• Авторизация


Наши молчаливые сожители 10-10-2014 18:37

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

Наши молчаливые сожители

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальный омолаживающий крем (минус 20 лет)! 10-10-2014 09:45

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Уникальный омолаживающий крем (минус 20 лет)!

[300x240]

Время не стоит на месте. Оно и неблагоприятные факторы, такие как: солнце, пыль, ветер хлорированная вода, косметические средства, пагубно влияют на состояние нашей кожи. Львиную дозу негативных факторов берёт на себя кожа лица. Сейчас в продаже имеется множество различных средств для восстановления упругости кожи и разглаживания морщин. Но есть и другие варианты...
Приготовить этот крем не так уж и сложно, но его действие просто ошеломительное!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сильная молитва Николаю Чудотворцу на снятие порчи с семьи 10-10-2014 09:25

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Сильная молитва Николаю Чудотворцу на снятие порчи с семьи

Сильная молитва Николаю Чудотворцу на снятие порчи с семьи

 
 

Если Вы все время болеете, беснуетесь и часто ругаетесь, недолго думая, попробуйте прочесть сильную молитву Николаю Чудотворцу на снятие порчи.
Без лишних слов сразу позвольте перейти к делу.
Молитва, которую я Вам подарю, позволит избавиться от порчи не только Вам, но и всем членам семьи.
Это очень удобно, поскольку не придется молиться каждому за себя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный хулинарный сайт. Рекомендую! 10-10-2014 09:22

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Отличный хулинарный сайт. Рекомендую!

ВРОДЕ ТАМ ПАРЕНЬ ИЗГАЛЯЕТСЯ! СУДЯ ПО СЛЭНГУ! РЕЦЕПТЫ ОТМЕННЫЕ И ПРОСТЫЕ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! ВОТ ОДИН ИЗ НИХ!

Уха «Архиерейская» 21. ОКТ, 2009 в ПЕРВОЕ Архиереи везде разные…

[показать]

Доброго вам времени суток уважаемые камрады. Решил я, насмотревшись на одесские извороты, сварганить тоже ушицу, но, как человек очень уважающий рыбалку варить я буду уху натуральную, без картошек и круп, муки и прочей пижни, коей я в жизни повидал уж поверьте не мало. Сколько только я не насмотрелся различных вариаций рыбных супов, среди них встречались и неплохие, но ухой я их назвать никак не могу.

[показать]

Настоящая уха, сваренная на берегу реки, из живой ещё рыбы, без особых приправ, с добавлением только лука, моркови и горстки зелени, на бульоне из ершей, с неповторимым ароматом дыма, сладкая, горячая и настолько наваристая, что губы слипаются после каждой ложки… это просто пища богов, а под писярик – дык вообще промолчу. Конечно, на плите такого не выйдет, но это не значит что к идеалу не стоит стремиться, сегодня я буду готовить уху «Архиерейскую», её я впервые отведал отдыхая в деревушке под Кемерово, мой дядька, матушкин брат, виртуозный рыболов и как полагается всем настоящим рыбакам отлично готовит рыбу, любую. В дальнейшем я сам готовил её не единожды, но для очистки совести погуглил рецепт и что же я узрел – в оригинале для приготовления архиерейской ухи нам необходим осетр и стерлядь, да ещё в некоторых вариациях уху разбавляют в итоге вином или, о ужос, шампанским! Некоторые источники рекомендуют выварить в марле мелкую рыбу, накой ляд – загадка, бульон и так достаточно крепок, а варить в ухе тряпку – полная чушь, ведь можно просто-напросто слить бульон с разварившихся останков мелочи. В общем я решил ну его нахер этот «гугл» и сделал всё по своему! Уха архиерейская, или как я её называю – «архиеврейская», блюдо не быстрое и многоходовое, причём в результате его приготовления на столе получается не одно блюдо, а несколько, что в принципе оправдывает весь изьёб. Ключевым моментом является то, что для приготовлении данной ухи необходим куриный бульон, причём желательно не из окорочков или бройлеров, а хорошей гончей курицы.

[показать]

Берём :   1) Курёнок, не смотрите что маленький и синенький, зато домашний и молодой. 2) Щука и судак, опционально можно изменить рыбу на любую белую, но это сочетание мне импонирует больше. 3) Зелень, лук, пара зубков чеснока, морковь. (можно докинуть корень петрушки, но это на любителя). 4) Водка, причём её мы не будем безбожно глыкать, а используем именно при приготовлении. Первым делом распластываем курёнка на пополам и ставим на огонь медленно закипать. После закипания варим минут сорок, чуть подсаливаем.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

d184d0bed182d0be93

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кружевная баночка для кофе 09-10-2014 08:35

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Кружевная баночка для кофе

ИСТОЧНИК

  АВТОР МК : Юлия Шв

[320x480] Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД 09-10-2014 08:33

Это цитата сообщения GERDA_Nik Оригинальное сообщение

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД!

 

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД!

 

[492x451]

Это что-то потрясающее, я просто в шоке :) Раньше я и подумать не могла, что смогу избиваться от этой надоедливой седины! Метод очень быстрый и эффективный. Вам тоже стоит такое попробовать!

 

- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
Втирать в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чтобы достаток в доме не переводился 09-10-2014 08:30

Это цитата сообщения Emiliya-1972 Оригинальное сообщение

чтобы достаток в доме не переводился

[600x]
Заговор,чтобы достаток не переводился в доме

108166091_057 (32x32, 0Kb)
Кто знает этот заговор никогда не будет нуждаться.
Дом того человека будет "полной чашей".
Передавайте его своим детям,только не забывайте,что
заговор можно передавать только младше себя по возрасту,
если передадите тому,кто по годам вас старше,заговор перестанет у вас
работать.
Зажигают свечу и читают стоя на коленях:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авэлидо – волшебные слова 09-10-2014 08:28

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Авэлидо – волшебные слова

Как только накрывает на тему нехватки денег, начинайте оперативно долбить в голове фразу “Имо Васта Радэлия”. Чтобы не дать разрастись мысли о том, что денег у вас нет, и не создать отсутствие денег и дальше.

Если штормит на тему внешности, старения и болезней, то применяйте фразу “Имо Васта Мивэли”.

Заглючило по поводу одиночества, отношений, любви и сексуальности, нежно шепчите “Васта Мавэла
Имо Этэли”.

Просто хотите успокоиться и ощущать гармонию, попробуйте “Имо Авэлидо”. Помогает

Да, произнося эти фразы вслух или внутри себя, не вдавайтесь в смысл, просто наслаждайтесь красивыми словами…

Алена Брандис
[696x392]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленое тесто. ОВЕЧКИ и Барашки на палочке 08-10-2014 23:01

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Соленое тесто. ОВЕЧКИ и Барашки на палочке

Приглашаю к просмотру всех любительниц лепки из самого доступного материала - соленого теста. Данная идея подойдет для наступающего Нового года, а также для подготовки к празднику Светлой Пасхи. Предлагаю вам сделать овечек в качестве символа 2015 года из соленого теста и украсить ими праздничный стол) А еще - это ведь отличная идея для создания маленьких подарочков)

[468x700] [600x401]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магниты Овечки 08-10-2014 19:15

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Магниты Овечки

ИСТОЧНИК

  АВТОР МК : аулова елена

ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА МК !!!

Предлагаю сделать магнитики- сувенирчики, которые обязательно порадуют ваших друзей и знакомых. Делать их совсем не сложно и очень интересно)))
Материалы, которые нам понадобятся:
капрон
синтепон
пряжа фактурная
проволока для ушек диаметром 0.6-1 мм
глазки, реснички
иглы для кукол, нитки швейные
бусины, декоративная тесьма
горячий клеевой пистолет
клей "Титан"

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильная молитва от порчи Матроне Московской, 2 молитвы 08-10-2014 08:03

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Сильная молитва от порчи Матроне Московской, 2 молитвы

Сильная молитва от порчи Матроне Московской, 2 молитвы

 
 

Ежели Вы страдаете от сильных порченных дел, обратитесь с молитвенной помощью к Матроне Московской.
Ведь как бывает, дорогие мои.
Вы врачуетесь, а не исцеляетесь.
Лекарства не помогают, а врачи только деньги собирают.
Вы измучены тем, что никто не может помочь.
А болезнь тем временем прогрессирует.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с тунцом 07-10-2014 16:23

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Салат с тунцом

 

[показать]

Берем:

банка тунца = 1 банка

риса (круглый) =150 г

огурец =1 шт.

луковица =1 шт.

лимона =1/2 шт

сыра (любого твердого) =100 г

яйца=3 шт.

майонез, соль, перец по вкусу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАКС БОГА 06-10-2014 16:20

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

ФАКС БОГА (цифровая передача просьбы)

[400x400]
Факс Бога у меня давно. Лет 10 назад я вырезала эту заметку из газеты , то ли Оракул, или еще из какой-то. Применяла Факс несколько раз по разнам проблемам. Всегда помогало, я даже удивлялась. Потом вырезка где-то затерялась, среди бумаг,я о ней забыла. И вот вчера,когда я стала искать нужные мне вещи, она прямо выпала в мои руки, и я сразу же решила выложить ее на сайт.

Факс Бога

011-972-2-61-2222

Мысленно произносим цифры факса ( нужно произносить по одной цифре ,каждая цифра создает определенную вибрацию, и все вместе они образуют код) говорим свое желание или просьбу и отправляем во Вселенную!

Просить можно и для других людей.

Я заметила, что исполняются очень важные обращения,иногда очень быстро.

Очень хорошо помогает при лечении кого-либо, и при других просьбах тоже.

http://lavkachudec.ucoz.ru/



Серия сообщений "Магия":

Часть 1 - Магия в вашем доме
Часть 2 - Как носить кольца,чтобы была польза
Часть 3 - ЙОД-средство лекарственное?!)))
Часть 4 - ФАКС БОГА (цифровая передача просьбы)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно вышивать крестом 06-10-2014 16:15

Это цитата сообщения ЮжноеЛето Оригинальное сообщение

Как правильно вышивать крестом

Превью 45171--7388458-m750x740 (515x700, 152Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечки, ягнята и барашки из соленого теста. Мастер-класс 06-10-2014 16:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Овечки, ягнята и барашки из соленого теста. Мастер-класс

Все уже в курсе, что мы через пару-тройку месяцев будем встречать год Деревянной козы или Синей овцы. Для того, чтобы следующий год был счастливым и прибыльным, желательно тщательно подготовиться к его встрече), а именно - обзавестись символом года. Идей создания козочек и овечек в интернете уже огромное количество, каждая рукодельница выбирает что-то свое - кто-то шьет овечку, кто-то вышивает козочку..., делают фигурки из папье-маше, кофейных зерен, из пластики с мастикой и так далее. А я хочу вам предложить пофантазировать с соленым тестом, самой доступной и дешевой массой для лепки. Смотрим мастер-класс?

[465x700] [640x427] [640x480] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2014 16:05

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Вкусная закуска из капусты


[365x274]
1 кочан капусты (средний)
1 кабачок (средний) по желанию
4-5 шт. моркови
4-5 зубков чеснока
соль (на 1 литр воды 1 ст. ложка)
сахар (на 1 литр воды 2 ст. ложки)

Кастрюлю наполняем водой и доводим до кипения.

Капусту аккуратно разбираем на листья, промываем и опускаем их в кипящую воду на 7 минут. Затем капустные листья откидываем на дуршлаг, даем стечь воде. Если листья невозможно разобрать, вырежете кочерыжку, опустите кочан капусты в кастрюлю с кипящей водой и по мере того, как листья капусты будет смягчаться, аккуратно вилочкой снимаем их.

Самые маленькие листочки не выбрасывайте их можно мелко измельчить и добавить в начинку.

Кабачок промываем, удаляем семечки, трем на крупную терку.

Морковь чистим, промываем и трем на крупную терку.

Чеснок чистим, промываем и мелко измельчаем.

Кабачок, морковь и чеснок соединяем и перемешиваем. Можно добавить оставшуюся капусту, мелко ее измельчив.

Приготовленную начинку выкладываем на капустные листья и заворачиваем их, как голубцы, конвертиком.

В кипящую воду добавляем соль (на 1 литр воды 1 ст. ложка).

Завернутые голубцы укладываем в кастрюлю и заливаем рассолом. Рассол должен полностью их прикрывать. Можно сверху положить тарелочку и поставить груз.

Кастрюлю с закуской из капусты оставляем на 3 дня для брожения. Через 3 дня в небольшом количестве теплой воды растворяем сахар (на 1 литр воды 2 ст. ложки). Когда вода с сахаром остынет добавляем в кастрюлю и оставляем еще на 2 дня. После этого помещаем закуску из капусты в холодильник, чтобы брожение прекратилось.

Закуска из капусты на каждый день готова, можно порадовать себя вкусным блюдом и даже угостить гостей, стыдно не будет. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_38530


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На исполнение желания 06-10-2014 09:37

Это цитата сообщения АрдалионоваС Оригинальное сообщение

На исполнение желания

Цитата сообщения альфи_юшка

[320x200] Чтобы исполнить свое желание, Вам понадобится чистый лист бумаги, на котором необходимо изложить свое желание, расписав его как можно подробнее. После этого, необходимо сделать подпись:

Iquumeqmataxeeon


Скрутить лист в трубочку и сжечь полностью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы беда обошла стороной 06-10-2014 09:35

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Чтобы беда обошла стороной

Чтобы беда обошла стороной

 
 

Бывают такие ситуации, что уже не хватает сил бороться с проблемами, опускаются руки, и человек начинает постепенно впадать в отчаяние, потому что нет конца черной полосе, наступившей в жизни. Чтобы беда обошла стороной, вам поможет простой и надежный обряд.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва на удачу в любви Господу Богу 06-10-2014 09:31

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Молитва на удачу в любви Господу Богу

Молитва на удачу в любви Господу Богу

 
 

Молитва на удачу в любви произносится исключительно со светлыми помыслами.
Не стоит наивно полагать, что Господь Бог привлечет удачу в любовь греховную.
Нам пора уже научиться любить душой, а не бренным телом существования тленного.
Благодаря тому, что любовь нынче удачно подменили, человечество постепенно претерпевает духовный упадок.
Очень больно смотреть на тех, кто в любви наблюдает только удовольствия плоти.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЧТИ ПАНАЦЕЯ... Трудно поверить, но можно проверить. 05-10-2014 18:48

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

ПОЧТИ ПАНАЦЕЯ... Трудно поверить, но можно проверить.

 У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии