Такое письмо без даты, без имен. Остался секрет, не раскрытый, жизненный секрет. Кого мы любим, а кто нас нет. Те кто дороги, а те, кто без денег в нашей жизни.
Было время подумать о своей жизни, об отношении, о слезах и настоящем человеческом горе.
Мне сейчас очень сложно представить себя счастливой, говорить о любви (или ее подобии). Я настолько несчастный человек, что было бы проще просто не жить. Но как возможно было до такого дойти, эти жизненный ситуации происходят в жизни каждого, но никто (хотя процентное соотношение этих людей нельзя предугадать) даже на минуту не хотят верить, что так и пройдет эта жизнь. Большинство надеяться, что именно завтра наступит то время, когда будут счастливы, и уж точно начнут понимать ее смысл более доходчиво. Я больше в это не верю. Такого человека рядом не будет никогда, который бы мог понять меня без слов. Мое состояние почему-то приводит людей в шок, как….многие говорят, что я придумала все, что на самом деле ничего этого и нет. Но я ведь это чувствую, и лучше не становится. Поддержки получить я тоже не могу, т.к. для этого нужно откровенно поведать, все мысли, что рождаются у меня в голове.
Для меня сложно говорить о себе, рассказывать, я могу только описать события, но почувствовать их мне не приходится, каждый их рассматривает по-разному, исходя из своих соображений о жизни.
Постараюсь.
Продолжение жизни, время идет. Оставляют надежду дураки, пусть в жизни будут разные времена, разные чувства, разные… дальше и дальше ловлю себя на мысли о том, что в любом случае все налаживается. Время от времени скучаешь по спокойствию, но чаще и больше скучаешь по действиям, деньгам, новым покупкам, новым действиям с телом. Что-то ломается, что обрывается в тоске видимо мне не судьба. Сейчас тоска прошла, совсем прошла. Смотря в зеркало, я вижу себя, любимая… люблю тебя, такая красавица. Вокруг все хорошо, общение, новые разговоры, новые грани знакомых давно людей. Очередной раз понимаешь, что мама буквально на всем делает власть надо мной, пытается поставить на место меня, это место гораздо ниже неё.
Наступает ночь, оказывается, что хочется прижаться всем телом к любимому человеку, такому близкому, что он почувствует дыхание тревоги, успокоит ее одним движением руки, поглаживания помогаю. Это называется передачей энергии, эмоции работают.
Что происходит, писать и понимать
Перечитывать еще и еще, осознавая потерю
Давно ничего нет и в будущее я больше не верю.