• Авторизация


Золотой рецепт индейских лекарей. Избавьтесь от Боли в суставах, спине, ушибы. это стоит попробовать немедленно. 20-12-2015 20:10

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Золотой рецепт индейских лекарей. Избавьтесь от Боли в суставах, спине, ушибы. это стоит попробовать немедленно.

[показать]

Боли в суставах, спине, ушибы. Старый рецепт индейских лекарей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА? 20-12-2015 20:05

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА?

СОВЕТ 1 :А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА?

Этот рецепт был опубликован в ЗОЖ в 2002 г.

К сожалению, не хорошо забыт, а специально вытравлен из памяти и дискредитирован фармацевтическими компаниями в погоне за наживой. Почти также работает английская соль (магнезия) в компрессах, иногда при мастопатиях, ушибах. Ещё солевые ванны, промывание носа, протирание солевым раствором лица от морщин, промывание пазух носа... Это всё проверено и работает!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ну очень красивые салатики 20-12-2015 19:31

Это цитата сообщения Мамариша Оригинальное сообщение

Ну очень красивые салатики

НАШЛА ТУТ

САЛАТ "БЕРЁЗОВАЯ РОЩА"

[640x426]

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК САЛАТОВ И ЗАКУСОК 20-12-2015 19:14

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

СБОРНИК САЛАТОВ И ЗАКУСОК

Я сама не ем  традиционные салаты с майонезом  .Но смотрю есть интерес к этой теме 

Поэтому публикую рецепты с разных сайтов

Все по очереди 

                    Торт-салат рыбный с крекерами

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простенькое но вкусное тирамису 20-12-2015 19:08

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Простенькое но вкусное тирамису

Простенькое но вкусное тирамису

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 200 гр. любого песочного печенья
● 200 гр. нежирного творога
● 100 гр. сметаны
● 50 гр. сахара
● 1 ч. л кофе
● ваниль
● какао

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Смешать в блендере творог, сметану, сахар и ваниль до однородной массы. Приготовить кофе ( я брала обычный растворимый).
2. Окунаем печенье на 5 сек. в кофе. Затем поочередно выкладывая слои из печенья и крема формируем десерт ( я это делала в стеклянной чашке).
3. Присыпать какао через ситечко. Оставить в холодильнике на ночь. Из такого количесва продуктов у меня вышло три вот таких чашечки. Попробуйте, очень вкусно.
[604x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пионерский пирог 20-12-2015 19:05

Это цитата сообщения buharaska Оригинальное сообщение

Без заголовка

Пирог "Пионерский"

[600x450]

2 яйца
1 ст. сахара
4 ст.л. сметаны
4 ст. л. меда
1,5 ч. л. соды гашеной уксусом
мука

Растереть яйца с сахаром, добавить сметану, мед, соду. Добавить столько муки, чтобы тесто было как густая сметана.
Выпекать при температуре 200 градусов до готовности.

Газета "Кухня" №9 (2005)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Роскошный" - без лишней скромности: торт обалденный!!! 20-12-2015 12:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Роскошный" - без лишней скромности: торт обалденный!!!

По-другому назвать этот торт язык не поворачивается. Он получается большим, о-о-очень вкусным и по-настоящему праздничным. Сочетание миндально-шоколадных коржей с масляно-кофейным кремом, а точнее двумя кремами, дает потрясающий результат! И ещё: с этим тортом справиться любая, даже начинающая, хозяйка. Из стандартного набора продуктов выходит 2,5-киллограмовый «малыш»
[500x333]
[500x333]

0_126758_4dc3b6e3_S (150x101, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять упражнений Поля Брегга для восстановления позвоночника 20-12-2015 12:08

Это цитата сообщения ТАМАРА_ЯЦЕНЮК Оригинальное сообщение

Пять упражнений Поля Брегга для восстановления позвоночника

Пять упражнений Поля Брегга для восстановления позвоночника

[604x315]


Поль Брэгг утверждает, что нарушения функции позвоночника поддаются восстановлению, практически в любом возрасте. Были разработаны 5 упражнений Поля Брэгга, которые легки и просты в выполнении.
Единственное условие, которое необходимо строго соблюдать, - это выполнение комплекса упражнений в комплексе.

Если человек станет подобным образом заботиться о своем позвоночнике, то и в 70—80 лет он будет здоров, энергичен, будет обладать ясным умом и трезвой памятью. Для этого необходимо осознать важность упражнений для своего здоровья и ежедневно выполнять их, хотя бы в минимальном объеме. Положительные результаты появляются буквально через несколько недель или даже через несколько дней регулярных занятий.

RCitatxPdaleeIG1IG1IG1.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЕРНУТЬ ДЕРЕВЬЯМ БЫЛУЮ СИЛУ (ТРИ ШАГА ПРАВИЛЬНОЙ ОБРЕЗКИ) 20-12-2015 11:57

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

КАК ВЕРНУТЬ ДЕРЕВЬЯМ БЫЛУЮ СИЛУ (ТРИ ШАГА ПРАВИЛЬНОЙ ОБРЕЗКИ):

[показать]

Плодовые деревья дают хороший урожай, когда они молодые. Но начиная с 15-летнего возраста их плоды заметно мельчают, урожайность падает, а сами растения чаще болеют. Омолодить ваш сад поможет обрезка. Лучше всего ее делать, когда температура воздуха выше -5 оС.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косметический лед для лица с травами 18-12-2015 19:00

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Косметический лед для лица с травами

[490x604]ЧЕМ ПОЛЕЗЕН ЛЕД ДЛЯ ЛИЦА?

Протирание лица кубиком льда дает мощный тонизирующий и увлажняющий эффект.Это своего рода шоковая терапия для кожи!Но очень благотворная!

Лед активизирует кровообращение и дарит коже упругость.
Лед сужает поры лица и уменьшает повышенную сальность кожи.
Талая вода, которая образуется из льда, при его соприкосновении с кожей, проникает в ее самые глубокие слои и отлично впитывается клетками, благодаря этому кожа подтягивается и омолаживается прямо на глазах!

Лед для лица способен смягчать кожу, снимать воспаление у проблемной кожи, приводить дряблую кожу в тонус.

Низкая температура и массаж лица льдом вызывает приток крови, активизируется и ускоряется обмен веществ в клетках эпидермиса, благодаря чему кожа обновляется, и становится более эластичной.
Лед может творить чудеса оказывая положительное воздействие на болезненные солнечные ожоги, снимать отечность в области вокруг глаз и уничтожать надоедливые прыщи!

КАК ПРИМЕНЯТЬ ЛЕД ДЛЯ ЛИЦА?

Лицо нужно протирать кубиком льда по массажным линиям, круговыми движениями, утром после умывания, захватывая шею и зону декольте.

После умывания льдом лицо не нужно вытирать, а дать ему высохнуть естественным путем.

КАК ПРИГОТОВИТЬ КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЛЕД ДЛЯ ЛИЦА?

читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные маски для лица на ночь 18-12-2015 18:45

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Полезные маски для лица на ночь

Многие знают, что маски для лица полезны уже с ранней молодости - лет так с 20  уже рекомендуется наносить на лица увлажняющие средства. Полезные маски для лица на ночь дают эффект еще и потому, что обладают такими веществами, которые только усиливают процессы обмена веществ и регенерации клеток во время сна.

[700x459]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как избавиться от боли в спине всего за 5 минут в день! Эти простые упражнения избавят Вас от боли в спине всего за несколько дней! Более того спина 18-12-2015 18:33

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Как избавиться от боли в спине всего за 5 минут в день! Эти простые упражнения избавят Вас от боли в спине всего за несколько дней! Более того спина р

У вас сидячий образ жизни? Или вы постоянно носите на руках малыша? — и боли в спине часто становятся невыносимы… — Вот и у меня была такая же проблема! Чем дальше я сидела за компьютером, тем хуже становилось моей спине.

Жалкие махи руками — ногами и наклоны, которые я делала в качестве утренней зарядки и в течение дня, никакого эффекта не давали.

Я никогда не была спортивной, и заставить себя делать зарядку смогла только когда возникла настоятельная необходимость. Спина болела часто, в разных местах, а в грудном отделе нарастало ощущение какой-то скованности и невозможности расправить плечи… Чтобы избавиться от боли в спине, время от времени приходилось даже прибегать к разогревающим растиркам — но они лечат только симптомы.

Недавно ко мне в гости зашел знакомый — мануальный терапевт, Олег Алексеевич, и дал мне один ценный совет, который помог мне решить проблему боли в спине. Я попросила его поправить мою спинку, дернув меня вверх — обычно это приносит некоторое облегчение. Он это сделал, но сказал, что через полгодика такой компьютерной жизни я совсем «загнусь», но проблему можно легко решить, если каждый день делать несколько простых упражнений. Конечно, я не поверила, но упражнения начала делать — тем более, что для них требуется всего 5 минут в день.

Каково же было мое удивление, когда через несколько дней я ощутила, что моя спина расправилась, больше не болит, и даже «в общем и целом» я стала чувствовать себя гораздо лучше! Да еще и осанка, которая у меня страдает с юности, начала исправляться — а это и вовсе чудо! Спешу поделиться новым секретом со всеми, кого так же беспокоят боли в спине.

Как избавиться от боли в спине — простые упражнения

Так что то же нужно делать? — Всего одно простое упражнение для спины, но каждый день — это должно войти в привычку. Самое главное — упражнение нужно делать утром в кровати, пока тело еще расслаблено от сна. Итак, садимся в кровати и делаем наклон к сложенным вместе ногам. Не обязательно, чтобы ноги были прямые, потому что наша цель — растянуть спину.

 

Наклоняться нужно долго, покачиваясь вперед, насколько возможно, и задерживаясь в этом положении — тянем мышцы спины и позвоночник. Можно сделать несколько подходов — ложиться и садиться снова. Будет больно, причем при разных подходах боль  возникает в разных местах. В первые дни мне было, почему-то, очень больно наклонять голову, но потом это прошло. Согласитесь, значительно проще потерпеть утречком 5 минут — и потом «летать», чем страдать весь день и ходить «скрючившись»? Выглядит упражнение примерно так:

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты с банановой начинкой 18-12-2015 17:59

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Конфеты с банановой начинкой

(500x375, 99Kb)

Серединка получается такой мягкой, сочной и ароматной.... Вкусно! Дети просят еще!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний торт "Рафаэлло" (мега подробный мастер-класс от Алии!) 18-12-2015 17:56

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Новогодний торт "Рафаэлло" (мега подробный мастер-класс от Алии!)

 
Если вы еще не решили какой десерт будете готовить на Новый год, то непременно приготовьте этот простейший торт, для которого нужный самые обыденные ингредиенты. Но когда вы их объедините, получается идеально, всеми нами полюбившееся, сочетание как в конфетках Рафаэлло. Под катом вас ждёт множество полезных советов и фотографий, которые помогут сделать ваш торт идеальным! 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 интересных домашних женских хитростей 18-12-2015 17:46

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

7 интересных домашних женских хитростей

[700x442]

1. Купите в аптеке капсулы с масляным раствором витамина Е, выдавите произвольное количество и аккуратно массируйте лицо, через 30 мин. нанесите на кожу яичный белок, дайте ему впитаться в течение 30 мин., смойте холодной водой, Это поможет избавиться от прыщей и очистит поры. При регулярном применении кожа приобретет сияющий вид и становится гладкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт для иммунитета - 10 минут и готово 18-12-2015 17:42

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Рецепт для иммунитета - 10 минут и готово

Этот рецепт в весеннее время поможет справиться с болезнями, укрепит иммунитет и даже просто порадует своим вкусом. А чтобы приготовить вкусный и полезный рецепт для иммунитета, а точнее, смесь, будет нужно всего-то 10 минуточек!
Очень вкусно с чаем или даже проcто на десерт с печеньем, блинами, оладьями и. т. д. Надеюсь, вы полюбите это "лекарство" для иммунитета и от простуды.

[636x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты для мультиварки. Бродилка по дневникам №4 15-12-2015 21:54

Это цитата сообщения VIOLETTA_55 Оригинальное сообщение

Рецепты для мультиварки. Бродилка по дневникам №4


Спасибо авторам, чьи посты я использовала для бродилки, за их труд!

Для просмотра кликнуть по картинке


[250x]
Кабачковая икра в мультиварке

[250x]
Как приготовить жаркое в мультиварке 2 рецепта
[250x]
9 ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ

[250x]
Нежная и ароматная буженина в мультиварке
[250x]
ОРЕХОВЫЙ ПИРОГ СО СГУЩЕНКОЙ
[250x]
Йогурт в любой мультиварке
[250x]
РЫБНЫЙ ПИРОГ В МУЛЬТИВАРКЕ
[250x]
Пирог с вареньем (в мультиварке)
[250x]
Картошка по-французски в мультиварке
[250x]
Готовим в мультиварке суп
[250x]
Запеченный картофель с чесноком в мультиварке
[250x]
Чахохбили (в мультиварке)


[250x]
 Шашлык в мультиварке
[250x]
Куриная зажарка с овощами в мультиварке
[250x]
Шарлотка (с секретом)
[250x]
Рыба в сметанном
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как поддерживать своё здоровье в пенсионные годы 14-12-2015 01:11

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Как поддерживать своё здоровье в пенсионные годы

Как сохранить свое здоровье на долгие годы? Мы в молодости суетимся, стремимся заработать, все время думаем о материальном благополучии и так далее. А о чем необходимо думать в первую очередь и как не растерять то богатчтво, которое нам дано природой при рождении?

[259x194]

- Почаще катать ступнями ног палку ( скалку) -(знакомые бабушки этой же скалкой себя поколачивают, разгоняя застой крови)


- После очень сытного обеда - теплую (не сильно горячую грелку) на печень ( правое подреберье). Желательно хотя бы раз в день ставить такую грелку.

- Помнить и пользоваться постоянно основным правилом китайской медицины: "Мышечное расслабление лечит все болезни".
Почаще говорить себе : " Не зажимайся! Расслабься!". Следить за состоянием мышц и вовремя снимать их напряжение - легким массажем или мысленно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБУШКИН СЕКРЕТ ПОСАДКИ ЛУКА-СЕВКА!!! 14-12-2015 01:01

Это цитата сообщения Керчаночка Оригинальное сообщение

БАБУШКИН СЕКРЕТ ПОСАДКИ ЛУКА-СЕВКА!!!




Покупала я у одной бабушки семена лука не чернушку, а уже маленькие луковички, тут сорт не имеет значения. И она дала совет как его правильно садить. Я сажу лук уже несколько лет и очень благодарна бабушке за ее подсказку. Просушиваю луковички и с недельку прогреваю при температуре 20 – 25 градусов. Перед самой посадкой замачиваю на три часа в подсоленной воде – одна столовая ложка на один литр теплой воды.

Затем промываю и опять замачиваю на 2 часа в марганце (раствор темный). Двух часов хватает, чтобы убить микробы и болезни. Опять промываю, чуть-чуть подсушиваю и сажу во влажную бороздку. Обязательно сыплю туда песок. Лук вырастает очень крупный без стрелок. Спасибо бабушке за совет.
Хорошего вам урожая!!!
Керчаночка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет навоза? Сейте рожь! 14-12-2015 00:53

Это цитата сообщения ЗАГОРОДНАЯ_ЖИЗНЬ Оригинальное сообщение

Нет навоза? Сейте рожь!

http://my.kp.ru/article/view.do?id=t3446&create=true

[300x200]

Огородники, которые еще не пробовали сажать рожь на удобрения, задаются вопросом: а в чем ее преимущества перед традиционными подкормками, например, навозом? Они есть, и весьма существенные!  

1. Зеленое удобрение (сидераты) обойдется в разы дешевле навоза. Вы платите только за семена.

2. В грядки с закопанным зеленым удобрением не попадут (как в случае с наво-зом) миллионы семян сорняков.

3. Зелень увеличивает количество полезных микроорганизмов в почве в 1,5 - 2 раза, а это улучшает биологическую активность почвы.

4. Все культуры, которые мы сеем на зеленое удобрение, подавляют рост сорняков, очищают от них почву.

5. Благодаря веществам, выделяемым корнями овса (его сеют ранней весной) и ржи, в почве снижается численность нематод (червей-вредителей) и подавляются возбудители многих болезней. К слову, можно на удобрение посадить горчицу, горох, бобы, они изживут проволочника (личинки жуков-щелкунов - пожиратели картофеля).

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии