• Авторизация


"Тесто дрожжевое (просто бесподобное)" 13-11-2017 09:53

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария"Тесто дрожжевое (просто бесподобное)"

[620x450]

[300x300]

 

[700x525]

 

Описание: ... для куличей, рулетов, булочек и пирожков. Это тесто готовится не совсем обычным способом, что позволяет изделиям из него долго не черстветь, куличи получаются воздушными, а не "тяжелыми"! Рецепт Bepы с Djazzed Coock, за что ей поклон от нашей семьи. Скажу еще по-секрету, сначала я не думала выставлять рецепт (вернее сначала думала, а потом передумала, ввиду катастрофической нехватки времени :), но когда мама моя (женщина с 30 -летним стажем выпечки пирожков и куличей), попробовав плетенку из этого теста, попросила в обязательном порядке рецепт... я решила, что нужно и вам показать. Уверена, что многим он пригодится!!!
 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный комплект салфеток для сервировки стола 13-11-2017 09:16

Это цитата сообщения L-Irina Оригинальное сообщение

Праздничный комплект салфеток для сервировки стола

[700x413]

[700x375]

[700x379]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Миома матки...??? Ликвидируем... 13-11-2017 09:06

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Миома матки...??? Ликвидируем...

[600x400]Вещь не хорошая и сейчас очень распространенная. Это такая "онкофаза", которая пока стабильна, но переходит в варианты не "хорошие"(раковые просто на раз...)

Шутить с этим боле чем не стоит. При этом нужно иметь ввиду, что вся хирургия как всегда в онкологии все только ухудшает. Дело в том, что "современной медицине" совершенно ничего не известно о характере организма, оттого и все "успехи".
А он есть и вполне...нормальный. Строго говоря заболеваний(кроме прямого травматизма, отравлений и прочего...) просто нет. То, что мы наблюдаем, это просто "форма компенсации", или форма компенсации состояния. Да вот так. Потому, что только так пока не можем. На иное нет ресурсов, а были бы...

Даже повышение температуры при попадании в организм инфекции - это именно лечебная реакция.
Рабочая температура "39" нужна как раз для того, что бы подавить эту инфекцию.
Но с этим фактом они уже пробуют "осваиваться", то , что "сбивать нельзя"(только после 39...) уже известно на примере борьбы со СПИДом.

Там иммунитета у человека вовсе нет и при попадании любой инфекции организм не борется - человек может умереть от обычной (для нас с нормальным иммунитетом...) простуды.

Поэтому уже применяется термотерапия, при которой катетер в вену, греем кровь в аппарате до 39 и обратно.
Вот так.

Здесь все то же, но существенно хуже, ибо этиология (откуда что растет и как...) вовсе не известна. Любая хирургия (удаление органа...) а здесь только так ибо "чего дожидаться...", что все в курсе, приводит к процессу декомпенсации.
И что "складировалось здесь" начинает расползаться по организму... Ну, да помойка была, но организованная и на контроле(фаза миомы стабильна...), а тут...???

Все дерьмо по всем щелям.... Здесь вторичный рак грудных желез просто ожидаемое. При этом при существующих проблемах печени "выбьет" правую, при хронике мочеполовой (атония мочевого, песок в почках...) выбьет в левую, но сути это не меняет...

Поэтому лечим.

Как всегда микроволновой терапией. Просто "пинаем иммунитет" в направлении исцеления. Да используем "НЗ" который есть всегда.

Поэтому правила на курсе: в течение лечебной недели(продолжительность курса) никаких физических нагрузок, никакой уборки и фитнеса.

Куриный бульон с лапшой - он легко усваивается и не отвлекает дополнительных сил организма, и ну да, как всегда зеленый горячий чай с 6 каплями лимона в каждую чашку.

В процессе терапии идет дезинтоксикация организма(сброс накопленного добра...) и сливать его надо.
Чай можно не пить... но при наличии проблем выделительной системы это все дерьмо может политься не в унитаз, а на кожу с потом - пятна появятся, красные такие, неприятные с зудом...
Так что не пейте... это не смертельно, они пройдут...))))))))

Ладно пошутили и хватит. Бульон и зеленый чай в качестве сопровождения курса обязательны, если еще и кашки гречневой добавить и можно прямо в бульон, в качестве "бонуса" будет еще и сброс веса.
Кого эта тема не интересует(вес сбросить...) просто макаронные изделия, на них исцеление идет эффективней(быстрые углеводы...)

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕТОМ - Лекарство от всего! Ранее засекреченная информация 11-11-2017 11:51

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ВЕТОМ - Лекарство от всего! Ранее засекреченная информация

ВЕТОМ - Лекарство от всего! Ранее засекреченная информация. Профессор Жданов



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шесть упражнений для спины. Всего шесть минут в день 11-11-2017 11:02

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Шесть упражнений для спины. Всего шесть минут в день

Малоподвижный образ жизни и неправильное положение тела в течение дня приводят к различным заболеваниям позвоночника.

 

 

Согласно статистическим данным, почти половина населения земного шара испытывают те или иные проблемы со спиной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клеевой рецепт от грибка на ногтях 11-11-2017 11:01

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Клеевой рецепт от грибка на ногтях

Начисто вымыть ноги, насухо вытереть и смазать поражённые грибком места клеем БФ-88. На следующий день процедуру повторить, предварительно сняв плёнку. Обычно излечение начинается через 6 – 7 дней.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиные ребрышки в пикантном цитрусово-медовом маринаде 11-11-2017 11:00

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Свиные ребрышки в пикантном цитрусово-медовом маринаде

Свиные ребрышки в пикантном цитрусово-медовом маринаде

[показать]

 
Ингредиенты:Свиные ребрышки – 500 г
1 лайм
1 небольшой апельсин
2 зубка чеснока
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прежде чем ругать непослушного ребенка — посмотрите в этот список 11-11-2017 10:59

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Прежде чем ругать непослушного ребенка — посмотрите в этот список

[604x453]Прежде чем ругать непослушного ребенка — посмотрите в этот список:

1. Не противоречат ли ваши требования возрастным особенностям? Маленькие дети не способны терпеть и ждать, сильные сиюминутные желания в дошкольном возрасте успешно вытесняют казалось бы усвоенные правила и нормы и лет до 9-11, пока не сформируется волевая сфера, ребенок чаще следует своим “хочу”, а не вашим “должен”.

2. Понимаете ли вы причины поведения ребенка, его потребности, желания? Взгляд на ситуацию со стороны ребенка не обязательно разрешит проблему. Но это первый шаг к тому, чтобы договориться, найти компромисс.

3. Учитываете ли состояние ребенка? Может быть он устал и голоден? Может быть он напуган (и к этому нужно отнестись серьезно, какими бы пустяковыми не казались детские страхи). Может быть расторможен, так что не контролирует себя и не слышит вас? Тут хочется напомнить слова Росса Грина из книги “Взрывной ребенок”: “Дети ведут себя хорошо, если могут”.

4. Не подавляют ли ваши требования естественных механизмов развития? Рассматривайте привычку ребенка всюду лезть, все трогать, пробовать на вкус, заглядывать внутрь разных предметов не как ваше наказание, а как счастливый дар, который позволит за несколько лет научиться миллиону важных вещей.

читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая медицинская энциклопедия 11-11-2017 10:54

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение

Большая медицинская энциклопедия

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштет из Фасоли, Грибов и Орехов - Необычный и Вкуснючий 10-11-2017 13:25

Это цитата сообщения veresova Оригинальное сообщение

Паштет из Фасоли, Грибов и Орехов - Необычный и Вкуснючий



РЕЦЕПТ

Красная фасоль - 1 стак.
Лесные грибы или шампиньоны - 200г
Ядра грецких орехов - 1 стак.
Лук - 3 шт.
Чеснок - 1-2 зубчика
Сливочное масло - 50г
Уксус - 1 ст.л.
Соль, чёрный молотый перец - по вкусу
Растительное масло - для жарки

Стакан емкостью 200 мл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желе из ряженки с курагой 10-11-2017 13:01

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Желе из ряженки с курагой

Желе из ряженки с курагой

[показать]

 
Очень вкусный и полезный десерт!
 
 
Для желе:
750 г ряженки
1/3-1/2 стакана сахара ( по вкусу)
30 г желатина
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В КОПИЛКУ - ВЯЗАНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК (ВЯЗАНИЕ + ТКАНЬ) 10-11-2017 12:48

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

В КОПИЛКУ - ВЯЗАНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК (ВЯЗАНИЕ + ТКАНЬ)

[564x564]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симороним на Товарных Чеках 10-11-2017 12:45

Это цитата сообщения МОНЮШКА Оригинальное сообщение

Симороним на Товарных Чеках

[450x450]

Симороним на получение неожиданного подарка с помощью чеков. Для этого собираем любые банковские выписки, чеки из магазинов и банкоматов.

Берем стопку выписок в правую руку и становимся в центре комнаты. Теперь нужно сосредоточиться на желании. Можно сказать:
«Если завтра у меня под окнами окажется новый мерседес под завязку набитый долларами, то я ни капли не удивлюсь».

Теперь бросаем охапку чеков через плечо, произнося при этом:
«ЧЁ-ЧЁ, Чек через плечо!».
Рассыпанные бумажки собираем левой рукой и выбрасываем в урну.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГИМНАСТИКА БЕЛОЯР 10-11-2017 12:44

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Гимнастика Белояр

Гимнастика Белояр

[показать]Оздоровительное направление Белояр завоевывает просторы славянских стран. Нетипичное название походит от имени языческого бога – Белояра, божества апреля, отвечающего за пробуждение природы после зимней спячки. Что ж, название абсолютно соответствует содержанию гимнастики Белояр. Ведь суть всех упражнений именно потягиваться, как после сна. Но, обо всем по порядку.
 
Естественность движений
 
Наши мышцы, как известно, выполняют два вида работы: напряжение и расслабление. Причем во время расслабления кровоток улучшается, и мышцы питаются, а во время напряжения – наоборот. Есть еще и третий вид деятельности – потягивание. Вспомните, как животные потягиваются после пробуждения, в конце концов, вспомните, как вам приятно иногда, ленясь, потянутся после долгого сна. Именно такое «протянутое» состояние мышц и является основой славянской гимнастики Белояр.
 
Польза
 
Когда мышцы пребывают в протянутом состоянии, кровообращение в два раза лучше, чем в расслабленных мышцах. В результате, активизируются процессы строения клеток, регенерации, лечения от заболеваний, с позвоночника снимается львиная доля нагрузки, и вы забываете о грыжах, смещении дисков и т.п.
 
Три направления
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЖЕВАЯ КРУЖЕВНАЯ САЛФЕТКА 10-11-2017 12:37

Это цитата сообщения Larisa101284 Оригинальное сообщение

БЕЖЕВАЯ КРУЖЕВНАЯ САЛФЕТКА

[показать]

Размер: 32 х 32 см 

Вам потребуется: бежевая пряжа Anchor Aida 15 (100% хлопка, 310 м/50 г); крючок № 1,25. 

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ 

Свяжите цепочку из 8 возд. п. и сомкните её 1 соед. ст. в кольцо. Далее вяжите круговыми рядами по схеме. Выполните 1 раз с 1-го по 18-й р., при этом с 1-го по 3-й р. свяжите 8 раппортов, с 4-го по 18-й р. 4раппорта. 
Готовую салфетку накрахмалить, растянуть по размеру и оставить до высыхания.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еда и напитки: Нежнее нежного: Аппетитный низкокалорийный творожный зефир 10-11-2017 10:32

Это цитата сообщения rss_novate Оригинальное сообщение

Еда и напитки: Нежнее нежного: Аппетитный низкокалорийный творожный зефир, который легко сделать в домашних условиях

[показать] Пожалуй, довольно трудно отыскать того, кому бы не нравился зефир. А старшее поколение еще и протяжно вздохнет: «Вот раньше был зефир, а сегодня химия сплошная». Отчасти они правы. Сегодня мы хотим поделиться рецептом нежнейшего творожного зефира, который легко приготовить в домашних условиях. А еще он низкокалорийный, что обязательно понравится сладкоежкам, вынужденным считать калории.

Подробнее..

http://www.novate.ru/blogs/091117/43632/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отрезала карманы в джинсах - трюк, который поможет решит множество женских проблем 10-11-2017 10:06

Это цитата сообщения Nadezhda55 Оригинальное сообщение

Отрезала карманы в джинсах - трюк, который поможет решит множество женских проблем


Отрезала карманы в джинсах - трюк, который поможет решит множество женских проблем



Моя сестра отрезала карманы в джинсах. То что получилось — мечта каждой женщины!


Эта идея понравиться не только девушкам, которые беременные но и для обычных женщин, которые еще не планируют ребенка. Например, этот лайфхак поможет решит множество женских проблем. Например, когда:



[показать]




Источник


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать звонок с разряженного телефона 06-11-2017 13:43

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Как сделать звонок с разряженного телефона

Батарея мобильного разрядилась и нет возможности позвонить. Как сделать звонок с разряженного телефона смотрите в этом видео ролике.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Считаем БАБКИ!!! 06-11-2017 13:37

Это цитата сообщения МОНЮШКА Оригинальное сообщение

Считаем БАБКИ!!!

[283x462]
Деньги, они же БАБКИ любят счет, поэтому мы будем их считать, выходим на улицу со словами: "Бабки любят счет, кто их считает, к тому доход идет"!
Выходим и начинаем....считать всех бабуличек, встречающихся нам на пути (а путь то мы выбираем сами, спокойно можем выбрать места "скопления" бабок ), но не забываем всех, и сидящих на лавочке, и особенно ворчащих (Бешеные бабки).
Все, вот и весь ритуал, главное не мрачно их считать, а в веселом настроении, но думаю, вряд ли кто будет мрачно "считать бабки"!
А еще можно "поднять бабки", подойти к знакомой бабуличке, и ее приподнять над землей, и подумать в это время "Поднимаю бабки"!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень ПРОСТАЯ ВЫКРОЙКА!!!! 06-11-2017 13:33

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Ну очень ПРОСТАЯ ВЫКРОЙКА!!!!


Слова автора: Знаю у многих возникают вопросы, когда необходимо быстро и просто построить выкройку. Хочу предложить вам свой очень легкий способ.
Чтобы построить выкройку нам понадобится
1. линейка масштабная 1: 4 (где-то у меня такая была mda smyt :) ). Если такой линейки нет, возьмите обычную и нанесите маркером новые деления – в 1 см = 4 см, т. е. каждый смасштабируемый см будет равен 2,5 мм. Если кому-то захочется построить выкройку в натуральную величину – берем обычную линйку.
2. 3 альбомных листа
3. калькулятор
4. простой карандаш, резинка
5. сантиметр

Необходимо снять 4 мерки ( для полочки и спинки, рукавами займемся чуть позже):
1. Окружность груди (для примера буду брать свои) – 88 см
2. Окружность шеи = 34 см
3. Длина изделия = 56
4. Ширина спины (измеряется от проймы до проймы на уровне чуть-чуть выше лопаток) =32.


Начнем.…



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии