• Авторизация


Медитация «Очищение» !!! 27-10-2015 19:47

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Медитация «Очищение» !!!

Медитация «Очищение» !!!
Медитация «Очищение» направлена на освобождение тела и души от негативных чувств и эмоций и наполнение их любовью и нежностью. Организм человека полностью обновляется, душа трепещет, наполняется любовью и словно парит. Тело как будто рождается заново и обретает крылья. В непростой жизненной ситуации очищение медитацией порой является единственным спасением души и тела.
Для проведения процедуры медитации стоит выбрать темную, хорошо проветриваемую комнату. Займите удобное положение – сидя или лежа. Закройте глаза и расслабьтесь. Три освещенные в церкви свечи поставьте треугольником на расстоянии шага друг от друга. Сядьте в центр фигуры. Представьте лестницу, по которой вы идете вверх. Вы, поднимаясь, считаете ступени, погружаясь таким образом в свой внутренний мир. Затем представляете, что находитесь на берегу моря, на фоне красочного пейзажа утром, днем или вечером – на ваш выбор. Прогулки по берегу моря, его звуки и запахи полностью расслабляют организм. Вы погружаетесь в иллюзию. Гуляя, вы приближаетесь к горе, в которой видите пещеру. Войдя внутрь, вы попадаете в зал, в центре которого изображен огромный круг. Вы обнажаетесь и входите в самый центр круга. Полностью расслабившись, вы чувствуете энергию земли. Она проходит через все ваше тело, поднимается и, покидая его, уносит с собой весь негатив. Поток отрицательной энергии выходит из головы. Помогите ему словами благодарности через пламя свечи.
Происходит очищение путем выталкивания всего плохого, что скопилось в вашем организме. Наступает легкость и душевное спокойствие. Новый положительный поток проникает в организм через макушку головы, наполняя вас новым чувством удовлетворения, легкости и чистоты. Прочувствуйте волну и ощутите ее тепло. Купайтесь в позитивной энергии, ее силе, приняв и распределив ее по всему телу.
Вы покидаете магический круг и оказываетесь рядом с каменным сосудом. Размеры, цвет и форма зависит от ваших предпочтений и желаний. В ванной радужная вода, которая светится и манит. Она несет в себе любовь, страсть, позитив. Погружаясь в воду, вы расслабляетесь, растворяясь в ней. Вы чувствуете, что организм состоит из множества клеток, каждая из которых переполнена любовью. В душе царит любовь. Вам хорошо.
Получив полное умиротворение, вы покидаете эту пещеру, берег моря и возвращаетесь в реальность. Открыв глаза, вы видите свой мир. Наслаждайтесь очищением, не торопитесь начать свои обыденные дела. Медитация «Очищение» творит чудеса, наполняя организм волшебным, неповторимым чувством легкости и чистоты. Попробуйте, и вы почувствуете это.
Медитация помогает понять, что все проблемы на земле – слабое здоровье, несчастная судьба, плохая энергетика, сложные отношения – первоначально гнездятся в голове человека. Медицина, упражнения и прочие умения помогают лишь временно, а техника медитации борется с корнем проблемы.
инет

Еще
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пол-пола – хирург без скальпеля! 27-10-2015 14:38

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Пол-пола – хирург без скальпеля!

 
Без преувеличения можно сказать: пол-пола способна заменить целую 
аптеку. Эта трава является мощным стимулятором солевого обмена в 
организме.
 
Лечит и подагру, и полиартрит. Как солевыводящее средство 
применяется при пиелонефрите, мочекаменной болезни, циститах. 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЫПЕЧКА В МУЛЬТИВАРКЕ. ОРЕХОВЫЙ ПИРОГ СО СГУЩЕНКОЙ 27-10-2015 10:30

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

ВЫПЕЧКА В МУЛЬТИВАРКЕ. ОРЕХОВЫЙ ПИРОГ СО СГУЩЕНКОЙ

 
Выпечка к чаю. Любителям простой в приготовлении выпечки к чаю предлагаю испечь пирог по рецепту Натали.nvkz. Рецепт простой, недорогой и очень быстрый в приготовлении. Рецепт для мультиварки, можно и для духовки.
 
 
 
Нам понадобится:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покуда тебя не коснулась война... (Ирина Самарина-Лабиринт) 26-10-2015 16:57

Это цитата сообщения LILIANA_50 Оригинальное сообщение

Покуда тебя не коснулась война... (Ирина Самарина-Лабиринт)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иван Охлобыстин — ответ либералам 25-10-2015 15:52

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Иван Охлобыстин — ответ либералам

Слышал вой гиен - всё пропало! Мы чуть не стали счастливы, а тут какая-то Русская Весна! Зачем?! Нам могли дать жевачки, а теперь мы опять гудрон жрать будем! Ай мы неразумные! Ай мы падаль рабская! Увы нам, увы! Не вольёмся мы, тёплым скольжением, в лоно мировых ништяков! Не видать нам кружевных труселей! Не жрать нам сыров рассыпчатых! Не пить нам кукурузной самогонки!
Не пить, не жрать, не вольёмся - факт. Но.... Зритель не будет разочарован. Зритель слепит потные ладошки у грудей, икнёт с испугу, сожмет коленки и будет зачарованно наблюдать, как орды подмосковных бурятов примут на бёдра истосковавшуюся по земной ласке Европу. Как одарит проказница безумных дикарей пирогами с циррозной, гусиной печенью, за нежность непродажную, за возможность губы красить в пурпур и капризничать не по поводу! За сохранённое понятие "женщина", за возвращённые статусы "папа" и "мама". За дурь средневековую, за бред свободолюбивый.
А кто же герои?! Ну как же?! Кто бы сомневался - мразь ватная, нежить провинциальная. Как обычно - другими словами.
Вот ведь разочарование! Ведь как бы хотелось Альфреда в сияющих доспехах, но , увы, Альфред занят сексуальным удовлетворением Абдула. Ему на подвиг недосуг, у него ипотека и обручение с Шульцом в англиканской церкви, лесбиянкой епископом.
Вот ведь удручение от сыкунов.
И они нам скажут, как правильно жить?!
Так нам так не в радость. Нам надышаться можно только ветром. Нам любовь по беспределу, нам воли до плахи, нам смысла до отрицания.
Вы - тля, нас пугаете?! Ша гниль!
Вы думаете: мы не понимаем, что происходит?
Прекрасно понимаем.
Но нам это нравится. Не мы начали. И это главное! Потому что мы всегда побеждали и всегда будем побеждать. Нам первым бить не положенно. Мы Богом поставлены за вами приглядывать. Любит Он вас. Беспокоится.
О нас есть такая присказка: когда дьявол ангелов сманил, часть за ним пошла, но части части раскаялась и назад захотела вернуться, да Бог не принял. Так и маемся - на небо хотим, но не берут нас, пока других падших не обернём. Загадка русской души в выборе: уничтожить или отмолить?
Сделайте всё, чтобы избавить нас от этого бремя выбора, потому что обычно приходится выбирать первое, а мы ещё помним Свет Немеркнущий и нам туда хочется, а не вам бензопилами головы косить.
Что же касаемо будущего: его нет. Если что пойдёт не по нашему - даже наши младенцы знают приказ - стереть этот мир, как не оправдавший надежд Своего Творца.
Это генетический штамп.
Русское призвание.
Русское проклятие.
Русский выбор.

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арка "а-ля старый замок" своими руками от Ассоль 25-10-2015 12:14

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Арка "а-ля старый замок" своими руками от Ассоль

[показать]

Добрый день, дорогие друзья и читатели! Показываю вот такую кухонную арку. Набрела на удивительную технику папье-маше! Слышала я о ней и раньше, конечно, но никогда не применяла. Изучив различные варианты приготовления папье-маше и учитывая свои представления о результате, решила делать массу немного по-своему (а может и другие так делали, не знаю)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва, способная исполнить любое желание 24-10-2015 09:15

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Молитва, способная исполнить любое желание

Молитва, способная исполнить любое желание

 

Молитва может стать именно тем элементом, которого вам не хватало для исполнения самого заветного желания. Для ее чтения необходимо установить непрерывный контакт с ним, чтобы все ваши слова были услышаны. Личное обращение – это как раз то, что поможет осуществиться вашему желанию как можно быстрее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православные молитвы от порчи и сглаза 24-10-2015 09:12

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Православные молитвы от порчи и сглаза

Православные молитвы от порчи и сглаза

 

Большинство людей не способны искренне радоваться чужим успехам, а вот завидовать могут легко и просто. Вы наверное замечали, что стоит только кому-то узнать о вашей удаче, как тут же все рушится. Как же защититься от дурного влияния?

Для того, чтоб оградить себя и семью от черного глаза, не нужно ходить к магам и провидцам. Вполне достаточно обратиться с молитвой в Высшим силам.

 

Краткие молитвы от сглаза схиигумена Саввы

Всуе ты трудишься во мне, падший архистратиг. Я — раб Господа моего Иисуса Христа; ты, превонесенная гордыня, унижаешь себя, так усиленно борясь со мною слабым. Аминь.

Именем Господа Иисуса Христа и Его страданий за род человеческий, изыди, враг рода человечеого, из сего дома, во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь

 

Правило от сглаза и недугов

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,огради нас святыми Твоими Ангелы и молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил безплотных, святаго Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова,святителя Ниолая, архиепископа Мирликийскаго, чудотворца, преподобного Серафима, Саровского чудотворца; преподобного Саввы, Звенигородского чудотворца; святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех Святых Твоих, помоги нам, недостойным(имена),избави нас от всех навет вражиих, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек,да не возмогут они причинить нам никоего зла.

Господи, светом Твоего сияния сохрани нас на утро, на день, на вечер, на сон грядущих и силою благодати Твоея отврати и удали от нас всякие злые нечестия, действуемые по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно в преисподн, яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь

 

Молитва от сглаза Священномученику Киприану

О, святый угодниче Божий, священномучениче Киприане, скорый помощниче и молитвенниче о всех к тебе прибегающих. Приими от нас недостойных хваление наше, и испроси нам у Господа Бога в немощех укрепление, в болезнех исцеление, в печалех утешение и всем вся полезная в жизни нашей. Вознеси ко Господу благомощную твою молитву, да оградит нас от падений греховных наших, да научит нас истинному покаянию, да избавит нас от пленения диавольскаго и всякаго действия духов нечистых и избавит от обидящих нас. Буди нам крепкий поборник на все враги видимыя и невидимыя. Во искушениях подаждь нам терпение и в час кончины нашея яви нам заступление от истязателей на воздушных мытарствах наших. Да водимыя тобою достигнем Горняго Иерусалима и сподобимся в Небеснем Царствии со всеми святыми славити и воспевати Пресвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

Читать молитву необходимо трижды, начав и закончив чтение молитвой “Отче наш”.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть русским — это жить между небом и омутом, между молотом и серпом. 24-10-2015 09:04

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Быть русским — это жить между небом и омутом, между молотом и серпом.

 
Парень спросил: «Дойч?» («Немец?»).
Я ответил: «Найн. Русиш»

Недавно был в Берлине. Вечером зашел в бар, не в «Элефант», как Штирлиц, но чем-то похожий. Сижу пью кофе. А у стойки три молодых и очень пьяных немца. Один все время что-то громко вскрикивал и порядком мне надоел.Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из сельди с кукурузой и изумительной заправкой 24-10-2015 08:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат из сельди с кукурузой и изумительной заправкой

Перебирая свои кулинарные записи, наткнулась на рецепт салата с сельдью.
Сегодня решила с вами поделиться. Тем более. что готовиться он быстро, легко, выглядит празднично и аппетитно. Один из моих любимых салатиков. Очень вкусная селедочка с необычным вкусом, советую попробовать, думаю, любители пикантных вкусов и селедочки обязательно оценят!
[показать]

34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Салат из сельди с кукурузой - это 100%-ная гарантия вашего кулинарного успеха
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рубашка свитер 23-10-2015 17:41

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Рубашка свитер

[показать]
Вот так идея!
Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список лучших лекарств-антидепрессантов 23-10-2015 10:25

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Список лучших лекарств-антидепрессантов

Ах осень - часто она нагоняет на нас грусть и депрессию. Поэтому список лучших лекарств-антидепрессантов, возможно, будет вам палочкой-выручалочкой))

[700x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезный домашний майонез 23-10-2015 10:23

Это цитата сообщения VIPs Оригинальное сообщение

Полезный домашний майонез

 
Для 500 мл майонеза понадобится:
 
150 мл молока
300 мл раст. масла
1 ст.л. горчицы
2-3 ст.л. лимонного сока
1 ч.л. соли (или по вкусу)
 
Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красная рыба, запечённая в фольге 22-10-2015 15:20

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Красная рыба, запечённая в фольге

Красная рыба, запеченная в фольге - идеальное в плане соотношения простоты и быстроты приготовления и вкусности результата блюдо.
[показать]
Всего полчаса - и праздничный обед или ужин у вас в тарелке.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус из огурцов с зеленью и чесноком дзадзики 22-10-2015 15:11

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

Соус из огурцов с зеленью и чесноком дзадзики

Ингредиенты на 4 порции:
Огурцы — 2 шт.
Чеснок — 4 зубчика
Йогурт — 500 г
Масло оливковое — 2 ст. л.
Уксус винный белый — 1 ст. л.
Укроп — 20 г
Оливки — по вкусу
Соль — по вкусу
Перец черный молотый — по вкусу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нуга домашняя. Вкуснятинка! 21-10-2015 23:54

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Нуга домашняя. Вкуснятинка!

Нуга домашняя. Вкуснятинка!

[500x375]


.
-1 стакан молока (250 мл)
-3 стол.ложки какао порошка
-3 стол.ложки сахара
-3 стол.ложки муки
-70-80 грамм сливочного масла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкин секрет от морщин— в это трудно поверить, он работает! 21-10-2015 23:52

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Бабушкин секрет от морщин— в это трудно поверить, он работает!

Бабушкин секрет от морщин— в это трудно поверить, он работает!

Народные рецепты красоты порой бывают удивительны и уникальны. Предлагаем вам один из таких рецептов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка, варежки и снуд из свитера своими руками 21-10-2015 12:27

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Шапка, варежки и снуд из свитера своими руками

[показать]
Идеи по переделке старого свитера из нового номера журнала «Бурда Моден. Шьем легко и быстро.»
>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах! Какой же славный дом! Он пахнет не химией - сосной 20-10-2015 08:56

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Ах! Какой же славный дом! Он пахнет не химией - сосной


Дом - мой мечты. Настоящий из дерева


 Вчера увидела серию вот этих фотографий. Не могла просто оторвать от них взгляда! Думала, какой уютный дом. Какая планировка, какой дизайн комнат. Смотрела и пересматривала фотографии и думала: Наверное каждая женщина мечтала бы свить своё гнёздышко в в таком доме.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-домик 20-10-2015 08:54

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Мини-домик

Даже маленький домик, такой себе мини - домик, выглядящий, как вагончик, может быть очень даже ничего.

Красивым (внутри больше), уютным, где можно жить и довольно такие не плохо!

[604x403]

[604x403]

[604x403]
4208855_11 (150x67, 12Kb)

Но, а чтобы ваш дом был больше и лучше, не мини, а такой, чтобы было просторно не только вам, а и всей вашей семье. Вам, жене и детям, то, тогда нужно обращаться туда, где специализируются по недвижимости.

Например, недвижимость у моря, это мечта каждой семьи.

Не кто из нас не откажется жить рядом с морем. Хотите купаетесь, хотите загораете, а можете просто погулять рядом с морем.

Красиво, романтично и свежий, морской воздух.

Все это благодаря сайту tranio.ru, тут большой выбор недвижимости!

Смотрите в избранном, но или ищите по поисковику.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии