• Авторизация


Домашний мармелад 13-02-2015 18:07

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Домашний мармелад

[366x348]

Домашний мармелад без красителей и ароматизаторов для ваших деток

Ингредиенты:
(соки желательно свежевыжатые)
150 мл апельсинового сока
150 мл черничного сока
250 мл персикового сока
250 гр густого йогурта
3 ч. л. меда
100 мл воды
30 гр быстро растворимого желатина.
Формочки

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот человек использует подгузники в садоводстве. То, до чего он додумался - просто гениально! 13-02-2015 16:44

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Этот человек использует подгузники в садоводстве. То, до чего он додумался - просто гениально!


Этот человек использует подгузники в садоводстве. То, до чего он додумался - просто гениально!

[220x186]Казалось бы, XXI век, уже изобрели всё, что только можно было. Но каждый день в мире появляются новые интересные открытия. Иногда удивляешься, как людям могут прийти в голову такие необычные идеи. К примеру, кто-то разрезает подгузник и таким образом, увлажняет почву для растений. Да, ты всё правильно прочитал. Это невероятно, как гидрогель из подгузников может использоваться в садоводстве. Можешь произвести эксперимент сам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жакет мужской 13-02-2015 16:43

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Жакет мужской

[320x334]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если ты, как затравленный зверь... 13-02-2015 16:42

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Если ты, как затравленный зверь...

4248238_27 (190x190, 14Kb)

Если ты, как затравленный зверь,
Лижешь раны в холодном снегу,
Отыщи мою дверь и поверь —
Я тебе чем смогу — помогу.

Если вдруг взбеленилась судьба
И тебя завернула в дугу,
Постучи в мою дверь и поверь —
Я тебе чем смогу помогу.

Помогу тебе в засуху, в дождь,
В жаркий полдень, в холодной ночи,
Если только меня ты найдешь —
Постучи в мою дверь, постучи.

Ну, а если когда-нибудь я
Окажусь в лапах лютой пурги,
Пусть откроется дверь и твоя,
Помоги мне тогда, помоги…

Игорь Тальков

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Рафаэлло" - много, быстро и дёшево 13-02-2015 16:07

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

"Рафаэлло" - много, быстро и дёшево

[604x453]

Ингредиенты для приготовления 70 штук:

●сгущенное молоко – 1 банка
●масло сливочное – 1 пачка (200 г)
●сахар ванильный (можно коньяк) – по вкусу
●кокосовая стружка – 200 г
●миндаль – 1 стакан

Приготовление:

Размягченное при комнатной температуре сливочное масло размять вилкой.
Масло смешать со сгущенным молоком, добавить ванилин (или коньяк) и половину (100 г) кокосовой стружки.
Массу тщательно взбить, до получения однородного крема.
Полученный крем убрать в холодильник на сутки. Через сутки достать загустевший крем и начать формировать конфеты.
Для этого нужно брать крем чайной ложкой, снимать с ложки ножом с округлым концом, скатывать из крема шарики, внутрь которых помещать по миндальному орешку.
Готовые конфеты обвалять в оставшейся кокосовой стружке (100 г) и выложить на блюдо или уложить в красивую коробку. Поместить в холодильник.
Подавать конфеты следует охлажденными, так как при комнатной температуре они могут подтаить (но не успеют, так как мгновенно исчезнут!).

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка-берет спицами 13-02-2015 15:12

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Шапочка-берет спицами

[320x397]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрите лёгкую, ироничную, смешную и одновременно чуть горькую картину под названием «Вся правда о любви» 13-02-2015 15:08

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите лёгкую, ироничную, смешную и одновременно чуть горькую картину под названием «Вся правда о любви»

Лёгкую, ироничную, смешную и одновременно чуть горькую картину посмотреть, не хотите ли? Если «да», то приглашаю вас к экранам ваших телевизоров, сегодня вы будете смотреть фильм под названием «Вся правда о любви».
Это история молодой девушки Элис и её мужа Сэма. А началась эта история так. В день «Святого Валентина», Элис получает любовное послание от таинственного незнакомца. Однако она нисколько не сомневается в том, что эти слова написал горячо любимый ею муж Сэм. И тогда в свою очередь Элис сама посылает любимому человеку анонимную «валентинку» с признаниями в любви. Однако её любимый Сэм ни обмолвился об этом послании ни в этот день, ни на следующий день.
Что это означает? Он просто забыл об этом письме или же у него кто-то есть? Элис и её сестра тут же приступают к выработке плана дальнейших действий.

Также рекомендую к просмотру криминальную драму под названием Прикуп. С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с капюшоном 13-02-2015 14:19

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Жакет с капюшоном

[650x]
Размер: 38/40

Вам потребуется: 950 г темносиней пряжи Merino Seta (70% мериносовой шерсти, 30% шелка, 150 м/50 г); прямые спицы № 4 и
№ 4,5; круговые спицы № 4; темносиняя застежка-молния длиной 45 см.
more>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это Донбасс, детка 13-02-2015 13:00

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Это Донбасс, детка

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ! 12-02-2015 22:27

Это цитата сообщения Sinaida Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ!

К сожалению, о многих льготах пенсионеры узнают только из "сарафанного радио". Поэтому предлагаю вам полезную статью из "Российской Газеты" - официального издания для публикаций законов Российской Федерации.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие головастики (выкройка) 12-02-2015 11:47

Это цитата сообщения SveKlad Оригинальное сообщение

Маленькие головастики (выкройка)

Источник: https://vk.com/feed?w=wall212276091_825

Маленькие головастики .
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем пакетницу "Повар". М.К. 12-02-2015 09:46

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Шьем пакетницу "Повар". М.К.

ИСТОЧНИК

  АВТОР МК : MariArte

ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА МК !!!

Дорогие мастерицы, давайте сошьем вот такого Повара!!! Ведь всегда приятно, когда мужчина трудится на кухне )))))

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн кухни в хрущевке 12-02-2015 09:43

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Дизайн кухни в хрущевке

Предлагаю вам несколько интересных дизайнерский идей, по оформлению кухни в хрущевке. Наверное все жители хрущевок знают, что площадь кухни в таких квартирах очень маленькая, именно поэтому приходится хорошо поломать голову, чтобы сделать ее уютной и многофункциональной. Но а если вы уже затеяли ремонт на своей кухне и решили поменять мойку, то могу посоветовать вам сайт omoikiri.su. Эта японская фирма предлагает оригинальные и стильные мойки omoikiri любых размеров и различных форм. Сделайте свою кухню удобной и стильной.


[640x425]

 
[640x480]

 
[640x480]

 
[640x588]

 

4248238_169_1_ (180x70, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЕДЕВРЫ ИЗ ЛЕНТОЧНЫХ РОЗ И ТРИ МАСТЕР-КЛАССА ОТ МАЛАЗИЙСКОГО МАСТЕРА СЮЗАННЫ МУСТАФЫ 12-02-2015 09:36

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ШЕДЕВРЫ ИЗ ЛЕНТОЧНЫХ РОЗ И ТРИ МАСТЕР-КЛАССА ОТ МАЛАЗИЙСКОГО МАСТЕРА СЮЗАННЫ МУСТАФЫ

[показать]

 
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как уложить короткие волосы утюжком 11-02-2015 20:21

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Как уложить короткие волосы утюжком

Утюжок для волос (плойка, стайлер) стал в последнее время самым популярным парикмахерским прибором после фена. И неудивительно: утюжком можно выпрямить вьющиеся и завить прямые волосы любой длины, создавая разные модные прически каждый день.
Один из вариантов укладки коротких волос утюжком как раз и показан в данном ролике.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры вяленые в микроволновке 11-02-2015 18:37

Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval Оригинальное сообщение

Помидоры вяленые в микроволновке

[показать]Помидоры вяленые в микроволновке

Ингредиенты:

  • помидоры - 8 шт.
  • оливковое масло - 4 ст. л.
  • чеснок - 3 зуб.
  • соль по вкусу
  • специи по вкусу (можно сушенные травы)

Приготовление:

  • Помидорки помыть, разрезать вдоль на 2 части, по возможности изъять семечки.
  • Плотно выложить помидоры в посуду (посуда не должна "бояться" микроволновки).
  • Добавить оливковое масло, соль и любимые специи.
  • Поставить посудину в микроволновку и установить максимальный режим.
  • Включить микроволновку на 5 минут, после окончания времени, оставить помидоры в микроволновке еще на 10 минут.
  • Достать, слить в чашку сок. При необходимости еще посолить.
  • Далее поставить помидоры в микроволновку на максимальный режим на 3 минуты.
  • После окончания времени, оставить на 2 минуты просто постоять в микроволновке.
  • В чистую и стерилизованную банку выложить помидоры.
  • Чеснок почистить, измельчить и равномерно выложить к помидорам.
  • Вылить сок из чашки в банку с помидорами.
  • Плотно закрыть банку крышкой и поставить на часов 12 в холодильник. 
  • Через 12 часов помидорчики можно пробовать. А при желании и заготовить на зиму.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клинический анализ крови. Норма 11-02-2015 17:55

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Клинический анализ крови. Норма

[533x366] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнал сам - расскажи другому 11-02-2015 11:39

Это цитата сообщения Ирина_Гаджиева Оригинальное сообщение

Узнал сам - расскажи другому

Узнал сам - расскажи другому
Делается так называемый серебряный мостик и прикладывается к любому больному месту, после чего боли исчезают. Это какое-то чудо. Расскажу, как делается этот самый мостик. Надо взять кусок широкого лейкопластыря и на него наклеить полоски фольги шириной 1 см., через 1,5 см. вертикально, оставляя по 1 см. вверху и внизу свободного пластыря, а также слева и справа по 1,5 см. Это для того, чтобы пластырь приклеить к телу так, чтобы полоски фольги всегда находились вертикально. Купила я в аптеке рулончик широкого лейкопластыря (10 см ширина и 10 метров длина), отрезала 15 см, нарезала на полоски пищевую фольгу, наклеила на пластырь, как описано выше, и приклеила на больное место. К утру боль исчезла, но с наклейкой я ходила еще два дня. Держится она очень крепко. Больше эта боль не появлялась, а я так и не знаю, что являлось ее причиной. Дед мой лечит фольгой сердце, очень, говорит, помогает. Приклеил «мостик» на область сердца - и порядок. Заболела вдруг голова,тоже фольга выручит. Однажды ночью я проснулась от сильной резкой боли в большом пальце ноги. Как говорится, ни с того ни с сего, никогда не болел, не ударяла его, и вдруг такая дикая боль. Я где-то читала, что такое случается при подагре, и что эту боль очень трудно устранить. Как вы уже догадались, наверное, я применила фольгу. Обмотала палец фольгой, закрепила бинтом и приготовилась страдать остаток ночи, так как при такой боли уснуть невозможно. Но страдать мне не пришлось, так как минут через 15 боль утихла, и я благополучно уснула. Больше палец не болел. Знакомая с помощью фольги постоянно укрощает свою печень, которая воспаляется при погрешностях в питании. Эффективное народное средство Оказывается, фольга удобна не только для приготовления блюд в духовке, она еще и лечит! Если вас беспокоит шейный остеохондроз или боли в пояснице. Или настолько болит пяточная шпора, что невозможно наступить на пятку. Есть такие проблемы? Если есть, берите фольгу и блестящей поверхностью приложите к больному месту. К вашему удивлению и радости, боли через некоторое время пройдут. Дело в том, что биотоки, испускаемые нашим организмом в биологически активной точке, будут отражаться и возвращаться обратно на меридиан, откуда и вышли. Это очень благотворно влияет на больной орган, с которым этот меридиан связан. Таким легким способом можно убрать проблемы, убрать боль, которая вас уже достала. Такому воздействию поддаются даже келлоидные рубцы, те, что остаются после операций на месте хирургического разреза. И, которые ничем не убираются, кроме, как лазером или жидким азотом. Покупайте фольгу и лечитесь, если не сами, то советуйте другим, у кого имеются проблемы. Люди будут вам благодарны.
[640x468]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Моем решетки от плиты без усилий и жертв!!! 11-02-2015 10:16

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Моем решетки от плиты без усилий и жертв!!!

Недавно совершенно случайно попалось на глаза обсуждение в дневничке  моей приятельницы,кто как и чем отмывает разные разности. Именно так в комментариях прочитала рецепт мытья решетки от плиты.

Надо сказать, процесс этот для меня мучительно-зверски-ненавистный. При том, что на бытовой химии не экономлю - ила, всякой разной у меня ее немало, при том, что решеки помещаются в посудомоечную машину и моются там - НО! все равно приходится после посудомойки тратить еще некоторое время и средства для доведения до чистоты этих решеток. А уж если чуть пропустила регулярность - вообще засада!!!!

В эту субботу попробовала  простецкое,как все гениальное!! - средство из того  обсуждения: положить решеки в пакет для мусора,насыпать туда пачку пищевой соды и залить это дело кипятком. Через час сполоснуть - и все дела!

Я проворонила момент,когда надо засыпать соду, сначала залила водой,потом насыпала туда соду - и не пачку, а примерно треть - чуть больше, но через час я вынула из пакета чистехонькие решетки, по которым только пробежалась губкой с AOSом (следующий раз  эту "пробежку" делать не буду - лишняя операция, чисто и без нее), сполоснула и на место!!! 

ИДЕАЛЬНО!!!!!!!

Не могу найти тот комментарий - но,если мое сообщение попадет на глаза автору, - буду очень рада указать Ваше авторство!!!И спасибо огромное за этот совет!!!! 5-6 литров кипятка и даже пачка соды - это куда дешевле не только химии, но и посудомойки (11 литров воды, электроэнергия,порошок,ополаскиватель)!!

P.S. Девочки, грешна, ведьма, каюсь: не КИПЯТОК, просто горячая вода! и нашла у себя на компьютере листочек,куда сразу скопировала  коммент автора: А вот решетку от плиты и вытяжки хорошо отмываются в очень горячей воде с большим количеством соды. Тереть если и нужно, то самую малость, когда все отходит само. Поскольку у меня решетка на плите большая, я кладу ее в пакет мусорный на 120 л, кладу в ванну и набираю очень горячую воду. Когда воды наберется достаточно, чтобы сам пакет был погружен в воду и вода была в пакете с решеткой, в пакет высыпаю пачку соды, закручиваю его и оставляю на часик. А потом прохожусь губкой и все. Все как новенькое.

Получается, что я делала именно,как сказано!!! И все получилось! Надо теперь еще попробовать решеки от вытяжки.

Дополнение из комментариев:Бельгимина Здравствуйте, а я делаю проще.. смешиваю пищевую соду в тёплой водой и делаю кашицу. Натираю решётки этой пастой небольшой щёточкой и оставляю на 2 часа,потом прополаскиваю Эффект тот же и расход соды небольшой.

Еще дополнение из комментариев: Так же можно мыть решетку из духовки.

Серия сообщений "экономим в домоводстве":
Часть 1 - СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА.
Часть 2 - Экспериментирую...)))) со стиркой...)))
Часть 3 - Моем решетки от плиты без усилий и жертв!!!
Часть 4 - Еще один волшебник чистки сантехники...)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво вшить рукав в вязанное спицами изделие 09-02-2015 12:10

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Как красиво вшить рукав в вязанное спицами изделие

Ну вот, мы почти связали свитер, платье, кардиган, и тут часто многие задаются вопросом. Как красиво вшить рукав в вязанное спицами изделие, как все правильно рассчитать? Забирайте себе в цитатник этот пост, чтобы он был у вас под рукой))

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии