• Авторизация


Результат теста "что ты ищешь в этой жизни?" 07-08-2005 22:06



"Романтик!"

ты хрупкая, мечтательная, целеустремленная натура. Ты не можешь больше двух минут сидеть на одном месте, тебя увлекают новые знакомства, общение и путешествия. Иди к своей цели, никогда не унывай - и ты добьешься любого пъедестала.


Пройти тест "что ты ищешь в этой жизни?"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
06/08/2005 07-08-2005 21:57


Я не хочу жить в нищите. Нужно поступиться своими принципами, наконец начать делать дело. Тема такая.

"День рабочий. Мама возвращается с работы и видит белый клочек бумаги с написанным, и берет в руки, начинает читать. "Мама! Пожалуйста не обижайся, но я так жить больше не могу. Нищита меня угнетает. Поеду на заработки. Все будет хорошо. Я обазательно вернусь. Прости и не ищи меня. Твоя дочь Мария".

Реакция будет абсолютно неожиданная. Это ведь девушка и почему так происходит. Мне некому помочь! Похоже на это.

Вспоминаю свои путешествия в Москву, истории, события и факты, действующих лиц... Валерий, у меня ведь есть его телефоны.. А был реальный шанс остаться и работать там. Так, где-то были телефоны, поищу....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

:bigcry: 28-05-2005 19:33


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ненавидеть, не понимать поступки других 07-05-2005 17:38


Ненавидеть, не понимать поступки других людей
Разочаровываться все больше в себе
Осознавать ошибки, но не исправлять их
Снова и снова все повторяется без исправлений
Видеть знаки, но не придавать им значения
Видеть людей, но не понимать кто друг, а кто враг
Тогда зачем все это?
Верю в себя, но за спиной тяжесть лжи
Ты не со мной, а в жизни не бывает других дорог
Как много может произойти,
Но мы идем наперекор судьбе.
А судьба? Что значат эти слова, последнее слово
Жизнь продолжается, мы теряем снова и снова
Находки все реже, случаются, исчезают люди
Деньги играют большое значение в жизни.
А где найти ответы на вопросы?
Зачем так мало остается любви и доброты?
Каждый друг другу, но не друг, а так
Просто мило проходящий с улыбкой на устах
Вечная память, ее не стереть, не удалить
Одним движением, нажатием на кнопку
Восстановить или исправить кажется простым,
Но это относится не к жизни, только слезы…
Я смотрю на себя и ненавижу того человека,
Который бы мог гордиться, что есть я
Остановиться на мгновение, вечности капли
Откуда же эти страдания?.. наши поступки
Грех оборачивается в продолжительный хохот, истерика
Одного внешнего вида достаточно
Оценить происходящее снова и снова
В этих словах зарождается правда.
Но как отличить ее от основных глав жизни
Нет, больше не хочу так жить.
Время пройдет, но ничего не изменится в отношении. 25.04.2005 г.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Былое! 06-03-2005 22:46


Такое письмо без даты, без имен. Остался секрет, не раскрытый, жизненный секрет. Кого мы любим, а кто нас нет. Те кто дороги, а те, кто без денег в нашей жизни.
Было время подумать о своей жизни, об отношении, о слезах и настоящем человеческом горе.
Мне сейчас очень сложно представить себя счастливой, говорить о любви (или ее подобии). Я настолько несчастный человек, что было бы проще просто не жить. Но как возможно было до такого дойти, эти жизненный ситуации происходят в жизни каждого, но никто (хотя процентное соотношение этих людей нельзя предугадать) даже на минуту не хотят верить, что так и пройдет эта жизнь. Большинство надеяться, что именно завтра наступит то время, когда будут счастливы, и уж точно начнут понимать ее смысл более доходчиво. Я больше в это не верю. Такого человека рядом не будет никогда, который бы мог понять меня без слов. Мое состояние почему-то приводит людей в шок, как….многие говорят, что я придумала все, что на самом деле ничего этого и нет. Но я ведь это чувствую, и лучше не становится. Поддержки получить я тоже не могу, т.к. для этого нужно откровенно поведать, все мысли, что рождаются у меня в голове.
Для меня сложно говорить о себе, рассказывать, я могу только описать события, но почувствовать их мне не приходится, каждый их рассматривает по-разному, исходя из своих соображений о жизни.
Постараюсь.

Продолжение жизни, время идет. Оставляют надежду дураки, пусть в жизни будут разные времена, разные чувства, разные… дальше и дальше ловлю себя на мысли о том, что в любом случае все налаживается. Время от времени скучаешь по спокойствию, но чаще и больше скучаешь по действиям, деньгам, новым покупкам, новым действиям с телом. Что-то ломается, что обрывается в тоске видимо мне не судьба. Сейчас тоска прошла, совсем прошла. Смотря в зеркало, я вижу себя, любимая… люблю тебя, такая красавица. Вокруг все хорошо, общение, новые разговоры, новые грани знакомых давно людей. Очередной раз понимаешь, что мама буквально на всем делает власть надо мной, пытается поставить на место меня, это место гораздо ниже неё.
Наступает ночь, оказывается, что хочется прижаться всем телом к любимому человеку, такому близкому, что он почувствует дыхание тревоги, успокоит ее одним движением руки, поглаживания помогаю. Это называется передачей энергии, эмоции работают.

Что происходит, писать и понимать
Перечитывать еще и еще, осознавая потерю
Давно ничего нет и в будущее я больше не верю.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
:kngt: 05-03-2005 20:20


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
слезы 07-02-2005 20:34


Вот еще прожит один день,
Чтобы стало не было бы нас.
Слезы по щекам, умоляю не умирай.
Останься, постой, не уходи.
Смогу жить также... проходят дни.
Настолько же жестоко время,
Меня тут больше нет, не будет, не хочу.
Возьми меня к себе, прошу.
Мне тут делать нечего, умираю.
Только разреши проститься,
Написать всем письма, любимым послания:
"Я очень вас люблю, но сердце мое не объется,
отказывается чувствовать прекрастные мгновения,
Без них мне тут не жить,
Нет света, только черные вокруг лучи,
Мои крылья за спиной оставили лишь кровавые раны.
Помните меня долго, навещайте мой прах,
Пусть так будет, останусь в ваших снах".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскрешая, поднимаюсь, Я живая Дышу, 05-02-2005 21:58


Воскрешая, поднимаюсь,
Я живая
Дышу, улыбаюсь
Начинаю жизнь продолжая,
Сколько рядом с нами вещей неизведанных,
Сколько слов не написано, песен не услышано.
У меня все получится
Жизнь измениться, душа успокоиться,
Начнется новая в жизни ступень,
Все выше и выше, только вверх
Чувства вернуться, любовь оживет
Цветком расцветет, распустит листву,
И все, что было важно…..Стоп!
Освободи свое сознание,
Ты слышишь шаги в комнате…темнота,
Это идет твоя душа к тебе,
Не может найти давно, очень скучает.
Ваша пустота в сердце не оставляет надежды,
На будущее, которого давно уже нет.
Есть только ангелы рядом с тобой,
Они любят тебя так просто, ни за что.
Как только ты научишься любить без слов,
Без обид, без растерзанных рук,
Без закрытых глаз на горе людское,
Ты поймешь, где потерял себя и найдешь.
Любовь откроет тебе дверь в вечное лето.
Тепло будет всегда в тебе,
Дари его людям, которые рядом.
Обретя свободу чувств, поймешь свой путь.
Создан для радости и счастья людям,
Ты ангел, который рядом. 27.01.05
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
- 03-02-2005 21:45


я не могу быть с человеком, который я...оно во мне глубоко, он настолько во мне, что выковырить слишком сложно. (Боюсь ошибаться).
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я умерла 03-02-2005 21:15


Я умерла.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Это все не так. 25-01-2005 20:01


"Отличное время препровождения,
Зима, выпал снег, на улице лужи.
Теплее становится,
В душе только льдины,
Не может рузрушить их.....
Даже вечность не в силах.
Отсутствие веры, надежды с годами
В нас разрушает лишь только хорошее.
Могу изменить этот ход
В моей жизни....смотри
Как быстро изменится ситуация
в сердце, для чего это мне?
Но в этом не вижу я смысла.
Так где ж он? Где найти его? Где?
тишина обрубила, молчанье...меня больше нет, умерла" 23.01.05
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
! 23-01-2005 13:34


Я здесь давно, только что-то не получается....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Изменилась я, изменилась моя жизнь Стою на краю 11-01-2005 21:07


Изменилась я, изменилась моя жизнь

Стою на краю,
Смотрю вниз, думаю
Что было, что есть, что будет
Прошлого больше нет,
Будет забыто, стерто из памяти
Полная очистка от пережитого
Все случилось не с нами
Был лишь только сон
Осознаем лишь с годами,
Что нет завершения ему
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время прошло, все изменилось. Осадок остался, он 26-05-2004 08:38


Время прошло, все изменилось.
Осадок остался, он никуда не уйдет.
Но есть люди, которые любят тебя
Они помогают когда это нужно
Не замечать и страдать
Нельзя слишком долго.
Начинается новый этап в жизни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все закончилось! 07-01-2004 15:08


Больно осознавать, что ты нужен теперь только себе. Все закончилось. Может быльше виновата я сама, но кто знает. Я люблю его, очень сильно. Без него не хочу больше. Да жизнь продолжается, но это лишь существование. Больше не будет встреч, улыбок, поцелуев. И закончатся мои глупые измены. Я ненавижу себя за это. Он ничего не будет мне объяснять. Это его право, так будет правильно. Нет больше счастья, разочарование собой и боль.
Забыть как сон, смогу я знаю. Потерять по глупости своей, так всегда происходит. Ценить терпение человека можно, я этого не делала. Проявил себя наконец, я плачу, сама хотела. Рано или поздно все бы случилось. Я понимаю это. Слезы остаются на глазах. Любить буду все равно. Так и будет. Слезы высохнут, сердце успокоится, осадок останется навсегда. Он не вернется, мои попытки оказались тщетными. Он любит себя, так сам сказал, ничего не изменить.
Свадьба, дети - без него не имеют смысла для меня. Мне просто это не грозит. Не хочу.
Буду заниматься учебой. Сессия, экзамены, диплом. Будет чем заняться. А что дальше. Работа, работа. Нет счастья. Трагедия всей жизни. Я хочу умереть.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не справедливо. 26-10-2003 18:14


Почему так........чтобы быть в ходе событий, нужно просто жить в Москве. А если ты в другом городе, то ты просто никто, и зовут тебя никак. Скоро год (День рождения)..........праздник будет в Москве, не могу попасть а было бы интересно.....пообщаться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секс в жизни 16-06-2003 21:35


Складывается тенденция к тому, что секс обретает некоей субстанции, которая дорога, и ее можно получить только после заключения уз брака.
Почему?????
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему! 15-06-2003 19:08


Так много разного можно узнать о себе. Быть смелой....важно? Поехать узнать о человеке, быть ближе,....оказаться одной. Плохо быть тому.
А вот от любви нужно избавляться, освобождать себя для других. Как? можно говорить много...нужно это почувствовать. Ответ понадобится для дела. Искать человека нужно только когда сердце свободно. Это я уже точно поняла. Нет того восторга от встречи, знакомства, объятий, поцелуев.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да. Интернет это хорошо, но начинаю путатся в 12-05-2003 21:39


Да. Интернет это хорошо, но начинаю путатся в знакомых, можно составлять картотеку.
Можно ли понять человека пообщавшись с ним по аске или выслав письмо мылом. Сложно определить намерения, чувства.
Но понять зачем все это, нужно ли оставаться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Впустить человека в жизнь, как оказалось, легко. 08-05-2003 22:11


Впустить человека в жизнь, как оказалось, легко. Но вот как его оттуда убрать без лишней боли? Понимая разумом, не могу уйти. Пусть все идет как идет, но зачет тогда все нужно было - встречи, разговоры, объятия.
Скажу стоп,
Закрою дверь,
Ты не мой теперь,
Уходи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии