• Авторизация


Шинзен Янг "Естественное избавление от боли" (книга и Аудио-медитации для облегчения и растворения боли) 15-11-2015 12:49

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Шинзен Янг "Естественное избавление от боли" (книга и Аудио-медитации для облегчения и растворения боли)

[показать]

Аудио-медитации для работы с физической и эмоциональной болью. Эти медитации разработаны американским учителем практик внимательности Шинзеном Янгом.

О книге
Новейшее средство для облегчения боли и страдания — одна из самых древних и наиболее эффективных техник счастливой жизни без боли: внимательность. В своей книге «Естественное избавление от боли» известный мастер медитации Шинзен Янг обучает нас тому, как можно изменить своё отношение к боли с помощью этой традиционной практики.
Основываясь на результатах, полученных за более чем тридцать лет практики и исследований, автор предлагает базовые техники медитации, эффективность которых подтверждается успешной деятельностью многих центров облегчения боли в США.
Эта книга с приложением в виде аудиомедитаций использует ключевые принципы традиционной тренировки внимательности для создания современного, максимально практичного способа облегчения и исцеления любого типа физического страдания, вплоть до невыносимых хронических болей, помогая снизить вашу потребность в лекарствах и в некоторых случаях даже избавить от необходимости хирургического вмешательства.
С помощью простых пошаговых инструкций, изложенных понятным языком, вы научитесь справляться с вашим внутренним сопротивлением боли через раскрытие и наблюдение за ней — а именно это является ключом к трансформации физического страдания в поток чистой энергии. С помощью регулярной практики вы сможете получить доступ к ресурсам своего сознания, достаточным для того, чтобы побороть и превзойти физическую боль.

Читать далее

 

Читать книгу: Шинзен Янг "Естественное избавление от боли: как облегчить и растворить физическую боль с помощью практики медитации">>>

 

Аудио медитации для облегчения и растворения боли


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиокниги Натальи Александровой 15-11-2015 12:45

Это цитата сообщения Зиновия Оригинальное сообщение

Аудиокниги Натальи Александровой.


Аудиокниги Натальи Александровой.

1.
[180x300]Анна сидела, тупо уставившись на труп. Она совершенно ничего не понимала. Кто мог убить Пашку в ее квартире, ее кухонным ножом? Конечно, только она. Если даже сама Анна не находила более подходящей кандидатуры в подозреваемые, то что говорить о милиции? Но ведь Аня не убивала этого мерзавца, хотя сегодня она так была зла на Пашку, что просто пришибить его хотелось!.. Так, может, она его и прикончила в помрачении сознания? Но нет, Анна не сошла с ума и прекрасно все помнит. Когда она уходила за сигаретами, Павел был живехонек. А когда вернулась — он уже лежал без признаков жизни в луже собственной крови… Аню передернуло. И тут в ночи раздался оглушительный звонок в дверь… Позднее повесть «Чокнутая муза» выходила под названием «Козел и бумажная капуста».

77757582_4u4.png
[показать]


1f1dc0f9cd47.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Капуста квашеная с апельсином и тыквой 14-11-2015 15:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Капуста квашеная с апельсином и тыквой


Рецепт квашеной капусты с апельсином и тыквой много лет пролежал у меня в копилке. Каждый раз, когда я хотела его приготовить - то тыквы не было, то апельсинов. Но наконец-то все совпало и блюдо воплотилось в жизнь. Давайте пробовать квашеную капусту с апельсинами и тыквой вместе.

Начнем!

Самое интересное, что тыква в этом блюде абсолютно не похожа на тыкву! Никто не смог узнать ее. Вроде и не морковка, и не апельсин, а что? Что-то загадочное...
[700x393]



34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)если хотите попробовать что-то необычное - смело готовьте квашеную капусту с апельсином и тыквой!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень мощные молитвы, способные исполнить любое ДОБРОЕ желание! 13-11-2015 13:48

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

Очень мощные молитвы, способные исполнить любое ДОБРОЕ желание!

[показать]

Это молитва Св. Марте, по мотивам семинаров Н. Правдиной. Молитва очень мощная и способна по вере человека, и если это не вредит ни одному живому существу, исполнить любое желание.

1. Молитва Святой Марте — читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту

Читать далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал на деньги для дождливой погоды 12-11-2015 10:55

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Ритуал на деньги для дождливой погоды

Ритуал на деньги для дождливой погоды 
 
 
Говорят деньги это зло.Заходишь в магазин зла не хватает...
 
 
Нам понадобится глина из аптеки, она бывает разных цветов и стоит недорого. Берите ту, которая мурлыкнет. Кроме того, ритуал лучше всего проделывать сейчас, осенью, когда часто идут дожди. Теперь убегаем в ванную, чтобы вода была рядом – отмываться придётся. Разводим глину в какой-нибудь красивой миске, плошке, салатнице (не переживайте, глина хорошо отмывается). Теперь в эту субстанцию кладём несколько монеток какого угодно достоинства. Можете даже пару купюр пожертвовать, если не жалко. Перемешиваем старательно. Теперь читаем волшебный стих.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тыквенное варенье с шоколадом - восхитительный вкус, прекрасный аромат, прекрасная консистенция 11-11-2015 23:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

тыквенное варенье с шоколадом - восхитительный вкус, прекрасный аромат, прекрасная консистенция

Мне на днях перепала баночка чуда - тыквенного варенья с шоколадом. Признаюсь честно, я сначала довольно скептически отнеслась к подобному лакомству (не являясь любителем черного "наркотика", обычно не восхищаюсь десертами с его участием), но стоило мне попробовать первую ложку, как вся банка незаметно исчезла... Естественной реакцией было сварить себе личную порцию полученной "радости", но виновник моего пищевого экстаза не хотел делиться рецептом тыквенного варенья. В общем, опустив подробности и вырезав цензурой все мои попытки подкупа, уговоров, шантажа, подлизывания и прочих непопулярных методов воздействия на личность, сообщаю: цель достигнута, и теперь я могу и с вами поделиться трофеем
[630x435]
Рецепт тыквенного варенья с шоколадом прост и доступен, поэтому, даже если вы не относитесь к ярым любителям тыквы, все равно рекомендую попробовать: восхитительный вкус, прекрасный аромат, прекрасная консистенция.

[220x170]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧИЩАЕМ ОРГАНИЗМ И КОЖУ! 11-11-2015 23:19

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

ОЧИЩАЕМ ОРГАНИЗМ И КОЖУ!

Примерно полтора года назад мне дали рецепт, результатами которого я была потрясена!
Уже на половине курса - чистая кожа лица, 100% свободная от прыщей. Бархатная и идеально нежная кожа всего тела, как шёлк!
 
Вы забудете о запорах! Распрощаетесь со шлаками, которые до этого времени придавали объём животу! Перестанут болеть суставы! И никакой потливости!
 
1. Купите в аптеке берёзовый дёготь и пипетку.
2. Когда ложитесь спать, на маленький кусочек хлеба капаете 5 капель берёзового дёгтя, быстро жуете и глотаете. Сначала будет неприятно, но постепенно привыкнете.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в мультиварке в сметанном соусе 11-11-2015 23:04

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Курица в мультиварке в сметанном соусе

Ингредиенты:
курица – 1 шт. (1,2-1,5 кг);
лук – 2-3 луковицы;
сметана – 200 г (10-15% жирности);
соль;
набор специй для курицы;
укроп, лавровый лист;
масло подсолнечное – 3-4 ст. ложки.

Приготовление: 
1. Куриную тушку моем в проточной воде и разрезаем на правильные порционные кусочки. Если у вас не целая курица, а куриные бедрышки, филе или крылья – без разницы, вполне подойдут для нашего блюда.
2. Включаем мультиварку в режим «Выпечка» («Жарка») на 40 мин, наливаем немного подсолнечного масла и выкладываем мясо курицы в мультикастрюлю.
3. Жарим кусочки курицы в закрытой мультиварке, переворачиваем их через 10-15 мин. и обжариваем с другой стороны еще 15 мин. при закрытой крышке.
4. Добавляем нарезанный полукольцами лук, перемешиваем и обжариваем мясо вместе с луком еще 10 мин. (крышка закрыта). Программу «Выпечка» выключаем.
5. Солим курицу, посыпаем ее специями и выкладываем сверху сметану.
6. Все перемешиваем, кладем в мультиварку лавровый листик и готовим в закрытой мультиварке в режиме «Молочная каша» («Тушение») еще 30 мин.
7. За три минуты до сигнала посыпаем курицу мелко нарезанным укропом. Все! Мягкая ароматная курица в мультиварке под сметанным соусом готова.
Приятного аппетита!

[540x370]

[333x221]

[333x191]

[300x139]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильные поделки для кухни 09-11-2015 20:17

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Текстильные поделки для кухни

Очень красивый декор для любимой кухни
[355x580] [497x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яйца по-шотландски 09-11-2015 17:24

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Яйца по-шотландски

[376x333]

На 100 г - 168 ккал

Для приготовления нам нужно:

- Яйцо 350 г;
- Свинина 300 г;
- Говядина 300 г;
- Мускатный орех 5 г;
- Базилик 5 г;
- Соль, перец, специи.

Приступаем к приготовлению:

Сварить яйца. Варить не более 4-5 минут. Мясо очистить от жил и лишнего жира, затем сделать однородный мелко рубленый фарш. Добавить в фарш сырое яйцо и как следует вымесить. Посолить, поперчить, добавить специй по вкусу. Перемешать. Разделить фарш на 6 равных частей. Из каждой части сделать овальную лепёшку толщиной чуть меньше 1 см и плотно укутать в них яйца. Особое внимание уделить швам, их лучше делать внахлест и тщательно выравнивать. Положить в разогретую сковороду яйца и жарите до коричневого цвета, часто поворачивая.

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Идите к черту! Я слишком стара для этого!» 09-11-2015 14:01

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

«Идите к черту! Я слишком стара для этого!»

«Идите к черту! Я слишком стара для этого!»

Популярный американский блоггер Мишель Комбс рассказала о том, как привычные стереотипы портят нам жизнь и тех бонусах, которые дает нам возраст. И ведь она права!

25 лет назад я читала глянцевые журналы, внимательно изучала разделы моды и красоты, выучивала советы из рубрики «секс» и «как удовлетворить любимого 125 способами». Сегодня я по привычке просматриваю статьи на тему «Как не стареть», «как правильно стареть» и прочую безвредную и бесполезную белиберду и вот, что я хочу сказать тем, кому сейчас 25−30: Не тратьте время.

Стареть круто.

Я полжизни боролась со старением, и оно победило. Зачем я так бездарно тратила время? Почему я не сразу признала свое поражение и не попыталась просто жить? Я не знаю. Я всю жизнь притворялась кем-то другим: более общительным, более раскрепощенным сексуально, более молодым, более стильным. Я потратила десятки тысяч часов на закрашивание седины и взвешивания. И наконец я сказала себе — хватит.

 

Год назад я перестала красить волосы. Я забросила диеты, и сейчас слежу только за тем, чтобы мой рацион был полноценным — раз, и вкусным — два. Я набрала 10 килограммов, и мне наплевать. Я не стала продлевать контракт с фитнес-клубом, потому что на самом деле из всей физической активности мне нравится только бегать в парке по утрам, заодно выгуливая собаку. Я перестала тратить сумасшедшие деньги на косметику, потому что для повседневного макияжа мне нужен тональный крем, карандаш для бровей и тушь.



Мне 52 года, но я чувствую себя 30-летней. Нет, я не сошла с ума, я вижу все эти морщины, обвисшие бока и пигментные пятна. Я говорю о внутреннем состоянии, о состоянии души. Просто я больше не убиваюсь на поприще «приведи тело в состояние, соответствующее твоему самоощущению». Я выгляжу на 50, но в душе мне 30. Все. Точка.



Про таких, как я, говорят — «не боец». А я не понимаю, почему это плохо. Да, я выбрала путь наименьшего сопротивления: быть счастливой просто так, а не вопреки. 

Да, для многого я слишком стара. Я слишком стара, чтобы:

1. Молчать

Если мне есть, что сказать — я говорю, и не боюсь быть неправильно понятной, неверно услышанной и не задумываюсь о том, что обо мне, возможно, конечно, наверняка подумают другие. Это их проблемы, не мои. И если ко мне кто-то отнесся плохо, обидел, задел или нахамил, я не буду молчать, я скажу ему или ей: «Ты хам, ты сказал отвратительные вещи,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать кулечки для букетов из конфет, мастер класс 08-11-2015 18:34

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Как сделать кулечки для букетов из конфет, мастер класс

Автор Алена Черкашина


1.
[699x470]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гречаники без мяса – дешево и сердито! 08-11-2015 10:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

гречаники без мяса – дешево и сердито!

О том, как приготовить гречаники без мяса мне давно рассказывала мама, так как она давно облюбовала эти гречневые котлетки, но мне раньше казалось непонятным, зачем кашу еще жарить. Пока я их не попробовала.
[500x375]
И что бы там не говорили, что это очень удобное блюдо, когда осталась гречка, и нужно ее пристроить куда-то. Я для этого блюда гречку варю специально.
И если кто-то хочет, то смело может положить в них мясной или куриный фарш. И делать котлеты гречаники.

А у нас, можно сказать, что это такие котлетки из гречки – дешево и сердито!

Так вот, продукты все очень простые...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать, если в скайпе нет звука 07-11-2015 10:14

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Что делать, если в скайпе нет звука.

[200x]Что делать, если в скайпе нет звука? То есть вы кому-то позвонили, но не слышите человека.

В первую очередь (как бы это банально не звучало) стоит проверить не выключен ли программно звук в Windows. Для этого обратите внимание на значок громкоговорителя в области уведомлений (около часов в нижнем правом углу). Проверьте уровень громкости, установленный на регуляторе.


Далее нужно убедиться, что звук отсутствует именно в скайпе. Для этого запустите любой звуковой файл, например, музыкальный. Если у вас нет звуковых файлов, то обратитесь к стандартным Библиотекам, там есть образцы.


Если со звуком все в порядке и запущенный файл проигрывается, то запускаем скайп и переходим в настройки программы (выпадающее меню Инструменты, далее пункт Настройки).


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
PhotoFaceFun - фоторедактор 07-11-2015 09:46

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

PhotoFaceFun - фоторедактор

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Photo - Фото
Face - Лицо
Fun - Весело

Именно так переводится название этого сайта -
Весёлое фотолицо...)))
И, как вы понимаете, это фоторедактор...
Что там можно сделать? Многое...)))


пост составила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Самарина-Лабиринт. Одни и те же грабли... 06-11-2015 17:20

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. Одни и те же грабли...

[570x515]

И никогда так мира не хотелось,
И никогда так не хотелось жить,
Как в эти годы, где куда-то делось
Умение рассветом дорожить,

И каждым днём, и каждою минутой,
И поцелуем мамы у дверей.
Мы так живём, сто жизней есть как будто…
Мы очень зря пренебрегаем ей –

Той жизнью, что внезапно ускользает,
Как с пасмурных небес весёлый луч.
Чего же нам для счастья не хватает?
Не мир угрюм, жесток и невезуч,

А мы его таким нарисовали…
Всего нам мало, что имеем мы.
Зимою мы по лету тосковали,
А летом не хватает нам зимы…

Мы требуем любви, не понимая,
Что нужно отдавать, а не просить…
Мы глупо в революцию играем,
Самих себя не в силах изменить…

И только познакомившись с бедою –
С болезнью, нищетою и войной,
Мы снова ценим небо голубое
И мира вновь хотим любой ценой…

Из века в век одни и те же грабли…
Опять смешим кого-то в облаках.
Свои ошибки не исправив, нам ли
Судить других, увязнувших в грехах?


Ирина Самарина-Лабиринт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый простой домашний сыр 06-11-2015 17:17

Это цитата сообщения lj_stalic Оригинальное сообщение

Самый простой домашний сыр

[показать]

Как и обещал в сегодняшнем посте о завтраках в марокканских семьях - рассказ о домашнем сыре.

Вот, что я вам скажу – заботиться о здоровье надо обязательно! И начинать эту заботу следует от самых основ. Вырыли на даче колодец – прекрасно. Но отнесите воду в лабораторию, пусть проверят, можно ли ее пить. Нашли опрятную соседку с коровой – отлично, только почему бы не проверить и это молоко – здорова ли корова? Нет ли, упаси Господь, у нее каких-то заболеваний, от которых может пострадать и ваше здоровье?
Все это основы основ, нормальные люди обсуждают их не чаще вопросов личной гигиены. Но если кто-то ни о чем другом и не говорит, кроме как о том, как другим следует умываться, чистить зубы и доставать серу из ушей, то ясно и понятно, что этот человек не вполне здоров и дальнейшие беседы с ним будут интересны только докторам.
Я уважаю моих читателей, считаю их людьми разумными и способными самостоятельно соблюдать правила гигиены питания, руководствуясь знаниями, здравым смыслом и жизненым опытом. Помня об этом, давайте поговорим о том, как можно дома сделать самый простой сыр.

Вообще, среди продуктов, которые люди получают из молока, сыр – самый многообразный. Кто возьмется описать все виды сыра, если в каждом регионе с развитыми сыроварением можно насчитать десятки, если не сотни сортов? Под описание всех известных методов приготовления сыра не хватит места и в большой книге, поэтому давайте я расскажу о самом простом методе, который легко воспроизводим в условиях даже современной городской квартиры.

[показать]

Основная задача при изготовлении сыра – коагулировать, особым образом воздействовать на содержащийся в молоке белок и тем изменить его структуру. В принципе, на белок можно воздействовать при помощи любой кислоты – хоть уксусом, хоть лимонной кислотой. Можно использовать ту кислоту, которую вырабатывают из содержащихся в молоке сахаров некоторые микроорганизмы. Но в результате такого воздействия у нас получится продукт очень мало напоминающий знакомые нам сорта сыра.

Лучше всего воздействовать на молоко при помощи сычужного фермента, который получают из особого отдела желудка телят и ягнят. В прежние времена эту часть желудка особым образом подготавливали и в результате получали необходимоую закваску. Сегодня проще использовать готовую закваску, которую промышленным образом выпускают для любительского или кустарного сыроварения. Например, я уже не первый год использую японскую закваску Meito, найти и приобрести которую вполне возможно, особенно тем, у кого есть интернет. Все остальное, необходимое для приготовления сыра, я полагаю, у вас дома уже есть.
Молоко лучше взять цельное, хотя можно применить и купленное в магазине, ведь у бизнесменов сыр получается даже из разведенного в воде сухого молока. Помимо цельного, непастеризованного, но проверенного молока понадобится кастрюля, гнет, удобный дуршлаг, марля итп.

[показать]
Я уже не раз говорил о весьма полезном предмете – рисоварке. Смотрите, во-первых, ее можно использовать как обычный, но достаточно просторный термос. Во-вторых у рисоварки есть два режима нагрева. В одном режиме используются мощные нагреватели и содержимое нагревается очень быстро, при достижении определенной температуры поддерживается равномерное кипение по всей площади. Из этого режима рисоварка автоматически переключается во второй режим, когда температура днища посудины достигает 125С. Во втором режиме мощность нагревающих элементов примерно в десять раз ниже, но благодаря конструкции рисоварки нагрев напоминает водяную баню, термостат этого режима установлен на 83-85С.
Поэтому рисоварку я использую когда мне бывает нужна водяная баня, когда нужен большой термос и когда что-то необходимо нагреть то ли быстро, то ли наоборот медленно. А такие задачи на кухне встречаются довольно часто, поверьте мне. Вот, например, и при домашнем изготовлении сыра рисоварка оказывается моей незаменимой помощницей.
И об особой сетке, которую вы можете видеть на фотографии, я тоже говорил. С такой сетью удобно готовить, например, откидной плов. Опустили сеть в кастрюлю, расправили, опускаете в воду рис. Когда понадобится – подняли рис из воды и не нужно никакого дуршлага. Вот и для приготовления сыра эта сетка оказалась очень удобной, хотя вполне можно обойтись и дуршлагом и даже обычной марлей.
Многие предпочитают пастеризовать молоко перед приготовлением сыра. Однако надо понимать, что во время нагревания молочный белок меняет свойства, а наилучший сыр получают из
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготавливаем самодельный клей и как наклеить салфеточку. 06-11-2015 16:39

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Изготавливаем самодельный клей и как наклеить салфеточку.

 

Самодельный клей своими руками.

на этой страничке Вы найдете различные интересные рецепты создания самодельного клея для декупажа, скрапа и даже для пищевого применения, а также узнаете , как  равномерно наклеить салфеточку и как сделать  1 шаговый кракелюр при  помощи клея.

Клей в спрее своими руками.

Дорогие читатели , скрапушки и декупажницы, если Вам нужно распределить клей равномерно и без особых нажатий кисточкой, например, чтобы приклеить салфеточку, то клей в спрее Вам незаменим :)

[показать]

Давайте узнаем, как его сделать:)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Лукьяненко - книги скачать одним файлом 06-11-2015 16:13

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Сергей Лукьяненко - книги скачать одним файлом

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



Серия сообщений "Книги скачать":

Часть 1 - Книги Т. Устиновой - скачать
Часть 2 - Книги А. Марининой - скачать
...
Часть 10 - Книги Джоанны Линдсей - скачать одним файлом
Часть 11 - Эрих Мария Ремарк - скачать книги бесплатно
Часть 12 - Сергей Лукьяненко - книги скачать одним файлом


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Устинова "Сто лет пути" 06-11-2015 16:11

Это цитата сообщения starushka471 Оригинальное сообщение

Устинова "Сто лет пути"


Сто лет назад происходили странные и угрожающие события, о которых невозможно забыть, их нельзя оставить в прошлом, потому что без прошлого нет настоящего… Когда в особняке на Воздвиженке убивают директора музея, а рядом с телом обнаруживают старинную чашку мейсенского фарфора и несколько писем начала двадцатого века, Шаховской оказывается вовлечен в расследование. Чтобы понять, что произошло на месте преступления, Шаховскому нужно восстановить события почти вековой давностиИ еще кое-что узнать и понять… о себе самом. Возможно, он не узнал и не понял бы, если б не Варвара Звонкова, поразившая его воображение. Он разберется в хитросплетениях судеб, в странных и загадочных совпадениях. Как много изменилось – всего-то за сто лет пути…




 

Исполнитель: Геннадий Смирнов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии