[показать]Нежный десерт, который нравится взрослым и детям. Этот изумительный десерт готовится без выпечки.
… или “Бедный еврей”. В некоторых вариациях — “Старый еврей”. В любом случае, это моя легкая вариация на тему этого классического домашнего торта. Здесь я заменила содовый кефирный бисквит на классический бисквит на яйцах — он и легче по текстуре, и благороднее по вкусу, и форма у него лучше, без горба. Крем — всё та же сгущенка с маслом и сметаной. Наполнители — тоже традиционные — мак, орехи и курага.
[показать]
Всего из трех семечек огурцов можно вырастить огромный урожай. Посмотрите видео и узнайте как это сделать. Простые приемы и отличный результат.
[604x426]Сегодня мы расскажем Вам, как приготовить у себя дома средства народной медицины для эффективного и, главное, безопасного очищения от мокроты лёгких и бронхов. Все нижеприведённые рецепты прошли полную проверку на результативность, а их приготовление не займёт у Вас много времени и труда!
Лучшее время для различных продуктов.
Многие любят и часто кушают бананы, рис, творог, сыр, яблоки и тем более сахар, который мы употребляем почти все и не мало.
Но, а знаем ли мы, когда эти продукты лучше всего кушать и почему, когда это полезней?
Давайте посмотрим!
Не знала я в те далекие времена, когда родила Вику, что забирая ребенка из роддома можно не просто перевязывать конверт простым бантиком, а еще и красиво украшенным декоративным элементом из атласных лент. Насобирала вариантов, которые меня впечатлили и покорили и теперь любуюсь. Думаю, может попробовать и самой изготавливать такие банты на выписку?...

Рядом с елью хорошо растут только другие хвойные культуры и отлично уживаются вересковые (голубика, рододендроны, жимолость и др.).
Зато яблони – очень покладистые, рядом с ними хорошо себя чувствуют многие культуры, что яблоням зачастую идет не на пользу. Но зато они хорошо себя чувствуют, если в отдалении посажены дуб, липа, тополь, клен…
[453x334]Как правильно выбрать время для посадки семян А я пользуюсь несколько лет простым способом. Вычитала в подборке журналов "Здоровый Образ Жизни", моя мама выписывала много лет. На даче бываем только летом и первые года по весне приезжали, а весь дом после зимы был в "следах" мышей, приходилось несколько дней в перчатках и с "Доместосом" все отмывать. Теперь осенью, перед закрытием дома на зиму, я раскладываю ватные шарики смазанные мазью Вишневского, делаю их большое количество, на большой дом уходит баночка мази, кладу вдоль плинтусов, на подоконниках, под диванами, шкафами. Не знаю в чем смысл, может мыши не переносят этот запах, но несколько лет весной нет ни одного следа "гостей". Весной в первый приезд просто собираю ватные шарики (а они все еще продолжают попахивать мазью), выкидываю и навожу порядок в доме. Попробуйте, ведь это не сложно и не дорого, уверена, что поможет. И никаких трупов и разложения мышек
[640x418]
[700x365]
[429x620]
[464x700]
[564x564]
[319x241]
[564x481]