• Авторизация


Энергетические практики: очищение 23-04-2014 12:09

Это цитата сообщения bahera Оригинальное сообщение



[показать]

Энергетическая гигиена
Как известно, лучшее лечение - это профилактика. Методы энергетической гигиены доступны всем - например, техники холистической магии.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные фото 23-04-2014 12:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение





1.
[627x565]

2.
[627x565]

3.
[627x565]

4.
[627x565]

5.
[627x565]

6.
[627x565]

7.
[627x565]

8.
[627x565]

9.
[627x565]

10.
[627x565]

11.
[627x565]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Разговор с Богом Автор: Ксения Припорова 23-04-2014 12:02

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение



[600x447]
Я пришла однажды к Богу,
Чтобы указал дорогу:
"Как свой в жизни путь найти?"
Он ответил мне: "Люби"

Но в сумятице земной
Вновь вернулся непокой:
"Покажи мне Бог пути"
Прост ответ: "Благодари.

За удачи и невзгоды,
За тепло и непогоду,
За обиду, за тоску
Повторяй - Благодарю.

Улыбайся чаще людям.
Знай - никто тебя не судит.
Жизнь - один большой урок,
И учитель в нем не строг.

А судья лишь Ты себе,
Помни мой завет тебе:
Если ты живешь в любви,
То на верном ты пути"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великий пост Автор: Виктория Кушнарева 23-04-2014 12:01

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение



[550x344]
Великий пост. Великая война.
Мы воины духовной брани.
На бой выходит с нами сатана,
Чтобы грехами душу ранить.

Его солдаты клевета и злость,
Обман, обида, раздраженье.
Он ненавистью ранит нас насквозь,
Чтоб проиграли мы сраженье.

Но мы умеем верить и любить,
Так значит мы не лыком шиты.
Мы с Богом, значит нас не победить!
Мы уповаем, значит не убиты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как омолодить кожу лица за 15 минут! 23-04-2014 11:59

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение




[604x453]

 

Делаю эти  омолаживающие маски для лица 1-2 раза в неделю. Мне очень нравится их результат. Выбирайте и себе понравившиеся  рецепты, что бы Ваша кожа лица выглядела ухоженной и красивой.

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все наше бытие - дом у большой дороги. Автор: Руми 23-04-2014 11:52

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение



[600x400]
Все наше бытие - дом у большой дороги.
Заглядывают все, кому не лень.
То радость, то тоска, то злость приносят ноги,
То мимолетных осознаний тень.
Приветлив будь к всем у своего порога.
Пусть даже в дом придет толпа скорбей,
Что, как разбойники, забывшие про бога,
Насильно тащат скарб твой из дверей.
Все ж окажи всем почести. Кто знает,
Зачем идут они, чего хотят?
Быть может, они место расчищают
Тебе для неизведанных услад.
Пускай приходят стыд и вспышки гнева.
Всех приглашай радушно погостить.
Признателен им будь - они посланцы неба.
Пришли тебе наставниками быть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан из платков за 5 минут. 23-04-2014 11:50

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

.

Сарафан из платков за 5 минут..
[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукодельная комната:коробки,корзинки,коробушки-система хранения!! 23-04-2014 11:46

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение



 Вот уж муж стимул подкинул-так подкинул!!!!! Со вчершнего дня все мысли только в ТОЙ комнате и живут - в той, где будет мое рукодельное царство......))) Планов громадье,но пока на уровне:ой, надо...Ах,как будет здорово! и прочие охи-вздохи...))))))

Но одно я знаю твердо: расходы по переоборудованию комнаты надо максимально оптимизировать, а стало быть постараться обойтись тем из мебели,что уже есть, ведь кое-что неминуемо придется покупать:освещение, стул к машине и кресло для вязания - это пока то, что совершенно точно знаю...))

В той комнате у меня стоит замечательная белорусская мебель марки БРВ-мебель, которую мы покупали сравнительно недавно, лет 5 назад, и  она вполне современна:классика. Самое удобное в ней то, что она состоит из разных модулей,которые можно компоновать ,как душа пожелает. Главное остается неизменным: шкафы с дверками и открытые стеллажи разной высоты, ширины и одинаковой глубины.Эти шкафы и стеллажи разной высоты и ширины можно ставить друг на друга в разных вариантах - чем я время от времени и занимаюсь, и регулярно наслаждаюсь "новой" мебелью...))))

Вот эти открытые стеллажи и стали первой проблемой. Сейчас в них стоят книги. Потом я книги постараюсь переместить на другие  стеллажи и полки. Потом я планирую там разместить прежде всего ткани и пряжу. А значит нужны коробки - и для красоты и порядка, и для удобства хранения.

Конечно же, первая мысль была "ИКЕА мне в руки"... Ага!!! Щаззззз.... посмотрела-посчитала,почти прослезилась, т.к. на этих самых коробочках уйдет столько денег,что добавить пару тысяч - и можно шкаф купить! Но мне-то стеллажи девать некуда, и на шкаф денег жаль...В итоге...как я ни хотела  покупные красивые коробки, придется делать самой эти самые коробки.... А надо их по количеству полок - 17 штук....Застрелиться!!!!)))

Вот и кинулась опять на просторы Лиру - в поисках хороших решений по изготовлению этих самых коробок,да так, чтоб недорого, быстро и красиво. Ой,сколько нашла!!!!!!! Выкладываю первую партию!)))

Как обычно, подборка оформлена уже стандартно:ссылка и картинка.

Шикарный комод из гофрокартона.  По-моему, замечательная идея, пока представляю себе, что в такой комодик можно будет сложить всякую мелочь, типа ленты,кружева,молнии,нитки,бусы,бисер, инструменты и материалы для скрапбукинга,канву и мулине для вышивания. Будет лежать все в одном месте - знай себе только ящички выдвигай!))))

http://marrietta.ru/post321475436

[показать]

Чемоданчик это загребла как вариант - конечно, такие чемоданы делать для пряжи и тканей неразумно, но небольшой стеллаж вполне можно оформить тремя такими чемоданчиками с чем-нибудь,например, небольшими лоскутами отделочных тканей и гипюров, подкладочные ткани...

http://marrietta.ru/post321059873

[показать]

Круглые коробки очень неудобны для стеллажа,но как декоративные емкости для чего-нибудь - вполне даже...)))))http://marrietta.ru/post313482017

[показать]

http://marrietta.ru/post298200732

[показать]

Кое-что можно разложить и в такие лотки, сделав их по своим размерам...Правда, пока,кроме  переснятых выкроек ,мне ничего в голову не приходит, а выкройки лежат у меня в файлах и папках... но пока пусть будет в общей системе хранения...))))http://marrietta.ru/post298055851

[показать]

Такую штуку явно надо мне сделать - тоже по своим размерам, но обязательно,а то  самое ходовое в процессе шитья у меня лежит по  трем неглубоким коробкам:нитки,которые сейчас в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень милый тильда зайчик с выкройкой 23-04-2014 11:33

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение




Источник: Игрушки своими руками

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот это добро! Автор: Протоиерей Артемий Владимиров 23-04-2014 11:31

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение



[333x500]
Научись жить дома так, чтобы ни у кого из домашних не возникало ни огорчения, ни обиды на тебя. Вот это добро!

Будь для них как мягкий воск, на котором отпечатлеваются все их разумные веления, просьбы и желания. Вот это добро!

Будь как солнышко, чтобы каждого согреть, умягчить, ободрить, окрылить. Вот это добро!

Почувствовав вкус к свершению маленького добра, мы мало-помалу начнем забывать о своем плохом настроении, о личных нестроениях, станем проще и чище, спокойнее и радостнее. И быть может, тогда Господь укажет нам поприще, подвизаясь на котором, мы сподобимся полноты вселения в нас истинного Солнца правды и любви, Христа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о лжи и задании священника 23-04-2014 11:30

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение



[500x375]
Однажды, закончив службу, священник сказал:
- В следующее воскресенье я буду беседовать с вами на тему лжи. Чтобы вам легче было понять, о чем пойдет речь, прочитайте перед этим дома семнадцатую главу Евангелия от Марка.
В следующее воскресенье священник перед началом своей проповеди объявил:
Прошу тех, кто выполнил задание и прочел семнадцатую главу, поднять руки.
Почти все прихожане подняли руки.
Вот именно с вами я и хотел поговорить о лжи, - сказал священник. - В евангелии от Марка нет семнадцатой главы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ ЧТО-ТО ГОРИ 23-04-2014 11:28

Это цитата сообщения bahera Оригинальное сообщение

Т

[показать]
Любому повару приходилось хоть раз пережить ужасающую минуту позора, когда все готовится не так, как надо. Здесь собрано несколько советов для терпящих бедствие.
Когда что-то сгорает, ничего поделать уже нельзя. Например, подгоревшее масло или чеснок придадут блюду горький, пережженный привкус. В этом случае лучше всего начисто вытереть сковороду и начать все сначала. Конечно, большинства подобных проблем можно избежать, подобрав правильную сковороду, подходящий температурный режим и жир для жарки. Но трудности все равно возникают.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный способ узкой подгибки на лёгкой ткани. 23-04-2014 11:25

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

МК

Этот способ подгибки - просто находка для тех, у кого нет специальной лапки для этой швейной операции)))))))
Источник: http://www.burdastyle.com/techniques/how-to-sew-a-perfect-baby-hem/technique_steps/8, автора текста не знаю.
[357x510]Материалы :
Лента-сетка/канва, ткань для подгибки (шифон, шелк, органза)
1. Для начала необходимо подготовить ленту-сетку. Она необходима для проложения шва, а потом удаляется. Поэтому вы можете использовать ее неоднократно (рационально купить сразу побольше, допустим 5 метров, чтобы в будущем ею же можно было подшить даже очень широкую юбку). Обрежьте жесткое переплетение ленты с одного края.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный зимний декор – шишки из ткани 23-04-2014 11:14

Это цитата сообщения hochy Оригинальное сообщение

- МК

ИСТОЧНИК

[показать]

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чемоданчик из картона. Замечательная идея 23-04-2014 11:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Вот такой уютный и очень симпатичный чемоданчик можно сделать из картона и ткани. Ниже есть размеры шаблонов, а также фото мастер-класс. Успехов вам в творчестве!

Публикация для рубрики Хенд Мейд ИЗ КАРТОНА

[657x651] [655x672]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хитрости использования парфюма 23-04-2014 11:08

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение



 
Чтобы понравившийся аромат звучал на твоей коже именно так, как ты этого ожидаешь, нужно следовать нескольким основным правилам.
 
Парфюмы бывают капризны, как и их обладательницы. Поэтому и подход к ним нужен особенный. Чтобы аромат был действительной неотъемлемой частью твоего образа и идеально соответствовал ситуации, нужно:
 
Днем использовать немного, но с умом
 
Классические места на теле, куда мы привыкли наносить парфюмы, – это впадинки за ушами. О них читай в следующем пункте, а в правила использования дневного парфюма нужно внести коррективы! Ароматы раскрываются лучше всего, если распылять их на пульсирующие точки. Нащупай на шее, локтевых сгибах и запястьях местечки, где прослушивается пульс. Вот оно!
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порядок в комоде, делаем секции 22-04-2014 12:24

Это цитата сообщения _АПРЕЛЬСКАЯ_ШТУЧКА_ Оригинальное сообщение

Порядок в комоде, делаем секции

Не чего сложного, надо всего лишь измерить точные размеры каждого ящика. Прикинуть что и под что будет. Картон, ножницы, линейка. Всё.)

источник: http://domosedi.ru/blog/podelki/376.html

1.
[540x258]

2.
[485x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие продукты нежелательно хранить в холодильнике. 20-04-2014 15:26

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение



[показать]

Какие продукты нежелательно хранить в холодильнике.
 

Твердые овощи - картофель, морковь, пастернак.

Их нужно хранить в пленке или пластиковой коробке, но никак не в холодильнике. Как это не покажется странным, но в нем они быстрее испортятся. 

• Водосодержащие овощи - помидоры, баклажаны, огурцы, кабачки.
Не стоит хранить их в холодильнике. Они тут же покрываются черными пятнами и начинают подгнивать. Если вы хотите сохранить баклажаны надолго, а консервировать их некогда, просто порежьте на кружочки и высушите. Храните нанизанными на нитку, как грибы.

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карп фаршированный. Добавьте немного пикантности к обычному блюду 20-04-2014 15:23

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

/strong>

Ингредиенты:
карп- 1-1.5 кг
репчатый лук- 5-6 шт
грецкие орехи- 200 гр
гранат- 200 гр (1 шт)
лимон- 1 шт
томатная паста- 0.5 ст.л разведенная в 100 гр воды растительное масло соль, перец, приправы по вкусу зелень

Приготовление:

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Масала чай 17-04-2014 00:42

Это цитата сообщения Nonna_Elena Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии