Серия сообщений "упражнения":
Часть 1 - Здоровье- Здоровая спина за 3 минуты в день
Часть 2 - 3 самых лучших упражнения, чтобы убрать живот
...
Часть 7 - Комплекс дыхательной гимнастики по Стрельниковой
Часть 8 - Дыхательная ГИМНАСТИКА СТРЕЛЬНИКОВОЙ
Часть 9 - Дыхательная гимнастика Стрельниковой упражнения
Часть 10 - Для наших ножек - зарядка и профилактика варикоза и отёчности
Часть 11 - Супер упражнения для самой большой грыжи
...
Часть 19 - ЛИШЬ ОДНО УПРАЖНЕНИЕ И НЕТ БОЛЕЙ В КОЛЕННЫХ СУСТАВАХ! СОХРАНИ!
Часть 20 - 8 упражнений и поз из йоги, с которыми вы навсегда забудете о радикулите и болях в спине
Часть 21 - Как укрепить шею при остеохондрозе.
|
|
|
|
|
[показать] [800x1024]У него было столько талантов, что, казалось, при его рождении феи дрались у колыбели за право вручить свой подарок. Актер, живописец, скульптор, писатель, каскадер, декоратор, наконец, просто красавец, атлет и необыкновенно достойный человек, вызывающий всеобщие уважение и любовь. Единственным, кто сомневался в том, что он достоин этой любви и этих даров, был сам Жан Маре. Впрочем, он, которого называли вечным ребенком, вполне мог помнить, что никаких фей у его колыбели не было… ДАЛЕЕ... |
[540x560]
[670x]
|
******** Ты не можешь себе представить Как я долго тебя ждала.... Через боль прошла через слабость Чтобы видеть твои глаза... Я искала тебя заплутавшись Разрываясь на тысячи брызг Как хотелось без боли оставшись У тебя лишь единственной быть... От тебя ничего мне не надо... Сердце бьётся от счастья в груди Ведь дыханье твоё со мной рядом Береги меня береги... Как я долго тебя искала.... В этом мире среди суеты Ну и пусть что немного устала.... Без остатка любовь ...забери..... |
[670x]
Леонид Булдыгеров
|
А ночь была,такою ласковой....
Звенела музыка,играл оркестр,
И всё вокруг светилось красками,
И падал с неба волшебный свет....
А ты была,такой счастливою,
Глаза светились твои в ночИ,
Я называл тебя,любимой,милою,
А ты шептала мне,ну не молчи....
Играла музыка,снежинки падали,
И,серебрились у нас вески,
Но,мы с тобою ведь не состарились,
И наша жизнь вся впереди....
Мы танцевали и,слёзы радости,
Текли по нашим,седым годам...
Прожили вместе мы,до самой старости,
И был в честь нас весь этот бал...
А ночь была такою ласковой......
Года бегут,года летят....
А жизнь зовёт своими красками....
Прожили вместе мы,лишь пятьдесят...
Л.Булдыгеров
|
[150x]
[250x248]
[показать] 1. К смеси творога яйца муки для сырников добавить немного растительного масла. Они получаются пышнее и вкуснее .
В том, что чудеса света, которым посвящена эта подборка, находятся на грани исчезновения, не стоит винить исключительно людей — порой их обветшание и разрушение происходят в силу естественных причин, но так или иначе, если хотите увидеть их не только на фотографиях, есть смысл заняться этим в самом ближайшем будущем.
| |||||||
[690x388]
«ПЕРЕОЦЕНКА»
Разрушили великую страну,
Ударив в спину и пронзая сердце.
И коль спросить и пристальней вглядеться,
На чьи же плечи возложить вину?
А, впрочем, это долгий разговор.
Вопрос другой, не менее суровый:
Куда мы нынче устремляем взор
И что хотим от этой жизни «новой»?
Твердят нам: «Если прежней нет страны,
То нет былых ни сложностей, ни бренностей.
Сейчас иные мерки нам нужны.
У нас теперь переоценка ценностей!»
Переоценка, говорите вы?
А кто для нас настроил эти стенки?
Ведь от любых границ и до Москвы.
Уж если брать не с глупой головы,
Какие тут ещё «переоценки»?!
Как в прошлом каждый в государстве жил?
Не всё блестяще было, что ж, не скрою.
Диктат над нами безусловно был,
И «чёрный воронок» мелькал порою…
Да, было управленье силовое.
Теперь всё это вовсе не секрет.
Но было же, но было и другое,
Чего сегодня и в помине нет!
Пусть цифры строги и немного сухи,
Но лезли круто диаграммы вверх.
То строилась страна после разрухи!
И за успехом вспыхивал успех!
Росла в плечах плотина Днепростроя,
Звенели сводки, как победный марш,
Кружились в песнях имена героев,
Турксиб летел в сиянии и зное,
Рос Комсомольск, Магнитка, Уралмаш!
Но вновь нам горло стиснула война.
Опять разруха и опять работа!
Но снова вспыхнул свет за поворотом:
И вновь, как в сказке, выросла страна!
Ну а теперь какими же мы стали?
Ведь в прошлом, бурно двигаясь вперёд,
Мы из разрухи родину вздымали,
А нынче просто всё наоборот!
А нынче, друг мой, сердцем посмотри:
Страшась в бою открытых с нами схваток,
Противники коварно, изнутри
Вонзили нам ножи между лопаток.
Сперва, собравшись на краю земли,
К взрывчатке тайно приложили жало,
А после: трах! И к чёрту разнесли,
И родины былой – как не бывало!
И всё, что люди прежде воздвигали,
И чем мы все гордились столько лет,
Разрушили, снесли, позакрывали,
Разграбили державу и… привет!
И на глазах буквально у народа
Всё то, что создавалось на века,
Плотины, шахты, фабрики, заводы, –
Практически спустили с молотка!
Возможно ль, впав в осатанелый раж,
Буквально всё и растащить, и слопать?!
И можно ль честно деньги заработать,
Чтобы купить аж целый Уралмаш?!
А ведь купил! Нашёлся скромный «гений».
Раз деньги есть, то и нахальство есть!
А Уралмаш – лишь часть его владений,
А всех богатств, пожалуй, и не счесть!
Когда же всем нам истина откроется,
Что мы идём практически ко дну,
Коль педагоги по помойкам роются,
А те, с кем даже власть уже не борется,
Спокойно грабят целую страну!
«Переоценка», говорите вы?
Вы к нищенству уже спустили планку.
Историю России и Москвы, –
Всё вывернули нынче наизнанку!
Мол, Русь тупа, культура нам лишь снится,
Науки нет совсем, а потому
Нам якобы уж нечем и гордиться,
А чтобы хоть чего нибудь добиться,
Должны мы раболепно поклониться
Любому заграничному дерьму!
Жизнь рушится и к чёрту рассыпается.
Ну вот и вся «переоценка ценностей»!
И если молвить без вранья и лености,
То чепуха же просто получается!
И, может, лучше в самом же начале
Признать провалом совершённый путь.
И то, что мы недавно отрицали,
Свергали и ругательски ругали,
Вновь нынче с благодарностью вернуть?!
19 марта 1998 г. Москва
Асадов
|