• Авторизация


Дыхательная гимнастика Стрельниковой упражнения 10-01-2016 07:59

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

Дыхательная гимнастика Стрельниковой упражнения



Серия сообщений "упражнения":
Часть 1 - Здоровье- Здоровая спина за 3 минуты в день
Часть 2 - 3 самых лучших упражнения, чтобы убрать живот
...
Часть 7 - Комплекс дыхательной гимнастики по Стрельниковой
Часть 8 - Дыхательная ГИМНАСТИКА СТРЕЛЬНИКОВОЙ
Часть 9 - Дыхательная гимнастика Стрельниковой упражнения
Часть 10 - Для наших ножек - зарядка и профилактика варикоза и отёчности
Часть 11 - Супер упражнения для самой большой грыжи
...
Часть 19 - ЛИШЬ ОДНО УПРАЖНЕНИЕ И НЕТ БОЛЕЙ В КОЛЕННЫХ СУСТАВАХ! СОХРАНИ!
Часть 20 - 8 упражнений и поз из йоги, с которыми вы навсегда забудете о радикулите и болях в спине
Часть 21 - Как укрепить шею при остеохондрозе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2014 05:35

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

поздравление для Светочки


Светик!!!

Поздравляю с днем рожденья!

Счастья, радости, любви!

Пусть отличным настроеньем

Озарятся дни твои.

В этот праздник пусть сияет

Ярким светом всё кругом,

Пусть судьба успех подарит,

Благодать наполнит дом.

Солнца лучик пусть играет

На листке календаря,

В этот день тебе желаем,

Чтобы год прошёл не зря.

Пусть достаток будет в жизни,

В сердце – мир, в душе – покой,

И удача пусть отныне

Всюду следует с тобой!

4807239_3aa422f4b8f9 (35x37, 1Kb)

[500x438]

[316x294]

 

Na

ta Vi

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

для тебя 10-03-2014 05:32

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

для тебя

4807239_3aa422f4b8f9 (35x37, 1Kb)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 02-02-2014 10:08

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

шаль с узором"Ананас"

[700x503]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2014 14:41

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

Жан Маре



[показать]


У него было столько талантов, что, казалось, при его рождении феи дрались у колыбели за право вручить свой подарок...|Жан Маре





[показать]



[800x1024]

У него было столько талантов, что, казалось, при его рождении феи дрались у колыбели за право вручить свой подарок. Актер, живописец, скульптор, писатель, каскадер, декоратор, наконец, просто красавец, атлет и необыкновенно достойный человек, вызывающий всеобщие уважение и любовь. Единственным, кто сомневался в том, что он достоин этой любви и этих даров, был сам Жан Маре. Впрочем, он, которого называли вечным ребенком, вполне мог помнить, что никаких фей у его колыбели не было…

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2014 14:23

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

рафаэль плэйлист



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2014 14:21

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

удивительные мосты Китая

 

нажми на картинку

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2014 14:21

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

Если нет у Вас весов...и не нужно!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2014 14:17

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Берет - кепка крючком. Для женщин

Берет - кепка крючком. Для женщин

[540x560]
Далее551 (180x97, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2014 14:04

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

Ты не можешь себе представить

[670x]


********
Ты не можешь себе представить
Как я долго тебя ждала....
Через боль прошла через слабость
Чтобы видеть твои глаза...

Я искала тебя заплутавшись
Разрываясь на тысячи брызг
Как хотелось без боли оставшись
У тебя лишь единственной быть...

От тебя ничего мне не надо...
Сердце бьётся от счастья в груди
Ведь дыханье твоё со мной рядом
Береги меня береги...

Как я долго тебя искала....
В этом мире среди суеты
Ну и пусть что немного устала....
Без остатка любовь ...забери.....

[670x]
 


Леонид Булдыгеров
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2014 14:02

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

Без заголовка





[показать]
[показать]


********
В тишине где зажжённые свечи
И на стёклах следы от дождя
Наши души стремятся на встречу
Пропадая в полосках огня.....

Тот огонь поднимается в небо
Освещая пространство любви
Как давно я с тобою здесь не был
Моё сердце к себе забери......

Не хочу одинокого счастья
Только ты мне на свете нужна
Не хочу разрываться на части
У меня ты такая одна....

Пусть наш ангел любовь охраняет
В веренице бессонных ночей
От разлук наши души спасает
Под потоком безмолвных огней...


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2014 13:58

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

Без заголовка





 

А ночь была,такою ласковой....
Звенела музыка,играл оркестр,
И всё вокруг светилось красками,
И падал с неба волшебный свет....

А ты была,такой счастливою,
Глаза светились твои в ночИ,
Я называл тебя,любимой,милою,
А ты шептала мне,ну не молчи....

Играла музыка,снежинки падали,
И,серебрились у нас вески,
Но,мы с тобою ведь не состарились,
И наша жизнь вся впереди....

Мы танцевали и,слёзы радости,
Текли по нашим,седым годам...
Прожили вместе мы,до самой старости,
И был в честь нас весь этот бал...

А ночь была такою ласковой......
Года бегут,года летят....
А жизнь зовёт своими красками....
Прожили вместе мы,лишь пятьдесят...
Л.Булдыгеров

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2013 12:13

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

Новогодняя ночь (2012/2013) на Первом канале Онлайн. Кто не успел или смотрел не внимательно - сможет посмотреть ещё раз.


[770x50]
[640x360]
Дорогие друзья, все, кто по каким-то причинам не смог посмотреть праздничный Новогодний концерт по Первому каналу в ночь с 31декабря на 1 января 2013г., сможет посмотреть полную версию этого концерта здесь и сейчас Онлайн в замечательном качестве. В праздничной программе принимали активное участие молодые исполнители - участники и победители программы ГОЛОС, которую многие из нас успели полюбить.
Новогоднее настроение – гарантировано!
Хорошо провести время!!!
[50x]Новогодняя ночь на Первом [50x]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ>>>


Источник:1tv.ru
[300x86]
[150x]
Рамочки от La_Perla
[770x40]


Еще Новогодние посты и рамочки [показать] Фильмы и развлекательные передачи [показать]Код для Мэйл-ру

[показать]Концерт "20 лучших песен 2011/2012 года (Смотреть онлайн)


[150x]
~=Новое и интересное в дневнике=~

«Новогодний Голубой огонек 2013»
(Смотреть онлайн)
[250x248]
Информеры обратного отсчета для всех предстоящих праздников.
[показать]
Новогодние и
Рождественские песни.
[показать]

Тайна чудотворца Спиридона Тримифунтского. День памяти - 25 декабря
[показать]

Посты православной тематики
[показать]

Сокровищница Новогодних фонов для дизайна дневников (8 миллионов шт.)
[показать]

Приветствие для Новогоднего оформления с часами, календарем и информером обратного отсчета.
[показать]

Зимние анимационные картинки для комментариев с кодами.
[показать]

Бесшовные фоны
[показать]

Лучшая благодарность - нажатие зеленой кнопочки НРАВИТСЯ [показать] и цитирование.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2013 11:54

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

15 несекретных домашних секретов

  [600x493]

1. К смеси творога яйца муки для сырников добавить немного растительного масла. Они получаются пышнее и вкуснее .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2013 11:51

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

10 потрясающих чудес света, которые нужно увидеть, пока они существуют

[показать]

В том, что чудеса света, которым посвящена эта подборка, находятся на грани исчезновения, не стоит винить исключительно людей — порой их обветшание и разрушение происходят в силу естественных причин, но так или иначе, если хотите увидеть их не только на фотографиях, есть смысл заняться этим в самом ближайшем будущем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2013 11:49

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

С Новым годом, друзья!

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!
С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!



Пусть Лошадки Новый год
Много смеха принесёт,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно.

Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза.

Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!

******

7 фактов о забавных традициях
празднования Нового года



Егорова Татьяна

код рамочки здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2013 11:44

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Как сшить жилет и шапку из ненужных кусков меха.Видео-урок.

[690x388]
Мех расходуется совсем в малом количестве, при этом получается вполне полноценная вещь
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи 29-12-2013 13:01

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

ПЕРЕОЦЕНКА

«ПЕРЕОЦЕНКА»
Разрушили великую страну,
Ударив в спину и пронзая сердце.
И коль спросить и пристальней вглядеться,
На чьи же плечи возложить вину?

А, впрочем, это долгий разговор.
Вопрос другой, не менее суровый:
Куда мы нынче устремляем взор
И что хотим от этой жизни «новой»?

Твердят нам: «Если прежней нет страны,
То нет былых ни сложностей, ни бренностей.
Сейчас иные мерки нам нужны.
У нас теперь переоценка ценностей!»

Переоценка, говорите вы?
А кто для нас настроил эти стенки?
Ведь от любых границ и до Москвы.
Уж если брать не с глупой головы,
Какие тут ещё «переоценки»?!

Как в прошлом каждый в государстве жил?
Не всё блестяще было, что ж, не скрою.
Диктат над нами безусловно был,
И «чёрный воронок» мелькал порою…

Да, было управленье силовое.
Теперь всё это вовсе не секрет.
Но было же, но было и другое,
Чего сегодня и в помине нет!

Пусть цифры строги и немного сухи,
Но лезли круто диаграммы вверх.
То строилась страна после разрухи!
И за успехом вспыхивал успех!

Росла в плечах плотина Днепростроя,
Звенели сводки, как победный марш,
Кружились в песнях имена героев,
Турксиб летел в сиянии и зное,
Рос Комсомольск, Магнитка, Уралмаш!

Но вновь нам горло стиснула война.
Опять разруха и опять работа!
Но снова вспыхнул свет за поворотом:
И вновь, как в сказке, выросла страна!

Ну а теперь какими же мы стали?
Ведь в прошлом, бурно двигаясь вперёд,
Мы из разрухи родину вздымали,
А нынче просто всё наоборот!

А нынче, друг мой, сердцем посмотри:
Страшась в бою открытых с нами схваток,
Противники коварно, изнутри
Вонзили нам ножи между лопаток.

Сперва, собравшись на краю земли,
К взрывчатке тайно приложили жало,
А после: трах! И к чёрту разнесли,
И родины былой – как не бывало!

И всё, что люди прежде воздвигали,
И чем мы все гордились столько лет,
Разрушили, снесли, позакрывали,
Разграбили державу и… привет!

И на глазах буквально у народа
Всё то, что создавалось на века,
Плотины, шахты, фабрики, заводы, –
Практически спустили с молотка!

Возможно ль, впав в осатанелый раж,
Буквально всё и растащить, и слопать?!
И можно ль честно деньги заработать,
Чтобы купить аж целый Уралмаш?!

А ведь купил! Нашёлся скромный «гений».
Раз деньги есть, то и нахальство есть!
А Уралмаш – лишь часть его владений,
А всех богатств, пожалуй, и не счесть!

Когда же всем нам истина откроется,
Что мы идём практически ко дну,
Коль педагоги по помойкам роются,
А те, с кем даже власть уже не борется,
Спокойно грабят целую страну!

«Переоценка», говорите вы?
Вы к нищенству уже спустили планку.
Историю России и Москвы, –
Всё вывернули нынче наизнанку!

Мол, Русь тупа, культура нам лишь снится,
Науки нет совсем, а потому
Нам якобы уж нечем и гордиться,
А чтобы хоть чего нибудь добиться,
Должны мы раболепно поклониться
Любому заграничному дерьму!

Жизнь рушится и к чёрту рассыпается.
Ну вот и вся «переоценка ценностей»!
И если молвить без вранья и лености,
То чепуха же просто получается!

И, может, лучше в самом же начале
Признать провалом совершённый путь.
И то, что мы недавно отрицали,
Свергали и ругательски ругали,
Вновь нынче с благодарностью вернуть?!

19 марта 1998 г. Москва



Асадов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2013 12:59

Это цитата сообщения antize Оригинальное сообщение

Я ПРАВДУ СОБИРАЮ ПО ЧАСТИЦАМ



 

 

[446x390] Я ПРАВДУ СОБИРАЮ ПО ЧАСТИЦАМ
Я правду собираю по частицам,
Как каменщик, что строит этажи.
Ищу её, крупицу за крупицей,
В густых завалах хитрости и лжи.

Есть люди, что картины собирают,
Другие – книги ищут и хранят;
Те марки или плёнки покупают,
А эти всё, буквально всё подряд.

А я, точа, как говорится, перья
И веря, что лишь истина права,
Всю жизнь ищу сердечное доверье
И честные, правдивые слова.

Всё сущее, как трепетную повесть,
Я мерю меркой выстраданных дней.
А эту мерку называют Совесть,
И всё живое сходится на ней!

Возможно, рок подобное творит,
Но если Совесть в ком нибудь созреет
И он отважно правду говорит,
То в нём вдруг словно лампочка горит
И весь он даже внешне хорошеет!

И наших чувств недолговечен век.
Всё, говорят, на свете быстротечно,
Но счастье может длиться целый век,
Когда с тобою рядом человек,
Которому ты веришь бесконечно.

И как мне горько, если мой знакомый
Иль где то, может статься, даже друг
Начнёт о чём то говорить и вдруг
Солжёт спокойно и почти весомо.

А я от лжи мучительно страдаю,
Но вот стесняюсь обличить его.
И так бывает стыдно за него
И за себя, что это позволяю…

А собеседник, видя, что идёт
Любая ложь, коль я не возражаю,
Порой ещё напористее врёт,
И спорить бесполезно. Понимаю.

Но как же остро хочется порою,
Устав от лжи бесчувственно пустой,
Пробыть хоть час с открытою душой,
Где, словно луч с хрустальною водою,
Сверкает правда рыбкой золотой!

11 февраля 1996 г. Красновидово

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2013 12:54

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Розовый рай



Розовый рай ( 103 фото )


Прослушать запись Скачать файл





комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии