• Авторизация


Заговорные слова для хорошего дохода 15-10-2014 12:22

Это цитата сообщения Людмила_Констанденко Оригинальное сообщение

Заговорные слова для хорошего дохода

108166091_057 (32x32, 0Kb)

Есть специальные заговорные слова для хорошего дохода. Читайте их три раза подряд в новолуние в том месте, где вы занимаетесь или собираетесь заниматься своим бизнесом. Заговор такой:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
От Иисусовой молитвы, от Богородицкой молитвы,
От всего святого молитвослова,
От песнопений святых, от молитв старых монашек и молодых,
От Иисусова Креста, от Христовой печати, от помощи святых,
От моего слова, от моих уст, приди ко мне царская сума.
В той суме никто денег не считал,
Никто никогда их себе не забирал.
Кто их накопил? Кто их собрал?
А ты пойди ко мне, царская сума, сама
Не на один день, а на все времена.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Репост! ВНИМАНИЕ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! 15-10-2014 11:37

Это цитата сообщения Ineangel Оригинальное сообщение

Репост! ВНИМАНИЕ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Пишет Антония 7777

На ЭТОМ САЙТЕ собираются имена и фотографии жителей Украины, возможно и не только, поддерживающих Новороссию и подлежащих дальнейшему уничтожению активистами украинской хунты.
Прошу репост! Люди об этом должны знать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Где продать свои hand-made работы? (подборка адресов) 14-10-2014 20:46

Это цитата сообщения Фишка_и_К Оригинальное сообщение

Где продать свои hand-made работы? (подборка адресов)

[показать]

Список полезных для дизайнеров, продающих свои работы, адресов, паролей и явок.  

Читать далее

Серия сообщений "Как и где продать":
Часть 1 - Как и где продать свои изделия?
Часть 2 - Где продавать свои творения...
...
Часть 14 - Мастер-класс: переносим изображение на ткань! Очень просто и экономно!
Часть 15 - 7 признаков того, что вы занимаетесь своим делом
Часть 16 - Где продать свои hand-made работы? (подборка адресов)
Часть 17 - Мега ярмарка - бесплатная площадка для продажи своих работ.
Часть 18 - Льюис Кэрролл для хендмейкеров
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для рукодельниц 13-10-2014 15:41

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Идеи для рукодельниц

[700x525]

Делюсь накопленными идеями, которые можно воплотить своими руками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Формула успеха существует! Коды изобилия 13-10-2014 15:36

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Формула успеха существует! Коды изобилия

Числа могут не только дать определенную информацию о человеке, но и помочь изменить жизнь! К примеру, Сан Лайт в своей книге «Нумерология счастливых чисел» предлагает вниманию читателей особые, можно даже сказать волшебные, числовые коды изобилия.
[показать]

Если повторять код ежедневно, желательно в одно и то же время, то можно запрограммировать себя на нужный лад. Дело в том, что числовые коды изобилия составлены таким образом, что они позволяют работать с космическими энергиями.

Если попытаться объяснить проще, то можно назвать код изобилия своеобразной числовой мантрой. Но давайте уже переходить от слов к делу! Попробуйте выработать привычку ежедневно проговаривать какой-либо код изобилия и посмотрите, что изменится в вашей жизни.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальное средство для чистоты - отмывает ВСЁ!!! 13-10-2014 15:29

Это цитата сообщения DAVID72 Оригинальное сообщение

Уникальное средство для чистоты - отмывает ВСЁ!!!


Средство для мытья посуды, раковины, ванны..

Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не больше чем после обычного моющего средства.

Натереть на крупной терке обычной хозяйственное мыло (можно брать детское). Пропорции такие - на 100 грамм мыла добавляем 100 грамм теплой или даже лучше горячей воды. Затем все взбиваем венчиком до крепкой пены, а потом всыпаем туда 75 грамм соды. В итоге получается паста. Ее можно облагородить любым эфирным маслом - здесь дело вашего вкуса.
Моет на ура и посуду и раковину и ванну. Отлично убирает жир, а кафель блестит очень-очень.


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горбуша, засоленная под семгу - превращаем горбушу в благородную семгу 13-10-2014 15:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Горбуша, засоленная под семгу - превращаем горбушу в благородную семгу!

Как известно, горбуша - рыба довольно суховатая и постная. Но при таком способе засолки превращается в благородную семгу. Нежная, сочная! Готовится очень быстро и можно дегустировать уже через час.


Девочки, прибежала специально на минутку, чтобы с вами поделиться рецептом засолки горбуши. Сколько солю красную рыбу, но такой вкуснятины ещё в жизни не пробовала!

Девочки, ну ни за что в жизни никто не догадается, что это горбуша. Нежная, слабосолёная, жирненькая, ну прелесть! Я даже не могу слов подобрать, как вкусно. Поэтому срочно покупайте горбушу и солите!
[500x375]
0_8ca59_ba9599b0_S (64x52, 2Kb)Итак, приступим! Рецепт прост, но при этом результат потрясающий!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка для новогоднего шампанского "Овечка" 13-10-2014 14:14

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Упаковка для новогоднего шампанского "Овечка"

ИСТОЧНИК

  АВТОР МК : tolmoks

ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА МК !!!

Предлагаю оригинально упаковать шампанское к Новому году. Такой подарок оценят и коллеги, и родные!

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православная молитва на исполнение заветного желания, 3 молитвы 12-10-2014 22:39

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Православная молитва на исполнение заветного желания, 3 молитвы

Православная молитва на исполнение заветного желания, 3 молитвы

 
 

Предлагаю Вашему вниманию православные молитвы на исполнение заветного желания, обращенные к Святым Угодникам.
У каждого человека есть мечта, к которой он безудержно стремится.
Одни желают избавиться от болезней, а другие обрести долгожданный уют.
Чтобы призвать на помощь святое православие, Вам достаточно будет тревожного моления.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православные молитвы на все случаи жизни 12-10-2014 22:37

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Православные молитвы на все случаи жизни

Православные молитвы на все случаи жизни

 
 

На этой странице Вы найдете самые сильные православные молитвы на все случаи жизни, которые следует читать каждый день.
Отличительной чертой таких молитв считается их универсальность, которая позволяет не только что- то попросить, но и выразить благодарность Господу Богу.
Каждодневные молитвы по любому случаю могут быть обращены к Блаженной Матроне, Пресвятой Богородице или Николаю Чудотворцу.
Когда Вы ложитесь спать или просыпаетесь рано по утру, произнесите про себя не длинный текст, получив благословение на еще один день.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечка 12-10-2014 22:36

Это цитата сообщения Lekushka2014 Оригинальное сообщение

Овечка

Источник: http://swet-lanka.blogspot.ru/2014/08/3.html

СЛОВА АВТОРА: Светлана Шмелева

Овечечка-3 и выкройка

 
Знаете поговорку "Готовь сани летом..."?  Вот я и начала готовить!)
Для начала сшила овечку по старой измененной выкройке, была у меня парочка таких - одна слишком маленькая, другая слишком худая. Снова переделала выкройку, сшила наиболее приемлемый вариант.


 Вот выкройка  (никак не научусь быстро и красиво переводить их в приличный вид, так что извиняйте за качество, придется чуть подровнять)))
Голова пришивается прямо к туловищу (на схеме туловище вверх ногами для экономии места), пинетки - просто круги из ткани, собранные на нитку и стянутые, затем пришиты к ноге, уши - из двух видов материала, волосы - из приваляной/пришитой пряжи. Надеюсь, все понятно, кому нужна такая овечка - забирайте и шейте на здоровье!

А я теперь  хочу придумать совсем других овечек, интересно, ведь они могут быть такие разные!)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Карамелизированные апельсины. Домашние будут в восторге! 12-10-2014 21:40

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

Карамелизированные апельсины. Домашние будут в восторге!


Карамелизированные апельсины. Домашние будут в восторге!


Карамелизированные апельсины. Домашние будут в восторге!

Ингредиенты:

1 кг. апельсинов

400 г. коричневого сахара

100 г. воды


Приготовление:

[показать]

1. По возможности лучше брать апельсины среднего размера.

2. Нарезать фрукты кружочками шириной 0,5 см.

3. Возьмите глубокую сковороду, насыпьте на дно коричневый сахар, выложите слой апельсинов.

4. Процедуру повторите: слой сахара и слой апельсинов. 

5. Завершите его слоем сахара.

6. Залейте водой.

7. Томите под крышкой на маленьком огне 2 часа.

8. При необходимости воду подливайте.

9. Такие апельсины прекрасно подойдут к чаю и хранятся очень долго. 

10. Вместо сахара можно взять мёд.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы на каждый день Пресвятой Богородице и ангелам 12-10-2014 21:38

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Молитвы на каждый день Пресвятой Богородице и ангелам

Молитвы на каждый день Пресвятой Богородице и ангелам

 

Если Вы хотите быть под надежной защитой Господа Бога, необходимо читать Молитвы на каждый день Пресвятой Богородице и светлым ангелам.
Каждодневные молитвы, с которыми Вы познакомитесь, слишком коротки, чтобы их не запомнить.
Вы можете про себя нашептывать их, находясь где угодно.
Они потому и считаются регулярными, поскольку произносятся не по случаю, а по ситуации.

 

Находитесь Вы в общественной транспорте, прочтите молитву от злобных людей, почувствовали страх, уймите его православием.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать силиконовые молды за 20 минут! Два способа. (находка для рукодельниц!) 12-10-2014 17:56

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Как сделать силиконовые молды за 20 минут! Два способа. (находка для рукодельниц!)

Захотелось создать керамическое панно из листьев...

В магазине "Все для творчества" на глаза попались силиконовые молды листьев производства Таиланд. 140-160 рублей за штуку! Однако, дорого! Мастеру для творчества необходим целый десяток таких формочек!  

[1000x750]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если нет покупателей 12-10-2014 14:19

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Если нет покупателей


 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

В

 

мастерстве Псалтири

 

есть один

 

очень хороший метод,

 

который помогает

 

 

 

 

 

привлечь клиентуру покупателей.

 

 

 

 

 

Как бы странно

ни

звучал этот метод,

 

но

 

все,

 

кто им пользовался из торговых,

 

а

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простой десерт к чаю из четырех ингредиентов 12-10-2014 14:13

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Очень простой десерт к чаю из четырех ингредиентов


[450x580]
Ингредиенты:

200 г шоколада - темного или молочного, по вашему вкусу
25 г сливочного масла
200 г вареной сгущенки
120 г фисташек (также подходят кешью, фундук, макадамия, грецкие или смесь)

Шоколад ломаем на кусочки и кладем в миску вместе с маслом и сгущенкой.
Ставим на водяную баню и, помешивая, растапливаем и доводим до однородности. Снимаем с бани.
Орехи крупно рубим.
Добавляем в шоколадную смесь и перемешиваем.
Выливаем смесь на застеленный фольгой противень и даем остыть до комнатной температуры. Затем ставим в холодильник и держим, пока масса не затвердеет.
Вынимаем помадку из формы, убираем фольгу и нарезаем помадку на небольшие кусочки.
Готовый продукт храним в плотно закрытом контейнере. Неделю хранится точно .
Приятного чаепития!


Источник: http: //vk.com/public50905414?w=wall-50905414_27142


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русская тройчатка Иванченка - очищение тройчаткой 12-10-2014 11:40

Это цитата сообщения кассиопея_61 Оригинальное сообщение

Русская тройчатка Иванченка - очищение тройчаткой


Тройчатка хороша тем, что она обладает широким спектром действия. Полынь и пижма действуют на круглые и ленточные глисты, на промежуточные и зрелые стадии более 100 паразитов, бактерии, грибки и вирусы многих видов, а гвоздика - на личинки и яйца. Потому все эти компоненты лучше принимать вместе. 

В состав русской тройчатки входит пижма (цветочные корзинки), полынь горькая (лучше брать листья и плоды), гвоздика (семена, которые используют в кулинарии). 

Как сделать (приготовить) русскую тройчатку? 

Все компоненты перетираем в порошок и смешиваем в соотношении 4:1:2 (по весу), т. е. 4 части пижмы, 1 часть полыни и 2 части гвоздики, ну к примеру – 100г пижмы, 25 г полыни и 50 г семян гвоздики. 

За один прием пижму принимать - 1 г, а в сутки – до 3 г, траву полыни горькой - 0,2-0,3 г за прием и до 1 г в сутки, гвоздику - 0,5 г и 1,5 г в сутки. 

Исходя из этого, отмеряем разовую дозу (порцию) смеси этих 3-х компонентов, которая составляет, исходя из выше указанных расчетов - 1,75 г. Делаем мерку: запоминаем, сколько будет тройчатки в вашей чайной ложке, каков обьем. В моей – это чайная ложка без верха. 

Как принимать русскую тройчатку? 

Чтобы организм немного привык, начинаем прием тройчатки с 1 порции (дозы), т. е. в первый день принимаем 1 порцию тройчатки, за 30 мин до еды, запивая водой. Во второй день – 2 порции, перед завтраком и обедом, тоже за полчаса до еды, в третий день – 3 порции. В последующие дни, в течении недели, также принимаем 3 порции в день, за 30 мин до еды. Далее достаточно принимать тройчатку лишь 1 день в неделю (3 порции) в течении 0,5–1 года, с целью профилактики. 

Это так называемый вариант русской тройчатки №1, а есть еще и №2, где используется порошок тмина обыкновенного, порошок цветков календулы, порошок корней аира. Но он менее эффективный в борьбе с паразитами и не так широко используется. 

О противопоказаниях к тройчатке также надо помнить: нельзя принимать тройчатку при язвенной болезни желудка, эрозивных гастритах, беременным женщинам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посадите болезнь в горшок 12-10-2014 09:52

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Посадите болезнь в горшок

[показать]Исцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.

Процедура проста: надо взять у заболевшего человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота), перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учитесь стрелять 10-10-2014 18:49

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Учитесь стрелять


[700x393]
Учитесь стрелять!

Идет операция. Слышен трагический голос больного:
- Доктор, я кажется, не уснул.
- Да быть того не может!
Доктор увлеченно продолжает оперировать.
- Доктор, честное слово, я не сплю.
- Да бросьте вы!
Доктор делает надрез.
- А-а-а! Больно!
- Смотри ты, и вправду не уснул.
- Я же вам говорил.
- Ну и молчите себе в тряпочку... с хлороформом. Кстати, дайте ему еще.
- Кайф! Доктор, а еще можно?
- Можно.
- Кайф! А еще?
- Можно. Дайте ему киянкой по лбу...
Бум!!!
- Дикий кайф!.. А еще киянкой можно?..
- Хватит с вас, а то быстро привыкнете.
- Доктор, ну как там? Это опасно?
- Больной, вы мне мешаете.
- Я могу и уйти.
- Нет уж, останьтесь. Ничего опасного нет. Пуля прошла навылет, не задев жизненно важных центров. Кстати, что за кретин в вас стрелял?
- Почему кретин?
- Так разве ж так стреляют! Чуть выше надо брать, и левее левее...
- Все очень просто, доктор. Лежу я поздно вечером с женщиной в постели, никого, кроме женщины, не трогаю, и вдруг, ТРАХ! БАХ! муж пришел.
- А! Значит, муж стрелял?
- Какой там! Слушайте дальше. Значит, лечу я с балкона, никого не трогаю, и вдруг, ТРАХ! БАХ! падаю на любимую собаку участкового милиционера.
- Ага, значит, участковый стрелял.
- Он, конечно, стрелял, но попасть ни разу не попал. Значит, бегу я себе голый по улице, бегу, никого не трогаю. И вдруг, ТРАХ! БАХ! слышу, взади кто-то догоняет. Оказалось, маньяк-убийца на сексуальной почве.
- Неужели, он стрелял?
- Нет, этот всего лишь меня ласково душил. Хорошо, рядом рокеры на мотоциклах развлекаться ехали. Мы с этим маньяком три квартала от них убегали.
- Так эти, что ли, стреляли?
- Да что вы! Это же дети, шалуны. Правда, бедного маньяка насмерть все-таки задавили.
- Ну а вас-то когда, наконец, пристрелят?
- А вы слушате. Значит, забегаю я, от греха, в коммерческий магазин, пытаюсь натянуть первые попавшиеся штаны и вдруг, ТРАХ! БАХ! выскакивает сторож...
- Стрелял?
- Нет, отстреливался. Потому как тут же за мной в магазин ворвались рекетиры.
- Рекетиры, значит, стреляли?
- Зачем им стрелять, они положили нас на живот и действовали паяльником. Хорошо, сторож перед смертью успел признаться, что я здесь ни при чем. Меня и отпустили. Вышел, и прямо на встречу красивая девушка из интуристовской гостиницы выходит. А я, как назло, одеться не успел. Она достает из сумочки пистолет и ТРАХ! БАХ!
- Попала?
- Попала, и не раз, только пистолет у нее был газовый, нервно-паралитического действия.
- Так кто же в вас, черт возьми, тогда дырку сделал?
- Значит, прихожу я под утро домой к жене, голый, с синей от побоев рожой, да еще под газом. Никого трогать не собираюсь, и тут, ТРАХ! БАХ! выскакивает тесть с двухстволкой.
- Попал?
- Да...
- Ну наконец-то!
- Жене пыжом в зад.
- Слушайте, больной, я на вашем месте после этого пошел бы и застрелился.
- Так а что вы думаете, я здесь у вас лежу?!!!
http://www.radionetplus.ru/teksty/zabavnye_teksty/381-uchites_streljat.html
0_9c831_36decae_S (15x17, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица с баклажанами «По-китайски» 10-10-2014 18:42

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Курица с баклажанами «По-китайски»


[650x350]

филе куриных грудок=800 г;

баклажанов=1 кг

соевого соуса=50 мл

красного винного уксуса=60 мл;

сахара=3 ст.л;

натертого свежего имбиря=1 ст.л;

кунжута=1 ч.л.

картофельного крахмала=1 ч.л.

чеснока=1 зубчик;

красный острый перец на кончике ножа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии