав в течение 10 дней, потом делала перерыв на 5 дней и повторяла курс. Лучше всего делать эту процедуру на ночь, чтобы суставы могли хорошо прогреться под тёп­лым одеялом и отдохнуть.

Конечно, пришлось сме­нить любимые туфли на более удобную спортивную обувь. К счастью, нога чувствует себя намного лучше благо­даря такому лечению, и в по­следнее время обострений подагры не было.


Источник:https: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_88796%2Fall

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2015 17:40

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Ольга Степнова "Уж замуж невтерпёж"


[250x250]

"...Привет! Меня зовут Лора Киселёва.
Я почти красавица, работаю на трёх работах,
а сегодня буду у вас Снегурочкой!
Да, под бой курантов я выскочу из торта и поздравлю с наступившим Новым годом...

Сначала всё шло как по маслу, а вот дальше сценарий серьёзно изменился..."










Читает Наталья Виноградова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из лент на шаблоне 27-04-2015 17:39

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Цветы из лент на шаблоне

Видео-урок по изготовлению цветов из лент с использованием простого приспособления — шаблона в виде звездочки, на который наматывается декоративная лента, закрепляется, и снимается уже готовый ярус для двух- или трехслойного цветка.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флоксы. Схема вышивки крестом 27-04-2015 17:21

Это цитата сообщения Rudluda Оригинальное сообщение

Флоксы. Схема вышивки крестом.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер без рукавов 26-04-2015 15:20

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Пуловер без рукавов

[346x700]

[показать]

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не люблю... 26-04-2015 12:07


"​Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКУЮ УКРАИНУ"​
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЛЕТАЛЬНОГО ИСХОДА,
Я НЕ ЛЮБЛЮ ВОЙНУ, ВОЙНА – ДЕРЬМО.
Я НЕ ПОЙМУ БЕЗМОЛВНОГО НАРОДА,
БЕЗРОПОТНО НАДЕВШЕГО ЯРМО.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ВСЮ КОПОТЬ ОТ МАЙДАНА,
Я НЕ ЛЮБЛЮ КРОВАВЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.
УЖЕ КАК ГОД ЗИЯЕТ ЭТА РАНА
И КРОВОТОЧИТ ТЫСЯЧАМИ ТЕЛ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ГАРАНТ ЗАКОНА
УНИЧТОЖАЕТ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД.
Я НЕ ЛЮБЛЮ СТРАТЕГОВ ПЕНТАГОНА,
ПРИВЫКШИХ ОТ ВОЙНЫ ИМЕТЬ ДОХОД.
Я НЕ ЛЮБЛЮ АМЕРИКАНЦЕВ ВАЖНЫХ,
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗАВЕДОМЫЙ ОБМАН.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ПОЛИТИКОВ ПРОДАЖНЫХ,
Я НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ МАЙДАН.
Я НЕ ЛЮБЛЮ, ЧТО ВСЮДУ ЛЕЗУТ ЯНКИ,
ЛИНЧУЮТ УКРАИНУ, КАК ХОТЯТ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ, ЧТО КИЕВСКИЕ ТАНКИ
ДОНБАСС УТЮЖАТ, ГОРОДА БОМБЯТ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ТАКУЮ УКРАИНУ,
ГДЕ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ПРОДАНЫ ДАВНО,
ГДЕ «ГРАДАМИ» СТРЕЛЯЮТ ПОДЛО В СПИНУ,
НАСИЛУЮТ И ГРАБЯТ, ЗАОДНО.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЦИНИЗМ ПОЛИТИКАНОВ –
ОНИ ЛЮДЕЙ МЕНЯЮТ НА БАРЫШ.
ИХ ЖДУТ ДАВНО КУРОРТЫ МАГАДАНА,
КАЗЁННЫЙ ДОМ И ШИФЕР СЕРЫХ КРЫШ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ФАЛЬШИВЫХ ДЕМОКРАТОВ,
ОНИ ТОРГУЮТ ЖИЗНЯМИ ЛЮДЕЙ.
ИХ МЕСТО ТАМ – В СТЕНАХ ШЕСТОЙ ПАЛАТЫ,
Я НЕ ЛЮБЛЮ БРЕДОВЫХ ИХ ИДЕЙ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ПАССИВНЫХ ЛИБЕРАЛОВ,
Я НЕ ЛЮБЛЮ ПРЕДАТЕЛЕЙ СТРАНЫ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ АМЕРИКИ ВАССАЛОВ,
Я – ПРОТИВ УЖАСОВ ВОЙНЫ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ «ШЕСТЁРОК» ПСЕВДОСМЕЛЫХ,
ХВАСТЛИВЫЕ СЛОВЕЧКИ "КТО – КОГО",
Я НЕ ЛЮБЛЮ ИСТЕРИК ОГОЛТЕЛЫХ,
Я НЕ ЛЮБЛЮ ТОЛПОЙ НА ОДНОГО.
Я НЕ ЛЮБЛЮ КОВАРСТВО И ИЗМЕНУ,
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗА ПАЗУХОЙ ТОПОР.
Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ЛИЦОМ ОБ СТЕНУ,
Я ТАКЖЕ ПРОТИВ ВЫСТРЕЛА В УПОР.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ШИЗОИДОВ ВО ВЛАСТИ,
Я НЕ ЛЮБЛЮ ИНТРИГИ И ВРАНЬЁ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ОСКАЛ ЗВЕРИНОЙ ПАСТИ,
КОГДА НАД ДОМОМ КРУЖИТ ВОРОНЬЁ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ДВУЛИЧНЫХ ФАРИСЕЕВ –
ОНИ РАСПЯЛИ БЕДНОГО ХРИСТА.
ДВЕ ТЫЩИ ЛЕТ ВОЙНУ ПО МИРУ СЕЮТ,
У НИХ ДУША ЧЕРНА И НЕЧИСТА.
Я НЕ ЛЮБЛЮ БЕЗВЕРЬЕ И НАСИЛЬЕ,
ЗАЧЕМ ДРАЗНИТЬ НАСМЕШКАМИ ИСЛАМ?
КОГДА ЖЕ ЭТА ЕВРОКАМАРИЛЬЯ
ЗАПОМНИТ, ЧТО «ШАЛОМ» РАВНО «САЛАМ»?...
Я НЕ ЛЮБЛЮ БЕССТЫДНЫХ ЛИЦЕМЕРОВ,
ОНИ КАК БУДТО НЕ ИМЕЮТ ГЛАЗ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ КАРИКАТУР НА ВЕРУ,
Я НЕ ШАРЛИ, Я – ОГНЕННЫЙ ДОНБАСС!
Я НЕ ЛЮБЛЮ ВЫСОКОМЕРНОЙ ФРАЗЫ:
«АМЕРИКАНЦЫ – ИЗБРАННЫЙ НАРОД».
ФАШИЗМ ВОСКРЕС И НЕТ СТРАШНЕЙ ЗАРАЗЫ–
КАК БУДТО СНОВА СОРОК ПЕРВЫЙ ГОД!
Я НЕ ЗАБЫЛ ПОБЕДУ В СОРОК ПЯТОМ,
И В ГЕНАХ НАШИХ ПАМЯТЬ НЕ УБИТЬ!
МЫ КЛАНЯЕМСЯ В ПОЯС ВСЕМ СОЛДАТАМ
ПОГИБШИМ, ЧТОБЫ НАМ СПОКОЙНО ЖИТЬ!
Я НЕ ЗАБЫЛ ГЕРОЕВ СТАЛИНГРАДА,
Я НЕ ЗАБЫЛ ПРО КУРСКУЮ ДУГУ,
И УЖАСЫ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА,
НЕ СДАВШЕГОСЯ ЛЮТОМУ ВРАГУ.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ТРУСЛИВУЮ ЕВРОПУ,
ОНА ЗАБЫЛА, КТО ЕЁ СПАСАЛ,
КАК МИЛЛИОНЫ ПОЛЕГЛИ В ОКОПАХ –
ИХ ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ СОСЧИТАЛ!
Я НЕ ЛЮБЛЮ ВОЙНУ – ОНА ВСЁ РУШИТ,
Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА НЕВИННЫХ БЬЮТ,
Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА РОССИЮ ДУШАТ,
ОСОБЕННО, КОГДА В НЕЁ ПЛЮЮТ!
[700x466]
Автор Владимир Замчинский
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна Гармаш-Роффе / сборник аудиодетективов 26-04-2015 10:02

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Татьяна Гармаш-Роффе / сборник аудиодетективов

Попался мне интересный сборничек с несколькими рассказами и повестями.
Давно устала от нашего жёсткого боевика-детектива, поэтому с некоторой опаской отнеслась к нему. Какого же было удивление, что нарвалась на высокохудожественные произведения. Особенно понравилась повесть
"Как меня лучше убить",
т.к. напомнил классический английский детектив. Поменяйте русские имена на английские и не отличите! Впрочем, все детективы можно отнести к спокойно-классическим.

Помимо "Как меня лучше убить", предлагаю вашему вниманию ещё детективы из сборника:
"Снеговик",
"Чудо для Нины",
"Властитель женских душ".
Кстати говоря, хочу отметить хорошую озвучку.

Получила море удовольствия, чего и вам желаю.
стрелка 13.png синяя (51x49, 1Kb)
_0_1 (100x22, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на огонь «На успокоение» 26-04-2015 09:54

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Заговор на огонь «На успокоение»

[показать]

Если что-то вас беспокоит, тянет за душу, болит внутри, не отпускает,
если вы не можете определиться, как вам жить дальше, куда идти,в мыслях и перед глазами сплошной туман, можно прочитать заговор на огонь «На успокоение».
Поставьте перед собой горящую свечу, растворитесь в её пламени, слейтесь мысленно с огнём, не думайте ни о чём, отпустите мысленно все тревоги и читайте следующий заговор:

"Сила огня, войди в меня, растворись во мне.
Укажи мне путь, подари мне свет.
Дай мне силы принять всё как есть!"

Проговорите минимум 7 раз, можно и больше, пока не успокоитесь и тревога ваша вас не отпустит.

 

Серия сообщений "Заговоры и ритуалы":
[показать]
Часть 1 - ВОЗВРАЩАЕМ УДАЧУ
Часть 2 - Ритуал для срочной помощи
...
Часть 32 - Серебряное заклинание Правдиной
Часть 33 - Ритуал на привлечение мужчины
Часть 34 - Заговор на огонь «На успокоение»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манэки нэко - кошка, приглашающая счастье 25-04-2015 18:15

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Манэки нэко - кошка, приглашающая счастье

Давным-давно, когда Японией правили могущественные сёгуны, к западу от Токио находился небольшой и очень бедный храм.
[640x423]
Настоятелю с трудом удавалось сводить концы с концами на скудные пожертвования, но все шло к тому, что храм придется закрыть.
Читать далее


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сижу на кухне, ем печенье, а попа жаждет приключений. (Дети в живописи) 25-04-2015 17:36

Это цитата сообщения Taniaum Оригинальное сообщение

Сижу на кухне, ем печенье, а попа жаждет приключений. (Дети в живописи)

Taniaum

[показать]

Мать и дочь в интерьере 1883. К.Маковский Мать и дочь в интерьере 1883. К.Маковский

[показать]

 

Сижу на кухне, ем печенье,

А попа жаждет приключений.

И вот, мы с попою вдвоем

За приключеньями идем.

 

Emily Farmer (1826 – 1905) The Doll Emily Farmer (1826 – 1905) The Doll.jpg

Идем, а перед нами лужа.

Нам обойти бы лужу нужно.

Но попа говорит: «Ох зря!»

Но попа говорит «Ныряй!»

 

Anton Dieffenbach (1831-1914). Anton Dieffenbach (1831-1914).jpg

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Н. Алексанрова "Табакерка Робеспьера" 25-04-2015 17:34

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Н. Алексанрова "Табакерка Робеспьера"


[190x300]
Старинная изящная табакерка по преданию принадлежала известному французскому революционеру и бунтарю Максимилиану Робеспьеру. Но над ней тяготеет ужасное проклятие - печать Дьявола, выгравированная на крышке, преследует всех владельцев древней безделушки…
Унылая однообразная жизнь скромного администратора Вероники вдруг в одночасье коренным образом меняется. Девушку начинают преследовать бандиты. И всё из-за того, что в один прекрасный день она приобрела для шефа, Михаила Рубцова, подарок
ко дню рождения – старинную табакерку...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии