• Авторизация


Без заголовка 13-06-2014 09:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Курочка в ароматном перце.

Блюдо супер ! Попробуйте и Вы приготовить такую курочку в ароматном перце. Рецепт очень простой, да и много времени на приготовление не займёт. Ингредиенты самые простые, какие Вы используете в каждодневном меню.


[492x347]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2014 09:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хотите ослепительный блеск волос?

[400x500]

Хотите ослепительный блеск волос? Его добиться очень легко, если приготовите такой бальзам. Попробовав его раз, Вы будете им постоянно пользоваться. Итак, для его приготовления нам потребуется: 

Ингредиенты:
- 1/2 стакана кефира
- 1 яйцо
- 1 чайная ложка какао

Перемешать все и намазать голову. Чуть подсохнет – еще намазать. И так, пока вся порция не закончится. Завязать пленкой и укутать голову на 20-25 минут. Вымыть голову шампунем для детей. Ополоснуть отваром крапивы.

Делать часто (2-3 раза в неделю) не меньше 2-3 месяцев. Заращивает лысины, восстанавливает живые здоровые волосы, если применять на здоровые волосы, делает намного гуще!

 

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-06-2014 09:34

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

20 советов родителям, у которых непослушные дети

Знакомо, правда ведь?)) 20 советов родителям, у которых непослушные дети, помогут вам справиться с маленькими капризниками.

[700x454]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 09:30

Это цитата сообщения СТРЕКОЗА7777777 Оригинальное сообщение

БУДЬ ЗДОРОВОЙ,БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ!

[634x517]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 09:29

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Закусочные "пирожные" с сельдью и необычным кремом [x367] фасоль белая мелкая «Бланш» от фирмы «Мистраль» – 100 гр. сельдь слабосоленая – 100 гр. яйцо куриное отварное – 1 шт. Ммасло оливковое – 1-2 ст. л. хлеб черный (Дарницкий или Бородинский) – 4-5 широких ломтиков соль по вкусу черный свежесмолотый по вкусу [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 09:28

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Проходя мимо церкви…, - крестись…,
[показать]
Проходя мимо церкви…, - крестись… Проходя мимо нищих…, - делись… Проходя мимо юных…, - не злись…. Проходя мимо старых…, - склонись… [650x450] [показать]

Серия сообщений "Притчи":
Часть 1 - Обида – это такой маленький зверёк......
Часть 2 - Девочка и мама..... Притчи о любви и дружбе
...
Часть 4 - Черный пес.....
Часть 5 - Купил человек себе новый дом — большой, красивый ...
Часть 6 - Проходя мимо церкви…, - крестись…,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 09:27

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

ЯПОНСКАЯ МЕТОДИКА ПРОТИВ ЛЕНИ "КАЙДЗЕН" ИЛИ ПРИНЦИП 1 МИНУТЫ


[700x401]

«С понедельника начну новую жизнь, буду ходить в тренажерный зал, заниматься йогой, делать самомассаж, качать пресс…» — каждый из нас периодически ставит себе какие-то цели и не достигает их, переносит на следующий месяц, на несколько месяцев, на год. Не потому ли это происходит, что мы сразу хотим многого и планы наваливаются на нас тяжелым грузом, не давая в итоге сделать даже самую малость.

Иногда мы рьяно начинаем выполнять задуманное, но прозанимавшись, к примеру, 3 раза в неделю в тренажерном зале по несколько часов, бросаем занятия на долгое время. Почему так происходит? Потому что нагрузка большая, потому что надоедает, а привычка еще не выработана.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 09:26

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Ну очень постная и очень вкусная выпечка без яиц, жира и сахара! http://www.liveinternet.ru/community/4470091/post327365438/
Ингредиенты: - 1,5 стакана муки - пол литра апельсинового сока - 500 г смеси - орехи, изюм, курага, чернослив, цукаты из фруктов - 2 полные чайные ложки разрыхлителя - Сахарная пудра для обсыпки (по желанию) [показать] В емкость выкладываем смесь и заливаем соком оставляем на ночь (часов на 12). За ночь смесь много сока в себя впитывает. Высыпаем разрыхлитель в смесь и хорошо размешаем. Всыпаем муку и хорошо перемешиваем. Форму смазываем и обсыпаем манкой. Духовка на 180-190 С
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 09:26

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сельдь в маринадах

[показать]

 Я очень люблю селедку и часто с ней экспериментирую. Вот сегодня селедка в маринадах. Маринады я делала по своему вкусу, поэтому вы можете немного корректировать их по вкусу, изменять количество уксуса, сахара и т. д.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 09:19

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КОТЛЕТЫ ЩУЧЬИ НА ПОДУШКЕ ИЗ СЛИВОЧНОГО СОУСА С ЛУКОМ-ПОРЕЕМ

[700x485]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 09:17

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

5 рецептов домашних настоек!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2014 09:16

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Заливной пирог с консервированной горбушей [x367] Невероятно вкусный и сытный пирог с сочной рыбной начинкой и нежным тестом! Готовится быстро и просто из доступных продуктов! [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 17:29

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Часы «Хризантема» из пластиковых ложек

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 17:28

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Пирог с плавленными сырками [600x486] Ингредиенты: тесто -0.5 пачки маргарина -4 ст. ложки сметаны -1.5 стакана муки -1/2 ч. ложки соды -щепотка соли начинка -2 плавленных сырка -1 яйцо+белок(желток для смазывания пирога) Рецепт приготовления: Натереть на терку маргарин, добавить остальные компоненты и замесить тесто. Разделить на 2 части, одну больше одну чуть поменьше, сырки натереть на терке добавить яйцо и взбитый белок. Одну часть теста раскатать, уложить в форму, выложить начинку закрыть вторым раскатанным пластом теста защипать края.смазать желтком, наколоть вилкой. Печь при 200 градусах до румяного цвета. Приятного Всем аппетита! angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 17:27

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Шикарные дизайнерские проекты интерьера
[600x400] [600x450] [600x450]
<<Далее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 17:27

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Полезные свойства меда, смешанного с холодной водой
[610x610] Медовая вода – это поистине потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Положительное влияние медовой воды на организм невозможно переоценить. - Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью. Эффект медовой воды: - Нормализуется пищеварение. Улучшается работа всех звеньев ЖКТ. - Повышается иммунитет. Проходят хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем – через кишечник). - Противопаразитное средство - Перевариваются завалы в кишечнике, растворяются каловые массы. Происходит санация кишечника. - Происходит чистка всего организма на клеточном уровне. - Повышается антибактериальный, противовирусный эффект. - Нормализуется работа толстой кишки. - Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь. - Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.
angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 17:26

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Вязание крючком
[610x475] [610x475] [610x312] [610x475]
angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 17:26

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Любви волнующий прибой
[550x447]

Не огорчай меня словами, Не уводи из сладких снов. Мы в этом виноваты сами, Что обрели свою Любовь. Стихами не сказать иного, Мы счастье обрели с тобой. Живёт в душе святое слово, Любви волнующий прибой. А я давно о том всё знала, Ждала с тоской на берегу... Мы можем всё начать сначала, Ведь без тебя я не могу! Галинушка Немова

 (220x40, 4Kb)
angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 17:25

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

А крылья отрастут!
[500x]
Как горько сознавать непонятость в любви И задыхаться от тоски бессилья Что-либо доказать слепому визави! И чувствовать, как отпадают крылья – Те крылья счастья, что несли меня к мечте, К загадочной, неведомой долине В цветах и зелени на горней высоте!.. А принесли к иссохшейся пустыне… И сколько в той пустыне суждено блуждать Под беспощадными лучами солнца? Обманываться миражами и страдать От муки, выпив яд любви до донца?!.. И жаждать ночи как хранительницы грёз, Укрыться в ней от истинности мира, От боли одиночества, от слёз… Но… слышу вдруг, что зазвучала лира! Так значит, муза не покинула меня?! В поэзии – спасенье от ненастья! А крылья отрастут! Летучесть обретя, Они умчат меня к долине счастья!.. Галина Сафиулина
[показать] [показать]
Nella solneshko
angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2014 08:46

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Платье c воланами

[400x600]

Платье c воланами

Нагрудную вытачку переносим в бок в горизонтальное положение, талиевые переносим в боковое приталение и на собранном лекале рисуем вырез и пояс. Воротник - обычная стойка, рукава - это волан пришит на полочку.

Выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии