• Авторизация


Жиросжигающий зеленый коктейль на 100грамм — 90.85 ккал 24-03-2016 11:58

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Жиросжигающий зеленый коктейль на 100грамм — 90.85 ккал

 

[показать]

Ингредиенты:
1 среднее киви 
2 колечка лимона (вместе с цедрой) 
7-10 веточек петрушки (хвостики обрезаем) 

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный кекс с зефиром без выпечки 24-03-2016 11:50

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Шоколадный кекс с зефиром без выпечки

В сегодняшнем нашем меню очередной тортик без выпечки.Готовится он из печенья, какао и зефира.Для полноты картины и необычного вкуса предлагаю вам купить зефир с начинкой.Тогда торт в разрезе будет выглядеть изумительно красиво.

  [показать]

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-03-2016 22:03

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Соль снимает головную боль!

Если резко разболелась голова и терпеть не возможно - срочно готовим солевой раствор. С головой шутки плохи!

[540x403]

Такой простой метод лечения навсегда избавит от головной боли, а еще благодаря этому компрессу может нормализоваться давление.

Первым делом приготовим повязку, сложив в 8 слоев марлю (ширина повязки должна соответствовать высоте лба, а длина — обхвату головы).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой луковый пирог 23-03-2016 21:59

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Простой луковый пирог

Этот пирог достаточно тонкий, поэтому чем-то похож на пиццу. Есть смысл делать его сразу на весь противень, потому что съедается он очень быстро.
Это, действительно, очень простой и лёгкий пирог. И главное – вкусный.
Для основы я использовала ржаную муку, поэтому тесто у меня получилось тёмным. Но здесь подойдёт любая. И это совершенно беспроигрышный вариант. Особенно, для любителей луковой выпечки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брауни 23-03-2016 21:18

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Брауни

[380x325]




Для приготовления нам нужно:

-100гр какао
-2 яйца
-сахарозаменитель
-300мл воды

Приступаем к приготовлению:

Залить какао водой и проварить эту смесь на водяной бане. Добавить сахзам. Пока все это варится, отделяем желтки от белков. Взбиваем желтки и добавить в уже проваренную смесь. Снимаем с плиты. Быстренько взбиваем белки до пиков и добавляем к шоколаду. Тщательно перемешиваем, выливаем в форму отправляем в духовку при 200*С на 8 мин. Не передержите!! Остужаем. И ставим в холодильник на ночь;)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДСОЛНЕЧНАЯ ХАЛВА 23-03-2016 21:11

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПОДСОЛНЕЧНАЯ ХАЛВА

Халва из семян подсолнуха – хорошая постная альтернатива конфетам, пирогам и прочим сладостям.

[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постный киш ...или псевдо-мясной пирог 23-03-2016 20:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Постный киш ...или псевдо-мясной пирог

Первое впечатление от этой выпечки, что начинка в ней мясная. Настолько понравилась, что запланировала делать её как самостоятельное блюдо. 

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее мороженое пломбир 22-03-2016 15:30

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Домашнее мороженое пломбир



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рулет «Деловая колбаса»... на этот раз более куриный 22-03-2016 15:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

рулет «Деловая колбаса»... на этот раз более куриный

Очень вкусный и сытный мясной рулет из фарша. Основным преимуществом мясных рулетов перед другими блюдами из фарша, например, котлетами, является то, что они выглядят необычно, зато процесс их приготовления занимает не очень много времени и не требует таких трудозатрат.
[700x464]
d1861a6c1e5441420603a0e7af29465c (65x63, 2Kb)– это вкусно, сытно и красиво!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УВЕЛИЧИТЬ ПЛОДОНОШЕНИЕ СЛИВ 19-03-2016 02:08

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

УВЕЛИЧИТЬ ПЛОДОНОШЕНИЕ СЛИВ

УВЕЛИЧИТЬ ПЛОДОНОШЕНИЕ СЛИВ
[показать]

Сливы на первый взгляд не прихотливое растение,но и у него есть маленькие секретики...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский рукав платья плюс размер 19-03-2016 01:13

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Японский рукав платья плюс размер

[показать]

          [показать]

Легко сделать платье и носить.

Моделирование  размеров

от 46 до 62. 

Как использовать ту же

выкройку для лоскутного платья.

показано на первом чертеже:

Это первый рисунок ниже ..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-рубашка. Мастер класс 19-03-2016 01:01

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Платье-рубашка. Мастер класс

В женском гардеробе мужская рубашка выглядит как платье. Носить платье-рубашку можно с ремнем или с джинсами и простой майкой. Как пошить смотрите видео мастер класс от дизайнера.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСКИ ДЛЯ ГУСТОТЫ ВОЛОС 19-03-2016 00:36

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

МАСКИ ДЛЯ ГУСТОТЫ ВОЛОС

МАСКИ ДЛЯ ГУСТОТЫ ВОЛОС
Если густота ваших волос оставляет желать лучшего, рекомендую попробовать такие маски:

🌼 1. Первая маска мне помогла в течении 2 месяцев остановить выпадение волос и прибавит в густоте достаточно ощутимо. Но внимание: имеет ЭФФЕКТ ОКРАШИВАНИЯ ВОЛОС! Для этого нужно взять равные части хны и басмы (по упаковке, которые можно найти в продаже), заварить их горячей, но не кипящей, водой, когда немного остынет, добавить 1 столовую ложку какао-порошка, 1 яичный желток и 1 столовую ложку оливкового или репейного масла.

Все размешать и нанести на волосы, укутать утепляющем колпаком из полиэтиленового пакета и полотенца и держать 1,5 – 2 часа. Далее смыть волосы с помощью шампуня и бальзама. Делать раз в неделю в течении 2 месяцев. Увеличивается рост волос и вместе с тем их густота.

🌼 2. Затем можно сделать перерыв или продолжить ухаживать за волосами с помощью другой не менее эффективной маски для густоты волос. Эта маска укрепляет корни, делая волосы гуще и объёмистее. Объём после использования данной маски держится долго. Итак, для приготовления маски вам потребуется 1 стакан крупной соли, 1 стакан мёда, 1 стакан коньяка. Все ингредиенты поместить в стеклянную посуду (банку), перемешать, закрыть крышкой и поставить в тёмное место на 2 недели. Спустя это время маска готова к использованию. Наносить необходимо на корни волос.

🌼 Затем надеть утепляющий колпак и держать около часа. Потом смыть водой, не используя при этом шампунь. Многие специалисты рекомендуют использовать маску вместо шампуня, на период лечения. Эффект от этой маски станет заметен уже после двух недель применения. Волосы становятся густыми, здоровыми. Увеличивается не только количество волос, но и их толщина. Эти рецепты предназначены специально для тонких волос, которые быстро теряют объём.

🌼 3. Третья маска стимулирует рост новых, здоровых волос, эффективно заращивает лысину. Для её приготовления возьмите полстакана кефира, добавьте 1 яйцо и 1 чайную ложку какао порошка. Необходимо тщательно перемешать и намазать некоторую часть на корни волос. Дать чуть-чуть подсохнуть, затем намазать снова. Так в три-четыре подхода использовать всю смесь. После этого надеть утепляющий колпак и держать 20-25 минут.

🌼 Смывать рекомендуется тёплой водой с использованием детского шампуня, а ополаскивать лучше всего отваром крапивы. Делать эту маску нужно 2-3 раза в неделю. После 2-3 месяцев регулярного применения волосы становятся намного гуще.

🌼 Проделывая процедуры по уходу за волосами регулярно, вы получите результат, превосходящий все ожидания. Но, пожалуйста, не забывайте о разнообразии причин выпадения волос и о том, что состояние наших волос, ногтей и кожи напрямую зависит от питания и правильной работы всего организма.

🌼 Поэтому рекомендую следить за собой не только «внешне», но и «внутренне» и тогда вы сможете в корне изменить неутешительную ситуацию с вашими волосами.
[640x640]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А у вас что на завтрак? 19-03-2016 00:21

Это цитата сообщения lj_stalic Оригинальное сообщение

А у вас что на завтрак?

[показать]

Когда-то мне было довольно трудно отличить китайца от корейца, а корейца от японца. А вы умеете различать по одной лишь внешности представителей кавказских национальностей? Вот и я тоже до сих пор не научился!
Зато я знаю, как опознать азербайджанца на рынке. Нет-нет, не только по форменной одежде рыночного торговца или нахождению за прилавком!
Достаточно лишь встать у прилавка, где продается стручковая фасоль. И как только вы увидите, что у очередного проходящего мимо лица кавказской национальности загораются глаза, а ноги против его прежних планов сами идут к прилавку - вот он, азербайджанец!
Любят стручковую фасоль и в Турции. Говорят что там даже продают особые ножи, вроде наших картофелечисток, только лезвия на тех ножах с двух сторон: протягиваешь стручок сквозь такой нож и жесткие волокна, расположенные на рубчиках стручка срезаются сами собой.
Ну если у вас нет такого ножа, то обрежьте у стручков "носики" и "хвостики", да заодно срежьте жесткие волокна.

[показать]

Легко этим авторам кулинарных книг говорить "пожарьте лук". Да знают ли они, что в каждой стране лук жарят по своему? В Узбекистане лук кладут в сильно разогретое масло, когда под казаном полыхает самый яркий огонь. Лук в таком масле обжаривается за считанные минуты - раз, два, и красный, едва ли не черный лук готов!
В Италии масло льют чуть-ли не на холодную сковороду и тут же, не дав толком разогреться, опускают на сковороду лук и чеснок.
В Азербайджане лук чаще всего жарят на топленом либо сливочном масле. Сливочному маслу дают подогреться, отпениться, ждут, когда масло запахнет орехами и только тогда опускают лук. Но сковорода с подсоленным луком не нагревается слишком сильно. Более того, во время жарки все время сбавляют жар. Так надо, чтобы лук получился золотистым и очень ароматным. Вот поверьте - вкус обжаренного лука очень влияет на результат!
А уж когда лук обжарен, непременно добавят куркумы на кончике ножа и, если требуется по рецепту, чеснок.
Чеснок достаточно просто раздавить ножом - положите зубчик чеснока на доску, сверху него нож плашмя и придавите ладонью, пока не раздастся хруст. Можно, конечно, чеснок и просто порезать и порезать после того, как его раздавили, да только на вкус это почти не повлияет.
А вот присутствие крупного зеленого, почти совсем не острого зеленого перца даст и вкус и аромат! Не беспокойтесь - остро не будет, уверяю вас и гарантирую, что будет хорошо, если только вы удалите из перца семена и белые перегородки.

[показать]

Фасоль отваривается в большом количестве соленой кипящей воды 6-8 минут, после чего откидывается на дуршлаг и сразу в ледяную воду.

[показать]

Тем временем в отдельной миске разболтайте пяток яиц, посолите их и добавьте всю зелень, что успели порезать.
Вот зелени не жалейте!
Знаете же, что специй не будет почти никаких, так вот - вкус жареного на сливочном масле лука, вкус чеснока, перца и зелени - вот что будет создавать вкус нашего обеда!

[показать]

Яйца с зеленью я вливаю в сковороду сразу после того, как туда отправится фасоль. Покуда фасоль после ледяной воды греется яйца успеют свернуться и как следует прожариться, чтобы яичный белок тоже отдал свой вкус и запах блюду!

[показать]

Мне нравится, когда фасоль не переварена и не перетушена, когда она только-только начала менять свой цвет с яркого на приглушенный, но еще не потеряла способности слегка сопротивляться зубам.

[показать]

И вот эти цвета символизируют для меня приход весны, этого блюда и этого момента я жду каждый год. А начинается все каждый раз одинаково: за свежей фасолью пришел? Будешь покупать?
Конечно буду! Перемешаю ее с кусочками солнца и съем!

http://stalic.livejournal.com/677009.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУРАВЬИ НА УЧАСТКЕ: МЕРЫ БОРЬБЫ 19-03-2016 00:15

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

МУРАВЬИ НА УЧАСТКЕ: МЕРЫ БОРЬБЫ

 

[показать]

Полезная деятельность муравьев в лесу общеизвестна: санитары. Однако поселяясь в саду, дерновый и садовый муравьи – черный и рыжий – причиняют вред.

Муравьи живут семьями, состав которых весьма сложен. Матка (“царица”) управляет остальными сородичами — массой рабочих особей, выполняющих разнообразные работы по муравейнику согласно своей специализации.

У айсберга над водой возвышается 1/10 от его общего объема. То же характерно для муравейника: его невидимая подземная часть может уходить на глубину до 1,5 м. При этом 70 – 90 % рабочих муравьев постоянно находятся в муравейнике и могут никогда не выходить на поверхность почвы, получая пищу, принесенную специалистами-фуражирами. Это крайне осложняет борьбу с муравьями.

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская присыпка - эффективно и недорого 18-03-2016 23:56

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Детская присыпка - эффективно и недорого

Удивительно, но во многих случаях и в том числе, которые касаются здоровья может решить детская присыпка. Причем по деньгам детская присыпка стоит недорого и места в косметичке практически не займет.

 

[548x305]

Сухой шампунь
Детскую присыпку можно использовать чтобы быстро освежить волосы. Она и впрямь имеет эффект сухого шампуня и будет незаменима, когда нет времени на мытье головы.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мышка не прокручивает страницу. 18-03-2016 23:45

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Мышка не прокручивает страницу.

[289x174]Если Вы столкнулись с такой проблемой, когда при нахождении в интернете через браузер у Вас неожиданно колесико на мышке перестало прокручивать страницы, то не стоит думать что всё так плохо. Это довольно распространённая проблема и решается она очень просто.
Ниже я приведу порядок действий, по мере сложности.
1) Открываем Microsoft Word или любой другой текстовый редактор, но лучше всё же ворд.
В новом документе спокойно прокручиваем страницу вверх вниз колёсиком мыши, убеждаемся что всё работает, закрываем Ворд и наслаждаемся рабочей прокруткой страниц.
Если не помогло, то читаем далее.
2) Открываем панель управления и ищем там Мышь, затем смотрим настройки, чтобы было всё в порядке
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как приготовить бальзамический уксус дома 18-03-2016 23:35

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Как приготовить бальзамический уксус дома

[показать]
В магазинах бальзамический уксус стоит не дёшево, не всякому по карману, а польза его в домашней кулинарии неоценима, не случайно он получил статус короля уксусов. Буквально добавив капельку в разные кушанья, вы вместо привычного блюда получите королевский изыск!
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно следует сажать замечательные цветы лилии 18-03-2016 23:05

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Как правильно следует сажать замечательные цветы лилии

 

[650x488]

Лилии  - это замечательные цветы и они бывают разных видов. Это такие как: Азиатской группы - ЛА-гибриды, Восточные гибриды, ОТ-гибриды, Трубчатые гибриды, ЛО-гибриды.

К Азиатской группе относятся наиболее неприхотливые сорта лилий. Хорошую зимостойкость и устойчивость к заболеваниям имеют ЛА-гибриды. Их часто сажают в открытый грунт и используют для выгонки цветовв течение круглого года. Самыми душистыми и красивыми среди всех видов лилий являются Восточные гибриды. ОТ-гибриды, также служащие для выгонки цветов в цветоводческих хозяйствах, слишком привередливы и зимой даже при хорошем укрытии могут погибнуть. Для любителей аромата лилий стоит посадить Трубчатые гибриды. Новым видом лилий являются ЛО-гибриды, которые совсем недавно получили в результате скрещивания. 

Перед тем, как получить ответ о том, как нужно правильно сажать лилии, следует сначала разобраться, когда приступать к этой процедуре. Установлено, что размешать луковицы лилий на постоянное место следует в первой половине октября. Вот вам готовый ответ на часто задаваемый вопрос, можно ли сажать лилии осенью.


[650x587]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО-СМЕСЬ ДЛЯ ОРГАНИЗМА — Очень мощное воздействие на весь организм! 18-03-2016 22:53

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ЧУДО-СМЕСЬ ДЛЯ ОРГАНИЗМА — Очень мощное воздействие на весь организм!

 

[показать]


Всегда определяла возраст плюс минус 1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО! Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась. 6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с 3 до 1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще.

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии