• Авторизация


Без заголовка 29-04-2014 09:47

Это цитата сообщения Valentina95 Оригинальное сообщение

Аспириновая маска для лица – советы и рецепты

[450x353]
Чудеса аспириновой маски

Весь секрет действия масок для лица с аспирином заключается в основном компоненте лекарства. Ацетилсалициловая кислота, входящая в его состав, широко применяется в косметике, так как:
-прекрасно очищает кожу, так что очень эффективен пилинг для лица с аспирином;
-уменьшает жировые выделения сальных желез;
-сужает поры;
-препятствует возникновению вросших волосков;
-универсальная маска для лица с аспирином уменьшает воспаления;
-препятствует образованию угревой сыпи и прыщей.
Регулярная чистка лица аспирином приводит к уменьшению различного рода покраснений и местных воспалительных раздражений, постепенному исчезновению прыщей,улучшению цвета лица и упругости кожи.

Маски из аспирина: показания и противопоказания

Узнав про чудеса, которые творит с кожей маска для лица с аспирином, не стоит с жадностью тут же бросаться её готовить. Помните о том, что в её составе — лекарственный препарат, который нельзя бездумно принимать. Он имеет свои показания и противопоказания.
Прежде всего аспириновые маски рекомендуются:
-для проблемной кожи: это могут быть прыщи различного происхождения, мелкая угревая сыпь, чёрные точки;
-для жирной кожи: аспирин сужает поры и нормализует работу сальных желез;
-для увядшей кожи: маска для лица с аспирином восстановить упругость и вернёт здоровый цвет лица.

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 09:46

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Маска для кожи вокруг глаз против отечности и покраснений

[показать]

Надо:
1 ст. ложка сухих листьев шалфея,
1 ст. ложка сухих цветков ромашки аптечной,
½ стакана кипятка,
1 ст. ложка свежего жирного творога,
1 ч. ложка оливкового или миндального масла.

Ромашку и шалфей можно заменить зеленым и черным чаем, петрушкой, мятой, мелиссой.

Травы измельчите в кофемолке, залейте крутым кипятком и дайте настояться под крышкой 20-30 минут. Затем слейте лишнюю воду в отдельную емкость.

маски для кожи вокруг глазСмешайте травяную кашицу с творогом и маслом и дайте готовой маске остыть до приятной для кожи глаз температуры. Маску также можно охладить в морозилке.

Смажьте кожу вокруг глаз тонким слоем питательного крема и осторожно нанесите маску.

При желании маску можно использовать и для кожи лица, шеи, области декольте.

Держите маску 20-25 минут, затем смойте прохладной водой. Протрите кожу вокруг глаз и все лицо (+шею, область декольте) ватным тампоном, смоченным в травяном настое.

Курс масок:
Для получение устойчивого результата - 2-3 раза в неделю в течение 1-2 месяцев или же по мере необходимости.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-04-2014 09:45

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Диетические корзиночки из кабачков с куриной начинкой
[700x465]
На 100 г 75 ккал Понадобится: средний кабачок - 500г. куриное филе - 200г. яйцо -1 шт. сыр.
Сохрани себе в цитатник, чтобы не потерять!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 09:44

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как убрать носогубные складки за неделю!

Носогубными складками именуются две борозды, которые начинаются у крыльев носа и достигают уголков рта. Наибольшее их проявление вызывает самая приятная и естественная, как это ни банально, — улыбка. Так что их появления избежать практически невозможно. 
 
Существует много способов избавления от носогубных складок, с которым мы будем знакомиться в данной статье. 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 09:44

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Некоторые простые рецепты народной медицины с использованием горчицы

[604x403]

С давних пор для лечения недугов в народной медицине используется горчица. Помните, как в детстве при простуде мамы всегда засыпали горчицу в носки.

Вот некоторые простые рецепты народной медицины с использованием горчицы.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 09:41

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Сумерки в городе. Художник Евгений Лушпин.

[показать]
[показать]

Сумерки в городе

Устав от шума бесконечной суеты, День, не спеша, для ночи место уступает, На город сумерки крадучись наступают – Текут предвестники вселенской темноты. Ещё не село солнце, но уже звучат, Переливаются тоски ужасной нотки, И словно пламенем охвачены высотки В багровом зареве закатного луча. На горизонте облака, как корабли С собой усталый, измождённый день уносят, И лишь с тоской смотря на запад, город просит Остановить на миг вращение земли. Но темнота уже разверзла свой оскал, В нём исчезает всё, остались только шпили. Весь город сумерки почти что захватили, И приглашают ночь теперь возглавить бал.

© Copyright: Игорь Бахирев, 2010

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 09:35

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Мудрые цитаты...или мудрость написанная жизнью...



[640x457]


[538x308]


[604x375]


[640x424]


[519x378]


[640x431]


[492x341]


[640x473]


[611x480]


[508x477]


[604x343]


[492x408]


[640x363]


getImage (18) (640x409, 141Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 09:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Салат ЦЕЗАРЬ с креветками

Салат ЦЕЗАРЬ с креветками. Практически у каждой хозяйки есть свой рецепт приготовления салата "Цезарь". Его делают с различными ингредиентами, берут их в разных пропорциях, заправляют разными соусами. Пожалуй, основные составляющие салата "Цезарь" - это зеленый салат, сухарики и сыр твердых сортов (типа пармезана)

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 09:34

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Рагу с капустой

[показать]

 

Продукты необходимые:

500 гр. свиных рёбрышек

6-7 картофелин

1/4 капусты

1 морковка

1 лук

2-3 лавровых листа

Перец черный молотый

3-4 душистых перца

Томат (любой)

Растительное масло (для жарки)

Соль

Зелень

Готовим:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 09:32

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Шапочки-клумбы - мк от legendasun

 Знаменитые шапочки клумбы - у кого еще их нет??

Здесь я собрала все шапочки legendasun  с мастер-классом и идеями этой мастерицы.Смотрите и вяжите свою клумбу для девочек-модниц.

[350x477] [350x477]
[350x478] [350x477]
[350x477] [350x477]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 09:31

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Филейное вязание урок 6 - сетка

Филейный узор представляет собой правильную решетку, на основе которой можно создавать разнообразные рисунки всевозможных форм.

[300x195] [300x193]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 09:31

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Узор спицами 557 «ажурный завиток»

 


[400x500]

[500x542] 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 09:29

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Сельдь по-кашубски (śledzie po kaszubsku)

Сегодня вам селёдочку покажу, особым способом приготовленную. Есть в Польше такая национальность – кашубы, малочисленная, но удивительно самобытная, не испорченная цивилизацией. Рыбой этот народ промышлял и питался в основном. Вот и назвали такую сельдь "по-кашубски".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 09:27

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Пышки на сметане

Говорят, что по этому рецепту готовили пышки давным давно... Возможно. Но мне этот рецепт попался на глаза совсем недавно и я решила испечь пышки на сметане.
Выпечка из этого теста получается мягкой и нежной. Благодаря тому, что пышки выпекаются в духовке, а не жарятся на сковороде, они получаются более диетическими и полезными. Пышки на сметане  очень вкусные как в теплом, так и в холодном виде.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 09:26

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Рассольник с рисом и рыбой

[700x525]

Вы любите рассольник? Мы обожаем, причем я с детства. Поэксперементировала с рыбным вариантом, с судаком. Шикарно получилось, просто шикарно,очень понравилось! Рекомендую изо всех сил к приготовлению.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 09:26

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Лагман сугубо по-уйгурски

[показать]


Лагман, перед тем как он начал своё победное шествие по нашим городам и весям в самых разных, порою причудливых, ипостасях, "завезли" в Среднюю Азию уйгуры. Так давно это было (лет сто назад точно), что в самой Средней Азии лагман успел трансформироваться в свою, среднеазиатскую версию, которая нам, в основном, и известна. Причем, трансформировался он настолько, что, собственно, от уйгурского лагмана остался разве что способ приготовления лапши, которую тянут из тестяных заготовок. Если бы сами среднеазиатские уйгуры и по сей день не оставались приверженцами, так сказать, лагмана первородного, у нас, наверное, уже не было бы шанса его попробовать. В связи с этим я не могу не поблагодарить уйгурских друзей моих родителей, не только всякий раз, когда я бываю в Ташкенте, встречающих меня своим фирменным лагманом, но и посвятивших в особенности его приготовления.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 09:25

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Манты с тыквой. А заодно - с картофелем и с мясом

[показать]

МантЫ, несмотря на то, что это одно из самых гениальных кулинарных изобретений, - в некотором смысле блюдо коварное. Если его правильно (!) приготовить, пиши пропало. Даже тот, кто хорошо знает меру собственных потребностей в еде, соприкасаясь с манты, об этой мере забывает. Почему? Потому что вкусно, черт возьми! Вкусно так, что к бесконечному процессу дегустации одной манты, потом другой, десятой и двадцатой подключается голос разума и есть приходится не только за себя, но и за этот голос. Думаю, нашу бдительность усыпляет то самое таинство перевоплощения продуктов, свойственное для многих закрытых паровых блюд и, стало быть, голос разума нужно подключать раньше, когда манты только затеваются. То есть готовить их в небольшом количестве, вставая из-за стола полуголодным. Но готовить разнообразно, что во все времена отрезало пути к банальному обжорству. Давайте и мы на этот раз поступим так, приготовив манты с разными видами начинки, ставшими классическими: с тыквой, с картофелем, ну и, конечно с мясом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 09:24

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Шашлык из лосося

 
 

Приготовить шашлык из лосося - проще простого, зато эффект потрясающий. Вкусно! Нежная рыба просто тает во рту. Испортить его практически невозможно. Смело готовьте!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 09:14

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Шашлык - подробный рецепт приготовления

Как-то раз, несколько лет назад, при выезде на природу меня назначили главной по шашлыку (надо было купить и замариновать мясо, возможно, еще и пожарить). Как человек а) ответственный, б) большой любитель теории - я прошерстила инет на предмет идеального рецепта шашлыка :) и точных рекомендация как и что делать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2014 09:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пышные булочки с брынзой.


Отличный рецепт выпечки! А какие получаются эти пышные булочки с брынзой. Рецепт очень простой. Он Вам понравится. Знакомьтесь с ним.


[448x336] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии