• Авторизация


Палю тему! "Тройчатка" для проращивания роз 16-04-2014 22:06

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Палю тему! "Тройчатка" для проращивания роз


[показать]

Ура!))) Получилось!!! Хочу поделиться своей радостью! Мои "подарочные" розы не только укоренились, но и пустили листики! Ну, давайте всё по порядку! Зимой мне подарили цветы - букетик роз! Букетом конечно его можно назвать с натяжкой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРОСТИ ОТ ИНДЕЙЦЕВ 16-04-2014 22:01

Это цитата сообщения ppmax Оригинальное сообщение



У воды нет волос.
Хороший человек видит хорошие знаки.
Для того, чтобы услышать себя, нужны молчаливые дни.
Для того чтоб понять про себя, пообщайся с камнем в горах...
Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!
Когда Великий Дух даёт новый день, он посылает его – всему.
Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.
Жизнь похожа на дыхание бизона зимой.
Есть много способов пахнуть скунсом.
"Надо" - лишь умирать.
Сначала посмотри на следы своих мокасинов, прежде чем судить о недостатках других людей.
Родина там, где тебе хорошо.
Если тебе есть, что сказать, поднимись, чтобы тебя увидели.
Ворон кричит не потому, что предвещает беду, а потому, что в кустах враги.
Помни, что человек тоже животное, только умное.
Не всегда враг является врагом, а друг - другом.
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах.
У всего в мире — своя песня.
Надо мной — красота, подо мной — красота. И когда я покину тело — я тоже пойду тропой красоты.
Ребёнок – гость в твоём доме – накорми, выучи и отпусти.
Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора.
Даже мёртвая рыба может плыть по течению.
Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной.
У души не будет радуги, если в глазах не было слёз.
Задай вопрос из своего сердца, и услышишь ответ из сердца.
Смерти нет. Есть только переход между мирами.
Говори с детьми, когда они едят, и сказанное тобою останется, даже когда ты уйдешь.
Когда видишь, что гремучая змея готовится к удару – бей первым.
Не беспокой людей об их религии.
Человек должен сам сделать свои стрелы.
У белого человека слишком много начальников.
Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами.
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым.
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Прежде чем любить, научись ходить по снегу, не оставляя следов.
Когда вы привязываете лошадь к столбу, разве ждёте вы, что она нагуляет силу?
О Великий Дух, чей голос я слышу в ветрах,
Я прихожу к тебе, как один из множества твоих детей.
Мне нужны твоя сила и мудрость.
Сделай меня сильным не для возвышения над моим братом,
но для победы над моим величайшим врагом - cамим собой.
Если ты будешь говорить с животными, они будут говорить с тобой, и вы узнаете друг друга.
Если ты не будешь говорить с ними, ты не узнаешь их, а того, чего ты не знаешь, ты будешь бояться.
Человек разрушает то, чего боится.
Всё на земле имеет свою цель, каждая болезнь - лекарство, которое лечит её, а каждый человек - предназначение.
Я был на краю земли.
Я был на краю вод.
Я был на краю неба.
Я был на краю гор.
Я не нашел никого, кто не был бы моим другом.
Как ловок должен быть язык белых, если они могут сделать правильное выглядящим как неверное, и неверное выглядящим как правильное.
Лягушка не выпивает пруд, в котором живет.
Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.
Ветер, давший нашим дедам их первое дыхание, получает и их последний вздох, и ветер также должен дать нашим детям дух жизни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

25 смертельно ядовитых комнатных растений! 16-04-2014 21:50

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение



25 смертельно ядовитых комнатных растений!
С указанием самых тяжёлых последствий отравления!!! 

[604x419]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Применяем кофе для красоты! 16-04-2014 21:24

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение



 
 
1. Освежающий лосьон.
 
Очень простой рецепт: крепко заваренный кофе разлейте по формочкам для льда. Кусочками кофейного льда протирайте кожу утром и вечером. Это хорошее тонизирующее и освежающее средство. Некоторое время вы будете ощущать стойкий кофейный аромат, радуясь этой милой мелочи.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетеный короб для хранения вещей с крышкой и ручками из старых газет 16-04-2014 21:20

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Плетеный короб для хранения вещей с крышкой и ручками из старых газет

[450x608]

В этот раз нам необходимо сделать достаточно вместительный и прочный короб с крышкой и ручками для хранения вещей.

 Как всегда рассказываю по шагам, как это можно сделать и надеюсь, вы останетесь довольны результатом.

Читать дальше...

 

 

Серия сообщений "Плетение":
Часть 1 - Кашпо колодец и велосипед из шпагата и коктейльных трубочек
Часть 2 - Плетем стильный сундучок из старых газет
...
Часть 20 - Красивая корзинка, плетенная из бумаги. Простое исполнение и пошаговый фото мастер-класс
Часть 21 - Плетеная коробка для хранения вещей из газет и старой картонной коробки
Часть 22 - Плетеный короб для хранения вещей с крышкой и ручками из старых газет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спящие коты... 14-04-2014 13:42

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение





1.
[700x534]

2.
[700x493]

3.
[700x553]

4.
[700x599]

5.
[700x466]

6.
[700x505]

7.
[700x466]

8.
[700x521]

9.
[700x525]

10.
[700x593]

11.
[700x446]

12.
[700x525]

13.
[700x415]

14.
[700x525]

15.
[700x492]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путь к себе Почему одним везет, а другим нет? 14-04-2014 13:39

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение

strong>

[500x375]
У каждого человека могут возникнуть проблемы в жизни. Многие считают, что жизнь несправедливая штука и, что лучше умереть, чем так жить.
Как этого избежать?

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, почему одни люди находят в браке лишь несчастья, живут в ненависти и во лжи, а другие обретают счастье и покой? Ирония судьбы? Воля случая? Нет! Каждый из вас сможет найти утешение и счастье в любви, если будет знать, как этого добиться.
Это наше право от рождения.

Доводилось ли вам видеть людей, всегда недовольных своей работой - все-то у них не ладится, все у них не так, им постоянно "не везет" с боссом, который вечно чем-то недоволен и придирается понапрасну?

А встречали ли вы людей, у которых, наоборот, с работой все о'кей?
Каждый из нас имеет право на работу, приносящую удовлетворение и радость.

Наверняка вы встречали людей, которым постоянно "не везет". Они обязательно оказываются там, где случается несчастье. Если это незначительное дорожное происшествие, они - единственные, кто пострадал.

Если пострадали несколько человек, то раны "невезучих" - самые тяжелые. Если такой человек покупает билет на самолет, то их знакомые ни за
что на свете не полетят тем же рейсом.
И наверное, вам встречались люди, которых "сам Бог бережет".
Быть здоровым, не страдать от боли - это ваше право.

Видели ли вы людей, у которых "все выходит не так", они постоянно попадают "не туда, куда хотели", а если и туда - то не вовремя?
Лифт уносит их вверх, когда им нужно спуститься.
И наверняка вы видели людей, которые всегда "попадают в десятку":
у них все получается, они всюду поспевают вовремя,
жизнь их кажется легкой и беззаботной.

Если такой человек случайно и перепутал лифт, то он обязательно обнаружит 20-долларовую банкноту у себя под ногами.
Запомните: станете ли вы попадать в десятку или будете все время промахиваться - целиком зависит от вас, от того, как вы настроите себя.
Пребывать в гармонии с миром - ваше право.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К людям... Автор: Мария Колесник 14-04-2014 13:37

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение



[600x443]
Мечтайте, люди добрые, мечтайте,
О самом милом, светлом и родном,
И в жизни никогда не забывайте
Прощать, и за добро платить добром.

Любите рано утром просыпаться,
Цените все, что жизнью вам дано,
И людям не ленитесь улыбаться,
Учитесь отдавать свое тепло.

Не будьте лживы, мелочны, сварливы,
Не покидайте в суете друзей.
Поверьте, все вернется с большей силой,
Все то, что вы отдали для людей.

Это не просьба, зов или пророчество,
Но тот, кто отвернулся от людей,
Давно обрек себя на одиночество,
Не понимая участи своей.

Есть истины, которых не отвергнешь,
Они верны, бессмертны и сильны.
О, Человек, когда же ты поверишь,
Что создаешь СВОЙ мир лишь только ТЫ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструкция к Жизни (выдавать при рождении) 14-04-2014 13:29

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение

Инструкция к Жизни (выдавать при рождении)

[593x401]
- Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

- Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.

- Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - только ученики и Учителя на разных уровнях.

- Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.

- Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.

- Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то, лучше, чем много ничего.

- Нет места лучше чем здесь. Там ничуть не лучше, чем здесь. Когда твое там станет здесь, ты получишь другое там, которое опять будет казаться лучше, чем здесь.

- Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

- Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

- Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь, сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь - это посмотреть на то, что ты уже имеешь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обидчики - это наши благодетели! Автор: Схиигумен Савва 14-04-2014 13:12

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение

Обидчики - это наши благодетели! Автор: Схиигумен Савва

[500x375]
Нервы - это грехи. Перестань грешить, перестань осуждать, завидовать - и нервные заболевания пройдут. А то мы только что покаялись и опять снова продолжаем ту же жизнь, а хотим быть здоровыми. Когда хочется осудить человека, возмущаться, гневаться - не соизволяй себе этого делать. Помолись за того, на кого возмущаешься.

Обидчики - это наши благодетели! Испытывая нас, они губят себя. За них нужно усиленно молиться!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячего шоколада не желаете? 14-04-2014 13:09

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Горячего шоколада не желаете?

ТОП-5 рецептов.

   [590x500]

Чашечка ароматного и вкусного горячего шоколада всегда поможет взбодриться и поднимет настроение. Само понятие горячий шоколад имеет несколько значений: в Европе и Америке горячим шоколадом называют напитки из какао-порошка, а вот в Украине под словосочетанием горячий шоколад мы понимаем напиток-десерт, сделанный из плиточного шоколада с молоком и специями.

Рецепты приготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы по стирке 14-04-2014 13:08

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Советы по стирке

[276x310] Стирка это одно из мероприятий, без которых невозможно обойтись. Наверное каждая хозяйка знает что нельзя все вещи стирать одинаково, так как для каждого типа ткани существует свой температурный режим, нагрузки при стирке, используемое средство для стирки и т.д. Сейчас я хочу поделиться несколькими советами по стирке трикотажных, полушерстяных и шерстяных изделий.

1. В первую очередь помните, что ни в коем случае нельзя применять щелочные средства и соду при стирке полушерстяных и шерстяных вещей, так как шерсть приобретет жесткость, желтоватый оттенок и потеряет форму.

2. Полушерстяные и шерстяные изделия нужно стирать при температуре воды не более 40 градусов в обильной мыльной пене с добавлением нашатырного спирта из расчета три ложки на10 литров воды. Отжимать вещи нужно слегка и бережно, так как в ином случае ваша вещь просто сильно деформируется. Сушите только в разложенном виде.

3. Как известно полушерстяные, шерстяные и трикотажные вещи нельзя вываривать, а так же применять отбеливающие средства, основная часть из которых содержат кислоты и щелочь. Для того чтобы отбелить такие вещи нужно использовать отвар белой фасоли. Нужно в 5-6 литрах воды хорошенько разварить 1кг белой фасоли, затем тщательно отцедить, остудить до 35-40 градусов и замочить в этом отваре вещи минут на 10-20, затем аккуратно простирать и выполоскать, для сушки, шерстяные вещи разложить на ровной поверхности.

4. Для того чтобы вещь после стирки выглядела как новая прополощите ее в воде с уксусом, на 8-10 литров воды 1-1,5 ложки уксуса.

5. Хорошо стирать трикотажные вещи в настое горчицы, особенно если они имеют жировые или масляные загрязнения. Для этого нужно расколотить горсть сухой горчицы в ведре воды, затем дать отстояться, процедить и стирать, затем выполоскать.

6. При стирке белых трикотажных вещей, добавьте в воду вместе с мылом или стиральным порошком, на10 литров 3 столовые ложки пищевой соды и ложку уксуса.

7. Если трикотажные вещи слишком загрязнены, либо имеют пятна, натрите их перед стиркой, пастой приготовленной из хозяйственного мыла 3 столовые ложки, ложки уксуса и чайной ложки соды пищевой, либо стиральной. Дайте немного полежать, а затем простирайте в мыльном растворе.

[показать]
2719143_501 (142x25, 1Kb)

Хотите удивить своего любимого и купить эротический костюм для ролевых игр? Тогда вам стоит посмотреть вот здесь http://chertovka.com.ua/eroticheskie-kostyumy/. Там большой выбор костюмов и вы сможете выбрать наиболее интересный для вас, также имеются в большом ассортименте шляпки, перчатки и другие аксессуары. Доставка товара осуществляется по всей Украине.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства борьбы с домашним грибком 14-04-2014 13:05
liveinternet.ru/users/baher...320611095/

Цитата сообщения Дайтека Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Народные средства борьбы с домашним грибком плесени Плесневый грибок способен очень быстро возникнуть и распространиться в местах повышенной сырости, мусо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяные чашечки для красоты и здоровья! 14-04-2014 12:39

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Овсяные чашечки для красоты и здоровья!

 
Легкий перекус – чашечки можно хранить в морозильной камере и брать по паре штучек, когда захочется.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стать лучше,чем есть.... Автор: Бонни Блэр 14-04-2014 12:36

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение

Стать лучше,чем есть.... Автор: Бонни Блэр

[500x375]
Быть добрым в несчастье очень трудно, и кто способен на подобное, тот непременно добьется счастья.
***

Постоянная доброта может творить чудеса. Подобно тому как солнце может растопить лед, так и доброта изгоняет непониманиие, недоверие и враждебность.

***

Чтобы увидеть добро нужно доброе сердце, а не глаза.

***

Победа не всегда означает быть первым, победа — это когда ты стал лучше чем был.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скраб маска для пяточек 14-04-2014 10:29
zolyshkam.ru/post321106009/

Цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Скраб и маска для нежных пяточек Результат: отшелушивает огрубевшую кожу, увлажняет и смягчает. Лучше делать на ночь. Состав: - 1 ст. л. ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕНЕГАЛЬСКИЙ СУП 14-04-2014 10:27

Это цитата сообщения bahera Оригинальное сообщение

СЕНЕГАЛЬСКИЙ СУП

[540x444]
 
ИНГРЕДИЕНТЫ:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКА-КАРАНДАШ. 13-04-2014 23:16

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

ЮБКА-КАРАНДАШ.

ЮБКА-КАРАНДАШ БЕЗ БОКОВЫХ ШВОВ,СШИТАЯ ТОЧНО ПО ФИГУРЕ.

[450x600] 
Как сшить юбку-карандаш? Сложно ли это? 
Не сложнее пошива обычной прямой юбки, тем более что выкройка юбки-карандаш строится именно на основе базовой выкройки прямой юбки. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желейные пирожные. То - что любят наши детки. 13-04-2014 22:59

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Желейные пирожные. То - что любят наши детки.

Желейные пирожные. Вкусняшка от которой нельзя отказаться.

[604x402]

Ингредиенты: - 3 пачки клубничного или вишневого желе - 2 пачки желе из киви или лимона ( зеленого) - 2 баночки сгущенного молока - 90 гр обычного желатина.

 

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики - пирожки. Старое блюдо на новый лад. Эффект потрясающий и готовится очень просто 13-04-2014 22:57

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Блинчики - пирожки. Старое блюдо на новый лад. Эффект потрясающий и готовится очень просто

Простой рецепт вкусных блинчиков на твороге. Начинка может быть любая. Как сладкая: персики, джем, творог. Так и соленая: тушеная капуста, обжаренные грибы или перекрученое вареное мясо.

Ингредиенты:
яйца 2 шт
кислое молоко 500 мл
творог 200 г
сода 1 ч.л.
мука 300 г
растительное масло 100 мл
соль, сахар
 

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии