Серия сообщений "игра,развлечение":
Часть 1 - Оракул Египетское гадание...
Часть 2 - Маджонг
Часть 3 - Шарики - поиграем ?!
Часть 4 - Beadz
...
Часть 28 - Веришь...не веришь...(святки настали)
Часть 29 - Поздравляю Всех женщин С Наступающим 8 МАРТА!
Часть 30 - Скупой рыцарь (головоломка)
Замок Драхенбург является ярчайшим примером неоготического архитектурного стиля, очень популярного в конце позапрошлого столетия.
На юге немецкой федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия находится удивительный замок, поражающий красотой и утончённостью своих фасадов.
Один из старейших шотландских замков – Кельбурн увидеть можно издалека. И причина тому – не устремившиеся ввысь стройные башни и не грозные замковые стены. Кельбурн привлекает внимание своей разноцветной отделкой – древний фасад особняка, построенного еще в 13 веке, густо покрыт яркими граффити.
[показать]
Замок Кельбурн — это внушительное сооружение, возведенное на западном побережье Шотландии неподалеку от деревни Фэйрли, всего в 35 милях от Глазго. Здание, возведенное предками нынешних владельцев в незапамятные времена, было реконструировано в 16 веке и чудесно вписывалось в милый деревенский пейзаж, став частью местного парка. А с 1977 года Кельбурн открыл свои двери для всех желающих побродить по коридорам одного из старейших исторических зданий Шотландии.
|
|
Плод гениальности великой мысли… Он так уверен был тогда в себе… Унёс под толщу вод невинно жизни… Титаником-то чудо нарекли… Красиво с порта под фанфары вышли… Да только, так до цели не дошли… Его черты, под толщей ила сникли… Лежит под толщей памятник большой… И в трубах не играет его ветер… Плод гениальности и дерзости шальной… Его песок на дне сурово встретил… Не потопляемый его считался борт… Но утонули все его отсеки… Так не побил он не один рекорд… Проклятьем стал в своём двадцатом веке |
ЖМИ НА КАРТИНКУ
[20x]
|
|
|
|
Свалилось зло,какого и не чаял, Мир стал весь будто каменным,и вдруг К тебе пришёл твой закадычный друг, И в трудный час плечо своё подставил. И ты уже не в безнадёжной мгле, И уж не так по сердцу лупит вьюга. И нет прочней опоры на земле, Чем то плечо надёжнейшего друга. А есть друзья совсем иных кровей, Всё вроде хорошо и без рисовки. Но дружба та живёт до трудных дней, Как бы гнильца в красивой упаковке. Вот ты ему доверчиво открыл, В нелёгкий час свой нараспашку дверцы. А он вдруг словно напрочь позабыл, Что есть на свете и душа,и сердце. Да,в мире есть достаточно людей, Чья сущность лишь словесная услуга. Но нет,увы,ни горше,ни больней, Чем пустота и равнодушье друга. Как горько в мире споров и страстей, Встречаться с ложью всяческого рода. Так дай же Бог нам истинных друзей, Готовых с нами и в огонь,и в воду. Эдуард Асадов |
[670x]