• Авторизация


Берегите любовь, если вам повезёт... 07-04-2015 18:40

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Берегите любовь, если вам повезёт...

[604x412]

Берегите любовь, если вам повезёт
Повстречать её в жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда, да ведь это не важно.

Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце протягивай руку.

Берегите любовь, даже если порой
Ложью кажется чистая правда.
Берегите любовь, этот свет неземной,
Эта дверь не откроется дважды.

Берегите любовь, заглушая в себе,
Даже очень большие обиды.
Берегите любовь, ваше счастье не вне,,
С Богом в сердце её ты увидишь.

Берегите любовь и за тысячи миль
Сердцем чувствуйте сердце любимых.
Берегите любовь, это ваш материк,
Вашей жизни, надежд ваших милых.

Берегите любовь, несмотря ни на что,
В жизнь свою не пускайте разлуку.
Берегите любовь, остальное потом,
Протяните ей верную руку...

Юрий Завгороднев

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУСТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ НИКОГДА НЕ ПОКИДАЕТ ВАС.. 07-04-2015 18:39

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

ПУСТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ НИКОГДА НЕ ПОКИДАЕТ ВАС..

[показать]


Счастье ... это засыпать с улыбкой
на губах и просыпаться с любовью в сердце.

ПУСТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ НИКОГДА НЕ ПОКИДАЕТ ВАС...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лучшие сумки парижской Недели моды 2015-2016 07-04-2015 18:39

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Лучшие сумки парижской Недели моды 2015-2016

Традиционно в рамках Недели моды дизайнеры представляют на суд зрителей не только коллекцию нарядов, но и различные аксессуары — сумки и обувь. В осенней коллекции актуальны приглушенные и пастельные тона, черный, бордовый, фиолетовый и nude. Присутствуют анималистические принты, модели из мягкой кожи и замши, с тиснением и металлическими деталями. Предлагаю взглянуть на сумочки  из столицы Франции, достойные самого пристального внимания. Среди самых запоминающихся моделей  клатч-тарелка от Chanel, золотистая сумочка-птица Lanvin и чемоданчики Louis Vuitton.

Alexander McQueen

Alexander McQueen осень 2015

5155516_000692 (123x32, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паста Амосова для укрепления иммунитета и восстановления сил! 06-04-2015 18:43

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Паста Амосова для укрепления иммунитета и восстановления сил!

В качестве натуральной витаминной добавки очень хорошо принимать так называемую Пасту Амосова.

[640x480]


Академик Амосов рекомендовал послеоперационным больным укрепляющую смесь, чтобы организм быстрее восстанавливался. Она и для здоровых людей полезна.

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистый четверг и четверговая соль 06-04-2015 18:41

Это цитата сообщения VIPs Оригинальное сообщение

Чистый четверг и четверговая соль

Чистый (Великий) четверг, один из важнейших христианских праздников. Считается, что именно в этот день, на Тайной Вечере, Иисус омыл ноги своим ученикам, преподав им урок братской любви и смирения.
 
Дата празднования Великого четверга, не является постоянной, а напрямую зависит от Дня Святой Пасхи. Чистый четверг всегда выпадает на предпасхальную - Страстную неделю, откуда происходит ещё одно название этого праздника - Страстной четверг. Так как, Воскресение Господнее (Пасха) в 2015 году, будет отмечаться 12 апреля, значит Чистый четверг приходится на 9 апреля.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧИМ РЕБЁНКА ХОРОШИМ МАНЕРАМ 06-04-2015 18:38

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

УЧИМ РЕБЁНКА ХОРОШИМ МАНЕРАМ

[604x402]Хорошим манерам нужно начинать обучать, как только ваш ребенок начинает понимать, что вы говорите. Кроме того, дети должны обучаться хорошим манерам на протяжении всего периода взросления. Лучше всего, если вы будете поощрять вашего ребенка, когда ваш ребенок делает что-то правильно. Когда ваш ребенок делает что-то неправильно, не наказывайте его, но мягко расскажите малышу как это лучше всего сделать и почему.

Основные хорошие манеры для детей состоят в следующем:

1. Ожидать своей очереди и не прерывать других людей, когда они говорят. Никто не будет услышан, если говорить параллельно с кем-либо. Мягко скажите ребенку, чтобы он подождал, пока кто-то говорит, а затем спросите, о чем ребенок хотел спросить. Не забудьте внимательно выслушать вашего ребенка, чтобы усилить положительное отношение к ожиданию своей очереди. Во время ожидания ребенком своей очереди, положите руку на ребенка, чтобы вербально сообщить ему, что вы знаете и помните об его присутствии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка интересных идей для дома 06-04-2015 18:37

Это цитата сообщения Vitlyusya Оригинальное сообщение

Подборка интересных идей для дома

Посмотрите, друзья, эту подборку интересных идей для переделки дома. Может, кому то они понравятся и захочется сделать дома ремонт. Хотя для воплощения их в жизнь, возможно, понадобиться переделывать мебель, менять окна, двигать стены, тянуть трубы. 

[604x497]
 

[604x502]


[604x454]


[604x458]


[604x487]


[604x479]


[604x455]


[604x480]


[604x492]


[604x364]

 

corrvik

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как влюбляются знаки Зодиака 06-04-2015 18:35

Это цитата сообщения Смирнова74 Оригинальное сообщение

Как влюбляются знаки Зодиака

[720x440]

Главная проблема человечества состоит в том, что все люди зачем-то родились под какими-то созвездиями. То есть, мы могли бы жить, работать и – особенно – любить совершенно нормально. Если бы не эти звезды.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как научить ребенка говорить? Практические советы 06-04-2015 17:47

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Как научить ребенка говорить? Практические советы

[459x345]У детей в раннем возрасте очень музыкальный слух. Именно для того, чтобы наиболее точно уловить язык и его оттенки.

Что же нужно сделать, чтобы ваш ребенок заговорил?
Как научить ребенка говорить:

1. Разговаривайте с ребенком. Разговаривайте, как можно раньше. Во-первых, этим вы развлечете себя, во-вторых, ребенок раньше начнет понимать то, что его окружает.

2. Комментируйте то, что вы делаете с ребенком и те предметы, которые вас окружают. Это можно делать уже с периода новорожденности. Так накапливается пассивный запас слов (слова, которые ребенок знает, но не может произнести).

3. Находите альтернативные варианты общения. Просите показать. Пытайтесь спрашивать так, чтобы ребенок мог ответить «да» или «нет».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Примерный список занятий с ребенком 1-3 года 06-04-2015 17:46

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Примерный список занятий с ребенком 1-3 года

Для тех у кого есть маленькие дети, от 1 до 3 лет, интересная, полезная информация, чем лучше всего в это время ребенка занимать, какими с ним занятиями полезно и нужно заниматься, для его развития, чтобы развивать в нем хорошие и важные качества, чтобы он рос здоровым, подвижным, развитым и умненьким. 

Примерный список занятий с ребенком 1-3 года

Физическое развитие и шумные игры:

 ходьба (кривые дороги, по бревну или доске, по горке, по кочкам)
 бег (догонялки, с препятствиями)
 игры с мячиком или мячами (бросаем, катаем, носим, ловим)
 прыжки (через препятствия, резинки, классики)
 лазанье (шведская стенка, диван, обруч, тоннель)
 для ног массаж и на спине (всякие массажные коврики, крупа, хождение на цыпочках и т.п.)
 хороводы и танцы
 висеть на кольцах, перекладинах, ходить на руках
 плаванье или игры в воде
 прятки и жмурки
 зарядка в т.ч. со стишками
 велосипед

Моторика:
 Трогать, перебирать, застегивать (пуговицы, застежки, петельки, кнопки, тумблеры)
 Ведерки и коробки с дырками и вкладышами (мелкими предметами или фигурами)
 Что-то рвать
 Фасолины, макаронины, крупа (сыпать, сортировать, солить, перебирать, делать поделки, просеивать)
 Всякие липкие картинки
Готовим из теста, салаты, чай и т.п. 
Шнуровки разные
 Песок (куличики, секретики)
 Выкладывание из карандашей, камушков, фасолин
 Конструкторы, кубики, блоки 
 Пальчиковые игры

Творчество:
 Краски акварель, гуашь, пальчиковые (рисовать)
 Пластилин, тесто (поделки, кусочки отщипывать)
 Аппликации всевозможные (из вырезанных картинок, фигур, рваных кусочков)
 Фломастеры, карандаши, ручки (рисовать)
Ножницы детские (учиться резать)
 Природный материал – поделки (шишки, орехи, камешки)
 Обводить формочки
 Поделки вместе (тряпичные куклы, домики для кукол, гаражи для машинок, папье-маше и пр.)

Ролевые игры:
 Покормить, одеть, искупать, положить спать, полечить кукол в т.ч. бумажные куклы.
 Магазин, парикмахерская
Машинки и другие виды транспорта

[550x370]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание! Мужчины - будьте мужчинами!!! 05-04-2015 19:40

Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение

Внимание! Мужчины - будьте мужчинами!!!

Сегодня, я уже пезентовал небольшую аннотацию в своем посте для женщин, про умных и мудрых представительниц слабого пола... Теперь настал черед и мужчин прочитать небольшое нравоучение как сохранить брак. Ведь вступая в брак, любой мужчина хочет сохранить отношения. Однако,  жизнь оказывается непредсказуемой — многие семьи распадаются, не пройдя проверки временем и бытом. И кто же виноват в этом? Разве только кто-то один? Стоит честно признать, на муже лежит большая ответственность, ведь жена заслуживает особого отношения. В этом посте содержатся советы, как сохранить свою семью и стать хорошим мужем.

[показать]

Не останавливайтесь в ухаживаниях.

Мужчины, вступившие в брак, считают, что их задача по завоеванию женщины уже закончена. Никогда не стоит считать, что женщина — выигранный приз. Когда мы просим ее выйти за нас замуж, подразумевается, что именно мы будем владельцем ее сердца и защитником чувств. Это самое священное сокровище, которое нам досталось в жизни. Не забывайте — она выбрала именно нас. Всегда помните это и не ленитесь в проявлении своих чувств к любимой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ДАЙ НАМ БОГ... 05-04-2015 19:30

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НЕ ДАЙ НАМ БОГ...

[700x494]

Не дай нам Бог покинуть мир в печали,
С остывшим сердцем, с тёмною душой,
В смятении, в унынии, в опале
И в несогласии с природой и собой.

Не дай нам Бог казённых стен больницы,
Где ощутимей горечь и недуг;
Бессонницы, когда от дум не спится,
Тоски и безнадёжности разлук.

Не дай нам Бог измены и обмана,
Предательства любимых и друзей,
Обидных слов, хвалебного дурмана
И нездоровья собственных детей.

Не дай нам Бог гнетущего богатства,
Стыда и унижений нищеты,
Разлада дружбы и былого братства,
Недобрых слухов, злобной клеветы.

Не дай нам Бог ни зависти, ни лести,
Цепей раба, не отданных долгов,
Потери веры, совести и чести,
Неискупленья сделанных грехов…

О, дай нам Боже быть Тобой хранимым,
Достойно дай нам жизнь свою прожить.
Даруй нам счастье кем-то быть любимым
И самому кого-нибудь любить!

[400x85]
Вадим Гужев

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСХАЛЬНЫЕ ПРИМЕТЫ 05-04-2015 19:17

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

ПАСХАЛЬНЫЕ ПРИМЕТЫ

СТРАСТНАЯ НЕДЕЛЯ (неделя перед Пасхой)

Понедельник. В этот день начинается большая приборка. Дом очищается от старых, громоздких вещей.

Вторник. Закупаются продукты для Пасхи. Женщины готовят лечебные настои. Мужчины же не должны даже касаться трав, настоек, порошков.

Среда. Это день стирки и всяких протираний. В среду желательно тщательно вымыть, выскоблить полы, выбить ковры. В среду на Страстной неделе вспоминали особый обряд против всякой телесной немочи. Нужно было зачерпнуть кружкой воду из колодца или из бочки на улице или набрать воду в реке. Трижды перекрестясь, накрывали кружку чистым или новым полотенцем, а в 2 часа ночи, снова трижды перекрестясь, обливались этой водой, оставив немного в кружке. После на мокрое тело, не вытираясь, надевали одежду, а ту воду, которая оставалась в кружке, выливали до 3 часов на куст или цветы. Говорят, что таким образом омытое тело как заново нарождается.

Четверг - в Великий Четверг советовали подстригать в первый раз волосы годовалому ребенку (до года стричь считалось грехом), а девушкам - кончики кос, чтобы росли длиннее и гуще. У всего домашнего скота тоже советовали выстригать клок шерсти для здоровья и благополучия. - В этот день готовят четверговую соль: ее прокаливают на сковороде, и соль приобретает лечебные свойства. Желательно эту соль освятить в Храме. - Великий Четверг традиционно называют «чистым», причем не только потому, что в этот день каждый православный человек стремится очиститься духовно, причаститься, принять таинство, установленное Христом. В Чистый Четверг был широко распространен народный обычай очищения водой – купание в проруби, реке, озере или обливание в бане до восхода солнца. - С этим днем связано много традиций. В Великий Четверг убирали в домах, все мыли и чистили. Принято было собирать и сжигать ветви можжевельника для окуривания жилища и хлева. Считается, что целебный можжевеловый дым защищает человека и «животинку» от нечисти и болезней. - Бытовало и такое поверье, что снесенные в страстной четверг яйца, съеденные на Пасху, предохраняют от недуга, а скорлупа яиц, зарытая в землю на пастбище, надежно защищает домашний скот от сглаза. - Начиная с Чистого Четверга готовились к праздничному столу, красили и расписывали яйца. По древней традиции крашеные яйца укладывали на свежую проросшую зелень овса, пшеницы. - С утра в Четверг начинали печь куличи, бабы, мелкие изделия из пшеничной муки с изображением крестиков, барашков, голубков, жаворонков, а также медовые пряники. Вечером готовили пасху. - В Чистый четверг следует пересчитать деньги три раза, чтоб весь год «водились» деньги. - Следует всем в семье взять по горстке соли и ссыпать в один пакет. Эту соль убирают и хранят, и называется она «четверговая соль», т.е. Великого Четверга. Ею вы можете лечить себя, а также своих родных и близких. Этой солью делают обереги для семьи, скота, огорода, дома и т.д. - В Страстную Среду и Великий Четверг принято было омывать водой, натаянной из снега, всю домашнюю живность - от коровы до курицы - и пережигать соль в печи, которая, по народным поверьям, приобретала от этого целебные свойства. В некоторых деревнях в полночь Великого Четверга женщинам также предписывалось окатить себя водой для ограждения от болезней. - Если до зари умываться на Великий (Чистый) Четверг, нужно приговаривать при этом: «Смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело мается, все Чистым Четвергом снимается». -Утром в Пасху умываются водой, оставленной с Чистого Четверга. В нее хорошо класть серебряную вещичку или ложку, можно монетку. Умываются для красоты и богатства. Если девушка не может выйти замуж, нужно то полотенце, которым она вытерлась в Чистый Четверг, отдать людям на Пасху, тем, которые просят милостыню, вместе с крашенками и куличом. После этого вскоре выходят замуж.

Существовал также обычай выжигать свечой кресты на дверях и потолках, чтобы уберечь дом от нашествия нечистой силы. Страстные свечи давали в руки тяжелобольным или мучающимся трудными родами, они обладают целебной силой. С Великого Четверга запрещено было подметать пол в доме вплоть до самой Пасхи.

Пятница. Кулинария в этот день спорится. Продолжали печь и готовиться к празднованию Пасхи. «Ангелы помогают», - говорят набожные люди. В пятницу обметают углы тряпкой, эта тряпка поможет избавиться от болей в пояснице, если ею обвязать себя. Этой же тряпкой вытирают ноги в бане после мытья, чтобы ноги не болели. Зола, взятая в пятницу перед Пасхой, поможет вылечиться от алкоголизма, черной тряски, от сглаза и от смертной тоски.

Суббота. Последняя (тихая) приборка. Еще можно красить яйца. В этот день готовят общие праздничные блюда. В Субботу несли в церковь освящать крашеные яйца, куличи, пасхи и другие изделия. И перед тем,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сногсшибательный пост! После которого хочется жить... и улыбаться... 05-04-2015 19:16

Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение

Сногсшибательный пост! После которого хочется жить... и улыбаться...

Не знаю, человека, который дал жизнь этому посту, но по-моему мнению он очень позитивный и добрый Человек (именно с большой буквы). После этого поста, хочется жить и улыбаться, любить и верить, что все у нас будет хорошо...

Улыбаться может каждый... Например, ваша собака

[показать]

Или маленький скат...

[показать]

И даже самолет!

[показать]

И помните, совсем не важно, сколько вам лет...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошее настроение на вашей кухне... 05-04-2015 19:14

Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение

Хорошее настроение на вашей кухне...

Лучше всего еда получается на кухне, где все удобно и ложки-поварешки сами ложатся в руку. При этом очень хорошо, если они еще и вдохновляют. Представляю вашему вниманию очередные 20 замечательных вещиц, которые создадут хорошее настроение на вашей кухне.

Емкости для соли и перца

[показать]

 

Крючки для поварешек

[показать]

Ограничитель для крышки в виде цветочка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
49-летний Джек Ма, самый богатый человек в Китае даёт полезные советы. 05-04-2015 19:13

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

49-летний Джек Ма, самый богатый человек в Китае даёт полезные советы.

Если на совещании 90% присутствующих голосуют «за» то или иное предложение, я выбрасываю его в корзину. Причина проста: если все эти люди так явно видят эту возможность, то скорее всего над этим работает много других компаний, и нам не будет принадлежать лидерство в этом. 

Джек Ма: Ошибки, о которых я жалею

В 2001 я допустил ошибку. Я объяснил своим сотрудникам, с которым основал компанию, что карьерный предел в компании для них — уровень менеджеров. Для того, чтобы нанять топ-менеджеров уровня вице-президента и выше, я думал, что мне нужно найти профессионалов со стороны.

Спустя годы, никто из этих нанятых профессионалов в компании больше не работает, зато те, в ком я сомневался, прекрасно выполняют роли вице-президентов и даже выше.

У меня есть принцип, которым я руководствуюсь: твое отношение к работе и решения, которые ты принимаешь, важнее, чем твои способности.

Ты не можешь заставить всех думать одинаково, но ты можешь заставить всех верить в одну общую цель

Даже не пытайтесь заставить своих сотрудников думать одинаково, это невозможно. Треть людей, которые на вас работают, не верят вам. Не позволяйте им работать «на личность». Вместо этого, сплотите их вокруг одной общей цели.

Гораздо легче объединить людей вокруг общей идеи, чем вокруг одного лидера, каким бы невероятным он ни был.

Чем лидер компании отличается от сотрудника?

Глава компании никогда не должен сравнивать свои технические навыки с умениями сотрудников. Технические навыки сотрудников всегда должны быть лучше, чем ваши. Иначе вы наняли не тех людей.

Тогда чем лидер отличается?

 У главы компании должно быть видение развития компании на много лет вперед.
 Лидер должен обладать твердостью характера и упорством, для того, чтобы выдержать то, что не под силу обычным сотрудникам.
 Он должен обладать недюжинными способностями выносить удары судьбы и переживать неизбежные провалы.
Следовательно, хорошего лидера отличает наличие видения, упорства и характера.

Не занимайтесь политикой

Политика и деньги редко могут находиться в одних руках. Если вы пошли в политику, забудьте про бизнес. И наоборот. Когда деньги встречаются с политикой, это равнозначно тому, что спичка встречает динамит — жди взрыва.

4 вопроса к современным молодым людям

 Что такое настоящий провал? Настоящий провал это прекращение борьбы.
 Что такое гибкость? Вы поймете, что такое гибкость, когда переживете неудачи, тяжелые жизненные ситуации и разочарования.
В чем ваши обязанности? Ваши обязанности в том, чтобы быть более прилежными, больше работать и иметь больше амбиций, чем другие.
Только глупцы используют рот для того, чтобы говорить. Умный говорит головой, мудрый - сердцем.

Мы здесь для того, чтобы жить в полную силу

Я всегда говорю себе, что мы рождены не для работы, а для того, чтобы наслаждаться жизнью. Для того, чтобы делать жизнь других людей лучше, а не для того, чтобы проводить все время в работе.

Если вы тратите все время на работу, рано или поздно вы пожалеете об этом.

Про конкурентов и конкуренцию

 Только глупцы относятся к конкурентам с агрессией.
 Если вы относитесь ко всем вокруг как к врагам, то они и будут вашими врагами.
 Когда вы конкурируете друг с другом, избегайте ненависти, она вас погубит.
 Конкуренция это как игра в шахматы. Если вы проиграли, всегда можно сыграть еще один раунд. Драться необязательно.
 У настоящего предпринимателя нет врагов. Как только вы это поймете, вас никто не остановит.

Про нытьё и жалобы

Если вы иногда позволяете себе поныть, в этом нет ничего страшного.

Если вы впадаете в депрессию регулярно и часто жалуетесь на жизнь, то это становится похоже на алкоголизм — чем больше вы пьете, тем сложнее остановиться. На вашем пути к успеху вы заметите, что успешные люди не жалуются и не ноют.

Миру наплевать на то, что вы скажете, важно то, что вы сделаете.

Про советы предпринимателям

 Настоящие возможности лежат там, где их никто не видит.
 Старайтесь, чтобы ваши сотрудники приходили на работу с радостью.
 Номер один это клиенты. Номер два — сотрудники. И только потом, под номером три — акционеры.
 Начинайте адаптироваться к новым

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я спросила однажды у жизни... 05-04-2015 16:09

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Я спросила однажды у жизни...

[604x407]

Я спросила однажды у жизни:
«Что хорошего мне ты дала?»
И тихонько она отвечала:
«Ты достойно все годы жила!»

Я спросила у жизни ещё раз:
«Сколько времени можно страдать?»
Отвечая, она улыбалась:
«Ты умела с победой шагать!

Ты умела быть смелой и сильной!
Ты держалась всегда молодцом!
Я тебя наградила терпеньем-
Этим мудрым тяжелым венцом…»

И я снова спросила у жизни:
«Ну, а где справедливость тогда?»
И, ответив, она засмеялась:
«Я тебе подарила года!»

Я заплакала: «Жизнь — ты жестока.
Я ведь просто живое дитя»
И, погладив меня по головке,
Жизнь ответила — нежно, шутя:

«Ты жила всем на радость всегда!
Для других бескорыстно трудилась,
Не щадила себя никогда
И с судьбою покорно смирилась.

Я горжусь, что такое сердечко,
Не смогли одолеть зло и мгла,
И все годы, что я подарила —
Не напрасно ты их прожила!

Ты живи, человек мой любимый,
Я тебя уж в обиду не дам.
Ты прошла испытания смело,
Я сейчас тебе мудрости дам!»

Долго-долго мне жизнь говорила:
И жалела, и просто ждала,
Об одном лишь меня попросила,
Чтоб её не ругала — А ПРОСТО ЖИЛА!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение - бирюзовое... 05-04-2015 14:40
liveinternet.ru/users/marin...358508434/

Цитата сообщения LenaVodoley Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Настроение - бирюзовое... ...Где-то там, далеко, бирюзовые волны. Где-то там, далеко, чаек быстрый полет. Словно мелом начищены яркие звезды, И, запут...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
☂☾ Заходи, помолчим…☽☂ 05-04-2015 14:26

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

☂☾ Заходи, помолчим…☽☂

дождь.gif

Заходи, посидим… Заварю тебе чая с жасмином…
Или выпьем вина. Я продрогла – осенняя хмарь…
Нет свечей. Пустяки. И огонь не пылает каминный.
Только слабо мигнёт за окошком знакомый фонарь…
Я привыкла почти. Я легко привыкаю к молчанью.
"Пусть весь мир подождёт" до ноябрьских случайных снегов.
Ни к чему рифмовать: "Я опять безнадёжно скучаю"...
Заходи, помолчим… Ты всегда – слишком "прошеный" гость.
Так о чём я?.. Ах, да… Можешь в кресло забраться с ногами,
Согревая бокал и укутавшись в старенький плед.
Будем осень винить. И, дождливые слушая гаммы,
Я поймаю твой взгляд и… опять попаду в тёплый плен…
Заходи, посидим. Только ты. Только я. Только вечер.
Протяни мне ладонь. Я тебе нагадаю весну,
И любовь, и стихи, и камин, и безмолвные свечи…

Да не плачу я, нет… Это дождь не даёт мне уснуть…


Лара Мишанова


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неожиданные симптомы рака, которые важно не пропустить 05-04-2015 11:30

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение

Неожиданные симптомы рака, которые важно не пропустить

[493x399]Эти изменения в организме мы чаще всего принимаем за незначительные проблемы, но за ними может скрываться опасный недуг, сообщает Day.Az со ссылкой на Golbis.

Рак – это болезнь-сюрприз. К сожалению, очень нехороший. Тот самый, про который обычно говорят: кто бы мог подумать?

Говорят, что рак подкрадывается незаметно. Да, это действительно так – подумаешь, плечо заболело. Не в первый раз. Но, согласитесь, сигналы были, и очень яркие.

Так что же может быть предвестником этой страшной болезни?

Боли в спине
"Правильные" боли в спине чаще всего возникают по одной причине: непривычные физические нагрузки. Поехали покосить траву на дачу? Или вдруг решили поправить фигуру и сделали комплекс упражнений на пресс (раза два-три, потом некогда).

А вот если боль возникла как будто ниоткуда, долго не проходит и не снимается обычными обезболивающими, это повод обратиться к врачу. Нужно срочно сделать рентгенограмму. Опоясывающий вид боли может указывать на проблемы с поджелудочной железой (в том числе на рак поджелудочной). Боль в верхней части спины — на рак легких. В нижней части спины – опухоль предстательной железы у мужчин.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии