• Авторизация


Первая запись 07-05-2003 21:40


Забыть - понять,
Как быть? Не знать
Впустить или отогнать.
Что лучше? Выбирать?
Зачем искать и потерять.
Любить – страдать,
Или одной остаться.25.02.03 18:29
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии