• Авторизация


Эта маска в салонах красоты пользуется огромным спросом 03-02-2015 09:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Эта маска в салонах красоты пользуется огромным спросом

[300x225]
…и мало кто из посетительниц догадывается, насколько прост и дешев ее состав. Мне раскрыла секрет этой омолаживающей маски женщина, с которой мы оказались в одном номере в подмосковном санатории. Анжела – косметолог со стажем в одном из московских Центров эстетического здоровья. «Женщины не жалеют денег на эту маску, настолько ощутим ее эффект», — говорила она.



Проще некуда!

Трудно сказать, что в этой маске является основой. В салонах красоты традиционно считают, что желатин. Мне кажется, что глицерин, а моя дочь уверена, что мед. В общем, смотрите состав:

92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американская методика «омолаживающих прикосновений» 02-02-2015 20:46

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Американская методика «омолаживающих прикосновений»

 Не надо думать, что только косметические средства и пластические операции способны сделать вас всегда молодой и красивой.
[640x424]
Остановить стрелки часов и заставить их вести обратный отсчет в вашу пользу могут ваши… руки и массажные техники.
Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ТВОРОГ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ 02-02-2015 20:45

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

ТВОРОГ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ


Это пресный творог, он делается из молока и лимона.
Такой творог обладает рядом лечебных действий:
улучшает память, укрепляет сердце, кости и суставы,
улучшает общее самочувствие человека,
а также весьма полезен при невротических расстройствах
и депрессивных состояниях.
Этот творог не вызывает брожения в кишечнике,
хорошо усваивается, и приятен на вкус.
[показать]
Попробуйте приготовить вкусный и очень полезный творог долгожителей!
Для приготовления творога нам понадобится:
1. Молоко 1 литр
2. Лимон 1 шт
Читайте далее…


Franzuzhenka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея и схема красивого пледа 02-02-2015 20:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Идея и схема красивого пледа.

Для тех кто вяжет спицами, посмотрите на эту идею, которую можно воплотить в работу и получить такой вот красивый плед в свой интерьер. Пряжа может быть любой под цвет Вашего дизайна и интерьера. Схема простая и вяжется довольно таки быстро.


[481x480]

[440x577]

находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиокнига: Полина Дашкова. Легкие шаги безумия 02-02-2015 20:34

Это цитата сообщения Елена_Эшт Оригинальное сообщение

Аудиокнига: Полина Дашкова. Легкие шаги безумия

[326x500]

Маньяк-убийца задержан, осужден и казнен. Но почему прошлое снова вернулось чередой необъяснимых смертей? Что же произошло тогда: торжество правосудия или роковая судебная ошибка? Судьбы людей вновь переплелись в кровавом клубке событий.

"https://archive.org/embed/23LyogkieShagiBezumiya&playlist=1&autoplay=1" 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 02-02-2015 20:33

Это цитата сообщения wodolei-ka Оригинальное сообщение

Жилет

На вязание этой жилетки меня вдохновил он-лайн на "Осинке": http://club.osinka.ru/topic-35584 .Пряжа ВВВ" МеРиКаш" 55%-мериносовая шерсть,12%-кашемир,33%-микрофибра,(50г-145м),ушло 350г

Два МК по вязанию воротников и планок:
http://www.liveinternet.ru/users/wodolei-ka/post214942946/

http://www.liveinternet.ru/users/wodolei-ka/post213264252/
[525x700]
[525x700]

1.
[525x700]

2.
[525x700]


Смотрим дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видеокурс для начинающих по обучению вязанию крючком в технике Ирландского кружева! 02-02-2015 18:57

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Видеокурс для начинающих по обучению вязанию крючком в технике Ирландского кружева! Автор : Наталья Котельникова

[показать]

ВИДЕО МАСТЕР КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с рукавом 3/4 спицами 02-02-2015 14:08

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Пуловер с рукавом 3/4 спицами

[показать]

Размеры: 36/38 (40/42) 44/46

Вам потребуется: 550 (600) 650 г темно-розовой пряжи Favola (60% хлопка, 40% микроволокна, 150 м/50 г); прямые и круговые спицы №4,5 и №5,5.

Резинка, спицы № 4,5: попеременно 3 лиц., З изн. Лицевая гладь, спицы № 4,5: в круговых рядах вязать только лиц. Воротник, спицы N° 4,5: перевести спереди на спицы половину петель, связать 3 круговых р. лиц. гладью и в 4-м круговом р. петли отложить. Затем перевести на спицы сзади другю половину петель и вязать так же. Связать 1 круговой р. лиц., при этом провязывать по 1 п. спереди и сзади вместе. Связать 15 см резинкой, при этом через 3 см перейти на спицы № 5,5, затем петли закрыть. Все остальные узоры вязать на спицах № 5,5. Полоса из листьев (ширина 22 п.): вязать по схеме, на которой приведены лиц. и изн. р. Выполнить 1 раз петли раппорта и повторять с 1- го по 18-й р. Лицевая гладь: лиц. р.-лиц. п., изн. р.-изн. п. Плотность вязания: 20 п. и 26 р. = 10x10 см. Спинка: набрать 92 (98) 104 п. и связать между кром. 5 см резинкой, равномерно прибавив в последнем ряду 0 (2) 4 п. Затем связать между кром. 3 раза * 6 (8) 10 п. лиц. глади, 22 п. полосы из листьев *, 6 (8) 10 п. лиц. глади. Связать 1-ю полосу из листьев до конца, 2-ю полосу - высотой 46 см и последнюю полосу - высотой 23 см. После полосы вязать эти петли лиц. гладью. Через 45 см от резинки закрыть для пройм с обеих сторон 4 (5) 6 п. и в каждом 2-м р. 1 х 3 (4) 5,2 х 2 и 1 х 1 п. На высоте пройм 18 см закрыть для выреза горловины средние 20 п. и обе стороны закончить раздельно, при этом закрыть с края выреза в каждом 2-м р. 2 х 10 п. На высоте пройм 20 см оставшиеся петли закрыть. Перед: вязать симметрично и с более глубоким вырезом горловины. Для этого на высоте пройм 10 см закрыть средние 12 п. и обе стороны закончить раздельно, при этом закрыть с края выреза в каждом 2-м р. 2 х 5,2 х 4 и 2 х 3 п. На высоте выреза 20 см оставшиеся петли закрыть. Рукава: набрать 44 (50) 50 п. и связать между кром. 5 см резинкой, равномерно прибавив в последнем ряду 4 (2) 2 п. Затем вязать лиц. гладью, при этом на правом рукаве вязать средние 22 п. полосой из листьев. Для скосов рукава прибавить с обеих сторон в каждом 6-м (6-м) 5-м р. 10 (10) 12 х 1 п. лиц. глади. Через 25 см от резинки закрыть для оката рукава с обеих сторон 7 п. и в каждом 2-м р. 1 х 5,1 х 4, 8 х 1,1 х 4 и 1 х 5 п. На высоте оката 10 см оставшиеся петли закрыть. Сборка: выполнить плечевые швы; по вырезу горловины набрать на круговые спицы 138 п. и вязать воротник, как описано. Выполнить боковые швы и швы рукавов. Втачать рукава.

[показать]

 

 

 

[показать]Красные даты календаря и события в жизни близких дают нам приятный повод поздравить их с днем рождения, свадьбой, новосельем или профессиональным праздником. Только вот подобрать нужные слова бывает непросто. Не огорчайтесь! Вам поможет Поздравляндия.ру. На этом сайте вы найдете все, что вам нужно, например поздравления с 23 февраля




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убираем морщины. Дамам в возрасте вместо ботокса 02-02-2015 14:02

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Убираем морщины. Дамам в возрасте вместо ботокса

Солкосерил от морщин

Как же достали эти морщины! Особенно убивают те, что образуются возле губ. Со временем они превращаются в глубокие складки, и тут уж ничего не поделаешь. Это мнение ошибочно, потому что современная фармацевтическая промышленность выпускает уникальный препарат, который называется Солкосерил. От морщин его уже давно используют и результаты отличные. Выпускается это лекарственное средство в двух консистенциях: мазь и гель.

Солкосерил как мазь

[показать]

Цена продукта 250-280 рублей и зависит от региона продаж. Если наносить его 2 или 3 раза в неделю перед сном, то получите к утру прекрасно увлажненную кожу. Это фармсредство много чего делает в организме: способствует улучшению клеточного дыхания, стимулирует глюкозообмен, заставляет регенерировать кожные покровы. И это малая толика того, на что способен Солкосерил.

Сразу, конечно, результат не заметен, но дней через 20 заметите, что вы, как Булгаковская Маргарита начнете светиться изнутри. При этом почувствуете, как ваша кожа станет атласной.

Солкосерил как гель с Димексидом

[596x382]
[показать]

Процедуру омоложения с такой консистенцией надо проводить один раз в месяц и не чаще. Правда, Димексид не забудьте протестировать: у некоторых женщин он вызывает аллергию. Если испытания небольшого участка тела прошли успешно, то разведите Димексид, придерживаясь пропорции 1 : 10. Иначе: 1 ч. л. препарата на 10 ч.л. воды. Ватный тампон смачиваете раствором, наносите на лицо и даете высохнуть.

Когда кашица высохнет, нанесите толстым слоем гель. Учтите, что состав будет периодически высыхать, поэтому приготовьте небольшой пульверизатор, чтобы смачивать лицо водой. На всю процедуру уйдет минут 60, затем при помощи салфетки или тампона снимите остатки и нанесите гипоаллергенный легкий крем Такая процедура поможет выровнять кожу: мелкие морщины исчезнут, крупные складки заметно разгладятся. Регенерирующее воздействие, как говорится, на лицо!

Но и этого мало. Для тех, кто хотел бы достигнуть большего эффекта, Солкосерил от морщин – лишь часть борьбы с возрастом. Обязательно проводите глубокий пилинг. Этот голливудский рецепт дошел и до наших женщин.

Сходите в аптеку и купите жидкий хлористый кальций, он продается в ампулах. Там же можно приобрести детское мыло отечественного производства или заглянуть в магазин. Откажитесь от навороченных «Бэби микс» и прочих жиров с ароматизаторами. С ними процедура будет не эффективна. Откройте 2-3 ампулы, обильно смочите тампон и протрите лицо раза 2-3. Если будет немного пощипывать, то это нормально. Даем высохнуть естественным путем, намыливаем мылом руки до образования обильной пены и втираем его в кожу, пока хлорид кальция не начнет скатываться. Именно эти катышки уберут ороговевшие клетки, вычистят грязь и освободят поры для дыхания. После того, как соскребете все с лица, промокните теплым полотенцем лицо, смажьте его нежирным кремом. Лицо получите гладкое, шелковистое. Вот и весь пилинг!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Основные православные молитвы 01-02-2015 21:03

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Основные православные молитвы

Пожалуй, каждому человеку знакомо такое состояние, когда душу тревожит что-то неясное и расплывчатое беспокойство за судьбу близких людей, житейские проблемы и невзгоды камнем лежат на сердце.
[640x405]
Как же избавиться от этой тяжести, обрести почву под ногами?
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИНЫЕ СЕРДЕЧКИ, ТУШЕННЫЕ В ПИВЕ 01-02-2015 19:31

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КУРИНЫЕ СЕРДЕЧКИ, ТУШЕННЫЕ В ПИВЕ

[560x373]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайские чаи – вкусное лекарство 31-01-2015 12:03

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Китайские чаи – вкусное лекарство

Как заваривать чай

Давно привычный, обыденный чай, как уже доказано и проверено поколениями, оказывает на здоровье человека такое воздействие, которое и не снилось даже самым дорогим лекарствам!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОСКОШНЫЕ РОЗЫ, ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ 30-01-2015 10:48

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

РОСКОШНЫЕ РОЗЫ, ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ

[показать]

Вышивки с розами для вдохновения

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайный крем Президента 30-01-2015 10:44

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Чайный крем Президента

[700x466]

В поисках хорошего рецепта чайного крема я решила заглянуть в любимые кулинарные книги. И сразу же нашла подходящее название рецепта – «Чайный крем Джефферсона» в книге  Ричарда Сакса «Классические домашние десерты» (Richard Sax «Classic Home Desserts»). Каково же было мое удивление, когда оказалось, что чайный крем сгущается не яйцами, а желатином!
В основе этого чайного крема лежит рецепт, по которому готовили в Монтичелло, усадьбе отца-основателя и третьего президента США Томаса Джефферсона - отсюда и название. В свою очередь этот рецепт был переосмыслением из какого-то французского десерта (уж не из крема-брюле ли?).
Предисловие к рецепту обещало крем нежнейшей, шелковой текстуры, с деликатным ароматом чая, в меру сладкий. Проверим?

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема к шарфу "Иней в ноябре" 30-01-2015 10:08

Это цитата сообщения gerbero4ka Оригинальное сообщение

Схема к шарфу "Иней в ноябре"

Светло серый почти белый шарф "Иней в ноябре".

[показать]

[показать]

Шарф"Иней в ноябре" связан из нежной светло серой, почти белой пряжи меринос 70% + акрил 30%. Отчасти, благодаря качеству пряжи, отчасти, благодаря вязке- английская резинка заплетённая в жгуты ( рисунок двухсторонний) - шарф получился очень тёплый, нежный и мягкий, приятный к телу и уютный. В него можно закутаться и в 2, и в 3 оборота- длина позволяет (18 Х 226см + кисти 8см.) !

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр моего приготовления 29-01-2015 17:13

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

СЫР МОЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ

До этого поста я процитировала приготовление сыра. Сама я таким образом никогда не готовила сыр. Но уверена, что он очень вкусный. Сейчас я хочу вам написать как я готовлю домашний сыр. Для его приготовления я использую покупную закваску. Называется она Пепсин. Он продается в аптеках и на рынке, где продаются специи. Выглядит он так.
[500x415]
Этого пакетика хватит на 100 литров молока. Сейчас я вам напишу способ приготовления.
Для этого нужно только 3 литра молока. Лучше всего настоящее, домашнее, но за отсутствием такового, я использую молоко в мягких пакетах. Оно более "живое".
Итак: 3 литра молока слегка подогреем, до комнатной температуры, далее, возьмем Пепсин на кончике ножа и растворим в молоке. Оставим все это примерно на 2-3 часа. Масса должна загустеть до состояния ОЧЕНЬ густого киселя. Потом все это хорошо перемешаем и поставим на газ. В процессе подогрева нужно все время мешать, чтобы наша смесь не подгорела. Молоко постепенно превратится в хлопья. Когда наша масса станет очень горячей, все это нужно выложить в дуршлаг с очень маленькими дырочками, для того, чтобы наш сыр не вытек вместе с сывороткой.
[640x426]
Если у вас нет такого, то можно положить внутрь дуршлака марлю. Когда вся сыворотка вытечет, то в дуршлаке останется то, что в последствии будет сыром. Это нужно будет хорошо сжать руками до однородной массы быстро, пока наш сыр не остыл и положить в глубокую емкость, равномерно разравняв по повержности руками, сильно нажимая (будет выходить лишняя сыворотка). Сверху нужно посолить по вкусу. Соль постепенно сама распределится по сыру. Все это нужно оставить хотя бы на сутки. Чем дольше будет лежать сыр, тем он будет тверже. Ваш сыр готов. В этой жидкости, которая выделится из него, он может пролежать долго и не испортится, но в холодильнике. С трех литров молока у вас выйдет около 1 кг. сыра. Если вы случайно пересолили сыр, то не переживайте. Вылейте сыворотку, в которой он лежал и залейте холодной кипяченой водой. Сыр станет малосольным. Я попыталась подробно описать вам способ его приготовления. Если, что будет непонятно, спрашивайте. Главное - это быстро и хорошо сжать молочные хлопья в комочек, чтоб получилась однородная масса. Вот и все. Для килограмма сыра нужно только 3 литра молока и Пепсин. Он тоже стоит не дорого.
[480x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой сыр из творога.25.01.15 29-01-2015 09:46

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Мой сыр из творога.25.01.15.

DSC_64587.jpg

Приготовила еще один вкусный сыр.Вроде  давала пост с видео  из ютуба, но у меня получился совсем другой сыр.

 

Расскажу как готовила.

Ингридиенты:

1 л молока

1.5 кг творога

100 гр сл.масло

2 яйца

1 ч.л соли

1 ч.л.соды

щепотка куркумы

Смотрим далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИОНЫ. Вышивка лентами 29-01-2015 09:30

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПИОНЫ. Вышивка лентами

Вышиваем лентами пионы. Мастер-класс для всех рукодельниц, стремящихся к созданию в доме красоты и внесению в него удачи, благополучия и богатства. Именно этот царственный цветок, именуемый пионом, олицетворяет в себе все известные магические свойства. Ведь не зря китайские мастера расписывают свою посуду цветами пионов. В Китае это очень красивое растение считается национальным цветком, пион подразумевает мужское начало, любовь, свет, славу, удачу, богатство, весну, молодость, счастье и благородство. Легенда гласит, что «цветок императора» обладает магическими свойствами, отпугивающими злых духов, и в своем саду его могли посадить лишь только после достижения могущества и приобретения богатства) Было ли так на самом деле — никто не знает, но то, что пион является одним из самых красивых и завораживающих цветов — не вызывает никаких сомнений) А как хорош пион в вышивке лентами!

[показать]    [показать]

Мастер-класс здесь: http://handmade-paradise.ru/vyishivaem-lentami-pionyi-master-klass/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с фасолью и корейской морковью 28-01-2015 15:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат с фасолью и корейской морковью

[показать]

Всё очень просто и быстро. Такой салат с фасолью и корейской морковкой отлично идёт на любой стол. Вкусно! Знакомьтесь с рецептом.

- 1 банка маринованных шампиньонов,

- по 1 банки фасоли консервированной (красная+белая),
- 300 г. корейской моркови порезать, чтобы не такая длинная была,
- ветчину (лучше из птицы) порезать кубиками,
- маленькую луковицу порезать тонкими кольцами,
- замариновать в уксусе с водой (5 минут), после обдать кипятком.
Всё заправить майонезом.

xaa.su/Zht

находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка "Ленивая жена" - проще не бывает, вкуснее тоже. 28-01-2015 15:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Запеканка "Ленивая жена" - проще не бывает, вкуснее тоже.

Рецепт из серии "проще простого" или Как удивить любимых без особого труда.
Запеканка с пельменями "Ленивая жена" полностью оправдывает свое оригинальное название. Во-первых, в ее состав входят пельмени, а готовится блюдо просто необыкновенно просто и быстро. Именно эта запеканка нередко выручает меня, когда муж уже почти на пороге, а я позабыла приготовить ужин. Хотя и на завтрак такое блюдо очень кстати.
[673x504]
10 (26x23, 4Kb)Замечательный рецептик на всякий случай!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии