Энергетическая гигиена
Как известно, лучшее лечение - это профилактика. Методы энергетической гигиены доступны всем - например, техники холистической магии.
[627x565]
[627x565]
[627x565]
[627x565]
[627x565]
[627x565]
[627x565]
[627x565]
[627x565]
[627x565]
[627x565]
[600x447]
[550x344]
Делаю эти омолаживающие маски для лица 1-2 раза в неделю. Мне очень нравится их результат. Выбирайте и себе понравившиеся рецепты, что бы Ваша кожа лица выглядела ухоженной и красивой.
[600x400]
Сарафан из платков за 5 минут..
[400x300]
Вот уж муж стимул подкинул-так подкинул!!!!! Со вчершнего дня все мысли только в ТОЙ комнате и живут - в той, где будет мое рукодельное царство......))) Планов громадье,но пока на уровне:ой, надо...Ах,как будет здорово! и прочие охи-вздохи...))))))
Но одно я знаю твердо: расходы по переоборудованию комнаты надо максимально оптимизировать, а стало быть постараться обойтись тем из мебели,что уже есть, ведь кое-что неминуемо придется покупать:освещение, стул к машине и кресло для вязания - это пока то, что совершенно точно знаю...))
В той комнате у меня стоит замечательная белорусская мебель марки БРВ-мебель, которую мы покупали сравнительно недавно, лет 5 назад, и она вполне современна:классика. Самое удобное в ней то, что она состоит из разных модулей,которые можно компоновать ,как душа пожелает. Главное остается неизменным: шкафы с дверками и открытые стеллажи разной высоты, ширины и одинаковой глубины.Эти шкафы и стеллажи разной высоты и ширины можно ставить друг на друга в разных вариантах - чем я время от времени и занимаюсь, и регулярно наслаждаюсь "новой" мебелью...))))
Вот эти открытые стеллажи и стали первой проблемой. Сейчас в них стоят книги. Потом я книги постараюсь переместить на другие стеллажи и полки. Потом я планирую там разместить прежде всего ткани и пряжу. А значит нужны коробки - и для красоты и порядка, и для удобства хранения.
Конечно же, первая мысль была "ИКЕА мне в руки"... Ага!!! Щаззззз.... посмотрела-посчитала,почти прослезилась, т.к. на этих самых коробочках уйдет столько денег,что добавить пару тысяч - и можно шкаф купить! Но мне-то стеллажи девать некуда, и на шкаф денег жаль...В итоге...как я ни хотела покупные красивые коробки, придется делать самой эти самые коробки.... А надо их по количеству полок - 17 штук....Застрелиться!!!!)))
Вот и кинулась опять на просторы Лиру - в поисках хороших решений по изготовлению этих самых коробок,да так, чтоб недорого, быстро и красиво. Ой,сколько нашла!!!!!!! Выкладываю первую партию!)))
Как обычно, подборка оформлена уже стандартно:ссылка и картинка.
Шикарный комод из гофрокартона. По-моему, замечательная идея, пока представляю себе, что в такой комодик можно будет сложить всякую мелочь, типа ленты,кружева,молнии,нитки,бусы,бисер, инструменты и материалы для скрапбукинга,канву и мулине для вышивания. Будет лежать все в одном месте - знай себе только ящички выдвигай!))))
http://marrietta.ru/post321475436
Чемоданчик это загребла как вариант - конечно, такие чемоданы делать для пряжи и тканей неразумно, но небольшой стеллаж вполне можно оформить тремя такими чемоданчиками с чем-нибудь,например, небольшими лоскутами отделочных тканей и гипюров, подкладочные ткани...
http://marrietta.ru/post321059873
Круглые коробки очень неудобны для стеллажа,но как декоративные емкости для чего-нибудь - вполне даже...)))))http://marrietta.ru/post313482017
http://marrietta.ru/post298200732
Кое-что можно разложить и в такие лотки, сделав их по своим размерам...Правда, пока,кроме переснятых выкроек ,мне ничего в голову не приходит, а выкройки лежат у меня в файлах и папках... но пока пусть будет в общей системе хранения...))))http://marrietta.ru/post298055851
Такую штуку явно надо мне сделать - тоже по своим размерам, но обязательно,а то самое ходовое в процессе шитья у меня лежит по трем неглубоким коробкам:нитки,которые сейчас в
Источник: Игрушки своими руками
[333x500]
[500x375]
[показать]
Любому повару приходилось хоть раз пережить ужасающую минуту позора, когда все готовится не так, как надо. Здесь собрано несколько советов для терпящих бедствие.
Когда что-то сгорает, ничего поделать уже нельзя. Например, подгоревшее масло или чеснок придадут блюду горький, пережженный привкус. В этом случае лучше всего начисто вытереть сковороду и начать все сначала. Конечно, большинства подобных проблем можно избежать, подобрав правильную сковороду, подходящий температурный режим и жир для жарки. Но трудности все равно возникают.
[357x510]Материалы :Вот такой уютный и очень симпатичный чемоданчик можно сделать из картона и ткани. Ниже есть размеры шаблонов, а также фото мастер-класс. Успехов вам в творчестве!
Публикация для рубрики Хенд Мейд ИЗ КАРТОНА
[540x258]
[485x700]
Какие продукты нежелательно хранить в холодильнике.
Твердые овощи - картофель, морковь, пастернак.
Их нужно хранить в пленке или пластиковой коробке, но никак не в холодильнике. Как это не покажется странным, но в нем они быстрее испортятся.
• Водосодержащие овощи - помидоры, баклажаны, огурцы, кабачки.
Не стоит хранить их в холодильнике. Они тут же покрываются черными пятнами и начинают подгнивать. Если вы хотите сохранить баклажаны надолго, а консервировать их некогда, просто порежьте на кружочки и высушите. Храните нанизанными на нитку, как грибы.
Ингредиенты:
карп- 1-1.5 кг
репчатый лук- 5-6 шт
грецкие орехи- 200 гр
гранат- 200 гр (1 шт)
лимон- 1 шт
томатная паста- 0.5 ст.л разведенная в 100 гр воды растительное масло соль, перец, приправы по вкусу зелень
Приготовление: