• Авторизация


Грушевая "сгущенка" 28-09-2015 22:08
efachka.ru/post372645036/




Вкус у этой "закруточки" напоминает не то фруктовые ириски, не то сгущенку с грушевым привкусом. Отсюда и название. Рецепт мне достался не проверенным, и по этой причине, честно говоря, готовила я эту сладость с некоторой опаской. Так как раньше подобного не делала, то приготовила себя морально к любому исходу. Но вы знаете, получилось очень даже прилично, а для сладкоежек - вообще находка! Думаю, что холодными зимними вечерами с чайком все уйдет на ура!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЖИВЛЯЕМ ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ! 28-09-2015 20:48
zolyshkam.ru/post372896087/

Оживляем поджелудочную!




Нашла рецепт очень хорошей профилактики для тех, кто страдает поджелудочной железой. Народные методы, они главное доступные и вообще классные.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Выкройка жилета 26-09-2015 22:08
zolyshkam.ru/post372730210/




Выкройка жилета в виде круга очень простого и оригинального. Такой жилет запросто без особых усилий может пошить начинающая портниха.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца из кабачка. 16-09-2015 23:05
shenskiy-blog.ru/post371886475/




 

 

Время приготовления: 40 мин. 

Порций: 2-4

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экспресс-пирог из хлеба 16-09-2015 23:05
efachka.ru/post371876031/




По просьбе любимых читателей с радостью даю рецепт, который можно приготовить из обыкновенного белого хлеба. Рецепт очень простой, начинка может быть любая. Быстро, вкусно и очень сытно! А для тех, кто не очень "дружит" с тестом - просто палочка-выручалочка! Попробуйте!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой отдых в Анапе -1 16-09-2015 13:26
liveinternet.ru/users/48808...371872730/


















Дорогие мои друзья .всем большой ПРИВЕТ !!Решила с вами поделится своими впечатлениями!!!! Отпуск у меня случился нежданно негаданно ,поэтому билеты смогли взять  только боковые в плацкарте.




Поезд фирменный Москва -
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем Windows 7 тайно выкачивает из сети 6 Гб данных и складывает в скрытую папку. 16-09-2015 13:26
spayte.ru/post371878283/

Microsoft так сильно хочет присосаться к твоим персональным данным, дорогой читатель, что в компании решились на сомнительные манипуляции с твоим компьютером. Исследователи случайно обнаружили, что операционная система Windows 7 без разрешения пользователя загружает из сети от 3,5 до 6 Гб данных и сохраняет в скрытой папке под названием $Windows.~BT. Зачем?
Издание The Inquirer заинтересовалось проблемой и отправило официальный запрос в Microsoft с просьбой пояснить, что именно загружается, с к
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать «Получить Windows 10» 13-09-2015 20:24
liveinternet.ru/users/nelya...371620428/


источник

Многие пользователи компьютеров с операционной системой Windows (версии 7 и 8) недавно обнаружили, что каким-то образом сам по себе в трее появился новый значок - «Получить Windows 10».

 

Владельцы "древних" операционок типа Windows XP и 2000 такого "подарка" не получили и, скорее всего, вряд ли расстроились из-за этого :) .

 

Значок «Получить Windows 10» торчит в системном трее и выглядит следующим образом:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать «Получить Windows 10» 13-09-2015 20:24
liveinternet.ru/users/nelya...371620428/


источник

Многие пользователи компьютеров с операционной системой Windows (версии 7 и 8) недавно обнаружили, что каким-то образом сам по себе в трее появился новый значок - «Получить Windows 10».

 

Владельцы "древних" операционок типа Windows XP и 2000 такого "подарка" не получили и, скорее всего, вряд ли расстроились из-за этого :) .

 

Значок «Получить Windows 10» торчит в системном трее и выглядит следующим образом:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История происхождения символов. 13-09-2015 20:14
liveinternet.ru/users/gold_...371652751/

1.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЕМ ПАЛЬТО. ВЫКРОЙКА 13-09-2015 19:29
zolyshkam.ru/post371721520/

Шьем пальто




Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАЦИНДЫ ПО-МОЛДАВСКИ . 12-09-2015 20:04
xn--h1adbc.su/post371529057/


 



Ни одно застолье не обходится без внушительной стопки плацинд в Молдавии. Блюдо очень вкусное, сытное, делается быстро и просто.

Для начала сделаем тесто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебная физкультура лучшая профилактика радикулита 12-09-2015 20:03
liveinternet.ru/community/4...371551601/




Согласно статистическим данным, испытывают боль в пояснично-крестцовом отделе или становятся жертвами радикулита около 40 % населения планеты.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как упаковать вещи пылесосом? 12-09-2015 19:41
amari02.ru/post371588211/


Кто у нас собирает сумки и не хватает места для вещей? А Вы знали о таком способе, как упаковать вещи пылесосом? Отличная идея! Возьмите её себе на заметку. Она может Вам пригодится.

 





 

находки от Шрека Лесного
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая маринованная капуста. 10-09-2015 20:58
liveinternet.ru/users/41379...371499623/

вкусная, хрустящая, а главное быстрая маринованная капуста



За лето все успели соскучиться по соленьям. Поэтому спешу поделиться рецептом приготовления быстрой маринованной капусты. Осенью – это хит номер один на моей кухне. Капуста получается очень вкусная, хрустящая. Её можно смело добавлять в винегрет или сделать салат с добавлением зелёного лука, горошка и растительного масла. Обязательно возьмите рецепт в копилку, чтобы не забыть волшебную формулу рассола. Oна вам пригодится
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровые советы. 10-09-2015 20:54
spayte.ru/post368846608/


ФУНДУК ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
Фундук богат питательными веществами, по калорийности (около 700 килокалорий) он превосходит 2-3 раза хлеб, 8 раз молоко, а так же шоколад. В нем содержится до 60% масла, состоящего из глицеридов олеиновой, стеариновой и пальмитиновой кислот, которые препятствуют росту холестерина в крови, защищают от сосудистых заболеваний, а также крайне необходимы для растущего организма. Лесной орех также характеризуется высоким содержанием белка (20%), наличием витаминов В1, В2, С, Е
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Половина Европы и часть Азии получила государственность из рук России (СССР) 10-09-2015 19:45
liveinternet.ru/users/ru-an...371401302/

09 сентября 2015



Очень неожиданный пост выдал на своем Фейсбуке Veikko Korhonen из города Oulu (Финляндия). Вот он, автор, - на фото:



"Результаты "агрессий" России - половина Европы и часть Азии получила государственность из рук России (СССР)!!!
Давайте вспомним кто именно:
- Финляндия в 1802 и 1918 гг.. До 1802 г. никогда не имела собственного государства.
- Латвия в 1918 г. (до 1918 г. никогда не имела собственного государства).
- Эстония в 1918 г. (до 1918 г. никогда не и
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Бесплатные" карты: мифы и реальность 10-09-2015 19:44
aliveinternet.ru/post371376264/

Наши российские люди - самые совестливые люди в мире. Например, они очень отвественно относятся к тем, кто зарабатывает на них. Честное слово. Недавно описывал друзьям и знакомым свою новую кредитную карту. А там есть, что описать!
1. Бесплатное обслуживание (если мне память не изменяет, в рамках тарифа можно заказать бесплатно 6 дебитных и 3 кредитных карты).
2. Бесплатная страховка на выезд за рубеж (для владельца основной карты и его супруга/супруги).
3. 1 миля за каждые 30 рублей, потраче
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♥ღ♥Как же всё-таки делали толстый омлет в советской столовой?♥ღ♥ 10-09-2015 19:35
liveinternet.ru/users/31661...371390544/


250 гр. молока, 5 яиц, пол чайной ложки соли, сливочное масло для смазки формы.
Смешиваем яйца и молоко.
Внимание!
Не взбивать, добиваясь появления пузырьков, круговыми движениями не спеша размешать до однородного цвета, добавить соль.
Смазать форму, заполнить смесью не до верха — омлет будет подниматься.
Печь в духовке, предварительно разогретой до 200 градусов, полчаса.
Первые 15-20 минут духовку не открывать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные русские обзывательства 07-09-2015 22:00
kolobok23.ru/post370867768/


  Скорее всего, вы еще никогда не ругались так весело и изощренно))))

Обзывательства про ум

Баламошка — полоумный, дурачок
Божевольный — худоумный, дурной
Божедурье — дурак от природы
Глуподырый — глупый
Дуботолк, Дроволом, Остолбень — дурак
Королобый — крепкоголовый, тупой, глупый
Лободырный — недоумок
Межеумок — человек очень среднего ума
Мордофиля — дурак, да еще и чванливый
Негораздок — недалекий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии