• Авторизация


Без заголовка 29-12-2013 12:51

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Япония



Япония ( 140 фото )


Прослушать запись Скачать файл





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маджонг 29-12-2013 12:44

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Маджонг

У меня была опубликована эта игра,но к сожалению
сервер временно не отвечает...
Разыскала для любителей этой игры новую разновидность.
В конце игры,если желаете её продолжить
жмите на "закрыть"




Серия сообщений "игра,развлечение":

Часть 1 - Оракул Египетское гадание...
Часть 2 - Маджонг
Часть 3 - Шарики - поиграем ?!
Часть 4 - Beadz
...
Часть 28 - Веришь...не веришь...(святки настали)
Часть 29 - Поздравляю Всех женщин С Наступающим 8 МАРТА!
Часть 30 - Скупой рыцарь (головоломка)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-12-2013 11:05

Это цитата сообщения Elena_Lebed Оригинальное сообщение

Германия: Сказочный замок Драхенбург

Замок Драхенбург является ярчайшим примером неоготического архитектурного стиля, очень популярного в конце позапрошлого столетия.

[показать]

На юге немецкой федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия находится удивительный замок, поражающий красотой и утончённостью своих фасадов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 11:01

Это цитата сообщения Elena_Lebed Оригинальное сообщение

Шотландия: Замок Кельбург - граффити на старинном фасаде

Один из старейших шотландских замков – Кельбурн увидеть можно издалека. И причина тому – не устремившиеся ввысь стройные башни и не грозные замковые стены. Кельбурн привлекает внимание своей разноцветной отделкой – древний фасад особняка, построенного еще в 13 веке, густо покрыт яркими граффити.

[показать]
Замок Кельбурн — это внушительное сооружение, возведенное на западном побережье Шотландии неподалеку от деревни Фэйрли, всего в 35 милях от Глазго. Здание, возведенное предками нынешних владельцев в незапамятные времена, было реконструировано в 16 веке и чудесно вписывалось в милый деревенский пейзаж, став частью местного парка. А с 1977 года Кельбурн открыл свои двери для всех желающих побродить по коридорам одного из старейших исторических зданий Шотландии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 10:54

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Море-релакс / музыка моря + флэш-аквариум





_на другом фоне_

Слева, там, где рыбки плавают — управляемый аквариум.
Покликайте мышкой и три рыбки будут плыть к вам.
Полный релакс 18girl_in_love (38x27, 12Kb)
_0 0 молчу синий св (100x22, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 07:18

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Самые красивые водопады мира



Самые красивые водопады мира

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 07:14

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Море-релакс / музыка моря + флэш-аквариум





_на другом фоне_

Слева, там, где рыбки плавают — управляемый аквариум.
Покликайте мышкой и три рыбки будут плыть к вам.
Полный релакс 18girl_in_love (38x27, 12Kb)
_0 0 молчу синий св (100x22, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 07:11

Это цитата сообщения galochkamp Оригинальное сообщение

Приглашаю в космос - смотрите как это красиво!!!



Приглашаю в космос -
смотрите как это красиво!!!

[325x47]

[показать]
не забудьте там
включить звук!!!

[показать]блог Валюши
[показать]



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 10:22

Это цитата сообщения MarinaAleks Оригинальное сообщение

Средняя зарплата.

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 10:17

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

Заходите, гости дорогие!

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 10:09

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

пазлы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 10:09

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

титаник

[показать]


Лежит безмолвно на глубоком дне…
Плод гениальности великой мысли…
Он так уверен был тогда в себе…
Унёс под толщу вод невинно жизни…

Титаником-то чудо нарекли…
Красиво с порта под фанфары вышли…
Да только, так до цели не дошли…
Его черты, под толщей ила сникли…

Лежит под толщей памятник большой…
И в трубах не играет его ветер…
Плод гениальности и дерзости шальной…
Его песок на дне сурово встретил…

Не потопляемый его считался борт…
Но утонули все его отсеки…
Так не побил он не один рекорд…
Проклятьем стал в своём двадцатом веке
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 10:05

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

Старая перечница или когда-то я стану бабушкой.


ЖМИ НА КАРТИНКУ

[20x]


[показать]


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 10:04

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

Земной рай

 

[показать]
Жми на картинку

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 10:03

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

БАНЬКА!С ЛЁГКИМ ПАРОМ! МИХАИЛ ЕВДОКИМОВ БАНЬКА

 

[показать]
БАНЬКА!С ЛЁГКИМ ПАРОМ!от…

Тема: Отдых
Автор плэйкаста:
tatohka12345
Создан: 13 октября 2012 20:42

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 10:02

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

КРАСОТА ЗЕМЛИ-МАТУШКИ......НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН..

Нажмите на картину и вы увидите неописуемую красоту!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 10:00

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

орхидеи

ЖМИ НА КАРТИНКУ

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 09:55

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

Асадов стихи

[показать]
 
Поэзию Эдуарда Асадова - знают и любят...
Его любовная, гражданская лирика, стихи о войне, через которую он прошел,поэмы - имеют большую популярность и часто встречаются
на страницах блогов, дневников, сайтов...
Но, кроме этого - поэт был большим мастером поэтических миниатюр. Тематика их - очень разнообразна, от серьезных до шутливых.
Множество - очень хлестких, нежных и смешных миниатюр,
вы сможете найти на сайте, посвященном поэту, перейдя по ссылке.
Там же биография поэта, его стихи и поэмы:
[показать]
Предлагаю несколько миниатюр для знакомства:

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 09:54

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

В ТРУДНЫЙ ЧАС

[670x]

В ТРУДНЫЙ ЧАС

Свалилось зло,какого и не чаял,
Мир стал весь будто каменным,и вдруг
К тебе пришёл твой закадычный друг,
И в трудный час плечо своё подставил.

И ты уже не в безнадёжной мгле,
И уж не так по сердцу лупит вьюга.
И нет прочней опоры на земле,
Чем то плечо надёжнейшего друга.

А есть друзья совсем иных кровей,
Всё вроде хорошо и без рисовки.
Но дружба та живёт до трудных дней,
Как бы гнильца в красивой упаковке.

Вот ты ему доверчиво открыл,
В нелёгкий час свой нараспашку дверцы.
А он вдруг словно напрочь позабыл,
Что есть на свете и душа,и сердце.

Да,в мире есть достаточно людей,
Чья сущность лишь словесная услуга.
Но нет,увы,ни горше,ни больней,
Чем пустота и равнодушье друга.

Как горько в мире споров и страстей,
Встречаться с ложью всяческого рода.
Так дай же Бог нам истинных друзей,
Готовых с нами и в огонь,и в воду.

Эдуард Асадов
 
 
 
 
 
 
 
[670x]


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 09:53

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

...Как мало тех, с кем хочется проснуться…

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
 
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
 
И утром, расставаясь улыбнуться,
 
И помахать рукой, и улыбнуться,
 
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
 
Как много тех, с кем можно просто жить,
 
Пить утром кофе, говорить и спорить…
 
С кем можно ездить отдыхать на море,
 
И, как положено — и в радости, и в горе
 
Быть рядом… Но при этом не любить…
 
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
 
Смотреть, как облака роятся в небе,
 
Писать слова любви на первом снеге,
 
И думать лишь об этом человеке…
 
И счастья большего не знать и не желать.
 
Как мало тех, с кем можно помолчать,
 
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
 
Кому не жалко год за годом отдавать,
 
И за кого ты сможешь, как награду,
 
Любую боль, любую казнь принять…
 
Вот так и вьётся эта канитель —
 
Легко встречаются, без боли расстаются…
 
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
 
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.
 
Автор Эдуард Асадов 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии