• Авторизация


Без заголовка 04-05-2014 16:06

Это цитата сообщения griwunjka Оригинальное сообщение

Клипарт "Девушки Лето"

[500x462]
Фотографии в альбоме «Девушки-лето» Надежды Хан на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 16:03

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Как убрать: Следы от прыщей, Пигментные пятна, Синяки в домашних условиях Как убрать: Следы от прыщей, Пигментные пятна, Синяки в домашних условиях Прыщи прошли, а эти дурацкие красные пятна остались, вот засада. :( Сегодня, я расскажу вам о методе борьбы с несовершенствами кожи бадягой. Что за слово страшное бадяга? Давайте разбираться вместе! :) Бадяга - это не что иное, как обыкновенная пресноводная губка. Встречается она на подводных предметах (корягах, камнях) и имеет неправильный вид. О свойствах бадяги: Бадяга является хорошим рассасывающим средством при пигментных пятнах и синяках. Она регулирует жирность кожи, предотвращает угревую сыпь и активизирует кровоснабжение. Бывает она в двух видах: Сухая бадяга представляет из себя сыпучий порошочек зеленоватого цвета, по структуре похож на мелкий песочек, хотя на самом деле это мелкие иголочки бадяги. Этот вид обладает более мощным эффектом, чем бадяга-гель. Бадяга-гель - это смесь сухой бадяги, глицерина, воды и гелеобразователя. По эффекту она немного похуже, но принцип тот же. Имеет коричнево-зеленый цвет и специфический запах. Как и у любого аптечного средства у бадяги имеются ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Советую их прочитать перед применением: Нельзя использовать бадягу, если у вас сухая кожа и имеются раздражения Не используйте бадягу,если на вашем лице есть воспаления (прыщи и др, особенно гнойные) Перед использованием необходимо протестировать бадягу на наличие аллергии, нанеся ее на внутреннюю сторону логтя Не использовать бадягу в летнее время, т.к. бадяга снимает верхний слой кожи, и в это время она подвержена появлению пигментных пятен (из-за УФ-лучей) Если у вас во время нанесения бадяги возникло сильное жжение, быстро смойте ее теплой водой! Как пользоваться бадягой? Я делаю так: беру бадягу-гель и бадягу-порошок смешиваю в равных пропорциях. Нужно очень маленькое кол-во смеси, буквально с горошинку (если будете наносить на все лицо) мягкими движениями, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не втирая в кожу, наношу бадягу на лицо или проблемные участки (пятна после прыщей, синяки) и жду минут 10, потом аккуратно умываюсь, не растирая кожу. ВАЖНО! В зависимости от толщины вашей кожи, кожа может покраснеть и через несколько дней начать шелушиться - это нормально! Бывает так что лицо имеет красноватый оттенок 1-3 дня (у всех по-разному), потому что бадяга снимает верхний слой кожи и вызывает прилив крови - это нормально. Но у кого-то этого не происходит и это тоже нормально :) Другие рецепты с бадягой: Можно использовать бадягу-порошок в смеси с глиной. Берем 1,5-2 ч.л. глины (любой) смешиваем с 1/3 ч.л бадяги, наносим на 10 минут и смываем. Перекись водорода и бадяга-порошок так же отлично справляются с пятнами. Необходимо смешать несколько капель перекиси водорода и небольшое количество бадяги-порошка (чтобы было и не жидко, и не густо). Наносим на проблемные участки или все лицо, ждем 7-10 минут, смываем. !!! После маски не советую мазать лицо кремом, максимум протрите лицо тоником! Гарантирую после 2-3 процедур вы заметите очевидный эффект. А через 7-8 избавитесь от пятен насовсем. Главное не растирайте бадягу и не держите слишком долго. Обязательно протестируйте на наличие аллергии и не делайте маски с бадягой каждый день, два раза в неделю будет достаточно для этого пилинга. [604x428]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-05-2014 16:02

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ДИЕТИЧЕСКИЕ КОТЛЕТЫ *НИ ГРАММА ЖИРА*

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 16:00

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Подборка лучших диетических супов

[482x377]

Супы являются необходимым компонентов рациона каждого человека, без их употребление невозможно нормальное пищеварение. Сочетание полезных натуральных компонентов и жидкой основы исключительно благоприятно действует на самочувствие и здоровье человека. Особенно полезны для здоровья легкие овощные супы и овощные супы-пюре, они не только прекрасно питают организм, но и очищают пищеварительную систему. 

Мы подготовили для вас подборку лучших диетических супов:

Грибной суп-крем

Тыквенный суп

Рисовый суп

Огуречный суп

Холодный томатный суп

Легкий овощной суп

Кукурузный суп

Суп с лососем 

Чечевичный суп

Суп-пюре из кабачков

Боннский суп

Фасолевый суп

Овощной суп-пюре

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 15:57

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Дренажный чудо напиток Одна из причин полноты — задержка жидкости в организме, и именно в жировых клетках. Жировая ткань обладает способностью впитывать и удерживать воду, как губка. И это не только увеличивает вес и объемы, но и замедляет все обменные процессы в них. Только когда уходит лишняя жидкость, начинается сжигание жира. Кроме того, вместе с лишней жидкостью из организма выводятся токсины и продукты разложения жиров. В жировых клетках нормализуются обменные процессы, а значит, усиливается сгорание жира. Берите на вооружение 6 рецептов дренажных напитков, которые с легкостью Вы приготовите в домашних условиях! Рецепт № 1 2 ст.л. измельченных листьев мать-и-мачехи залить 200 мл кипятка, настаивать 1 час в термосе. Пить по 1 ст.л. вечером и утром. Рецепт № 2 1 ч.л. сухих измельченных листьев березы залить стаканом кипятка, добавить 0.5 ч.л. меда. Пить за полчаса до еды дважды в день. Рецепт № 3 25-30 г листьев черной смородины запарить 500 мл кипятка. Остывший настой принимать по 1/2 стакана три раза в день. Рецепт № 4 Залить 2 ст.л. сухих ягод и листьев земляники залить стаканом кипятка, дать настояться 2 часа. Пить по 1 ст.л. 4 раза в день перед едой. Рецепт № 5 Заварить 2 ч.л. сухих цветков календулы в 500 мл кипятка. Настаивать в течение 20 минут. Принимать по 0,5 стакана трижды в день перед едой. Рецепт № 6 Измельчить сушеные стебли полевого хвоща, заварить как чай (1 ч.л. на стакан воды). Пить три раза в день по ¼ стакана. Начинать худеть нужно именно с применения дренажных напитков. Они не только уменьшают объемы, одутловатость, но и возвращают коже упругость, и в результате контуры фигуры становятся более четкими и подтянутыми. Источник:http: //vk.com/maihoum?w=wall-52361900_49419 Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 15:55

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Удивительно яркий мир живописи художницы Varvara Harmon.

русская художница, проживающая в США. Художественное образование получила в России.  Художница о себе:"Я любила рисовать всегда,с тех пор как я себя помню. Мне хотелось бы создать серию (я называю это коллекцей) из небольших картин или рисунков, которые связаны между собой общей темой или сюжетом".

Сайт художницы: www.varvaraharmon.com.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 15:55

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Susan Bourdet. Милые пташки.

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 15:54

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Художница Susan Bourdet.

Susan Bourdet

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 15:54

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Художница Susan Bourdet (2).

Susan Bourdet

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 15:52

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаные крючком купальники. Подборка.

 
Купальник крючком схема 
[x130]
Модель купальника взята из журнала Sandra №8/2012 г. Голубой купальник связан крючком №0.9 из 100 г пряжи Ирис Gamma (100% хлопка, 87 м/10 ...

Купальник и пляжная юбка крючком 
[x130]
Модель купальника взята из журнала Наталья №4/2012 г. Купальник и пляжная юбка связаны крючком №3 из 300 г принтованной пряжи ...

Вязаный слитный купальник 
[x130]
Модель купальника взята из журнала. Купальник связан крючком №5. Пряжа - 200 г синтетической "Мелан" в 3 сложения. Описание для ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 15:51

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Летние шляпки связанные крючком с цветами - много схем,идей и мк

Здесь собраны схемы красивых ажурных шляпок и схемы цветов к ним.Также  есть материал,как эти шляпки крохмалить и сушить.

[350x262] [350x273]
[350x263] [350x286]
[350x421]   [320x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 15:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печёночный салат с помидорами и оливками.

Вкусно и очень! Салат получается очень сочным. Готовится он из нежной куриной печёнки. Ингредиенты самы простые, а шедевр получается прям праздничным. Попробуйте и Вы такой салат приготовить и оцените его вкус.


[492x313]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 15:48

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Малина - пять рецептов для здоровья.

[показать]

Малина может заменить аспирин. Высокое содержание в ягодах витаминов С и Р способствует укреплению стенок сосудов, а салициловая кислота снижает свертываемость крови. Аспирин впервые был получен из листьев и ягод малины.Также малина обладает кровоостанавливающим и антитоксическим действием, улучшает аппетит. Малину необходимо есть женщинам, она благотворно влияет на тонус и цвет кожи. Кроме того, за счет содержания меди, входящей в состав большинства антидепрессантов, она полезна людям, работа или жизнь которых связана с большим нервным напряжением. В отличие от других ягод, малина не утрачивает свои целебные (лечебные) свойства после термической обработки.

Поэтому варенье из малины — лучшее средство при ОРВИ.

Далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 15:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Дрожжевое тесто на ряженке.

Дрожжевое тесто на ряженке просто супер! Очень вкусной получается выпечка. Из него можно испечь и булочки и рогалики, да всё что душе угодно. Пышное и лёгкое . Знакомьтесь с рецептом.


[450x338]
[447x292]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 15:47

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Наивкуснейшее хрустящее кунжутное печенье [604x402] Ингредиенты: мука - 70 гр. сливочное масло - 60 гр. сахар - 120 гр. яйцо - 1 шт. ванильный сахар -1 пакетик свежевыжатый лимонный сок - 1ч.л. семена кунжута - 160 гр. разрыхлитель - 0,5 ч.л. соль - 0,5 ч.л. Приготовление: Смешать муку, разрыхлитель и соль. .Взбить размягченное масло с сахаром. Затем добавить яйцо, ваниль и лимонный сок и взбивать 20 - 30 секунд миксером. На низкой скорости миксера добавлять небольшими порциями муку. Лопаткой вмешать весь кунжут (его можно заранее обжарить). Духовку нагреть до 180 градусов. На листы пекарской бумаги (обязательно!) выкладывать чайной ложкой лепешечки на расстоянии друг от друга в 3 - 4 см, т.к. печеньки могут растекаться. Выпекать 8 - 15 мин, в зависимости от размера. Нужно следить, чтобы не пригорели, через 6 мин. перевернуть на другую сторону. Они мягкие и липкие, пока горячие, но потом когда остынут становятся хрустящими и нереально вкусными. Приятного Всем аппетита! angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 15:44

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

10 лучших советов от Ошо
[610x580] 1. Люди принимают всё так серьезно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва. 2. Каждое действие ведет к немедленному результату. Просто будьте бдительны и наблюдайте. Зрелый человек — тот, кто наблюдал себя и нашел, что для него правильно и неправильно; что хорошо и что плохо. И благодаря тому, что он нашел это сам, у него есть огромный авторитет: даже если весь Мир будет говорить что-то другое, для него ничего не изменится. У него есть собственный опыт, на который он может опираться, и этого достаточно. 3. Все мы уникальны. Никогда ни у кого не спрашивайте, что правильно, а что неправильно. Жизнь — эксперимент, в ходе которого следует выяснить, что правильно, что неправильно. Иногда, может быть, вы поступите неправильно, но это даст соответствующий опыт, от которого вы тут же получите пользу. 4. Бывают моменты, когда Бог приходит и стучится в вашу дверь. Это и есть любовь – Бог, стучащийся в вашу дверь. Через женщину, через мужчину, через ребёнка, через любовь, через цветок, через закат или рассвет… Бог может стучаться миллионами разных способов. 5. Желание быть необычным — это очень обычное желание. Расслабиться и быть обычным — по-настоящему необычно. 6. Жизнь — это тайна. Ее нельзя предсказать. Но есть многие люди, которым хотелось бы жить предсказуемой жизнью, потому что тогда не было бы страха. Все было бы определено, не было бы сомнений ни в чем. Но будет ли тогда возможность для роста? Если не будет риска, разве вы сможете расти? Если не будет опасности, разве вы сможете упрочить свое сознание? Если не будет возможности того, что вы отклонитесь, разве вы можете идти по правильному пути? Если не будет альтернативы дьявола, разве будет возможность достижения Бога? 7. Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно. Тогда вы можете идти на отношения с другими. Теперь вы можете делать это как хозяин, а не как раб, как император, а не как нищий. 8. Если ты богат, не думай об этом, если ты беден — не принимай свою бедность всерьез. Если ты способен жить в мире, помня о том, что мир — это только спектакль, ты будешь свободным, тебя не коснутся страдания. Страдания — результат серьезного отношения к жизни; блаженство — результат игры. Воспринимай жизнь как игру, радуйся ей. 9. Смелость — это движение в неизвестное, вне зависимости от всех страхов. Смелость — это не бесстрашие. Бесстрашие случается, когда вы становитесь все смелее и смелее. Это высшее переживание смелости — Бесстрашие; смелость ставшая абсолютной. Но в самом начале разница между трусом и смельчаком не так уж велика. Единственное различие в том, что трус слушает свои страхи и следует им, а смельчак оставляет их в стороне и движется дальше. Смельчак идет в неизвестное, несмотря на все страхи. 10. Вы меняетесь каждый момент. Вы — река. Сегодня она течет в одном направлении и климате. Завтра — в другом. Я ни разу не видел одного и того же лица дважды. Оно меняется. Оно постоянно меняется. Но надо иметь проницательные глаза, чтобы это видеть. Иначе опускается пыль, и все становится старым; кажется, что все уже было. Решает отношение. Слушайте сознательнее. Пробудите себя. Когда чувствуете, что вам надоело, лягните себя как следует. Себя, а не другого — лягните. Откройте глаза. Пробудитесь. Слушайте снова.
angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 15:43

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Вывести старые жирные пятна можно простыми подручными средствами.


[529x376]

Конечно же старые жирные пятна на вещах можно вывести специальными чистящими средствами, которые сегодня в огромном количестве предложены нам разными производителями. Однако, не менее эффективно и экономно вывести старые жирные пятна можно простыми подручными средствами, которые найдутся у многих хозяек.

Несколько советов по выведению старых жирных пятен простыми подручными средствами:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 15:43

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Огонь страстей
[600x500]
Огонь страстей горит всегда, Он не утихнет, точно знаю, Он, словно яркая звезда, Ведёт нас к сказочному Раю. Пусть всё уходит без следа, Но только в нас Любовь святая, Её несём мы сквозь года, Душе своей не изменяя. Мы можем чувствовать тепло И дышим светом сокровенным, Пусть даже часто тяжело. Любовь мы назовём Вселенной Она, как Ангела крыло, Нас защищает в мире тленном. Дмитрий Ахременко
[показать] [показать]
Nella solneshko
angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 09:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Такие вот розы из лент.

Нравится Вам этот шедевр? Посмотрите как она делается. Такие розы будут смотреться очень красиво в любом цвете.

[640x453]

[639x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2014 09:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Яблочный пирог без яиц.

Сразу скажу Вам, что этот яблочный пирог надо готовить двойной порцией. Он такой вкусный, что одной порции будет мало, если у Вас ещё и семейка большая. Как Вы уже заметили в названии, он готовится без яиц. Знакомьтесь с ингредиентами и процессом приготовления. Всё очень просто.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии