• Авторизация


Пуговицы 03-04-2016 18:34

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

[200x]Если пуговиц много :)

Скульптуры из пуговиц и кнопок.
Полюбоваться можно ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2989575/post269991375/#
[200x]Что можно сделать из пуговиц. 
Идеи ЗДЕСЬ http://moy-handmade.ru/post260242550/?upd
[200x]Поздравительные открытки
Идеи ЗДЕСЬ http://hand-made.by/2012/10/pozdravitelnye-otkrytki/

[200x]ДЕКОР ШТОР: ВЗРЫВ ПУГОВИЦ
Подробности ЗДЕСЬ  http://www.thesoul.ru/needlework/257-buttons.html

[200x]



Декор из пуговиц .
Идеи для вдохновения ЗДЕСЬ 
http://wordofdecor.com/dekor-iz-pugovic-idei-dlya-vdoxnovleniya/

Если пуговиц мало!
[200x]ОБВЯЗЫВАЕМ ПУГОВИЦЫ КРЮЧКОМ ПО-ЯПОНСКИ
Схемы ЗДЕСЬ   http://mizrah.ru/post157535430/
[200x]Валяная пуговица.
Пояснения ЗДЕСЬ

http://www.liveinternet.ru/users/4159328/post269879127/
[200x]Пуговицы, вышитые крестом.
Схемы вышивки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3971977/post269601892/

  кроме того:
С любовью к... пуговицам.;)  http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post209447999/

И др. записи по метке ПУГОВИЦЫ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные пуговицы из полимерной глины 03-04-2016 18:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Оригинальные эксклюзивные декоративные пуговицы, для украшения одежды и поделок своими руками, можно сделать из запекаемой полимерной глины

[570x428]

[показать]

[400x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

декупаж пуговиц 03-04-2016 18:21

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

мк по декупажу   

www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php

Поучиться декупажу или наоборот попробовать сделать изящную миниатюрку. Пуговички как раз подходят для такого творчества.

Применить можно как готовый декоративный элемент, например для броши или открыточки

Примеры для вдохновения


[666x445]


[700x467]


[500x457]


[700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс по созданию авторских пуговиц 03-04-2016 18:13

Это цитата сообщения Pion-online Оригинальное сообщение

Следующий мастер класс мы посвятим пуговкам, их можно сделать совершенно эксклюзивными, нарядными и неповторимыми, вы можете подарить их набором для своих любимых или друзей, для маленьких деток, сделать их прозрачными или матовыми и на все вы потратите не более 10-15 минут, все в ваших руках и вашей фантазии.

Итак для этого нам потребуется:

Нальем немного смолы в молд большой пуговки и распределим равномерно по краям и центру, поставим на 2 минуты в уф лампу.

[640x480]

[640x480]

Приготовленные цветки положим на файл 5 штук и в серединку капнем уф смолы, после чего аккуратно разместим микробисер под золото.

[640x480]

[640x480]

[640x480]

Ставим под уф лампу на 2 минуты, после чего достанем и положим в пуговку лицом вниз, зальем уф смолой подсыплем красного микробисера и отправим опять под лампу на 2 минуты.

[640x480]

[640x480]

Следующим этапом насыпаем блеск ,белого и сиреневого цвета заливаем уф смолой немножко и снова под лампу.

[640x480]

Самый последний слой сделаем непрозрачным желтым цветом. Для этого берем немножко акриловой краски и смешиваем со смолой, заливаем пуговку до самого края и ставим под лампу на 2 минуты.

[640x480]

[640x480]

[640x480]

Вытаскиваем из формы пуговку и радуемся полученному результату, если случилась так что гель затек за края, не переживайте обработайте края наждачной бумагой(нулевка).

[640x480]

А теперь смотрим какая красота получилась и за столь не большой промежуток времени.

[640x480]

[x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аджика яблочная, наивкуснейшая! 03-04-2016 16:43

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение


[604x406]
[показать]
Аджика яблочная, наивкуснейшая!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный нарезной батон 03-04-2016 16:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Хрустящая корочка, ватный мякиш, аромат… очень вкусные батоны!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕТЫ ОПЫТНЫХ ДАЧНИКОВ 03-04-2016 16:36

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение


[604x453]
[показать]
СОВЕТЫ ОПЫТНЫХ ДАЧНИКОВ

Время цветения и завязывания плодов,
при высокой температуре томаты не завязывают плоды,
как средство борьбы с этим явлением обрабатывать помидоры
слабым раствором борной кислоты - 5 г на ведро воды,
примерно 1 раз в 7-10 дней, и получалось так,
что только они зацветали - мы начинали их опрыскивать борной,
до 5 обработок за сезон.
Такая обработка является также профилактикой от фитофторы.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка-пирог "Кружева" - очень вкусно, необычно и фантастически красиво! 03-04-2016 16:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Хочу всех поздравить с весной! И подарить чудесную, вкусную запеканку-пирожок! Творожно-вишнёвый нежный вкус! Кусочек на разрезе очень красивый и аппетитный, кружевной! Всего 10 минут на подготовку, а всё остальное сделает наша помощница - духовка! А у нас (девочек) останется больше времени, чтобы посвятить его себе! В итоге все будут довольны и счастливы! Обязательно попробуйте! Очень вкусно, необычно и красиво!

[показать]

0_d20d3_4d7c2b86_S.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Охотничьи колбаски с картофелем в горшочках 03-04-2016 16:22

Это цитата сообщения Оделайна Оригинальное сообщение

Ингредиенты:
На 4 горшочка:
-картофель – 1 кг,
-охотничьи колбаски – 6 штук,
-репчатый лук – 2 штуки,
-шампиньоны – 200 г,
-сметана – 1 стакан,
-бульон – 700 мл,
-сладкая паприка – 1 ч. ложка,
-растительное масло для обжарки,
-соль, перец горошком, зелень, лавровый лист по вкусу.

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулька свиная запеченная в духовке с чесноком после хорошей мариновки 03-04-2016 16:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рулька свиная запеченная в духовке о которой можно говорить часами, но лучше не тратить время зря, а собраться с cилами и приготовить это отличное блюдо. Как по мне, оно подойдёт вообще к любому столу, за которым сидят нормальные люди, а не любители пожевать одну только зелень. 
 

[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт чудо-раствора для самых безнадежных цветов 03-04-2016 16:13

Это цитата сообщения Cool_jazz Оригинальное сообщение

Мне эта информация была очень полезна, поэтому спешу поделиться и с вами)) Рецепт чудо-раствора для самых безнадежных цветов, который помог и мне.

[604x377]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омлет матушки Пуляр 03-04-2016 15:58

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Омлет матушки Пуляр

[показать]

В конце XVIII века семейная пара Анет и Виктор Пуляр открыла небольшую харчевню на северо-западном побережье Франции, в потрясающем месте Мон-Сен-Мишель. Омлет матушки Пуляр, как называли её благодарные посетители, пользовался большой популярностью у путешественников. Только уставший путник переступал порог, как радушная хозяйка уже подавала к столу горячий, пышный омлет. К сожалению, секрет своего блюда матушка Пуляр не раскрыла, поэтому существуют несколько вариантов приготовления этого омлета. Вот один из них. Омлет получается очень вкусным, нежным и воздушным. Да и выглядит не совсем традиционно. Время приготовления: 20 минут

Ингредиенты для "Омлет матушки Пуляр":

Рецепт "Омлет матушки Пуляр":

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяная каша «Тирамису» — Tiramisù Porridge 03-04-2016 15:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

- не просто каша, это настоящий десерт, при этом очень — очень вкусный!!!

Рецепт этой овсяной каши-десерта английский шеф-повар Бен Мартин придумал специально для своей жены-итальянки, которая, переехав жить в Англию, очень скучала по родине и категорически не хотела есть овсянку… Но однажды утром муж преподнёс жене чудесный сюрприз, приготовив кашу со вкусом итальянского десерта «Тирамису». Нужно сказать, что это самый вкусный рецепт приготовления овсянки, который я пробовала. Это не просто каша, это  настоящий десерт, при этом очень — очень вкусный. Кофейный сироп стал для меня настоящим открытием, его можно использовать для множества других десертов или тортов. Если у вас нет времени готовить овсяную кашу по — шотландски, сварите ее своим обычным способом, но приготовленная именно таким образом каша получается особенно вкусной. Главный секрет приготовления в том, что каша готовится медленно, на маленьком огне, и её нужно постоянно мешать, добавив соль только в конце варки. Тогда она получается нежной, без комочков, и более вкусной. 

[466x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АХ, КАПУСТКА... 03-04-2016 15:35

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

[565x273]

Очень хочется поделиться  с вами любимым рецептом нашей семьи, вернее одним из двух. Долго не могла решить какой из них поставить первым, решила - этот, но не потому, что этот лучше, а другой хуже, вовсе нет. ну, просто так рука взяла. Но второй тоже покажу обязательно. Итак - БЕЗУМНО ВКУСНЫЙ КАПУСТНЫЙ САЛАТ! Или нет, не так - БЕЗУМНО ВКУСНАЯ МАРИНОВАННАЯ КАПУСТКА,  нет, снова не так... Ну, в общем - АХ, КАПУСТКА!


2 кг капусты (белокочанной, зимний сорт, лучше - Слава... Можно, канешна и Василь Петрович... так сказать - на любителя... а мне, так - Слава больше нравится ))))
2 морковки, средней величины...Ну, так вот, примерно... Одним словом... ну, вы меня понимаете... средних таких морковки.)))
2 головки чеснока. Две головки, не маленькие такие головки, солидные.

2 столовые ложки соли (с горкой)

0,5 стакана сахара (я кладу больше, 3/4 стакана, а дочка - даже полный стакан, вы потом сами по вкусу определитесь, как вам больше нравится)

0,5 ч.л. красного молотого перца

1 ст.л. уксусной эссенции

0,5 стакана рафинированного подсолнечного масла.


А теперь берём тазик, обычный тазик, в котором капусту, как правило и готовят на зиму, ну и шинкуем в него капусточку тонко и красиво... Туда же морковку натираем на крупной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет куриный "Нарядный" 03-04-2016 15:33

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

Кто ж не любит куриные рулеты. И на столе ярко смотрится, и вкусно, и почти диетично, если бы не шкурка. А чем фаршировать, море фантазии. Главное само мясо невероятно вкусное получается. Вкусное и нежное! А весной уже хочется яркости и нарядности.
 
Ингредиенты для "Рулет куриный "Нарядный"":
Курица
Курица (крупная и упитанная) — 1 шт
Маринад
Соевый соус (Киккоман легкий) — 50 мл
Паприка сладкая (сухая ) — 1 ч. л.
Саке (или сухое белое вино) — 100 мл
Сок лимонный (из целого лимона) — 2 ст. л.
Масло оливковое — 40 мл
Чеснок (порезать лепесточками) — 2 зуб.
Начинка
Яйцо куриное — 3 шт
Молоко — 60 мл
Мука пшеничная (без горки) — 1 ст. л.
Укроп (свежий) — 1 пуч.
Паприка сладкая — 2 ч. л.
Куркума — 1 ч. л.
Соль — 1 щепот.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как связать цветной свитер 03-04-2016 15:25

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

vertimas

[322x588]

https://img-fotki.yandex.ru/get/128901/133818600.22/0_1960d1_597c161d_orig

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые домашние багеты 03-04-2016 15:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Свежеиспечённый домашний багет с хрустящей корочкой и нежнейшим воздушным мякишем... Именно такой получается эта выпечка. Ну кто откажется, намазав маслицем, угоститься ароматной горбушкой и чашечкой кофе?

Кстати, по этому рецепту багеты получаются ещё и довольно быстрыми в приготовлении. Технология формовки таких багетов несколько отличается от общепринято - мы не будем раскатывать тесто, а затем скручивать его рулетом. Просто вытянем тесто и выпечем эти вкуснейшие длинные булочки.
[685x457]
97974038_bake (42x41, 10Kb)Конечно, вы можете дождаться, пока багеты полностью остынут...А можете, как я, насладиться, пока они ещё тёплые. Только умоляю: не режьте их ножом — ломайте и вкушайте! Ну это же багеты...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные овощи за один час 03-04-2016 15:14

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Маринованные овощи за один час

Сегодня хочу с вами поделиться очень интересным и простым рецептом маринада для овощей. Времени на приготовление уйдет примерно час, при этом готовить вы будете всего 10 минут, а все остальное время придется ждать. Это просто отличная закуска для застолий, идеальное дополнение к шашлыкам на природе, да и вообще легкое в приготовлении и вкусное украшение повседневного ужина или обеда! В комментариях к этому рецепту я прочитала, что можно таким образом замариновать еще и редис. Я поэкспериментировала с морковью и белокочанной капустой. Тоже получилось очень интересно и необычно, но свекла нам понравилась больше всего!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пледы. Подборка со схемами 03-04-2016 15:11

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальные подушки из трикотажа {колготок} 03-04-2016 14:58

Это цитата сообщения MyIdealistka Оригинальное сообщение

Оригинальные подушки из колготок

[550x549]

[550x549]

 Вот такие оригинальные подушки например для дачи - можно сделать из старых колготок. Минимум понадобится 2-3 пары. Лучше одного и того же цвета.  Сшиваем их. Набиваем ветошью или параллоном. И завязываем как показано на схеме.

Смотреть схему
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии