• Авторизация


Кабачки в изумительной подливке 04-06-2016 13:22

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Кабачки в изумительной подливке

Кабачки в изумительной подливке. Таким способом можно делать и баклажаны, и кабачки, и перчик, и даже огурчики!!!
Уж очень вкусная подлива получается, в ней можно делать любые заготовки.
Ингредиенты :
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как «постирать» стиральную машину 04-06-2016 08:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как «постирать» стиральную машину: эффективное домашнее средство

Как ни странно прозвучит, но стиральную машину тоже нужно периодически «стирать», чтобы она не превратилась в рассадник плесени и источник неприятного запаха. Она будет выглядеть как новая, а бельё станет ещё чище и ароматнее. Предлагаем простое, но эффективное средство для наведения марафета стиральной машины. 
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

джем из вишни 04-06-2016 08:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сказочный джем из вишни

Этим рецептом джема из вишни, со мной поделилась соседка по даче. Как-то она угостила нас блинчиками, которые были политы вкуснейшим вишневым джемом, и я не выпустила ее с участка, пока она не рассказала мне все тонкости приготовления этого джема из вишни.

Ягодки в этом джеме получается как бы немного вяленные, и утопают во вкуснейшем мармеладном сиропе. В общем не джем, а сказка.

Рецепт оказался достаточным простым, но соседка уточнила, что этот джем нужно варить исключительно на одну порцию. Если изменить пропорции, то этого сказочного эффекта не получится. Из одной порции выходит две полулитровые баночки вкусного вишнёвого джема.

[565x475]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи комбинирования 02-06-2016 13:12

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Идеи комбинирования

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
простой способ сделать браслет из бисера. 01-06-2016 19:20


ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ

● английские булавки (количество зависит от толщины запястья)
● бисер
● резинка

ИЗГОТОВЛЕНИЕ

1. Подбери бисер, который легко нанизывается на булавку. Главное — выбрать правильный цвет, можно сочетать бусины разных оттенков вместе… Приступай к надеванию бисера на булавки, это легко сделать на плоской поверхности.

2. Чтобы получился оригинальный браслет, понадобится заполнить бисером около 90 английских булавок!

3. Разрежь резинку на 2 и сделай узелок в одном конце каждой части.

4. Самое интересное! Продень резинку сквозь отверстия в булавках.

5. Чтобы браслет получился аккуратным, расположи булавки таким образом и смело продевай резинку.

6.Когда работа практически закончена, примерь, подходит ли браслет тебе по размеру!

7. Отрежь лишние концы резинки. Женский браслет на руку готов и мерцает в своем великолепии!

8. Экспериментируя с размерами бусинок, можно добиться впечатляющего эффекта…

Женщина нанизала 12 бусин на булавку. Узнав, что из этого вышло, я дала себе обещание сделать так же!
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало маринованное. 01-06-2016 14:36

Это цитата сообщения klimur Оригинальное сообщение

Сало маринованное. Домашние заготовки .Взято с одноклассников.

53 года, Волгоград, Россия
вчера 19:55
 
 
МАРИНОВАННОЕ Сало- ДИВНЫЙ рецепт под ГРАДУСОМ. Сказать, что Вкусно – значит, ничего не сказать! Мягкое, нежное и чуточку влажное сало... Вы о таком давно мечтали! Попробуйте, засолите еще и по такому способу - не ПОЖЕЛЕЕТЕ Для маринования лучше подбирать мягкое, свежее сало с прожилками мяса и выбирать кусочек потолще. Чтобы узнать, не волокнистое ли сало, есть простой способ. Проткните сало спичкой. Если она легко входит в мякоть, значит, сало мягкое. Именно такое и нужно для маринования. Сало разрезается на кусочки , примерно 5х5 см. Очищенные дольки чеснока режутся пластинками, обваливаются в смеси из соли и черного молотого перца и этим шпигуется каждый кусочек сала. Приготовим рассол, в котором будет мариноваться сало. На литр воды понадобится 200 грамм соли (не йодированной!). Воду нужно закипятить, добавить соль, лавровый лист, черный перец горошек. Для цвета можно положить в рассол шелуху от лука, тогда сало будет с легким коричневым оттенком. В кипящий рассол закладываем нарезанное сало, ждем, пока закипит, уменьшаем огонь и даем прокипеть минут 5-10. Время зависит от величины кусочков, чем они больше, тем дольше нужно кипятить сало. Шумовкой достаем кусочки и сразу же, горячими, складываем в банку. Банка заполняется до верха. и Потом заливается ОХЛАЖДЕННЫМ рассолом В КОТОРЫЙ Предварительно ДОБАВЛЯЕМ 100 грамм ВОДКИ . Это рассол в котором в варилось сало. Закрывается крышкой. Будет готово недели через две – салу нужно время, чтобы пропитаться рассолом и впитать аромат пряностей. Такое сало можно хранить под полиэтиленовой крышкой или закатать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка схем для вязания лифов для купальников и летних топов 27-05-2016 10:41

Это цитата сообщения -tata- Оригинальное сообщение

Подборка схем для вязания лифов для купальников и летних топов

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листья из лент 24-05-2016 07:57

Это цитата сообщения Аннушка1707 Оригинальное сообщение

Листья из лент

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркая идея — приготовить арбузное желе прямо в арбузной корке! 05-05-2016 19:21


[показать]http://laykni.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЙ МАКОВЫЙ КУЛИЧ 29-04-2016 16:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЙ МАКОВЫЙ КУЛИЧ

Раньше, когда меня спрашивали, какой из рецептов куличей у меня самый любимый, я не могла определиться. Теперь могу. Потому что вчера испекла ТОТ САМЫЙ кулич, который буду печь для себя, родных и близких в ближайшие годы. Он более замороченный, чем все остальные куличи в блоге и требует довольно много времени на все расстойки. Но результат того стоит: я еще ни разу не ела кулича с таким нежным и воздушным мякишем.

Я решила приготовить этот кулич с маком, но вы можете заменить его на корицу или вмешать в тесто изюм. Или просто оставить его без наполнителя - тут уж решать вам.

 

[510x686]

Вот разрез:

[510x683]

98179392_2.png
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный пирог. Безумно вкусно и супер быстро! А также экономно!!! 29-04-2016 16:49

Это цитата сообщения Mis_Angelina Оригинальное сообщение

Кофейный пирог. Безумно вкусно и супер быстро! А также экономно!!!

Он мало того, что кофейный, так и печется по остаточному принципу. Из того, что в холодильнике осталось.

Пол стакана кефира - развожу в нем 3 чайные ложки растворимого кофе.

2 яйца и 1 стакан сахара - все смешиваем, взбивая.

К яйцам добавляем кофейный кефир, 100г масла размягченного, 1 стакан муки + 1 пачка разрыхлителя, я добавляла соду гашеную лимончиком с таким же успехом.

Всё! Перемешиваем. Выливаем. Выпекаем.
Я для полноты счастья сделала крем из равного количества ложек сахара, сметаны и кофе ( для кофе ложки чайные :))) Можно сверху полить, а можно разрезать и прослоить.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Не бывает случайных падений. Есть уроки, что нужно пройти…» 18-04-2016 19:25

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

«Не бывает случайных падений. Есть уроки, что нужно пройти…»


Не бывает случайных падений.
Есть уроки, что нужно пройти.
Отряхни, не стесняясь, колени
И уверено дальше иди.

Если в прошлом друзья предавали,
Если жизнь поджигала мосты,
Значит, звёзды тебе подсказали,
Что не с теми общаешься ты.

Если много несчастий бывало,
В одночасье, все планы круша,
Не скули, а начни всё сначала,
Если этого хочет душа.

И рискуй, за попыткой попытка
Приведёт к нужной цели потом.
Ведь тепло не от золота слитка,
А от чувств, что в сердечке твоём.

Нет, поверь, безнадёжных мечтаний,
К ним навстречу хоть шаг соверши
И судьба без особых терзаний,
Всё подарит тебе для души.

То, что в прошлом осталось, не трогай.
То, что в будущем будет, как знать?
Но шагая своею дорогой,
Все дороги сумеешь познать.

Автор: Ирина Самарина-Лабиринт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ХОТИТЕ РОСКОШНЫЙ ЦВЕТНИК В КВАРТИРЕ? ЗАПОМИНАЙТЕ 18-04-2016 19:15

Это цитата сообщения Вера_Петрикова Оригинальное сообщение

"ХОТИТЕ РОСКОШНЫЙ ЦВЕТНИК В КВАРТИРЕ? ЗАПОМИНАЙТЕ СЕКРЕТИКИ."


ХОТИТЕ РОСКОШНЫЙ ЦВЕТНИК В КВАРТИРЕ? ЗАПОМИНАЙТЕ СЕКРЕТИКИ.
[604x423]

Секрет роскошного комнатного цветника прост: растения нужно хорошо подкармливать, иначе не дождаться ни пышной листвы, ни хорошего цветения. Жесткая "диета", когда растение длительное время испытывает нехватку питательных веществ, обычно приводит к заболеванию - ведь сил для сопротивления у растения нет. Но как правильно составить меню для зеленых питомцев, учитывая их разные вкусы?
1. Практически все растения любят сахар (а кактусы вообще великие сладкоежки). Можно перед поливом рассыпать 1 ч. ложку сахарного песка (при диаметре горшка около 10 см) по поверхности грунта или напоить растение сладкой водичкой (0,5 ч. ложка сахара на 0,5 стакана воды).
2. Хороший эффект дает подкормка красивоцветущих касторовым маслом (1 ч. ложка на 1 л воды) во время завязывания бутонов.
3. Очень полезна для растений древесная зола (и в качестве питания, и для профилактики заболеваний). Для приготовления зольного раствора 1 ст. ложку золы нужно залить 1 л горячей воды и настоять 1 неделю, иногда перемешивая. Полив таким раствором - 1 раз в 10 дней.
4. Поливать растения можно таким настоем: берем корочки гранатов или любых цитрусовых плодов. Заливаем их водой и выдерживаем сутки. Все! Питательный настой для полива готов!
5. Иммунитет комнатных растений отлично повышает опрыскивание раствором аспирина. Одна таблетка растворяется в литре воды.
6. Разбавленный сок алоэ тоже подходит всем распространенным комнатным растениям. Надо одну чайную ложку сока развести в полутора литрах воды.
7. Фикусы можно раз в месяц поливать подслащенной водой. На один литр воды берет одна чайная ложка сахара. Листья этих растений можно протирать молоком. Это придаст растениям блеск и красоту.
8. Грибной настой поможет вашим растениям выглядеть здоровыми и красивыми. Замочите измельченные съедобные грибы в пропорции 1 к 1. Через сутки настой слейте, а грибы еще раз залейте водой. Через сутки грибная вода для полива будет готова.
9. Фиалкам понравится такая подкормка: возьмите ампулу витамина В12 и разведите в литре воды (естественно, отстоянной). Подкармливать фиалки таким витаминчиком можно два раза в месяц.
10. Банановую кожуру, которая богата калием, магнием и фосфором, можно использовать при пересадке растений. Поверх дренажного слоя уложите слой мелко порезанной или прокрученной на мясорубке банановой кожуры, засыпьте ее грунтом и посадите растение.
Источник →
Иля Чернова 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты пересадки фиалок! 18-04-2016 19:08

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Секреты пересадки фиалок!

[337x285]Для того чтобы фиалки хорошо росли и пышно цвели, раз в год рекомендуется их пересаживать. Хотя пересадка фиалок не отличается принципиально от пересадки других комнатных растений и цветов, есть некоторые тонкости, касающиеся именно фиалок.

Когда лучше заняться пересадкой фиалок? Лучшее время для этого, конечно, весна (начиная с конца февраля) и осень. Зимой, когда мало света и летом, когда жарко, приживаться фиалке труднее, если нет экстренной необходимости, лучше не трогать растения в этот период.

Какие при пересадке фиалок выбрать горшки? Лучше всего пластиковые. Во-первых, в них медленнее, чем в глиняных, высыхает земля. А во-вторых, иногда при выращивании в глиняных горшках, особенно старых, возникает следующая проблема. Нижние листья, соприкасающиеся с горшком, начинают вянуть, снизу на них образуются следы, как будто они изъедены, черешки темнеют и портятся. Если у вас красивый глиняный или керамический горшок, от которого вы не хотите отказаться, то подложите под нижние листья сизаль, рафию или кокосовое волокно, которое одновременно послужит и украшением, если подобрать его по цвету к цветку и горшку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот пирог понравится даже тем, кто не любит творог! 18-04-2016 18:59

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Этот пирог понравится даже тем, кто не любит творог! Всегда удается на славу...



Сегодня на десерт предлагаю приготовить королевскую ватрушку с какао. Выпечка получается нежной, воздушной, ароматной и бесподобно вкусной.

Начинка ватрушки чем-то напоминает суфле или пудинг, а вкус гораздо ярче, чем у обычной творожной запеканки. Мы уверены, что она понравится даже тем, кто творог особо не жалует!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размножаем орхидею черенкованием, проводим омоложение 17-04-2016 15:42

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Размножаем орхидею черенкованием, проводим омоложение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс на скорую руку 05-04-2016 08:37

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Кекс на скорую руку из ничего!!!

Кекс на скорую руку из ничего!!!

Мука 2 стакана
Кефир или йогурт 1 стакан (у меня был йогурт сделанный мною в мультиварке)
сахар 1 стакан
яйца 2 штуки
подсолнечное масло 2\3 стакана
разрыхлитель 1,5 ч. ложки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые цветы из ленты 01-04-2016 10:34

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Красивые цветы из ленты

Девочки, размещаю два мастер класса, по которым вы научитесь шить красивые цветы из ленты.

[500x332]   [525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза из лент. Вышивка лентами 01-04-2016 10:33

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Роза из лент. Вышивка лентами

Для любителей работать с лентами. Предлагаю еще один вариант розы из лент.

[700x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вышить сумку лентами 01-04-2016 10:25

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Как вышить сумку лентами

[700x527]




[показать]*********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии